Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

mari_, можете вот здесь почитать. Очень много идей. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, очень хорошая статья! Моей племяшке в конце апреля годик, все родственнки ломали головы над подарком, а здесь столько идей! smile.gif Для каждого что-нибудь найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (НЮША)
Caswyn, очень хорошая статья!

ТОЧНО!!!

Сейчас читала и удивлялась...мы как- будто действовали по тем рекомендациям: все из выше перечисленного СТРОГО ПО СПИСКУ (кроме спортивной горки) нам было подарено в НАШ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

А вот наш бассейн (лето в деревне):

a379a4f52978858286.jpg

56f66c736ee8d5caee.jpg

Кстати советую, ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК, для детей любого возраста...

Сейчас такой большой выбор- НА ЛЮБОЙ ВКУС (разные конфигурации, размеры и цены соответственно...)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты ж! Какой классный. А нам как раз летом 2 годика будет. Надо будет кому нибудь заказать. А я таких и не видела! С горками, фигурками! Я, правда, и не искала особо. Так в реали, карусели замечала, но таких не приметила. Такие, наверное, в детских магазинах продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже скоро день рождения, так муж замучил, -что ты хочешь? Прям затрудняюсь с ответом. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
так муж замучил, -что ты хочешь?

вот вроде бы простой вопрос... а меня он вечно в тупик ставит... вроде и есть, что похотеть... а не вспомнишь, что именно wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я много чего хочу, только средств на это нету smile.gif Вот телефон хочу новый крутой, но знаю же, что финансы не позволяют. А более мелкое и дешевле - пусть сами придумывают wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посоветуйте, что можно подарить на 3 года девочке. Примерно до 1тыс рублей. Сразу оговорюсь, я не знаю даже примерно, что у неё есть из прибамбасов и больших вещей. Но семья о-чень обеспеченная. Думаю, у дитя есть все. wacko.gif

Хоть сориентируете, чем живет 3-х летний ребенок. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, у меня тоже у дочки ДР в августе и не знаю, что ей дарить. Моя любит книжки и стал просыпаться у нее материнский инстинкт. Коляски, кроватки для куколок с постельным бельем, посуда, но не чайные наборы, а чайник (как настоящий), тостер,утюг, стиральная машина. Любит большой дом с семьей и мебелью. Любит петь, рисовать, конструктор (Лего еще не покупали). Любит кататься на самокате. Детские украшения. В этом возрасте они копируют маму и представляют себя маленькими принцессами. Еще любит играть в магазин, у нее есть касса с деньгами, продуктами...Я вот своей хочу купить кухню, она у меня постоянно что-то варит, печет, кормит зверей...Правда не знаю сколько стоит... Развивающие игрушки тоже идут на ура, мозаики, крупные пазлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мне кажется, что в таких случаях лучше вручить подарочный сертификат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть надувной матрац, круг. Детская коляска. Магнитная доска с буквами. На крайний случай-большую мягкую игрушку. Дартс, наверное больше для мальчиков. Вот. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, любые варианты и модификации кукол, которых разнообразие сейчас предостаточное. Они никогда не лишние, новые - всегда приятно получать, как для мальчиков машинки всех мастей! Конечно, не удивишь, но угодишь, наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn,, как вариант, набор первой детской косметики в большой подарочной коробке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, кухню мы в прошлом году осенью покупали, точно не припомню тысячи за 2 с чем-то. Вот такую

78114f5fe763739b91.jpg

там еще море разных прибамбасиков, просто на фотке их нету. Алька оч любит свою кухню, главное, что к моей плите лезть перестала biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, КАКАЯ КРАСОТА!!! Вот счастливая у тебя Алька!!! И цвет мне очень нравится и прибамбасики всякие, моя бы точно в восторге была. knopka_1, а где покупали? Загорелось мне...

Добавлено (01.05.2008, 20:00)

---------------------------------------------

Окс, а мы с такими куклами не играем, ей все равно писает она, какает, плачет, сосет, улыбается или нет. Она просто ее одевает, раздевает, заворачивает в пеленку, кормит грудью и все, а все примочки пока не нужны. Да девочки, похоже что у наших детей к 3 годам уже есть все игрушки, а если второй ребенок и обеспеченные родители - то случай клинический, ребенка не удивишь НИЧЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, в МЕТРО брали. Не знаю щас есть там такие или нет. В Острове сокровищ есть типа нашей, но поскромней, а стоит больше 3000. И холодильника, помимо всего прочего в ней, по-моему, нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, 8-го у мужа др, посоветуйте, что подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно подарить мальчику на 4 года и его папе? У них день рождения в один день. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
А что можно подарить мальчику на 4 года и его папе?

Я своему крестнику на 4 года дарила большущую железную дорогу, паровоз со всеми делами (свист, дым и проч.), вагоны с какими-то грузами, пацан был в восторге. А год назад мы ему дарили большую машину на д/у, вот тогда игрались все - и взрослые и ребенок. Причем его папа сказал, что сначала сам наиграется, а потом сыну на разбомбление ее отдаст.

Но в вашем случае папе наверно надо что-то другое подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, как насчет банных халатов - одинаковых по расцветке и качеству для папы и сына...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если папа увлекается, то действительно можно и какую-нибудь технику на пульт управлении. Машина, самолет, вертолет, корабль и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за советы! Идея с железной дорогой супер, думаю придется покупать в двух экземплярах, потому, что мой муж тоже наверно захочет такую игрушку (типа на будущее Данилке) biggrin.gif . Все мужики как дети. И действительно, можно что, то одинаковое папе и сыну подарить. Думаю можно футболки заказать с рисуночком каким нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купили подарок. Железную дорогу! Поехали в Бананамаму, там шаром покати, одно наименование тавара на всех полках, как в советские времена. Купили в Острове сокровищ, там этих железных дорог, аж глаза разбегаются! wacko.gif А папе решили приобрести пятилитровый бочонок пива, сам себе он такое не купит, а пивко то любит.

Caswyn спасибки за инфу про футболки, у нас то их тоже делают, но где не знаю, искать не охото, а так уже конкретное место. Думаю мужу что-нибудь "нафотошоплю" (спасибо за ссылки в темке Фотошоп) и отвезу, пусть малюют! У него тоже скоро день варенья, а уж за 9 лет совместного пребывания, столько надарили друг другу, что теперь только креатив остался.

Добавлено (10.05.2008, 13:17)

---------------------------------------------

Вообщем сходили мы на день варенья. Теперь о подарках. Ребенок вначале не понял, что мы ему подарили, что-то очень большое, но непонятное, он даже не знал как реагировать. Но когда это дело собрали! Восторгу не было предела. Причем у мужиков восторга и радости было мне кажется в двойне больше! Папе планировали пиво, но нашли более интересный вариант. Он заядлый рыбак, и любит на природе пойманый улов попробовать, так ват, в Рамсторе купили ему решетку для барбекю, только она для рыбы, (в форме рыбы сделана), хотя и мясо можно там жарить. А в магазине шла акция, при покупке всякой там хрени фирмы Форестер(кажется так называется), дают подарки. Вот мы на эту акцию и попали и нам еще специальные вилки подарили, такие длинющие, чтобы мясо переворачивать. Старший именниник таже был жутко доволен. Короче, с подарками мы угодили! Чего и вам всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, ну, молодцы, как вы всем сразу угодили. А решетка для барбекю - штука хорошая, у меня муж такую всё присматривает, правда он заодно и мангал хочет прикупить. А вы в Рамсторе каком были - в Пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, у меня примерно такую ж/д дорогу муж впал в детсво и купил себе на Новый год. В Волгограде у нас такие только в Острове сокровищ мы видели - словенские - Mehano. Теперь еще апгрейдить ее собирается.

4cb99c0fc976830f61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
А вы в Рамсторе каком были - в Пирамиде?

Не-а, у нас в Волжском, но мне кажется ассортимент, там должен быть одинаковый. Кстати, там и мангалы были, и цены вполне нормальные, меньше трехсот рублей, мы пару лет назад даже дороже покупали, хотя точно такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на НГ племяшу машинку с пультом покупали, так, когда дома проверяли, не бракованная ли, муженек так увлекся, что я не мога его оторовать от этого дела! даже решила, что на 23 февраля подарю машинку, но как-то забыла. так что и мужичкам нашим тоже вполнеможно дарить машинки, если на хорошую железную дорогу жалко разоряться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда Полине покупала кукольный дом, то муж мой увидел огромный кран с кучей прибамбасов и с моторчиком, девочки я его пол часа уговаривала его не покупать и еле вывела с отдела. До сих пор вспоминает, что я не дала купить ему этот кран. Это я к тому, что мужики, те же дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, biggrin.gif Какой довольный муж biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено (11.05.2008, 19:33)

---------------------------------------------

А моему мужу тогда надо дарить то, что с зубами связано smile.gif а машинки его как-то не тянет wink.gif

Мне, кстати, никто не ответил на мою просьбу посоветовать, поэтому я надоумила друзей подарить ему тренажер в новую квартиру cool.gif А сама джинсы ему куплю, хоть др уже и прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (РИСИНКА)
Это я к тому, что мужики, те же дети.
Точно-точно! У меня у подруги муж припер домой машинку радиоуправляемую "на будущее" так он выразился. Ребенку было только два иесяца! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Мне, кстати, никто не ответил на мою просьбу посоветовать

Как это никто? а я? про машинку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Почему мужики - дети?!! а мы....а я.... Я обожаю пазлы собирать!!! Меня муж буквально за уши оттаскивает от витрин с пазлами (помнит про мой опыт собирания 2000 кусочков в однокомнатной кваритире biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой мечтает о Р/У вертолете. Все хочет его с крыши запускать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (белочка)
Точно-точно! У меня у подруги муж припер домой машинку радиоуправляемую "на будущее" так он выразился. Ребенку было только два иесяца!

А моему на прошлый день рождения друзья подарили как раз радиоуправляемую машинку biggrin.gif

Добавлено (13.05.2008, 13:19)

---------------------------------------------

Quote (Конфети)
А мой мечтает о Р/У вертолете.

во-во, у нас то же самое biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Привет!) Уже не первый раз захожу на ваш форум , но руки всё не доходят зарегистрироваться. wink.gif

Подскажите, плиз, что можно подарить на Свадьбу подружке. Учитывая , что бюджет сейчас немного ограничен (т.е. могу токмо на 500р.) sad.gif Может просто денюшку в конверте(все равно будут вобщую копилку складывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, исходя из опыта собственной свадьбы, очень мало что полезного можно купить молодой семье на небольшую сумму. Большинство моих знакомых предпочитали либо заказывать подарки, либо "конвертик". В любом случае, сумма же не будет афишироваться во время даров (если у тамады хватит на это такта) happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, я тоже считаю, лучше деньгами. а то купите им 5 сервиз или 10-ю вазу для цветов.

У меня друзья семьи есть, они после своей свадьбы еще в течении нескольких лет передаривали свои свадебные подарки на дни рождения и пр. празники. Вроде и не правы они, а с другой стороны - ну на кой им нужно то, что совершенно не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
если у тамады хватит на это такта

Намвсех свадьбах, где я была, к нашему ужасу, афишировалась сумма...

Это отвратительно. Можно ведь просто огласить, если уж так хочется, общую сумму, не вникая в подробности.

Мы обычно стараемся даже денежному подарку придавать интересные черты: один раз разменяли всю сумму на пятирублевые монеты, положили их в дерюжный мешочек. Дарили деньги, положенные в копилку,котрую можно тоько разбить, иначе никак.

Засунутые в бутылку из-под шампанского, на которой были именные этикетки с фотогрфиями молодых и поздравлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
Намвсех свадьбах, где я была, к нашему ужасу, афишировалась сумма...

Согласна, а там где не афиширровали, то "собиратели" подарков (сваты кажется) конверты подписывали от кого именно данная сумма...

(ПРАВДА ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ СЛУЧАЯ, КОГДА НА ПРЕДЪИДУЩЕМ ТОРЖЕСТВЕ, НЕСКОЛЬКО КОНВЕРТИКОВ ОКАЗАЛИСЬ ПРОСТО ПУСТЫМИ) -Оказывается и такое бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Mukushok)
Намвсех свадьбах, где я была, к нашему ужасу, афишировалась сумма...

Да, косячок... Обычно, как уже говорилось, тамада спрашивает у молодых, оглашать ли сумму, заранее. Я на своей свадьбе отказалась dry.gif

У меня у сестры свадьба скоро. Так мы либо фотик цифровой либо микроволновушку дарить собираемся.

А вообще, лично мое мнение - в хозяйстве все пригождается. Нам на свадьбу тож придарили чайные сервизы и т.п. Я поначала плевалась, а сейчас в б/а пору пью чаек за милую душу с гостями tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...