Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванина Мамуля

Отец забрал ребенка из садика без ведома матери

Рекомендованные сообщения

Кулёма, она предпочла действовать по-плохому, вот и результат ((((

дура...простите уж, не сдержалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, похоже, финал ещё не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :cranky2: :mad:

По-моему, у папы шансы быть вместе с дочерью и участвовать в её воспитании тают с неимоверной скоростью. Вообще мозгов нет. Девы, стукните в личку, когда, наконец, дойдёт дело до финала и кто из "родителей" получит девочку в качестве главного приза в борьбе амбиций и эгоизма.

а нифига не тают по-моему... а скорее наоборот... если девочке с ним хорошо, то суд при пересмотре дела (а оно будет стопудово в данной ситуации) будет это учитывать. И маму учтет, которая не пыталась договориться мирно, и спать под дверью и все-все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дура...простите уж, не сдержалась....

да все хороши. Папа тоже перегнул палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, да я вот об этом же. У меня уже ни сердца, ни нервов не хватает наблюдать эту игру "перетяни канат". Потому и прошу не забыть стукнуть мне в личку. Следить за темой больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, я тоже не хочу следить, но не могу. Как всё надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюш, нормальный судья увидит в действиях папы неисполнение решения суда (хорошо, если не найдёт в действиях состава преступления, как то - похищение человека). А то что приставы - идиоты, так, прокуратура по ним плачет. Я уже писАла выше, что если указан порядок встреч с папой, то дитё априори живёт у мамы.

Как в пещерном веке живем. Захотела - не дала дитё, захотел - забрал дитё. Кто сильнее - тот и прав. :mad:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже в тот же день согласилась на то что дочь будет видеть папу подписала бы все бумаги и забрала бы дочь а не скакала по газетам и не кричала на каждом углу украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родителей не выбирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родителей не выбирают...

Поспорила бы о метафизике этих слов.))) Но, не в тему. Пожелаю только одного, что бы "родители" сумели договориться и придерживаться договорённостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставы забрали ребенка у отца и вернули его матери

ссылка

"В Камышинском районном отделе службы судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство об обязании местного жителя передать несовершеннолетнего сына матери.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, судебный пристав-исполнитель осуществил выход в адрес проживания должника для передачи ребенка матери, но его в квартире не оказалось.

 

Судебный пристав-исполнитель вручил должнику требование о добровольной передаче ребенка законному представителю, но мужчина на него не реагировал, в связи с чем на должника был составлен протокол об административном правонарушении.

 

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о розыске ребенка. В рамках заведенного разыскного дела судебный пристав-исполнитель по розыску дал ориентировки волонтерам.

 

Спустя неделю волонтерами было сообщено о местонахождении ребенка, куда в срочном порядке выехал судебный пристав-исполнитель по розыску и забрал ребенка.

 

В настоящее время сын передан матери, исполнительное производство окончено фактическим исполнением."

 

 

А вот тут более эмоциональная статья

http://bloknot-volgograd.ru/news/2912

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что Настя нашлась!!! Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кино и немцы... настораживает только, что в статье интервью давала только мама насти. может поэтому все так плохо приплохо вэтой эмоциональной статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!, я уж думала все давно закончилось... Чё-то я подустала переживать...

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время сын передан матери, исполнительное производство окончено фактическим исполнением."

А почему сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящее время сын передан матери, исполнительное производство окончено фактическим исполнением."

А почему сын?

 

 

да, собственно....

и я обратила внимание но, подумала, что другую историю начнем обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сын?

 

katyegor, а там с самого начала непонятная история, не удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, а там с самого начала непонятная история, не удивительно)

 

Вы имеете ввиду, что СМИ вводят нас в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете ввиду, что СМИ вводят нас в заблуждение?

я имею ввиду, что здесь ситуация изначально изложена не во всех красках т.с., и, соответственно, много чего непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настоящее время сын передан матери, исполнительное производство окончено фактическим исполнением."

А почему сын?

да это вообще про Камышинский район, не про нас

 

Вы имеете ввиду, что СМИ вводят нас в заблуждение?

вводит в заблуждение сама мама. Не было и 10 доли того, что описано. Если уж ты так соскучилась по дочке, привези её домой, искупай, приготовь для неё что-нибудь вкусненькое, обними, спать уложи. А эта сумасшедшая попёрла её среди ночи снимать так называемые побои, которые заключаются в паре стандартных детских синяков, которые детки набивают, катаясь на велосипеде. Я думаю, о психологическом состоянии девочки мама думает меньше всего, ведь первостепенная цель - побыстрей сообщить в СМИ и продолжить войну с бывшим мужем.

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вводит в заблуждение сама мама. Не было и 10 доли того, что описано. Если уж ты так соскучилась по дочке, привези её домой, искупай, приготовь для неё что-нибудь вкусненькое, обними, спать уложи. А эта сумасшедшая попёрла её среди ночи снимать так называемые побои, которые заключаются в паре стандартных детских синяков, которые детки набивают, катаясь на велосипеде. Я думаю, о психологическом состоянии девочки мама думает меньше всего, ведь первостепенная цель - побыстрей сообщить в СМИ и продолжить войну с бывшим мужем.

 

А может её саму лечить надо? Довольно странные приоритеты: способы и средства войны с мужем, надо полагать, занимают в ее мозгу больше места, чем долгожданное возвращение дочери.

А может еще не созрела и хочется поспорить, повоевать, оставить т.с. последнее слово за собой.

 

Такая, мне кажется, горы своротит, лишь бы добиться своего.

 

Ну, Бог ей судья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вводит в заблуждение сама мама. Не было и 10 доли того, что описано. Если уж ты так соскучилась по дочке, привези её домой, искупай, приготовь для неё что-нибудь вкусненькое, обними, спать уложи. А эта сумасшедшая попёрла её среди ночи снимать так называемые побои, которые заключаются в паре стандартных детских синяков, которые детки набивают, катаясь на велосипеде. Я думаю, о психологическом состоянии девочки мама думает меньше всего, ведь первостепенная цель - побыстрей сообщить в СМИ и продолжить войну с бывшим мужем.

 

Ну, если такая ситуация случилась, то я тоже решила бы снять побои, дабы оградить и иметь преимущество на суде. Чтобы впредь такой ситуации не было. Сумашедшей не считаю, разумно поступила.

 

ПС: по теме- осуждаю обоих. Оба виноваты в равной доле. Жалко ребенка, травма псих. на всю жизнь скорее всего останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerinoch-ka, да нет никаких побоев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, а девочка была в мужских трусах, как написано в статье?

Грязная, лохматая, в мужских трусах…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, а девочка была в мужских трусах, как написано в статье?

В другой статье написано что просто в одних трусиках и отец морил голодом. Всему верить что пишут, так скоро узнаем что ее похитил инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про мужские трусы правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...