Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Девочки! ПОМОГИТЕ!!!!! Незнаю что подарить маме на НГ, ей 56 лет. Косметика, духи отпадают, она ими занимается и у неё этого добра хватает.

Всю голову сломала, хочется поскорее с подарком разобраться, т.к. потом с крохой не будет времяни по магазинам ходить. Расчитываю на сумму в пределах 700 руб. Хотела ей купить ГАМАК на дачу(она как-то упоминала что его хотела), но в том магазине в котором видела, говорят что они для детей, взрослых не выдержат.

Еще осталась на крайняк идея купить ПОЛОТЕНЦЕ. Но это конечно простенько и банально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей подарю красивый палантин, он украсит любой наряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь надолго решен вопрос с подарками! :very_funny: Натуральную косметику делаю сама и даю делать другим!!! А уж как мои детки радуются маленьким красивым мыльцам!

А по поводу мужа: практичные подарки он сам себе покупает, а вот чарующие вечера- я ему дарю! :wub: На разную тематику: и восточный костюм сама сшила, и париков прикупила! На праздники ему скучно не бывает))) ;)

Изменено пользователем MamaNadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написала про свои идеи в другой темке, но эта поживее. Вот скопировала:

 

Мужу- еще не решила, что дарить. Он просит воблер - но как-то надоело (если не знаю, что, всегда воблеры дарю), а сейчас хочется особенный подарок.

Родителям - распечатаю большую красивую фотку, закажу рамку, пусть в отремонтированной комнате повесят. Может, еще что придумаю.

Брату с женой - игру "твистер", еще диск с Коломбо - для неё (у то вся Мисс Марпл и Пуаро у неё уже есть) и вешалку для аккуратной перевозки костюма в авто - для него.

Детям (сыну и племяннику) - это отдельная история - уже сложена кипа разных книг, небольших игрушек, картон, пластилин, и всё-всё-всё. Главное, не цена, а количество - надо МНОГО! и в разные места спрятать, чтобы и от Деда Мороза, и от Снегурочки, и от зайчика и т.д. - пусть потом ищут несколько дней! Плюс крупные подарки - двухуровневая железная дорога - под ёлку.

Свекру со свекровью - традиционно большой календарь, чай и кофе, и сникерс - можно упаковку из нескольких штук.

Для воспитателей и пр. - выручает баночка красной икры - необычно, на новогодний стол - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воблер

 

Что это??

 

На НГ. Сестре подарю набор с фианитом, красивый))) Маме кошелек. Папе коробочки для всяких "нужностей". Свекрам что-то вкусное, они любят покушать)) Племянникам книжки. Мужу не знаю что... может романтику?)))

 

А вообще люблю дарить девчонкам золото-серебро. Много драгоценностей не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(poncha @ 8.12.2010, 13:14) *

воблер

 

Что это??

Материал из Википедии

Воблер (англ. wobbler) — твердотелая объемная приманка для ловли хищных видов рыб троллингом (дорожкой) или спиннингом. В переводе с английского wobbler – тот кто хромает, шатается. При использовании воблер имитирует своей игрой раненую (больную) рыбку, чем привлекает хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня теперь надолго решен вопрос с подарками! :very_funny: Натуральную косметику делаю сама и даю делать другим!!! А уж как мои детки радуются маленьким красивым мыльцам!

А по поводу мужа: практичные подарки он сам себе покупает, а вот чарующие вечера- я ему дарю! :wub: На разную тематику: и восточный костюм сама сшила, и париков прикупила! На праздники ему скучно не бывает))) ;)

Ой, счастливый у тебя,Надь,муж! Ты молодец,изобретательная! А мне сейчас только костюм Карлсона подойдет! :angry: Но мужу скучно точно не будет,со смеху помрет! :very_funny: А с подарками мы уже разобрались,я выбрала,что хочу,он выбрал,пошли и друг другу купили! Он жалуется-никакой романтики!чуть не за месяц до праздника -а мне и не надо,зато что надо,то и получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нашла - в торгушке открылся магазин впечатлений (прям перед входом в окей)! Там необычные подарки связанные с какой-либо деятельностью( полет на самолете, урок мастерства в гончарной, ты-диджей в клубе и многое другое), правда еще маловато "впечатлений" - но хоть какое-то разнообразие!!!

Vikentia, эх лукавишь))) Ты мужу подарок запланировала еще за 9 месяцев до НГ! :very_funny:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужу подарю подарочную карту, пусть идет и сам выбирает себе т.воду, какую захочет (у меня времени нет ))))) и еще поднос London , т.к. он жил долго в Англии, бредит Лондоном и нередко ест не на кухне, а зале перед ТВ... вот..

маме - 2 масленицы в виде котов, 1 - для сливочного масла, 2 - для оливкового. Тоже 2 в одном - и полезная весчь и в виде ее любимых котов, которыми скоро уже будет заставлен весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Нашла - в торгушке открылся магазин впечатлений (прям перед входом в окей)! Там необычные подарки связанные с какой-либо деятельностью( полет на самолете, урок мастерства в гончарной, ты-диджей в клубе и многое другое), правда еще маловато "впечатлений" - но хоть какое-то разнообразие!!!

Vikentia, эх лукавишь))) Ты мужу подарок запланировала еще за 9 месяцев до НГ! :very_funny:

Я про это несколько раньше писала. Только сто раз проверьте, стоит ли у них покупать, или дешевле самим что-то подобное купить. Но они молодцы в том, что хотя бы одна компания открылась с подобными услугами в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подарю мужу навигатор, у него день рождения 1 января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, тоже уже писала идеи в соседней теме. а тут еще раз спрошу. подскажите, пожалуйста, кто где видел или покупал игру Твистер? сколько это стоит? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужу подарю подарочную карту, пусть идет и сам выбирает себе т.воду, какую захочет (у меня времени нет ))))) и еще поднос London , т.к. он жил долго в Англии, бредит Лондоном и нередко ест не на кухне, а зале перед ТВ... вот..

маме - 2 масленицы в виде котов, 1 - для сливочного масла, 2 - для оливкового. Тоже 2 в одном - и полезная весчь и в виде ее любимых котов, которыми скоро уже будет заставлен весь дом.

а если есть перед теликом в заел - это признак того, что ты любишь Лондон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, тоже уже писала идеи в соседней теме. а тут еще раз спрошу. подскажите, пожалуйста, кто где видел или покупал игру Твистер? сколько это стоит? спасибо.

Я брала на ОЗОНе, самую дешевую, кажется, за 200 р., чтобы просто попробовать, уже пришла, но пока не подарила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки мужчинам-головная боль для меня! Когда познакомилась со своим будущим мужем,с ужасом узнала,что через 2 недели у него днюха. Была в панике. В итоге подарила ему сертификат на 4 сеанса массажа,причем раскошелилась нехило.

И кто ж знал,что он не лююююбит массаж!!!!

Через год нашла пылящимся в ящике...Эх,учше б сама сходила тогда!!!

Но дареному коню в зубы не смотрят. Хотя сам вариант подарка неплохой был,я считаю.

Теперь в декрете так раскршелиться не могу. На НГ дарила мужу кристалл с фотографией дочи на рабочий стол. Был рад до безумия. Недорого и оригинально. Сам бы для себя такое не заказал,а так стоит кристалл,доча с него улыбается и папу радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаемся с девчонками, у обеих сыночки. Одному 6 мес, другому 9. Какую бы игрушку подарить каждому? Чтобы по возрасту было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарить надо то , что сам себе никогда рука не поднимется купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племяннику 17 лет, чем сейчас в таком возрасте увлекаются....никогда не будет лишней одеждаа, в таком возрасте это любят все, туалетную воду дарила на нг, может у кого дети такого возраста подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери фотоаппарат цифровой дарили на 17 лет. Подарочный сертификат на солнцезащитные очки тоже никогда не бывает лишним, мы в Сан Фешн покупали ей на нг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что подарить коллеге? Парню будет 29 лет. Хочется мелочь какую-нить, но оригинальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро у любимого день рождения! подскажите,может кто знает,где в волгограде можно купить набор для покера? :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что можно подарить на 18-тилетие юной барышне? Всю голову сломала, идей никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что можно подарить на 18-тилетие юной барышне? Всю голову сломала, идей никаких.

Ювелирное украшение, бижутерию. Кошелек, ключницу. Цветок в горшке. Косметичку.Духи..... воть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читала все, но вот я подарила разок ксенон - в восторге автолюбитель был))) а еще дарила спортивную сумку для спортзала. Хорошую, качественную, как от сердца отрывала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро у любимого день рождения! подскажите,может кто знает,где в волгограде можно купить набор для покера? :manikur:

а это в ПХ видела в экспедиции и в отделе Шерлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела наборы для покера на центральном рынке, если идти от МАНа в сторону крытого рынка, там витрины со всякой ерундой: подарки, заколки и много всяких плетеных корзин, коробок и т.д., примерно напротив Парфюм-декора. Там точно было несколько видов. По ценам не подскажу, да и за качество не ручаюсь-видела мельком, проходя мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что можно подарить на 18-тилетие юной барышне? Всю голову сломала, идей никаких.

подарите ей подарочную карту - косметика или белье или в ювелирный; имхо, выбор - тоже дело приятное....

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скоро у свекрови день рождения ей 62 что дарят то в таком возрасте. Она у меня женщина интелегентная и все у нее есть. Какой подарок будет нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скоро у свекрови день рождения ей 62 что дарят то в таком возрасте. Она у меня женщина интелегентная и все у нее есть. Какой подарок будет нужным.

электрическую мясорубку, если у нее ее нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это в ПХ видела в экспедиции и в отделе Шерлок

 

Вот в экспедиции смотрела, не оказалось. а насчет шерлока что то даже не подумала! спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булочка, электромясорубка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно подарить доче на первый ДР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно подарить доче на первый ДР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скоро у свекрови день рождения ей 62 что дарят то в таком возрасте. Она у меня женщина интелегентная и все у нее есть. Какой подарок будет нужным.

Может посуду, например ваза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скоро у свекрови день рождения ей 62 что дарят то в таком возрасте. Она у меня женщина интелегентная и все у нее есть. Какой подарок будет нужным.

 

уже прошел ДР, наверное.

мы дарили маме электронную книгу, качаем ей теперь книжки, она с удовольствием читает.

 

Девочки,подскажите пожалуйста,что можно подарить доче на первый ДР???

оооо смотря чего еще нет :)

лошадку-качалку, машинку на которую верхом садишься и ногами отталкиваешься, санки - дело к зиме, а так - дете еще толком не понимает, всякой всячины можно недорогой, и побольше :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро НГ

Для меня это и радость, и проблема - всегда мучаюсь с выбором подарка для мужа.

За месяц уже начинаю ломать голову.

Кто что дарит своим половинкам? Уже придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро НГ

Для меня это и радость, и проблема - всегда мучаюсь с выбором подарка для мужа.

За месяц уже начинаю ломать голову.

Кто что дарит своим половинкам? Уже придумали?

Хочу мужу навигатор подарить,вот только модель еще не выбрала.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кому-то пригодятся такие идеи для подарка детям школьного возраста - мы подарили дочери на 7летие батут (каждый день она на нем прыгает) и глобус с подсветкой (оч.интересно вместе мечтать о будущих путешествиях, а если подсветку включить, то вообще как ночник становится, только надолго нельзя оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кому-то пригодятся такие идеи для подарка детям школьного возраста - мы подарили дочери на 7летие батут (каждый день она на нем прыгает) и глобус с подсветкой (оч.интересно вместе мечтать о будущих путешествиях, а если подсветку включить, то вообще как ночник становится, только надолго нельзя оставлять)

у нас такой же глобус, дочери на 1-й класс подарили бабушки. Лампочка от малейшего "пинка" перегорает ))) Но вещь классная. в школе очень нужная.

Изменено пользователем kalampushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно всю голову сломала на тему , что подарить мужу на ДР. Что можно подарить человеку, на достаточно скромную сумму, у которого всё есть? Хотела сначала подарить глобус-бар, то есть глобус сделанный под старину, у которого внутри место для бутылок. Но рассмотрела я эту штуку в магазине и передумала, такая туфта! Фанерка оклеенная самоклейкой... не стоит оно тех денег, которые за него запрашивают. Бродила по магазину и случайно забрела в мужской отдел, где продаётся камуфляж, оружие и т. д. И купила мужу арбалет. :rolleyes: так как он у меня любитель всякого оружия и вообще всего военного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...