Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kamelia

Последние недели беременности

Рекомендованные сообщения

Как бы я сейчас хотела поспать больше 3 часов подряд...

 

Во,как это знакомо,у меня последние месяцы беременности была жуткая бессонница,то улечься удобно не получается,то все думаешь о чем то....но первый месяц с малышом вылечил мою бессонницу вмиг...как рукой сняло :D

 

Неджавно узнала, что на последних неделях нельзя руки вверх поднимать: вешать бельё и т.д. Кто-нибудь слышал об этом?

 

Я слышала,но так же читала в литературе что все это ерунда,я до последнего и белье развешивала,и не задмывалась,а вообще поменьше надо страшилок всяких читать и слушать, и быть уверенной,что все будет отлично,и никак иначе!Удачки вам,беремушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик! У меня тоже малыш тихоней стал, редко-редко может под ребро ударить и все. Предвестники родов начались.... теперь ждем самих родов)))

 

А какие у тебя предвестники? У меня вот только спина и живот иногда поднывают. Да и малыш пинаться стал сильнее - особенно пятками своими :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалейте меня :(

 

Правильно говорят, что последние деньки самые тяжкие! Я вот хоть чувствую себя хорошо, ни отеков, ни тяжести, спина не болит, спать стала лучше... Так появилась новая проблема! Каждый час кто-нибудь звонит и спрашивает, не родила ли я еще, и почему до сих пр не родила! Как будто я знаю, почему! Уже перестала телефон брать, так они мужа достают... Каждый своим долгом считает дать "дельный совет", каждому надо объяснить, что день в день мало кто рожает, что норма - это 38-42 недели, и т.д. Тут и так всякие мысли в голову лезут, самой уже не терпится малыша увидеть, а "близкие" масла в огонь подливают! Сил моих больше нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пожалейте меня :(

 

Правильно говорят, что последние деньки самые тяжкие! Я вот хоть чувствую себя хорошо, ни отеков, ни тяжести, спина не болит, спать стала лучше... Так появилась новая проблема! Каждый час кто-нибудь звонит и спрашивает, не родила ли я еще, и почему до сих пр не родила! Как будто я знаю, почему! Уже перестала телефон брать, так они мужа достают... Каждый своим долгом считает дать "дельный совет", каждому надо объяснить, что день в день мало кто рожает, что норма - это 38-42 недели, и т.д. Тут и так всякие мысли в голову лезут, самой уже не терпится малыша увидеть, а "близкие" масла в огонь подливают! Сил моих больше нет :cry:

 

 

Да не обращай на них внимание даже...Сейчас самое главное о хорошем думать, самое главное положительный настрой...Говори срок не правильно поставли :rolleyes: . У меня кстати срок хоть и не такой как у тебя, но тоже каждыё раз вопросы - "Когда родишь?"- НАПРЯГАЕТ. :sad_2:

 

А где рожать планируешь?

Изменено пользователем sos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в больницу попала на 28 неделе,так меня еще там спрашивать начали...не родила ли еще? прямо бесили меня каждый раз. Мол,это норма семимесячных рожать.....я так злилась, а своих-то в срок все хотели родить.....

А сейчас так каждый раз,Как дела? Не родила? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не обращай на них внимание даже...Сейчас самое главное о хорошем думать, самое главное положительный настрой...Говори срок не правильно поставли :rolleyes: . У меня кстати срок хоть и не такой как у тебя, но тоже каждыё раз вопросы - "Когда родишь?"- НАПРЯГАЕТ. :sad_2:

 

А где рожать планируешь?

 

 

В Центральном. А смысл вопроса "Когда родишь?" вообще не понимаю, будто это мы решаем! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Центральном. А смысл вопроса "Когда родишь?" вообще не понимаю, будто это мы решаем! :blink:

 

Вот -вот и я о том же. Когда малыш решит тогда и рожу :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу уже побыстрее чтобы он решил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девчонки, как я понимаю! больше всех вопросов меня бесит то что все точно знают как мне надо себя вести и как готовиться к родам! все дают советы и самый главный из них - "НЕ НЕРВНИЧАЙ, МАЛЫШУ ЭТО ВРЕДНО!!!!" А как не нервничать когда все суют свои носы в МОЮ личную жизнь в то что касается ТОЛЬКО меня! ладно бы я спрашивала, а то ведь иду никого не трогаю, а тетки на лавочке так и ждут когда я буду проходить что бы спросить "а ты что не родила еще?" - нет, блин родила, а живот так для прикола ношу! я сама жду не дождусь когда мое солнышко на свет появится, а тут еще эти противнейшие тетки! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девчонки, как я понимаю! больше всех вопросов меня бесит то что все точно знают как мне надо себя вести и как готовиться к родам! все дают советы и самый главный из них - "НЕ НЕРВНИЧАЙ, МАЛЫШУ ЭТО ВРЕДНО!!!!" А как не нервничать когда все суют свои носы в МОЮ личную жизнь в то что касается ТОЛЬКО меня! ладно бы я спрашивала, а то ведь иду никого не трогаю, а тетки на лавочке так и ждут когда я буду проходить что бы спросить "а ты что не родила еще?" - нет, блин родила, а живот так для прикола ношу! я сама жду не дождусь когда мое солнышко на свет появится, а тут еще эти противнейшие тетки! :angry:

 

ахахахаха :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: я кстати видела в аптеке живот прицепной)))не знаю правда для чего он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати видела в аптеке живот прицепной)))не знаю правда для чего он...

 

Это наверно подушка безопасности для пузожителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно подушка безопасности для пузожителя

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях видела на улице девочку, с которой на курсы вместе ходили, она уже без животика была... Завидую!!! Так хочется увидеть лялечку скорее!!! И мысли дурацкие в голову лезут... Вчера весь день и полы намывала на четвереньках, и гулять ходила, и по лестнице на Набережной лезла, и наклоны делала, а толку ноль. Каждый вечер по 15-20 схваточек каждые 10 мин - и тишина... Я буду первой вечнобеременной женщиной :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду первой вечнобеременной женщиной :cry:

 

 

Не одна ты такая. Меня вот тоже такая мысль стала преследовать. :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня. У меня вообще никаких предвестников вообще не наблюдается.

А если учесть что я и сама переношенная, и муж тоже.....рожать мне не скоро :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ты настравивайся на лучшее. Да и какая разница - главное чтоб малыш здоров был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже уверена была что рожу на 38й неделе, а уже 39 и что-то никак! и предвестники всякие уже были (ну и остаются) и с мужем "стимуляцией" занимались и ничего! читала в одной статье что практически все беременные думают что родят раньше ПДР, а получается далеко не у всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот предвестники были а теперь опять тишина..... ждём-с :rolleyes:

 

и с мужем "стимуляцией" занимались и ничего!

 

 

А я что-то побаиваюсь прибегать к таким мерам :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я что-то побаиваюсь прибегать к таким мерам :hi-hi:

нам просто хотелось уже поскорее, а сейчас муж уехал в командировку ненадолго :sad_2: теперь можно и подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам просто хотелось уже поскорее, а сейчас муж уехал в командировку ненадолго :sad_2: теперь можно и подождать...

 

 

Не боишься одна дома? Мой когда в командировку уезжал я места себе не находила - боялась родить без него :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, не переживайте! я тоже на последних сроках уставала, тем более зимой. И стимуляцией занимались с мужем, и ходила везде . Не хотел и всё, и в роддоме лежал дня три просто так, на четвёртый вставили таблетку, прокололи пузырь и усё, через 2,5 часа вышел мой птенчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не боишься одна дома? Мой когда в командировку уезжал я места себе не находила - боялась родить без него :hi-hi:

боюсь, только рожать мне в любом случае без мужа, он приедет к выписке.

денежки нужны :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь, только рожать мне в любом случае без мужа, он приедет к выписке.

 

А Вы не бойтесь, еще не известно, что будет если бы он рядом был, а вдруг так испугается, что нужно будет карвололчик и валерьяночку ему пить!!! :hi-hi: Меня муж сдал в роддом, задолго до рождения сына. Я ему когда позвонила и сказала, что рожать пошла, он с работы еле доехал, успокоительные на работе сразу нашлись. Я иногда думаю, а что было бы если я дома была, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не бойтесь, еще не известно, что будет если бы он рядом был, а вдруг так испугается, что нужно будет карвололчик и валерьяночку ему пить!!! :hi-hi: Меня муж сдал в роддом, задолго до рождения сына. Я ему когда позвонила и сказала, что рожать пошла, он с работы еле доехал, успокоительные на работе сразу нашлись. Я иногда думаю, а что было бы если я дома была, ужас!

поэтому я и думаю позвонить ему уже когда рожу, а то работа у него опасная, мало ли что от волнения натворит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не бойтесь, еще не известно, что будет если бы он рядом был, а вдруг так испугается, что нужно будет карвололчик и валерьяночку ему пить!!! :hi-hi: Меня муж сдал в роддом, задолго до рождения сына. Я ему когда позвонила и сказала, что рожать пошла, он с работы еле доехал, успокоительные на работе сразу нашлись. Я иногда думаю, а что было бы если я дома была, ужас!

А мой благоверный до родов рассказывал мне, что пока я буду рожать, в церковь поедет молиться(хотя излишней религиозностью он у меня не отличается). На деле же, когда я ему ночью позвонила, чтобы сказать что родила, то услышала сонный голос. Я даже от такого разочарования слова вымолвить не могла. Потом, конечно, "Остапа понесло", но раскаянья я так и не добилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой благоверный до родов рассказывал мне, что пока я буду рожать, в церковь поедет молиться(хотя излишней религиозностью он у меня не отличается). На деле же, когда я ему ночью позвонила, чтобы сказать что родила, то услышала сонный голос. Я даже от такого разочарования слова вымолвить не могла. Потом, конечно, "Остапа понесло", но раскаянья я так и не добилась

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: а как же он потом объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: а как же он потом объяснил?

Сказал, что во сне за меня переживал. Я от такой наглости даже сначала не хотела говорить ему кого родила, но желание поделиться своим счастьем пересилило. Пилю его до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чувствую, сегодня поеду за своей малышкой наконец-то :umilenie: Схватки стали весьма ощутимыми еще вчера, хотя к ночи поутихли и поредели. А сегодня с утра грянули с новой силой, сначала каждые 10 мин, потом реже... И так весь день, то больше промежуток, то меньше. И, пардон, кишечник начал очищаться весьма интенсивно :blush: Думаю, ближе к вечеру поедем рожать! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чувствую, сегодня поеду за своей малышкой наконец-то :umilenie: Схватки стали весьма ощутимыми еще вчера, хотя к ночи поутихли и поредели. А сегодня с утра грянули с новой силой, сначала каждые 10 мин, потом реже... И так весь день, то больше промежуток, то меньше. И, пардон, кишечник начал очищаться весьма интенсивно :blush: Думаю, ближе к вечеру поедем рожать! :dance_2:

 

 

Ну поздравляю тебя, дождалась.. :rolleyes: . лёгких тебе родов и здорового малыша!!!!

Мне сегодня сказали что мой уже головой упёрся в косточки таза к выходу готов уже - ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чувствую, сегодня поеду за своей малышкой наконец-то :umilenie: Схватки стали весьма ощутимыми еще вчера, хотя к ночи поутихли и поредели. А сегодня с утра грянули с новой силой, сначала каждые 10 мин, потом реже... И так весь день, то больше промежуток, то меньше. И, пардон, кишечник начал очищаться весьма интенсивно :blush: Думаю, ближе к вечеру поедем рожать! :dance_2:

я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надоело уже! то есть схватки то нет! и живот постоянно ноет и ноет! я уже хочу своего сыночка на руки взять!!!! ну как его уговорить вылезти!? весь в меня вреднюлина! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже DIZZY поехала рожать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня сказали что мой уже головой упёрся в косточки таза к выходу готов уже - ждёмс

 

мне за 3 недели до родов это сказали :D но сам он так и не решился,врачи помогли ;)

ну как его уговорить вылезти!

 

наверно никак,я тоже что тоько не делала,и МУЖЕтерапию :shy: и ТРУДОтерапию-полы каждый день наяривала,и уговаривала,бестолку....

Ничего девчонки,осталось совсем чуть чуть...до вашей долгожданной встречи :rolleyes: удачи вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чувствую, сегодня поеду за своей малышкой наконец-то :umilenie: Схватки стали весьма ощутимыми еще вчера, хотя к ночи поутихли и поредели. А сегодня с утра грянули с новой силой, сначала каждые 10 мин, потом реже... И так весь день, то больше промежуток, то меньше. И, пардон, кишечник начал очищаться весьма интенсивно :blush: Думаю, ближе к вечеру поедем рожать! :dance_2:

 

 

Во везет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно никак,я тоже что тоько не делала,и МУЖЕтерапию :shy: и ТРУДОтерапию-полы каждый день наяривала,и уговаривала,бестолку....

Ничего девчонки,осталось совсем чуть чуть...до вашей долгожданной встречи :rolleyes: удачи вам!!!

вот вот, ничего не помогает! :sad_2: НИЧЕГО!!! хотя я уже так привыкла к своему живому животику, что даже наверное буду по нему потом очень скучать!

спасибо за пожелания! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня что-то в противоположном от вас всех направлении несет :huh: . Я сегодня под утро проснулась и поняла, что рожать мне не хочется. Мне и с животиком хорошо: малыш содержится в комфортной температуре, сыт, напоен, но разве что тесновато. Да и боязно мне что-то рожать :wacko: . С утра, как по команде, заболел живот. Сижу в некоторой растерянности и жду чем дело кончиться. Но на схватки боль не похожа, что успокаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а вы себя в кальции сейчас ограничиваете? А то меня очень на молочное сейчас тянет, а слышала, что на поздних сроках лучше воздержаться от молочных продуктов - чтоб кости у малыша не окрепли и он выйти по родовым путям мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а вы себя в кальции сейчас ограничиваете? А то меня очень на молочное сейчас тянет, а слышала, что на поздних сроках лучше воздержаться от молочных продуктов - чтоб кости у малыша не окрепли и он выйти по родовым путям мог.

НЕ знаю, мне врач говорила только об ограничениях в препаратах кальция с 32 недели по этой причине. Но если тебя это беспокоит, то попробуй сочетать молочное с крупами, щавелем или шпинатом, которые тормозят всасываемость кальция (в анностации кальция Д3 Никомед написано).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а вы себя в кальции сейчас ограничиваете? А то меня очень на молочное сейчас тянет, а слышала, что на поздних сроках лучше воздержаться от молочных продуктов - чтоб кости у малыша не окрепли и он выйти по родовым путям мог.

 

нет, не ограничиваю. Если хочу, то пью. Причем всегда мне больше кефир нравился, а последнее время только молоко))). Еще творог не хочу. Хотя обычно очень нравится. Наверное организм сам знает, что пить и есть))). Еще мяса не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мяса не хочется.

 

 

Я то же его в последенее время не хочу. На овощи, фрукты и молочное налегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ,девочки,а как мне еще хочется с пузиком пходить. но муж сказал, что в армию убежит. Дизертир. вот дом построим и тогда обязательно,если Бог даст родим ребятеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...