Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Я недавно всю голову сломала на тему , что подарить мужу на ДР. Что можно подарить человеку, на достаточно скромную сумму, у которого всё есть? Хотела сначала подарить глобус-бар, то есть глобус сделанный под старину, у которого внутри место для бутылок. Но рассмотрела я эту штуку в магазине и передумала, такая туфта! Фанерка оклеенная самоклейкой... не стоит оно тех денег, которые за него запрашивают. Бродила по магазину и случайно забрела в мужской отдел, где продаётся камуфляж, оружие и т. д. И купила мужу арбалет. :rolleyes: так как он у меня любитель всякого оружия и вообще всего военного....

 

 

еще если нравится комп - то флешки, винтчестеры, веб-камеру и проч. Если автомобилист, то супервпитывающие коврики, фм-трансмиттер, антибукс.

а также бутылку дорогого алкоголя, если чел собирает и умеет пить умеренно, запонки, рамку дорогую со своей фоткой, набор для пикника, в антиквариате кучу всего поискать можно.... книгу дорогую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу заказать подарки в икея. кто-нибудь покупал там? поделитесь,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

у моего мужа есть точно все. тем более, все, чем он интересуется- это компьютеры, я в них просто профан, и если что-то компьютерное и решу подарить- это будет точно не то, что ему надо.

он у меня парень "ностальгирующий" по детству, сССР и последующим 90м. и в подарок я нашла ему в Москве игру "ну, погоди" (волк ловит яйца) 1993 года выпуска,не б/у,в упаковке... раритет и антиквариат одним словом)))))надеюсь,оценит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можно подарить подруге на 8 марта, если она терпеть не может конфеты, открытки, сувениры-безделушки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что можно подарить подруге на 8 марта, если она терпеть не может конфеты, открытки, сувениры-безделушки????

как вариант сертификат в магазин или парикмахерскую например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что можно подарить подруге на 8 марта, если она терпеть не может конфеты, открытки, сувениры-безделушки????

может видела каким кремом пользуется, купи такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что интересного подарить женщине для кухни, она любит готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто расскажет про силиконовые формы для выпечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подарила мужу швейцарские наручные часы. Считаю, что это лучший подарок для мужчины. Стильный, элегантный и серьезный. А дарить всякие гели для душа, трусы-детский сад.

 

Рада за вашего мужа))) Но мне кажется, что не у каждой мамочки хватит денег на швейцарские часики))) Пусть это будет гель для душа, но от души

 

По теме. Что можно подарить женщине в возрасте, к которой едешь на отдых, если за проживание платим отдельно? Нужно что-то нужное и недорогое, просто как знак внимания. Мыльно-рыльное уже дарили, для кухни тоже, сумка хозяйственная уже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что интересного подарить женщине для кухни, она любит готовить...

 

 

я видела в кулинарной передачи миску и пестик они вроде из камня,чтобы толочь специи и другую фигню))))в икее покупала маме на 8 марта)у нее не было и ей понравилась,пользуется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада за вашего мужа))) Но мне кажется, что не у каждой мамочки хватит денег на швейцарские часики))) Пусть это будет гель для душа, но от души

 

По теме. Что можно подарить женщине в возрасте, к которой едешь на отдых, если за проживание платим отдельно? Нужно что-то нужное и недорогое, просто как знак внимания. Мыльно-рыльное уже дарили, для кухни тоже, сумка хозяйственная уже была...

 

 

а вы зайдите в Красный куб, там для кухни куча оригинальных вещичек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме. Что можно подарить женщине в возрасте, к которой едешь на отдых, если за проживание платим отдельно? Нужно что-то нужное и недорогое, просто как знак внимания. Мыльно-рыльное уже дарили, для кухни тоже, сумка хозяйственная уже была...
Оля,это не в п.Ильич,случайно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,это не в п.Ильич,случайно?

 

Ага. Туда, наверное, опять поедем))) А вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по-мойму рулят подарочные сертификаты, продаются в любых магазинах, на любую сумму, вроде самый оптимальный подарок и для мужчины и для женщины и для ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Туда, наверное, опять поедем))) А вы как?
Нет,я в этом году не такая смелая с двумя ехать в такую даль.....Просто на работе аврал,мужа нельзя одного пока бросать,тоже аврал.А ты на какую сумму расчитываешь подарок? Скажи,подскажу что привезти ей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, что мужу подарить на НГ? Из его пламенных желаний игровая приставка, но она стоит 12тысяч, как то не готовая я такую сумму отдавать за приставку. Любит часы наручные, но у него их уже много, говорит больше не хочу. Парфюм это как то скучно. Нетбук вот недавно подарила, подарок полезным оказался. Что еще? Навигатор, регистратор, радар ,телефон все это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, через 7 лет супружества что то кажется не очень актуально будет.

 

Задумалась над этой чертовой приставкой, нифига в них не разбираюсь, жаба конечно поддушивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, что мужу подарить на НГ? Из его пламенных желаний игровая приставка, но она стоит 12тысяч, как то не готовая я такую сумму отдавать за приставку. Любит часы наручные, но у него их уже много, говорит больше не хочу. Парфюм это как то скучно. Нетбук вот недавно подарила, подарок полезным оказался. Что еще? Навигатор, регистратор, радар ,телефон все это есть.

Приставка слишком дорогое удовольствие на новый год. И так много денег уходит на подготовку и подарки. На д.р. - ДА. Хотя в этом году я сама себе подарила на н.г. xbox :coolNY: Да толку от нее, по началу играли с мужем, а потом забросили.

 

Я мужу цепочку подарю серебряную под его крестик, а то старая порвалась недавно.

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой предпочитает электронные "игрушки". Приставки, планшеты меняет, телефоны, видеорегистратор такой уже заказал в подарок на 23 февраля. Вернее, показал, какой ему нужен, а я заказала и оплатила. Посылка уже кстати пришла, но отдам подарок только 23 числа, а вместе с регистратором новый чехол ему на айфон, но о нем о не знает :)

Изменено пользователем Mashutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, что можно подарить папе на 50 лет, если у него много, что есть. Рыбалками, охотой не увлекается, спортом тоже, одевается в классику, водит машину, особых увлечений нет. Уже голову сломала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может канцелярию какую? Ручку Паркер или ватерман

Курит? Набор сигар с аксессуарами в приложение

Может для машины что-то: музыку новую с колонками, мойку для машины

Обувь супер классную

Билеты на концерт

Отдых на базе какой-нить или вообще путевку подарить в горы или на море

Часы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,не стала листать-смотреть,было или нет,если было- сорри). Тоже озадачилась подарком мужу,и вот что нашла в инете,идея мне понравилась)

квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может канцелярию какую? Ручку Паркер или ватерман

Курит? Набор сигар с аксессуарами в приложение

Может для машины что-то: музыку новую с колонками, мойку для машины

Обувь супер классную

Билеты на концерт

Отдых на базе какой-нить или вообще путевку подарить в горы или на море

Часы

Не курит), путевку жена подарила ему), спасибо за идеи, буду думать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что можно подарить нашей первой учительнице? На следующей неделе заканчиваем подготовительную школу, педагог занималась с моей дочей 3 года, хорошая женщина. Я уже голову сломала, ибо за эти три года были и букеты-конфеты, и хорошие ежедневники и ручки, и сувениры и косметика по уходу за телом, подарки дарила на все праздники регулярно. А теперь вот надо что-то напоследок подарить, а мне в голову ничего не приходит. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что можно подарить нашей первой учительнице? На следующей неделе заканчиваем подготовительную школу, педагог занималась с моей дочей 3 года, хорошая женщина. Я уже голову сломала, ибо за эти три года были и букеты-конфеты, и хорошие ежедневники и ручки, и сувениры и косметика по уходу за телом, подарки дарила на все праздники регулярно. А теперь вот надо что-то напоследок подарить, а мне в голову ничего не приходит. :bu:

может ,подарочную карту какую-нибудь? она сама себе выберет подарок, что именно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ,подарочную карту какую-нибудь? она сама себе выберет подарок, что именно нужно

Да я думала об этом..просто хочется подарить что-то оригинальное и именно на память. В том смысле, чтобы это было не съедено, смыленно, накрашено и выкинуто)))) Вобщем, чтоб остался подарочек. Мы ей как-то дарила фотку моей дочки, в фоторамке, которую доча сама склеила и она в такой восторг пришла! Вот я и подумала, что ей "нематериальные" подарки больше по душе. К тому же женщина она обеспеченная и моя карточка на 500 - 1000 рублей ей погоду не сделает. А на бОльшую сумму я сейчас рассчитывать не могу - юбилей мужа на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, ну значит логичней сесть с дочкой и сделать открыточку,типа скрапбукинга или квиллинга и чтоб дочка подписала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смурфетта, ну значит логичней сесть с дочкой и сделать открыточку,типа скрапбукинга или квиллинга и чтоб дочка подписала)))

Квиллинг боюсь она не осилит, а вот идея со скрапбукингом мне нравится. Спасиб))

Изменено пользователем Смурфетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за горами 14 февраля - вроде не совсем наш праздник, а пришлый, но прижился однако

может поделимся идеями как одарить своих вторых половинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не за горами 14 февраля - вроде не совсем наш праздник, а пришлый, но прижился однако

может поделимся идеями как одарить своих вторых половинок?

хорошо когда у половинки есть увлечения. Мой, например любит книги(определенные) у него небольшая библиотека. Я могу зайти в корзину в тех магазинах, где он заказывает и выбрать из отложенного.Банально? Зато точно знаю, что этот подарок ему понравиться. Опять же, исходя из своих увлечений, составлю для него аромамасло и сделаю массаж. Друзьям-коллегам дарю, конечно же, свое мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо когда у половинки есть увлечения. Мой, например любит книги(определенные) у него небольшая библиотека. Я могу зайти в корзину в тех магазинах, где он заказывает и выбрать из отложенного.Банально? Зато точно знаю, что этот подарок ему понравиться. Опять же, исходя из своих увлечений, составлю для него аромамасло и сделаю массаж. Друзьям-коллегам дарю, конечно же, свое мыло.

да книги это хорошо, просто иногда так бывает что книг по любимой тематике на русском языке крайне мало ( как вариант компьютерные языки С++, Сшарп и т.д.) вот и приходиться голову ломать. У подруги муж в танки играет - так сделали прикольный шарж и не обычно и намек хороший, что пора " с войны" возвращаться в лоно семьи...а тут....придется видно торт печь в форме сердца...а там не за горами и 23 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можно подарить папе на 23-е февраля?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делюсь идеей: я распечатала друзьям на НГ фото их дочери, наши совместные посиделки, выезды за город. за несколько лет очень много фоток накопилось. мужчины обычно не впечатляются, а барышням очень такие экскурсы по памяти очень нравятся. если на акцию по распечатке фото попасть, то подарок еще и бюджетным можно назвать(у меня где-то 250 фотографий получилось).

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дарить коллегам на 23 не знаю, уже мне кажется все им дарили. Девочки выручайте, делитесь своими идеями. Как будете поздравлять мужчин на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делюсь идеей: я распечатала друзьям на НГ фото их дочери, наши совместные посиделки, выезды за город. за несколько лет очень много фоток накопилось. мужчины обычно не впечатляются, а барышням очень такие экскурсы по памяти очень нравятся. если на акцию по распечатке фото попасть, то подарок еще и бюджетным можно назвать(у меня где-то 250 фотографий получилось).

aventura, да, идея классная.

решила подружу так на юбилей обрадовать)) знаю, что оценит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шёлковые панно ручной работы
которые выше похвалили выше что-то совсем не тянут на ту цену, которая указана.... они больше на учебные похожи, такое на подарок лучше не покупать ИМХО Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что подарить на 8 марта свекрови и сестре мужа? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что подарить на 8 марта свекрови и сестре мужа? :oh_mama:

Я последнее время всем дарю красивую и уютную домашнюю одежду, сейчас большой выбор ее. Причем не пресловутые халатики/ночнушки, а вполне приличные комплекты в которых можно стильно выглядеть дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...