Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ванина Мамуля

Отец забрал ребенка из садика без ведома матери

Рекомендованные сообщения

и еслиб мама не хотела обсуждения то и не надо было всё это в интернет выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну папа не бандит во первых и что то маме он нравился когда свадьбу ей хорошую играл зубы волосы ходила наращивала а как у киселева проблемы начались всё он бандит и не нужен дочь не дам. дом у него нормальный не один миллион стоит. да в опеки его знают он с ними контактирует. девочки милые ну любит он дочь, ну хочет не отобрать а видеть общаться с ней и не боится его дочь.там в плоть до того что мама запрещает его называть папой а чтоб папой звала нового мужа а девочка знает что папа киселев.

простите что так эмоционально.

Проблемы у него были всегда, но все же она вышла замуж с его проблемами...

И какая свадьба шикарная? Тут вообще о чем речь??? я бы такую не хотела бы ни когда...

Ни ресторана, ни платья человеческого, ни чего такого не было((( и в роскоши ни кто не купался, да и дом, что вы рассписсываете тут, я в нем была, просто одни стены голые неотштукатуреные, с одной комнатой отремонтированной и то это кабинет был... и этажи недостроенные , и горячей воды ни чего не было там.... как там вообще можно было жить не понятно мне...

Изменено пользователем Рокинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубы, платья, стены - к чему все эти разговоры?

Известно уже, где ребенок? Что с ним (с ней)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зубы, платья, стены - к чему все эти разговоры?

Известно уже, где ребенок? Что с ним (с ней)?

И не говорите, я тоже не пойму, главное ребенка найти и все. Пусть они уже решают сами , что делать и как дальше жить. У меня маленькая девочка из головы не выходит, какой у нее сейчас стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю есть решение суда определяющие порядок проживания ребенка и порядок общения с ребенком. Опять-таки насколько я понимаю - папа это нарушил - по этому решению у него нет права забирать и увозить дочь в неизвестном направлении. А следовательно папа уже виноват.

Потом девочку ищет полиция - обычно в таких случаях никто искать не собирается - ребенок с одним из родителей, значит у органов есть основания начать поиск.

В третьих всех нюансов отношений мы с вами никогда не узнаем, но мать должна знать где ее ребенок, что с ним и когда ребенок будет с ней - по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нарушил и не в коем случае я его не оправдываю. но слишком уж очернять и папу не надо как тут сейчас подруга мамы представляет его бандитом. еслиб не хотели чтоб тут полоскали ихнее грязное бельё то не надо было создавать тем в интернете. я думаю еслиб мама согласилась на мировую то дочь была уже дома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И либо мама соглашается на условия отца по суду, либо очень большие сложности с опекай возникают.Вплоть до лишения мамы прав на ребенка., А этот папочка обращался в опеку, не помогли ему?

ерунды не говорите, если не знаете.

 

и еслиб мама не хотела обсуждения то и не надо было всё это в интернет выносить.

+10000

 

Ни ресторана, ни платья человеческого, ни чего такого не было((( и в роскоши ни кто не купался, да и дом, что вы рассписсываете тут, я в нем была, просто одни стены голые неотштукатуреные, с одной комнатой отремонтированной и то это кабинет был... и этажи недостроенные , и горячей воды ни чего не было там.... как там вообще можно было жить не понятно мне...

хммм. кто-то говорил о том, что не надо обсуждать чужие семьи....

 

 

И с девочкой и с папой разговаривали по телефону специалисты. Оба заверяют, что всё хорошо. А уж как на самом деле никто не знает. Ещё раз говорю, криминала нет никакого, раньше мама препятствовала общению ребёнка с папой, теперь наоборот папа препятствует общению с мамой. Я не понимаю смысла этой темы. Допустим, добровольцы найдут девочку - и что дальше? Мама с приставами заберёт ребёнка у папы, потом папа с приставами у мамы, и так до бесконечности. Кроме штрафов никакого наказания за неисполнение судебных решений не предусмотрено. Ребёнка в любом случае травмируют психологически, что папа, что мама. И пока они между собой не разберутся - ничего не изменится. Помощь добровольцев в этой ситуации не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост написала последний, чтоб развеить тут придуманные истории о красивой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, спасибо за здравые слова.

Кидать вот так в форум "Пропал ребёнок" - как минимум нужно еще и подробностей. Потому как искать без подробностей - смысла нет. Не имеет смысла просить не обсуждать семью, т.к. это порождает догадки, слухи, домыслы и т.д. Каждый родитель боится потерять ребёнка. Потому и обсуждаем.

А вот что бы следовало сделать, так это написать огромный плакатище в руках маленького ребёнка: "Родители! Что вы делаете?! Мне же плохо и больно! Договоритесь между собой! Пожалуйста!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю смысла этой темы

Смысл этой темы был чисто информативным. Объявление было о пропаже ребенка, сделало его известный ресурс, который занимается этими вопросами. И что теперь, пока не узнаешь все обстоятельства дела, не проведешь следствие, не нужно опубликовывать их?

Изменено пользователем Ванина Мамуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что бы следовало сделать, так это написать огромный плакатище в руках маленького ребёнка: "Родители! Что вы делаете?! Мне же плохо и больно! Договоритесь между собой! Пожалуйста!"

 

Мой любимый Витас снял клип, в сюжете которого родители делят ребенка при разводе.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл этой темы был чисто информативным. Объявление было о пропаже ребенка, сделало его известный ресурс, который занимается этими вопросами. И что теперь, пока не узнаешь все обстоятельства дела, не проведешь следствие, не нужно опубликовывать их?

Нужно, но тогда нужно и новости публиковать, например, что с папой и ребёнком разговаривали по телефону и к чему пришли в ходе переговоров, кроме того, что узнали, что ребёнок не истерит, не рыдает в трубку и говорит, что всё хорошо.

Просто участвовать в семейных склоках не хочется.

Ребёнок найден или как?

Marina_smilelife, смотрела клип и сердце разрывалось.(

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно, но тогда нужно и новости публиковать, например, что с папой и ребёнком разговаривали по телефону и к чему пришли в ходе переговоров, кроме того, что узнали, что ребёнок не истерит, не рыдает в трубку и говорит, что всё хорошо.

Просто участвовать в семейных склоках не хочется.

Ребёнок найден или как?

Marina_smilelife, смотрела клип и сердце разрывалось.(

Правильно, темы такие для информации, кто что узнает, тот делится. По факту. Но к сожалению здесь все факты затерялись в эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что теперь, пока не узнаешь все обстоятельства дела, не проведешь следствие, не нужно опубликовывать их?

Нечего людей в заблуждение вводить. "Папа забрал с садика ребёнка и не вернул маме" и "пропал ребёнок" - не одно и то же, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего людей в заблуждение вводить

Вы это мне? В объявлении четко написано -пропал ребенок. Ничего не придумывала и никого не вводила в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой урок мамам на будущее,которые считают,что только они имеют права на ребенка. А таких мам ой как много в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально в листовках которые распространяют не совсем верная инфа.я когда увидела пропал ребенок разнервничалась что в моем положении совсем не полезно, и многие кто прочитал листовку тоже переживают за ребенка в начале даже кто то писал главное чтоб не педофил оказался но на деле всё совсем не так ребенок с папой который не ограничен и не лишен прав. что всё это межличностные разборки родителей у которых тараканы в голове кипишуют.я считаю что правильно кто то писал что забрать дитя пока не договорятся, а то так только девочке хуже. и украсть это мера вынужденная и только для того чтоб мама пошла на мировую,так как была инфа что мама и новый муж переезжают в неизвестном направлении и человек просто испугался что совсем не увидит свою дочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл этой темы был чисто информативным. Объявление было о пропаже ребенка, сделало его известный ресурс, который занимается этими вопросами. И что теперь, пока не узнаешь все обстоятельства дела, не проведешь следствие, не нужно опубликовывать их?

 

Тема называется "Пропал ребенок!", а на самом деле " Отец забрал ребенка из садика без ведома матери", как вам разница? Я бы в данную темы бы и не полезла, мне не интересно как делят детей, слава богу, все тьфу-тьфу.

 

п.с. блин, Таня меня опередила(((

Изменено пользователем Луковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папе 57, маме 25 и бедная девочка(((((((((((((((((((((((((((( Я бы обоих лишила родительских прав, если взрослые люди не могут договорится между собой и свои желания ставят во главу угла, то и воспитать нормально ребенка не смогут((((((((((((((((((((

 

P.S. ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МОЗГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема называется "Пропал ребенок!", а на самом деле " Отец забрал ребенка из садика без ведома матери", как вам разница? Я бы в данную темы бы и не полезла, мне не интересно как делят детей, слава богу, все тьфу-тьфу.

 

п.с. блин, Таня меня опередила(((

я про это писала еще на первой странице... уж очень существенна разница. и обсуждать семейные разборки не хо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про это писала еще на первой странице... уж очень существенна разница. и обсуждать семейные разборки не хо...

Очень даже Хо... если они выкладывают ее в сети, если привлекают телевидение и пудрят мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и обсуждать семейные разборки не хо...

Очень даже Хо...

Ммм... Не могу подставить никак к "Хо": "Хо"рошо? "Хо"чется?

Хотя лично мне и не "рошо" и не "чется".

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Не могу подставить никак к "Хо": "Хо"рошо? "Хо"чется?

Хотя лично мне и не "рошо" и не "чется".

ой ли, ой ли.. :wink:

а чего мы тут в целом на форуме делаем то? в основном обсуждаем все что можно обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луковка, когда объявляют ребёнка в розыск, хочется одного, что бы ребь нашелся и что бы у него всё было хорошо. Сытый, довольный, в тепле, без слёз и истерик.

А обсуждать, кто и как его тягает туда-сюда - мало удовольствия. Особенно когда данные противоречивы. Другое дело, когда бы люди хотели договориться и искали совета и помощи - так нет же.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, когда объявляют ребёнка в розыск, хочется одного, что бы ребь нашелся и что бы у него всё было хорошо. Сытый, довольный, в тепле, без слёз и истерик.

А обсуждать, кто и как его тягает туда-сюда - мало удовольствия. Особенно когда данные противоречивы. Другое дело, когда бы люди хотели договориться и искали совета и помощи - так нет же.(

 

Права на 100%!!!!

Согласна на 200%!!!

но, если они сами этого не понимают, или мама и ее подруги думают, что помогают, то думаю наши посты и наше мнение дало им понять, что не так то они и правы и есть о чем задуматься. Ведь так?

 

п.с а это уже и есть обсуждение. вот мы с тобой уже обсуждаем. значит хочется? это резонансное событие мне хочется обсудить, будет (хотя вряд ли) уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так местонахождение ребёнка уже определено? Есть у кого инфа? Снимать перепост или оставить ещё?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с а это уже и есть обсуждение. вот мы с тобой уже обсуждаем. значит хочется? это резонансное событие мне хочется обсудить, будет (хотя вряд ли) уроком.

Тогда я думаю, лучше создать отдельную тему и тогда уже про все случаи, которые бывают. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я думаю, лучше создать отдельную тему и тогда уже про все случаи, которые бывают. :good_friend:

А может лучше эту тему в другой раздел переместить?Все таки здесь и на операции собирают,а "апится" совсем то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы в одноклассниках видели уже эту тему? коменты читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так местонахождение ребёнка уже определено?

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, а можно ссылку? а то не нашла ничего в одноглазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в одноклассниках видели уже эту тему? коменты читали?

Неа, не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу дать ссыль)) меня погнали поганой метлой от туда))) удалили все мои посты, назвали дурой которой нечего делать и добавили в черный список))) я обиделась и вышла из обсуждения))))) Я так поняла, это подружки мамы что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

 

наверно что-то обидно было? но в силу природной толерантности и интеллигентности был удалено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луковка, ))) не, я попросила название группы в одноглазах, откуда тебя метлой выгнали. Хотела пойти восстановить природную справедливость. А потом подумала, и решила не ходить туда.) Потому и просьбу стёрла.) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в силу природной толерантности и интеллигентности был удалено?

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на одноклассах написано, что девочку нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одноклассах написано, что девочку нашли

угу)))) я с интересом жду версий, как же это произошло))) Но наверно не смогу почитать варианты истеричных барышень в одноклассах, меня тож выгнали. Расскажите хоть здесь кто будет читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одноклассах написано, что девочку нашли

А ссылку можно?или как группа называется,тоже бы почитала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...