Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванина Мамуля

Отец забрал ребенка из садика без ведома матери

Рекомендованные сообщения

Мама и телевидение скоро подключит!

Я никого не защищаю, но конкретно в этой истории папа любит дочь и дочь любит папу, и общаться с дочкой он хотел, но не мог, и это скорее всего была вынужденная мера. И скорее всего папа с дочей поехали в отпуск - вот и всё. А мама просто бесится и звонит во все колокола.

В любом случае он должен предупредить мать, что забирает дочь и уезжает или идет гулять и т.д., а если есть решение суда по которому он может видеться с дочерью, а она не дает, пусть подаст в суд на штрафные санкции в случаи ее отказа на свидание с дочерью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё и везде он подавал и с приставами приходил и во все инстанции куда надо ходит и с юристами общается всё делает как надо это была вынужденная мера. может мама всеже образумиться. я бы таким мамам по шапке давала которые детьми манипулируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух,я ужаснулась увидев опять "Пропал ребенок 4лет".Перечитала все,перечитала посты,вроде отлегло.Не знаю кто там прав кто виноват.Но девочку все равно жаль,даже если и с папой ладит.Просто взрослые такими страшными методам проблемы решают,а о ребенке не думают совсем.Ведь он же живой,и многое понимает,а чувствует как..........

Блин........

Дай Бог что бы поскорее все разрешилось и девочке было хорошо спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не пугайте вы так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати папа не какой не педофил а нормальный, верующий человек не пьющий

Девочки, тут тема создана не для Ваших домыслов, а реально, чтоб найти ребенка, если кто то видел. Что ж вы злые все такие. Я не к одному человеку конкретному обращаюсь , а ко всем в общем. Не надо обсуждать и лезть в чужие семьи, со своим уставом не лезут в чужой Монастырь. Ребенку действительно хорошо только с мамой на данный период жизни.

Знаю , что отец очень криминален, сама слышала и видела, что переживала его супруга. У него есть старший сын, от предыдущего брака, который ему совершенно ни когда не нужен был и до сих пор они не общаются и он не проявлял ни какой инициативы к нему ни когда, а тут именно идет дело принципа забрать ребенка у матери, т.к. это ее смысл жизни и он ей причиняет сильную боль и он об этом знает. Вы ни чего не знаете о этой семье, прошу закончить "перетряхивать чужое грязное белье" Помогите лучше ДЕЛОМ!

Изменено пользователем Рокинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати папа не какой не педофил а нормальный, верующий человек не пьющий

 

Ой, девчат, прямо полегчало! Я к таким ситуациям отношусь с опасением. Слишком много в наше время гадких историй внутри семьи. Очень детей жаль!

 

Ну, раз это случай иной, то я рада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это была вынужденная мера

странная мера. после этого в суде точно откажут во встречах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, заступницы мужа и заступницы жены - вы придите уже к одному знаменателю.

Закидайте меня тапками, но вот такие семьи я бы на время лишала ребёнка, что бы они задумались своими мозгами, что решать свои обиды и проблемы за счет ребёнка - это ниже падать некуда родителям. И пришли бы к мирному договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, заступницы мужа и заступницы жены - вы придите уже к одному знаменателю.

Закидайте меня тапками, но вот такие семьи я бы на время лишала ребёнка, что бы они задумались своими мозгами, что решать свои обиды и проблемы за счет ребёнка - это ниже падать некуда родителям. И пришли бы к мирному договору.

мдааа, видимо ребенку по вашему мнению будет лучше в детском доме?

Ни кто и ни когда не даст ребенку такой любви, как мать, не по наслышки знаю, а на собственной "шкуре" испытала это... Я имею ввиду нормальных родителей. И вы , что хотите сказать надо у хорошей мамы забрать ребенка (которая ее любит больше жизни) и отдать на воспитание в детдом? Что за бред? Извините , что так выражаюсь, но меня переполняют эмоции, легко судить просто прочитав историю с "холодной" стороны.

Прошу еще раз не обсуждать и не писать своих домыслов, лучше помогите делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу еще раз не обсуждать и не писать своих домыслов, лучше помогите делом.

 

Рокинарий, пока пишут разные посты - ваша темка апится и держится в топике. Это тоже своеобразная помощь.

Ры.Сы. На форуме принято обсуждать, он на то и форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, Это все понятно, просто когда читаю не могу сдержаться, люди от не знания столько пишут вещей, если б они знали, как обстоит дело на самом деле, ну ладно.... этого конечно я не буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, Это все понятно, просто когда читаю не могу сдержаться, люди от не знания столько пишут вещей, если б они знали, как обстоит дело на самом деле, ну ладно.... этого конечно я не буду писать.

 

Рокинарий, люди имеют право иметь свою точку зрения, и даже заблуждаться. Надо стараться общаться уважительно с оппонентами, что даже возможно окажется полезно. Вдруг получится донести правоту до собеседников? Нападки непродуктивны изначально, и ставят в слабую позицию обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, Это все понятно, просто когда читаю не могу сдержаться, люди от не знания столько пишут вещей, если б они знали, как обстоит дело на самом деле, ну ладно.... этого конечно я не буду писать.

 

Ну а как вы хотели, если такая тема. Ведь люди переживают! Коли эта тема создана, то создатель не думал о содержании постов, он просто хотел помочь.

А вот вы нас успокойте, лишите нас почвы для домыслов и сплетен. Если вы знаете ситуацию и уверены в безопасности ребенка, то так и скажите.

Но в любом случае, при любом исходе хочется для девочки спокойствия, благополучия. Главное - ее психологический комфорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как вы хотели, если такая тема. Ведь люди переживают! Коли эта тема создана, то создатель не думал о содержании постов, он просто хотел помочь.

А вот вы нас успокойте, лишите нас почвы для домыслов и сплетен. Если вы знаете ситуацию и уверены в безопасности ребенка, то так и скажите.

Но в любом случае, при любом исходе хочется для девочки спокойствия, благополучия. Главное - ее психологический комфорт!

 

Жанна*, вообще надеюсь, что люди думают всегда. И в чрезвычайной ситуации - особенно.

Один из собеседников в данной теме написал свою взвешенную позицию, а этому человеку доверяю больше гораздо, чем эмоциональным и преувеличенным всплескам возмущения посторонних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокинарий, если вы не заметили, я первая сделала перепост. Больше ничем помочь не могу. А такое перетягивание ребёнка - вот ЭТО для меня жесть. И девочки тут разделились во мнениях. Вот я и прошу - определитесь уже, кто в чем виноват или не виноват.

Винайна, Это все понятно, просто когда читаю не могу сдержаться, люди от не знания столько пишут вещей, если б они знали, как обстоит дело на самом деле, ну ладно.... этого конечно я не буду писать.

От чего же? Может тогда и перепосты уже и не нужны будут, если выяснится, что папа забрал ребёнка обоснованно? А то всех тут обвиняют в обсуждениях темы без информации - так дайте её, чтоб всем всё было ясно.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна*, вообще надеюсь, что люди думают всегда. И в чрезвычайной ситуации - особенно.

 

Ну, это вы наверное про себя. Вам можно позавидовать. Но существуют еще и остропереживающие, сочувствующие, импульсивные, эмоциональные. И их реакция гораздо больше помощи иной раз может принести, нежели взвешенное спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винайна, ну, может хоть ты просветишь - в чем соль ситуации?

 

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа, видимо ребенку по вашему мнению будет лучше в детском доме?

Ни кто и ни когда не даст ребенку такой любви, как мать, не по наслышки знаю, а на собственной "шкуре" испытала это... Я имею ввиду нормальных родителей. И вы , что хотите сказать надо у хорошей мамы забрать ребенка (которая ее любит больше жизни) и отдать на воспитание в детдом? Что за бред? Извините , что так выражаюсь, но меня переполняют эмоции, легко судить просто прочитав историю с "холодной" стороны.

Да, я считаю, что ребёнку лучше там, где его не тягают из стороны в сторону и не используют в своих межличностных мстях. И даже изъятие ребёнка из психо-травмирующей ситуации хотя бы дня на три - помогут родителям взяться за ум, если других стимулов к этому не хватает. :mad: Да, я злая тётка, которая не любит неумных взрослых.

И мамы бывают - оторви и выбрось. И папы бывают - не бей лежачего. А бывает и мамы - ласковые, нежные и защитницы, и бывают и папы - надёжные, добрые и любящие. Только последние мамы и папы как правило, живут вместе, а если и разводятся, то на мирных условиях, что бы ребёнку как можно меньше навредить.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокинарий, тут кое-кто из девочек написал, что знает об этой ситуации не понаслышке, так сказать изнутри. А если вы не даете никакой конкретики, почему должны поверить именно вам, а не той девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, ну, может хоть ты просветишь - в чем соль ситуации?

 

Чародейка, Кать, вот это пишет человек владеющий информацией, и к тому же с хорошей привычкой думать:

Девчат, давайте без паники. Ребёнка забрал отец, а не чужой дядя-педофил. И порядок общения у него с ребёнком был определён! Это чистой воды межличностный кофликт папы и мамы, и скорее всего именно мама затеяла шум.

 

ни в одном решении суда не прописано, что папы не имеют права забирать детей с садика. И воспитатели не могут контролировать, о чём договариваются родители, да и решения судов по порядку общения вряд ли есть в садиках. Не вижу ничего криминального в действиях воспитателя. А вот мама с папой - даааа, хороши! Ещё и на всеобщее обозрение это дело выдвинули. Для чего добровольцы? Чтобы решать их личные проблемы? Я могу сказать сразу, чем закончится. Найдут, заберут ребёнка с приставами, мать её закроет в квартире и не будет водить ни гулять, ни в сад. Ребёнка жалко. Но только мы не знаем, с кем ей лучше - с мамой или с папой....

 

Я никого не защищаю, но конкретно в этой истории папа любит дочь и дочь любит папу, и общаться с дочкой он хотел, но не мог, и это скорее всего была вынужденная мера. И скорее всего папа с дочей поехали в отпуск - вот и всё. А мама просто бесится и звонит во все колокола.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокинарий, тут кое-кто из девочек написал, что знает об этой ситуации не понаслышке, так сказать изнутри. А если вы не даете никакой конкретики, почему должны поверить именно вам, а не той девушке?

Всю тему ни читала, ни кому не собираюсь, что то доказывать, т.к. правда у каждого своя. Зачем мне писать , что то в оправдание человека, кто хочет тот в то и верит. Еще раз призываю тут не обсуждать и не выяснять, что и как, прошу помочь розыскать ребенка, потому что ей действительно тяжело и я представляю какой стресс у маленького ребенка.

Представьте каждый, хотя бы на миг, себя в этом возрасте с взрослым мужчиной , который биологически называется вашим отцом, но Вы его катастрофически боитесь, как думаете будет комфортно или нет?

Изменено пользователем Рокинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что с девочкой все будет хорошо. Почему-то это у меня не вызывает сомнений.

Но тоже думаю...какого ж черта взрослые люди думают не головой, а ....., когда связываются вот с такими вот плохими мужчинами, общественно-опасными-злыми-жестокими? С ними спят, от них рожают детей, потом на них же детей записывают, а потом с пеной у рта доказывают всем, что он урод, манипулируя ребенком? Капец. Мне не понять никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что с девочкой все будет хорошо. Почему-то это у меня не вызывает сомнений.

Но тоже думаю...какого ж черта взрослые люди думают не головой, а ....., когда связываются вот с такими вот плохими мужчинами, общественно-опасными-злыми-жестокими? С ними спят, от них рожают детей, потом на них же детей записывают, а потом с пеной у рта доказывают всем, что он урод, манипулируя ребенком? Капец. Мне не понять никогда.

Кулёма,

С ними спят, от них рожают детей, потом на них же детей записывают, а потом с пеной у рта доказывают всем, что он урод, манипулируя ребенком? Капец. Мне не понять никогда.

Согласна с вашим высказыванием, придерживаюсь этого мнения.

НО есть подростковый возраст, когда девочки не всегда думают головой, а другим местом... не слушают и делают вопереки всем, и потом позже все осознают .... Не дай бог нашим детям встретиться с такой проблемой, это на самом деле все очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма,

Согласна с вашим высказыванием, придерживаюсь этого мнения.

НО есть подростковый возраст, когда девочки не всегда думают головой, а другим местом... не слушают и делают вопереки всем, и потом позже все осознают .... Не дай бог нашим детям встретиться с такой проблемой, это на самом деле все очень тяжело.

Сколько же лет маме этой девочки?

Мужику -то уже не мало....

 

Ой, как все сложно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Кулёма,

Согласна с вашим высказыванием, придерживаюсь этого мнения.

НО есть подростковый возраст, когда девочки не всегда думают головой, а другим местом... не слушают и делают вопереки всем, и потом позже все осознают .... Не дай бог нашим детям встретиться с такой проблемой, это на самом деле все очень тяжело.

 

а вы бабушка малолетней мамочки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же лет маме этой девочки?

Мужику -то уже не мало....

 

Ой, как все сложно....

25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Рокинарий, может вы можете дать побольше инфы о предположительных местах нахождения. Где высматривать, где и как происходят поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы бабушка малолетней мамочки ?

Ахахах, ну как смешно все это читать, вот про это я и говорю такие тут сплетни разведут.......

Нет, я не бабушка, мне 26 лет, жили мы раньше в одном районе и дружили и учились в одной школе , сейчас у каждого своя жизнь, иногда общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рокинарий, может вы можете дать побольше инфы о предположительных местах нахождения. Где высматривать, где и как происходят поиски?

Знаю раньше он жил в частном секторе в недостроенном доме на Ангарском, больше особо ни чего не могу сказать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас у каждого своя жизнь, иногда общаемся.

 

А с чего вы взяли, что располагаете объективно достоверной информацией? Может вас ввели в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Знаю раньше он жил в частном секторе в недостроенном доме на Ангарском, больше особо ни чего не могу сказать(

 

улицу не? примерно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него есть старший сын, от предыдущего брака, который ему совершенно ни когда не нужен был и до сих пор они не общаются и он не проявлял ни какой инициативы к нему ни когда, а тут именно идет дело принципа забрать ребенка у матери, т.к. это ее смысл жизни и он ей причиняет сильную боль и он об этом знает. Вы ни чего не знаете о этой семье, прошу закончить "перетряхивать чужое грязное белье" Помогите лучше ДЕЛОМ!

Мне вот почему-то в это больше верится. Слышала частенько от мужей родственниц и подруг у которых есть деньги, фразы, что если что не так сделаешь, ребенка отберу! Похоже и здесь такая же ситуация, назло маме и ребенка забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с чего вы взяли, что располагаете объективно достоверной информацией? Может вас ввели в заблуждение

У меня моя лучшая подруга\сестра , которая в инэте на сп и вм не сидит, она мне рассказывала, пишу с ее слов, т.к. с ней они общаются и встречаются очень часто, т.к. живут рядышком.

Еще раз говорю ВСЕМ - я не пытаюсь донести ни до кого свою Правду, а прошу лишь всего навсего помочь розыскать ребенка. И пусть уже они там решают все сами

Хочу просто посодействовать в розыске ребенка, девочки, не лезьте в чужие семьи еще раз Вас прошу. И тогда в Вашей все будет хорошо, я просто ни когда в жизни не осуждаю людей за их действия, Бог на все судья.

Мне ребенка очень жалко, очень сильно, я не представляю как эта "Кнопочка" сидит и плачет ночами и днями и проситься к маме своей. Просто представьте, если бы Вашего ребенка похитил чужой человек и не важно , что он ей биологический отец, ребенок его так не воспринимает и чья в этом вина не нам тут судить(

Просто даже, я когда вынужденна уйти на целый день и оставить свою дочу с бабушкой или папой, в середине дня ребенок только и твердит мама и плачет и ищет по всем комнатам меня, ну что разве у Вас не так?

Изменено пользователем Рокинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ребенка очень жалко, очень сильно, я не представляю как эта "Кнопочка" сидит и плачет ночами и днями и проситься к маме своей. Просто представьте, если бы Вашего ребенка похитил чужой человек и не важно , что он ей биологический отец, ребенок его так не воспринимает и чья в этом вина не нам тут судить(

 

Просто тут уже четко высказались, что человек он православный, причинить вред не может, девочка его любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, По постам понятно, что вы тесно общаетесь с папой, вы можете объяснить почему он не привел девочку домой и довел всё это до полиции?Кстати, сейчас если мама не дает общаться с ребенком, органы опеки очень в это вмешиваются и на маму наседают.И либо мама соглашается на условия отца по суду, либо очень большие сложности с опекай возникают.Вплоть до лишения мамы прав на ребенка., А этот папочка обращался в опеку, не помогли ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто тут уже четко высказались, что человек он православный, причинить вред не может, девочка его любит.

Сидевшие, бандиты тоже все сплошь православные и что?Это какой-то показатель, что девочке там хорошо без мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидевшие, бандиты тоже все сплошь православные и что?Это какой-то показатель, что девочке там хорошо без мамы?

 

Странный довод... Не забывайте о бандите, раскаявшемся на распятии и отправившемся в рай с Христом

 

Главное, чтоб ей с папой было БЕЗОПАСНО! Сейчас это самое главное. Чтоб девочка была цела и невредима!

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 лет

25 лет, уж простите, но это уже далеко не девочка! В таком возрасте (за минусом даже 4 лет) уже можно отличить плохое от хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну папа не бандит во первых и что то маме он нравился когда свадьбу ей хорошую играл зубы волосы ходила наращивала а как у киселева проблемы начались всё он бандит и не нужен дочь не дам. дом у него нормальный не один миллион стоит. да в опеки его знают он с ними контактирует. девочки милые ну любит он дочь, ну хочет не отобрать а видеть общаться с ней и не боится его дочь.там в плоть до того что мама запрещает его называть папой а чтоб папой звала нового мужа а девочка знает что папа киселев.

простите что так эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...