Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Что подарить?

Рекомендованные сообщения

Quote (Caswyn)
брелочек сделать для ключей со своей и Яськиной фоткой

похожие делают в Экспопринте. И всякие стеклянные сувениры с нанесенным фото: брелки, пирамиды, фигурки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот что нашла наша Телепузик - сайт (Волгоградский) по печати на футболках.

Это к вопросу о том, что из Пассажа дядька съехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки нашла такой сайт, может кому нибудь пригодится тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
купила ей подарочный сертификат

Только сегодня с мужем обсуждали подарочные сертификаты. Я смотрю, во многих магазинах стало практиковаться. В Роскоши, в Хелене сегодня видела.

Добавлено (25.07.2008, 15:23)

---------------------------------------------

Всё забываю рассказать. В ЦУМе есть отдельчик с разными интресными штуками: мааааленькие книжечки с цитатами (для сына, например, или родителей), интересные магнитики с прикольными афоризмами.

А еще тем, кто за рулем и долго в пути бывает, можно подарить аудиокниги. Сейчас большой выбор. Сама мечтаю о таком подарке, хоть и не за рулем biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (белочка)
Мне, кажется, такие торты надо делать с фотками недругов.

И желательно в полный рост!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Caswyn, потом расскажешь о реакции Па!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

Quote (Caswyn)
Мне муж загорелся там брелочек сделать для ключей со своей и Яськиной фоткой.

да, нам тоже подобный брелок подарили - сердечко разделено на 2 половинки - на одной, моей, написано Миша, а на второй - мужниной - Лена. Так и ходим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с мужем недавно (28 июля) была годовщина свадьбы, я ему подарила футболку, на которую нанесен сделанный мною колладж из наших фоток и написано признание в любви. Ему очень понравилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж реально рад был только, когда я ему новый спиннинг подарила, но все равно не угадала с длиной, обменяли на более короткий. Долго пыталась понять, что же еще ему еще интересно, кроме рыбалки, дошло - автомобили. Подарю ему на этот ДР зимнюю резину с литыми дисками. Что дарить потом - ваще не представляю!

Хочу вот его бабушке с дедушкой какой-нить совместный подарок сделать, 4 дня всего осталось, пришло в голову только фотку красивую распечатать как-будто она нарисована, в рамку вставить, не знаю, понравится или нет... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая подарила своему мужу гоночную машину за 18 000 тыс руб. Она заправляется бензином. И летает как сумашедшая. Тот как ребенок рад до визга. Теперь меня мой на совесть давид, типа, вот а ты мне такую машину не подарила sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Faty)
Теперь меня мой на совесть давид, типа, вот а ты мне такую машину не подарила

Ничего себе претензии! biggrin.gif Это машины, которые в "Хобби лэнде" продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой говорит, что сыну сразу такую подарит, только сын наверное потом будет папу уговаривать дать поиграться biggrin.gif

Кстати, никто не знает, мож они где подешевле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nataliya, наверное, я даже не поинтересовалась.

Добавлено (12.08.2008, 17:23)

---------------------------------------------

А я хочу своему масику купить электромобиль. вот только не знаю у нас в городе нормальные есть? А по инету заказывать страшновато wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

три года назад заказывали трэковую машинку на дист. управлении через инет,доставили быстро, машинка классно летала!!!

вообщем подарок удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей свекрови сегодня день рождения. Муж мой долго не думал, что ей подарить: поехал и купил стиральную машину - автомат. А то у нее что ни суббота, то день стирки, и все ручками, ручками. Радости свекрови не было предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на день рождения Тимурки подарили вертолетик на дист. управлении. Счастья была... Ему он так понравился. biggrin.gif

887f3db64f2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ума не приложу - что подарить свекру на юбилей - 70 лет. Очнь активный товарищ, лауреат ленинскойи и государствен. премий, важный очень, очень любит все такое, пафосно-восторженно-статусное. Мы его любим. И он нас тоже. Но что подарить - ума просто не приложу. Было бы денех неограничено - конечно бы приложила smile.gif Но тут, такая оказия. Может у вас какие идеи возникнут? Хэлп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, торт в виде ордена biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok,

Quote (Mukushok)
торт в виде ордена

клевая идея, а я все думала в виде чего можно заказать. нету у меня фатазии совсем. Щас буду думать - чего на ордене написать smile.gif wacko.gif

решили купить шахматы. Будет с внуками играть. Люди, где кроме "Шерлока" шахматы еще продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Люди, где кроме "Шерлока" шахматы еще продаются?

Видела в Реале. Вполне приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
Люди, где кроме "Шерлока" шахматы еще продаются?

Можно посмотреть в Парк Хаусе, в Красном Кубе, есть магазин "Удивительных вещей" (по моему так называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! У мужа через недельку ДР! Всю голову уже изломала,что подарить ему... Дело в том, что женаты мы всего два месяца... Но сейчас у нашей семьи не самый веселый период... И уж больно хоца подарить ему что-то очень миленькое, приятное глазу и сердцу... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой сама голову ломаю, что подарить. Собиралась PSP2 - очень он мечтает об этой игрушке. Но нет денег сейчас, а ДР - 14 сентября. И тоже хочется

Quote (Лелечка)
что-то очень миленькое, приятное глазу и сердцу...

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
PSP2

эт чего такое?

Лелечка, МамаМаша, девочки, дарите любовь и ласку во всех их проявлениях smile.gif лично для моего - это лучше любого подарка (хотя годовая подписка на журнал "наука и жизнь" тоже бы прокатила biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
дарите любовь и ласку во всех их проявлениях

Мой сказал, что это я уже в прошлом году дарила - надо что нибудь другое happy.gif . А про "науку и жизнь" - отличная идея. Спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на ДР у друга, дарили деньги, но я решила, что так скучно, поехали в Парк-Хаус, может видели там в отделе упаковки и шариков делают подарок в шар. Вот так в шар я сделала 8 маленьких шаров, а внутрь этих шариков купюры трубочками свернутые. Было интересно, все гости были в восторге. Всем, дарящим деньги советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, оригинальненько!

А мы по принципу оригинальности дарили мужу Сбербанку с денежкой, тоже трубочками крутили

437290db4e1d007930.jpg

а родители мои делали набор начальника, рисовали его визитки, с приколами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
Люди, где кроме "Шерлока" шахматы еще продаются?

может это и есть тот самый "Шерлок", не знаю, но видела в ПХ на нулевом этаже, под лестницей отдел, там всякое такое и напротив Рикки-Тикки тоже были раньше.

а еще в отделе подарков, Яника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно для себя открыла новый модарок мужчинам - алкотестер. Все кому дарила - были в восторге... прям игрушка для них. Все сразу перемерились. Короче все гости и виновники торжества развлекались как дети.

Добавлено (08.09.2008, 11:32)

---------------------------------------------

А у моей второй половины тоже др на носу , в сентябре. Буду дарить новигатор. Но правда подарок накладно оч.выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего Сахарочка сегодня ДР....Подарила ремкомплект ремня ГРМ для его любимой машинки...Накладно конечно было... Но зато восторгу мужа не было предела smile.gif

Добавлено (08.09.2008, 12:11)

---------------------------------------------

Самым занимательным был процесс приобретения этой штуковины!!! biggrin.gif

Добавлено (08.09.2008, 12:14)

---------------------------------------------

А еще, девочки!!! Дарите своим половинкам цветы! Мужчинам этого ОЧЕНЬ хочется... smile.gif ПРОВЕРЕНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прюл, я тоже собираюсь навигатор дарить, не знаешь, где лучше его купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может, кому пригодится такая идея оригинального подарка.

Мы своему сыну на день рождения (1 год) сделали на заказ памятную медаль. Эскиз сами придумали. Получилось здорово.

Мне кажется, Герке будет приятно, когда он вырастет, такой вот медалью полюбоваться smile.gif

9bc1ea3d195891a4d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама интересная задумка! А где такие медали изготавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка,

я заказывала через вот этот сайт. А там теперь наша медалька даже в качестве образца есть :-) (с моего разрешения мастер разместил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, красота какая!! Маш, а какой срок исполнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide,

сделана медаль из чистой меди. Вариантов не было (был вариант купить за 7500 руб в Сбербанке золотые 50 рублей с Георгием Победоносцем, но все-таки - не вариант) wink.gif Эту мы сами придумали, и она получилась такой, какую мы хотели. Гораздо лучше, чем "казенная", пусть и золотая biggrin.gif

Вообще, у мастера на сайте написано, что медали из меди. А вот делает ли он из чего-то другого... По-моему, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, да-да, Маш, прочитала уже biggrin.gif biggrin.gif внешне похожа на медь, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, Маш, отличный подарок! Память-то какая! Это тебе не игрушки всякие и прочая дребедень... Молодцы вы с мужем!

Добавлено (09.09.2008, 21:41)

---------------------------------------------

Маш, а в полностью эскиз мастеру высылали? Или на пальцах объясняли? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Маш, а в полностью эскиз мастеру высылали? Или на пальцах объясняли?

Свет, эскиз мы "нарисовали" (правильнее сказать - составили) в ворде. Что-то не было времени возиться с нормальной программой по работе с изображениями. А мастер там уже подкорректировал, что не так было. По-моему, он еще дополнительно нашу фотку обрабатывал. Но я деталей не знаю. Главное, что нас результат устроил smile.gif

Quote (Candy)
Маш, отличный подарок! Память-то какая! Это тебе не игрушки всякие и прочая дребедень... Молодцы вы с мужем!

Спасибо! Мы старались smile.gif

Действительно, нам хотелось какой-нибудь особенный подарок сделать. Денис (мой муж) сказал: "Пока Гера еще не понимает, дарят ему что-то или нет, надо этим воспользоваться. Не будем покупать никаких игрушек именно ко дню рождения. Это можно сделать в любой другой день". Стали думать - если не игрушки, то что? И вот такую медаль придумали (но мы в семье зовем ее "монетой" с изображением короля Георга biggrin.gif на одной стороне и его покровителя на другой. Задумка именно такая и была: орел, решка, надпись "один год", как достоинство монеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lyuks,

Quote (Lyuks)
Прюл, я тоже собираюсь навигатор дарить, не знаешь, где лучше его купить?

можно конечно и по интертету, но я в САФАРИ магазин, в Волгограде вроде тока они специализируются. они и выбрать помогут и карты , если хочешь все загрузят (за плату ест-но). находится он в стройграде. , там вывеска большая висит, мимо не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...