Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Прюл, спасибо большое, надо будет заехать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, у меня вот какая проблема: периодически ходим к знакомым с детьми, как вы считаете, что может быть беспроигрышным подарком? Аудитория девочки-мальчики от 3 лет и меньше. Приму любые идеи, у меня уже полный застой wacko.gif Ну в основном меня интересуют мелкие подношения, без которых и зайти-то неудобно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Ну в основном меня интересуют мелкие подношения, без которых и зайти-то неудобно

Мы ориентируемся в зависимости от бюджета и цели посещения. Если просто заглянули, то можно на выбор: сок, фрукты, книжка, или на худой конец игрушка или предмет для ванной (мы берем в аптеках). А если это уже визит то подарком может быть и одежда (например футболка, носочки или что то еще типа этого), конечно уже больше выбор книг, игрушек. Этого никода не бывает мало)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Маш, а какой срок исполнения?

Sylphide,

Марин, ты, как всегда, исправишь свое сообщение после того, как я ответила... wink.gif И потом я второй вопрос не вижу. cool.gif

Насколько я поняла, медаль делается где-то неделю, но надо заблаговременно все решать, потому что у мастера могут быть другие заказы, очередь (так было и в нашем случае, мы не через неделю медаль получили, а чуть больше ждали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, Маш, сорри, дурная привычка wacko.gif спасиб за ответ!

mamaLilia, Лиль, я к своему племяшу (ему 3,5) достаточно часто хожу, покупаю всегда что-нить из этого: сок, детский ёгурт, творожки, пазлы со смешариками... просто это то, что ему всегда нравится wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо biggrin.gif

Quote (Helga)
конечно уже больше выбор книг, игрушек. Этого никода не бывает мало)))))

Вот я как раз поконкретней интересовалась, какие напр игрушки. А то нам вот всегда с машинками приходят, добро уж девать некуда biggrin.gif Я и подумала -- а вдруг другие тоже так думают? Чего, скажут, десятую погремуху приперли... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот вопрос назрел в связи с грядущим ДРом Дарёны. Все спрашивают, что нам подарить, а я и не знаю, что ответить... Посоветуйте, а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и Алинке, например , в свое время очень нравились развивающие музыкальные игрушки "Умка".

94298_1.jpg 104193_1.jpg 104200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сразу сказала "дарите деньгами", уж лучше я пойду и сама куплю, то что надо моему ребенку, а не всякая ерундень, с которой он играться не будет. Никто на это предложение плохо не отреагировал, а наоборот вздохнули с облегчением, что не надо таскаться по магазам и ломать голову относительно подарка. Единственное условие было, чтобы все гости пришли с открытками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty,

Quote (Faty)
Вопрос: где её найти тока.

мона на заказ.

ГеркинаМама, классная идея с медалью! надо воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, идея с медалью хороша настолько что придется ее позаимствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люська, OrangeMama,

девочки, да пожалуйста!!! smile.gif

Мы сами рады, что такая идея нам в голову пришла и самое главное - мы нашли, как можно ее реализовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что подарить свекру на ДР, мне что-то вообще ничего в голову не идет! Из интересов у него рыбалка, но я в этом ничего не понимаю, да и магазинов по этой теме рядом нет. вОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАРИТЬ СОВСЕМ, А ДР уже послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dionisra

Женя, не ломайте голову, побродите по рыбацким магазинам в интернете и закажите там подарок. Лучше подарить позже, чем что-то ненужное. А если невтерпеж, то подарите фляжку для алкоголя, на рыбалке все мужики на душу принимают.

Добавлено (14.10.2008, 15:07)

---------------------------------------------

Еще не плохой подарок для тестя - болоневый комуфляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Дамы, у меня вот какая проблема: периодически ходим к знакомым с детьми, как вы считаете, что может быть беспроигрышным подарком? Аудитория девочки-мальчики от 3 лет и меньше. Приму любые идеи, у меня уже полный застой wacko Ну в основном меня интересуют мелкие подношения, без которых и зайти-то неудобно wink

Если надо что-то простенькое, то у меня всегда в запасе лежат раскрасски - для мальчиков и девочек. Вот уж что действительно постоянно покупается и чему дети обычно рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenya, можете подарить ему фляжку, как уже говорили выше, а можете купить какую-нибудь книгу подарочного издания о рыбалке, или стул складной, или набор посуды походный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот решила поделиться своими подарками,сделанными своими руками)

68c6d6edbc05t.jpg

Это наволочки на подушки,были подарены сестре мужа,она обожает ромашки и у нее машина в ромашку,может кто даже видел на улицах города (зеленый форд,а перед разрисован в ромашку)

e55846f8a1a2t.jpg

а это подарок на свадьбу

7b0795bc0681t.jpg

а это готовится подарок мужу))) (немножко не доделан и не оформлен)

Кроме этих еще есть несколько работ,ожидающих оформления и места на стене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, супер! молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Кому нужен будет такого рода подарок-обращайтесь! Чем смогу-помогу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snip-Snap, красота, а из чего вы их делаете, что-то я не пойму.

Уже увидела, крастота, у меня терпения не хватает на такие большие работы, а сейчас ещё и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olusik, это вышивка крестом и это совсем не сложные работы.

Вот эта посложнее:

dcc457815d58t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, какая красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда, картины, вышитые крестом, хороший подарок. Мне подруга на рождение дочери подарила такого ангелочка

80abda4e1dab99205e.jpg

Извиняюсь за качество фото smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, красотааа. У меня мама тож любила такие большие картины вышивать, до сих пор где-то её работы лежат, достать что ли, поностальгировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, как красиво! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж занимается подводной охотой и в связи с этим вопрсов с подарками не возникает, то перчатки из неопрена, то носки, а расходный материал типа стрелы и наконечники и вовсе можно каждый месяц дарить! biggrin.gif А в этом году ему жутко новые ласты захотелось-пришлось раскашеливаться. Этот вид спорта дешевым не назовешь! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшка, зато париться и придумыватьподарки не надо))) Да и покупаются они наверняка на деньги мужем заработанные. Сложнее когда муж ничем не увлекается абсолютно, вот тут приходится голову поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что подарить бабушке с дедушкой на золотую свадьбу. Им уже за 70 обоим, как всегда говорят, что ничего не надо, просто голову сломала. Мож кто подскажет, а? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, микроволновка есть у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, покупки "бытовухи"для нас оч удобны, но они не хотят ни в какую. Люди из "старой гвардии" ,экономят на всем. Поэтому и не могу ниче придумать. cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для души им, то можно сделать что-то вроде коллажа семейного, можно самой сделать, а чтоб не заморачиваться особо можно в типографии заказать, я думаю оч трогательно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zhenya)
Если для души им, то можно сделать что-то вроде коллажа семейного, можно самой сделать, а чтоб не заморачиваться особо можно в типографии заказать, я думаю оч трогательно получится!

А можно календарь заказать на 2009 год с семейными фотками, на каждый месяц какая-то памятная фотография. Или фотик им подарите, чтоб внучку фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а что вам дарили на рождение (сына, дочери)?

малышу уже нашему 4 месяца, а я все определиться не могу..Золото есть(4 кольца+обручальное, браслет, серьги 2 пары, цепочка с крестиком).

что еще-то можно? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, у меня заказ на классический гарнитур с сапфирами и брюликами: серьги, кольцо. Я хочу его потом Алисе передать, так сказать завести семейную ценность. Возьми на вооружение, потом подаришь своей невестке, когда она родит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, Юль, ну проси тогда по крупному: машину biggrin.gif Ну телефон попроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на машину денг нет, да и водить -это не моя стихия..

телефон. ммм.. меня мой устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Ну телефон попроси.

мне кажется, что теефон не тот подарок, который стоит дарить на рождение ребенка, тк через год он уже не актиален, продан, сломан и тд. Надо чтоб на "века".

А картину? хорошую, качественную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, мы живем на съемной квартире. вешать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...