Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванина Мамуля

Отец забрал ребенка из садика без ведома матери

Рекомендованные сообщения

Сегодня по рассылке прочитала

 

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Киселева Настя, 4 года, Волгоград. Просим помочь распространить информацию!

 

09b94a7c69_7163408_5940959.jpg

 

ИСТОЧНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ёпте, блин!!! Когда ж у людей мозги на место встанут и они перестанут решать свои взрослые проблемы путем ребёнкиных нервов и слёз!!! :mad:

Сделала перепост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще кошмар! Как эти идиоты могли отдать ребенка тому, кому запрещено!

Только бы он не оказался педофилом!!!!!!!!!!!!!!

Господи, ПОМОГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, давайте без паники. Ребёнка забрал отец, а не чужой дядя-педофил. И порядок общения у него с ребёнком был определён! Это чистой воды межличностный кофликт папы и мамы, и скорее всего именно мама затеяла шум.

 

Пы.Сы. Это урок мамам, которые после развода не дают детей папам. Они просто забирают детей и всё. Добровольно не дают - значит силой. Всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
missis X, интересно, а как можно НЕ отдать ребёнка родному отцу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
missis X, интересно, а как можно НЕ отдать ребёнка родному отцу???

По решению суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По решению суда.

по решению суда он имел право с ней общаться в определенные дни. Хотя забирать, конечно, не мог. Родители не умеют договариваться между собой и делают ребенка орудием своей борьбы, спекуляций, шантажа. это грязно и мерзко. в первую очередь по отношению к ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По решению суда.

ни в одном решении суда не прописано, что папы не имеют права забирать детей с садика. И воспитатели не могут контролировать, о чём договариваются родители, да и решения судов по порядку общения вряд ли есть в садиках. Не вижу ничего криминального в действиях воспитателя. А вот мама с папой - даааа, хороши! Ещё и на всеобщее обозрение это дело выдвинули. Для чего добровольцы? Чтобы решать их личные проблемы? Я могу сказать сразу, чем закончится. Найдут, заберут ребёнка с приставами, мать её закроет в квартире и не будет водить ни гулять, ни в сад. Ребёнка жалко. Но только мы не знаем, с кем ей лучше - с мамой или с папой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько мне известно у папы есть решение суда по которому он может видеть дочь но бывшая жена этому препятствует.у них суды вечные за девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати папа не какой не педофил а нормальный, верующий человек не пьющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но бывшая жена этому препятствует

а потом такие мамы удивляются...

 

Думаю с девочкой все в порядке - вопрос времени скорее всего, по крайней мере надеюсь, тем более что

папа не какой не педофил а нормальный, верующий человек не пьющий

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в тему)много вылилось.удалите пжлста)

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в департаменте по образованию и слышала эту историю. Там ни какой паники,ребенка забрал отец,детский сад тут не прячем. Просто я так поняла мама предъявляет претензии саду,что отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое: очень рада, что ребёнок не пропал, а с папой.

Второе: любопытно, на что надеется мама? Что прохожие вызовут милицию, которая отпустит практически сразу папу со своим ребёнком и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну папы все разные и мамы тоже но именно у этого человека дочь не игрушка он хочет участвовать в жизни своей дочери на постоянной основе. и если б мама не препятствовала то и не кто не кого не воровал бы.поверьте это не самый плохой папа может конечно и не самый лучший он человек на свете но он работает над собой и не чего плохого он не сделает своей дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое: очень рада, что ребёнок не пропал, а с папой.

Мне кажется, название темы надо изменить - ребенок не пропал, а похищен своим отцом. Немного разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и телевидение скоро подключит!

Я никого не защищаю, но конкретно в этой истории папа любит дочь и дочь любит папу, и общаться с дочкой он хотел, но не мог, и это скорее всего была вынужденная мера. И скорее всего папа с дочей поехали в отпуск - вот и всё. А мама просто бесится и звонит во все колокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, название темы надо изменить - ребенок не пропал, а похищен своим отцом. Немного разные вещи

 

Фиолетовая, согласна. Сердце упало сначала, как тему начала читать. Спасибо нашим девчонкам, которые всё знают, успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, если бы даже родной папа моего ребенка увез его в неизвестном мне направлении - я бы тоже панику развела. Даже если он хороший и непьющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете, если бы даже родной папа моего ребенка увез его в неизвестном мне направлении - я бы тоже панику развела. Даже если он хороший и непьющий.

 

Абрикосина, лучшее, что может сделать мать для своего ребёнка - выбрать ему папу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже если бы папа и законно забрал из сада, и даже мама была бы в курсе и не против - РЕБЕНКА НЕТ 3-ие СУТКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок уже есть, выбор пап и мам не всегда удачен, наверняка мама не хотела, когда беременела, чтобы они развелись и делили лялю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама и телевидение скоро подключит!

Я никого не защищаю, но конкретно в этой истории папа любит дочь и дочь любит папу, и общаться с дочкой он хотел, но не мог, и это скорее всего была вынужденная мера. И скорее всего папа с дочей поехали в отпуск - вот и всё. А мама просто бесится и звонит во все колокола.

Слушайте ну так тему раздули! Может это и к лучшему, что стали настолько реагировать на такого рода объявления, но вот что Я нашла в сети....

 

Раскрывающийся текст
Хотя, по словам самой Надежды, будучи в семье, Сергей не выказывал большой любви к ребенку - мог отругать и даже отшлепать. Тем страшнее для нее случившееся: безутешная мать полагает, что Сергей может нанести вред Настеньке, желая отомстить ей самой.

 

 

- Когда я позвонила ему, он пригрозил, что убьет ее, если я обращусь в полицию, - рыдает Надежда. - Я не представляю, где он может держать Настю, очень боюсь, что Сергей увезет ее из города. Бывшая свекровь сказала, что он собирался в Москву и даже купил билеты на поезд...

 

 

Ситуация, как уверяет Надежда, усугубляется тем, что по заключению психолога Настя боится отца, и их совместное пребывание может отрицательно сказаться на ее психике. Полицейские, к которым все же рискнула обратиться Надежда, в свою очередь просят помощи у всех жителей города, кто хоть что-то знает о Сергее Киселеве. Сейчас любая информация о действиях и местонахождении этого человека будет полезна: сообщить об этом можно по телефону 02, или райотдела: (8442) 74-07-71.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, по словам самой Надежды, будучи в семье, Сергей не выказывал большой любви к ребенку - мог отругать и даже отшлепать. Тем страшнее для нее случившееся: безутешная мать полагает, что Сергей может нанести вред Настеньке, желая отомстить ей самой.

 

Луковка, предсказуемое поведение матери. Конечно она будет рассказывать всем, какой плохой отец.

Я думаю, если бы всё было настолько серьезно и плачевно (отец бы избивал, угрожал, наносил вред неоднократно), то она бы заранее позаботилась о том, чтобы написать заявление на него в полицию, предупредить воспитателей и заведующую в садике, письменно подтвердив свои подозрения по поводу отца, приложив в доказательство хотя бы копию заявления в полицию, чтобы отцу ребенка на руки не отдавали. Этого нет. Видимо просто потому, что отец на самом деле адекватный, но у него тоже пытаются отнять такого же родного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, да тут фиг его знает... Все люди разные.. все по своем увидят ситуацию.. Меня так вот выгнали из темы в Одноклассниках, лишь за то,что попросила не раздувать, а писать факты в полном объеме, а не "Ах,ох! ребенок пропал!, ах, ох эти воспитатели, отдали неизвестно кому!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, да, а заключение психолога? Ведь написано, что есть!

И вообще кто-нибудь реально знает правду? Или мы так , сплетни трем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, я реально знаю, но к сожалению, не могу это огласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно папа не прав что забрал дочку и навряд ли в Москву уедет у него тут дел вагон.и дочку забрал это отчаянный шаг и уж не месть бывшей.дочку он всегда любил видели б вы с какими глазами он про дочь рассказывает. я не оправдываю поступок но он родной отец который хочет видеть дочь свою родную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, я реально знаю, но к сожалению, не могу это огласить.

ну успокоила. Я по первым твоим постам поняла уже все. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама и телевидение скоро подключит!

Я никого не защищаю, но конкретно в этой истории папа любит дочь и дочь любит папу, и общаться с дочкой он хотел, но не мог, и это скорее всего была вынужденная мера. И скорее всего папа с дочей поехали в отпуск - вот и всё. А мама просто бесится и звонит во все колокола.

уже утром показали по телеку. Краем уха про угрозы слышала, типа если что, он и с дочкой расправится. Это наверно со слов мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://v1.ru/text/newsline/572473.html

 

 

"Биологический отец забрал из садика четырехлетнюю дочь и не хочет отдавать ее матери, которая уже длительное время пытается лишить бывшего супруга родительских прав и считает, что ребенка нужно спасать. Молодая женщина уже написала заявление в правоохранительные органы о похищении дочери."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат ну блин нормальный он мужик мы его много лет знаем. его бывшая прям такую чушь несет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я реально не знаю всей ситуации. Поэтому не берусь вставать на чью-то сторону. А если бы и знала, то ничего категоричного бы не писала. Потому как чужие семейные отношения-это потемки. И всю правду (в данном случае) могут знать только двое. Со стороны мы все хорошие.

Девчушку жалко. О ней отец не подумал, "вырывая" из привычной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз повторюсь что я не оправдываю киселева, но столько грязи бывшая на него вылила а она пушистая такая . его бывшая очень не права ребенок не игрушка чтоб хотела дала общаться захотела нет он такой же родитель и имеет такое же право на воспитание своей дочери тем более он не алкаш какой нибудь платит алименты может и не огромную сумму ту которую может. и то что угрожает убить и её и дочку это ну уж такой бред киселев верующий человек и убийство для него грех не на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, а на что он рассчитывал, когда ребенка забирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё раз повторюсь что я не оправдываю киселева, но столько грязи бывшая на него вылила а она пушистая такая . его бывшая очень не права ребенок не игрушка чтоб хотела дала общаться захотела нет он такой же родитель и имеет такое же право на воспитание своей дочери тем более он не алкаш какой нибудь платит алименты может и не огромную сумму ту которую может. и то что угрожает убить и её и дочку это ну уж такой бред киселев верующий человек и убийство для него грех не на словах.

Да это понятно. Но пусть и он и она доказывают свое право на воспитание не вмешивая ребенка. В конце концов обливать друг друга грязью и уводить ребенка из сада в неизвестном направлении разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добивается киселев того чтоб общаться с дочерью. история эта у них не один день длиться и ещё видимо долго будет продолжаться. раздули семейный конфликт на весь город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были в саду на собрании, воспитатели нам дали папку, чтобы мы проверили свои личные данные (фио, адреса, телефоны) и там заявление было одной мамочки (воспитатели, видимо, не успели убрать), смысл в том, мама пишет, что отношения с отцом ребенка не простые, всю информацию о ребенке доводить лично до нее, а до папы доводить лишь суммы оплаты за сад.

Бедные дети, родители разобраться не могут, а они страдают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздули семейный конфликт на весь город.

и, если он нормальный мужчина и отец, вот какого ему сейчас?! Не считаю страшным

мог отругать и даже отшлепать

если это за дело, это необходимость в воспитании ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...