Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

когда меня положили в больницу. Он даже с работы отпрашивался, чтобы привозить мне кушать(т.к. столовскую еду я есть не могла) и каждый день в палате свежие цветы стояли. Вся палата черной завистью мне завидовала.

и я... мне законный муж таких подарков не делал(((((((

 

а мож ничё парень-то, а? хороший... просто под крылом такой мамы он и не знает каааак себя мужик вести должен (папа видать там в семье слова не имеет(((()

тогда хватать его надо и бежать (но НЕ беременеть!!!!) Если через год-два покажет себя заботливым мужем (при этом воспитывая в нем это, ибо примера не видел), брать его))) Если опять же инфант, то " Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕН!"))))))) только предохраняйтесь!!! хоть дети и самое лучшее счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запугали девчонку. Сейчас она нас всех пошлет, назовет неудовлетворенными, завистливыми старыми бабками. :hi-hi:

Вы знаете, многие женщины после свадьбы (через n-ное кол-во лет) начинают жаловаться на мужей, что такой-сякой, пьет, бьет, денег не приносит, с детьми не занимается, по друзьям шляется, пивко на лавке пьет (нужное подчеркнуть). Так вот всегда хочется сказать: "А куда ж ты смотрела, когда еще только с ним встречалась?". Многие отвечат: "Так он был другим". Не соглашусь. Он уже тогда был таким, только как ТС многие этого не хотят видеть, а если и видят, но надеются, что они ошиблись в своих догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверять я никого не буду. Когда у меня начались проблемы с месячными, я естественно испугалась (подумала беременная), поделилась этими мыслями с МЧ. И особого напряга я в нем не заметила. Потом к врачу пошла, начала лечиться. он интересовался, переживал за мое здоровье.

И самый главный показатель для меня был тогда, когда меня положили в больницу. Он даже с работы отпрашивался, чтобы привозить мне кушать(т.к. столовскую еду я есть не могла) и каждый день в палате свежие цветы стояли. Вся палата черной завистью мне завидовала.

 

Если хочешь ходить затюканой, седой, без КД и с дергающимся глазом в 30 лет дорога свободна.

Чего ты хочешь услышать? Что он хороший, а сверуха плохая? Пжалста: Свекровь плохая, а он хороший, просто умничка, ухаживал в больнице, защищает тебя!

В твоей семье какие отношения между мамой и папой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мож ничё парень-то, а? хороший... просто под крылом такой мамы он и не знает каааак себя мужик вести должен (папа видать там в семье слова не имеет(((()

тогда хватать его надо и бежать (но НЕ беременеть!!!!)

в другой город с ним уезжайте. И все сразу увидите и поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он уже тогда был таким, только как ТС многие этого не хотят видеть, а если и видят, но надеются, что они ошиблись в своих догадках.

или уверенность в том, что уж я-то смогу его перевоспитать, смогу, никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочешь ходить затюканой, седой, без КД и с дергающимся глазом в 30 лет дорога свободна.

Чего ты хочешь услышать? Что он хороший, а сверуха плохая? Пжалста: Свекровь плохая, а он хороший, просто умничка, ухаживал в больнице, защищает тебя!

В твоей семье какие отношения между мамой и папой?

 

Он заботится обо мне и относится как к маленькой. ведь именно этого мне не хватало. родители у меня развелись, когда мне 5 лет было. выросла я без папы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в другой город с ним уезжайте. И все сразу увидите и поймете

Сегодня разговаривала с ним, он согласен уехать. т.к. сам признает, не даст она житья. Планы пока такие, получаю диплом и в путь дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он заботится обо мне и относится как к маленькой. ведь именно этого мне не хватало. родители у меня развелись, когда мне 5 лет было. выросла я без папы

 

А ну раз это показатель, тогда ладно)))

В чем проявляется эта забота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,ну,что вы уж так сразу... у меня со свекровью тоже отношения не очень мягко говоря были изначально, она и проклятия мужу моему будущему,сыну своему из-за меня посылала,и много чего было,и дочь нашу первый раз в годик увидела... Зато сейчас, супер-отношения у нас, я ее мамой попросила называть,она расплакалась,сказала,что давно этого ждала, созваниваемся каждый день, помогает нам очень. Раньше обида у меня на нее была страшная, а сейчас думаю,что у меня супер-свекровь!!!

Может и у ТС все устаканится, что ж так сразу:"Беги,бросай.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olya.podarok.ru, а его отец как себя ведёт? его слово вес имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня разговаривала с ним, он согласен уехать

обещать - не значит жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я... мне законный муж таких подарков не делал(((((((

 

а мож ничё парень-то, а? хороший... просто под крылом такой мамы он и не знает каааак себя мужик вести должен (папа видать там в семье слова не имеет(((()

тогда хватать его надо и бежать (но НЕ беременеть!!!!) Если через год-два покажет себя заботливым мужем (при этом воспитывая в нем это, ибо примера не видел), брать его))) Если опять же инфант, то " Я СВОБОДЕЕЕЕЕЕН!"))))))) только предохраняйтесь!!! хоть дети и самое лучшее счастье

 

Папа его вообще не воспитывал, бухал безбожно. Сейчас конечно одумался, бросил пить(здоровье не позволяет). Но слова в семье он не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня разговаривала с ним, он согласен уехать. т.к. сам признает, не даст она житья. Планы пока такие, получаю диплом и в путь дорогу

 

А до? Целый годе ждать? Чего? Он же работает, пусть снимет для вас квартиру/комнату перекантуетесь годик.

А вообще мечтать не вредно))) Сколько лет, говоришь, маман тебя достает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну,что вы уж так сразу... у меня со свекровью тоже отношения не очень мягко говоря были изначально, она и проклятия мужу моему будущему,сыну своему из-за меня посылала,и много чего было,и дочь нашу первый раз в годик увидела... Зато сейчас, супер-отношения у нас, я ее мамой попросила называть,она расплакалась,сказала,что давно этого ждала, созваниваемся каждый день, помогает нам очень. Раньше обида у меня на нее была страшная, а сейчас думаю,что у меня супер-свекровь!!!

Может и у ТС все устаканится, что ж так сразу:"Беги,бросай.."

 

Повезло, но это скорее исключение, чем правило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну,что вы уж так сразу... у меня со свекровью тоже отношения не очень мягко говоря были изначально, она и проклятия мужу моему будущему,сыну своему из-за меня посылала,и много чего было,и дочь нашу первый раз в годик увидела... Зато сейчас, супер-отношения у нас, я ее мамой попросила называть,она расплакалась,сказала,что давно этого ждала, созваниваемся каждый день, помогает нам очень. Раньше обида у меня на нее была страшная, а сейчас думаю,что у меня супер-свекровь!!!

Может и у ТС все устаканится, что ж так сразу:"Беги,бросай.."

а ваш муж как себя вел, когда потенц. свекровь на вас наезжала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну раз это показатель, тогда ладно)))

В чем проявляется эта забота?

 

В чем проявляется? ну допустим мне не хватает времени приготовить ужин, покупаю пельмени. Прихожу домой, а дома все готово и не пельмени, а ченить повкуснее. он раньше уходит на работу, звонит мне и говорит: "одевайся теплее, сегодня прохладно" и всегда спросит покушала я на перерыве или нет. и деньги на обед и на проезд оставит. И если я говорю, у меня возникла проблема, он перебивает и говорит у НАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло, но это скорее исключение, чем правило)))

А почему у ТС не может быть такого исключения?Вот вы сейчас насоветуете ей,а потом окажется,что это ее судьба была, мальчик этот.. Мой благоверный на мне тоже жаницца не торопился, уж и дочку сродили, а он ни в какую, гражданский брак,типо,самый цивилизованный способ совместного проживания.))Ну,женился же,и надеюсь,не жалеет.))) Вот,что ТС нужно поставить вопрос ребром,я согласна, а то что ей бежать нуно-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Беги,бросай.."

да просто "беги" либо с ним (если есть за что держаться :shy: ), либо "беги" одна (если овно вопрос((((( ну тухляк)

 

тут советчиков нет!!!!!!!!!! самой решить надо, разобраться в СЕБЕ!!!! что ты хочешь? что сможешь сделать (чем пожертвовать) и из каков материал (с чем тебе работать изо дня в день)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до? Целый годе ждать? Чего? Он же работает, пусть снимет для вас квартиру/комнату перекантуетесь годик.

А вообще мечтать не вредно))) Сколько лет, говоришь, маман тебя достает?

Маман год достает >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну,что вы уж так сразу... у меня со свекровью тоже отношения не очень мягко говоря были изначально, она и проклятия мужу моему будущему,сыну своему из-за меня посылала,и много чего было,и дочь нашу первый раз в годик увидела... Зато сейчас, супер-отношения у нас, я ее мамой попросила называть,она расплакалась,сказала,что давно этого ждала, созваниваемся каждый день, помогает нам очень. Раньше обида у меня на нее была страшная, а сейчас думаю,что у меня супер-свекровь!!!

Может и у ТС все устаканится, что ж так сразу:"Беги,бросай.."

 

ТетяШмотя, так тут дело не в свекрови. Твой ведь выбрал тебя. А этот товарисч ищет свою единственную, и ждёт неповторимую. А ТС пять лет ждёт, что колечко подарит и разглядит в ней " ту самую-самую".

Чувствуется разница ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ваш муж как себя вел, когда потенц. свекровь на вас наезжала?

Держал нейтралитет.))) И это,я считаю,как бэ правильно.Война войной,а обед по расписанию. :hi-hi: Я сама будущая свекровь,поэтому я его никогда против мамы не настраивала и не говорила,что мама у тебя стервь,милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, так тут дело не в свекрови. Твой ведь выбрал тебя. А этот товарисч ищет свою единственную, и ждёт неповторимую. А ТС пять лет ждёт, что колечко подарит и разглядит в ней " ту самую-самую".

Чувствуется разница ситуаций?

Не совсем.))Читай пост выше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласна, а то что ей бежать нуно-нет.

так пусть с ним бежать попробует

тест-драйв вне территории маман салона

 

если парень хороший, только примера "мужа" перед глазами не было (как выяснилось), то в нем это надо вопитывать, только мягко, лаской и терпением.

Он-то мальчик заботливый (о мамане заботиться надо, она в нем это воспитывала), а как принимать решения и следовать им - нет ибо сама принимала такие решения...

 

сложно всё((( и видим мы только одну сторону...

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проявляется? ну допустим мне не хватает времени приготовить ужин, покупаю пельмени. Прихожу домой, а дома все готово и не пельмени, а ченить повкуснее. он раньше уходит на работу, звонит мне и говорит: "одевайся теплее, сегодня прохладно" и всегда спросит покушала я на перерыве или нет. и деньги на обед и на проезд оставит. И если я говорю, у меня возникла проблема, он перебивает и говорит у НАС.

 

Тогда бегите вдвоем)))

 

Маман год достает >(

 

Еще год продержишься?

А чего раньше было с ней? Почему именно сейчас начала нападать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я Задорнова вспомнила, где про жену, которую избивает муж, она вызывает милицию, а когда та приезжает, начинает избивать милицию вместе с мужем.

:good_friend: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще год продержишься?

А чего раньше было с ней? Почему именно сейчас начала нападать то?

Моя год молчала после свадьбы, а потом когда надоело что я не даю со своим уставом лезть в семью - начала)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну,что вы уж так сразу... у меня со свекровью тоже отношения не очень мягко говоря были изначально, она и проклятия мужу моему будущему,сыну своему из-за меня посылала,и много чего было,и дочь нашу первый раз в годик увидела... Зато сейчас, супер-отношения у нас, я ее мамой попросила называть,она расплакалась,сказала,что давно этого ждала, созваниваемся каждый день, помогает нам очень. Раньше обида у меня на нее была страшная, а сейчас думаю,что у меня супер-свекровь!!!

Может и у ТС все устаканится, что ж так сразу:"Беги,бросай.."

 

Да, тоже пример слышала, когда свекровь удар стукнул, парализовало и она сразу такая лапочка тала, все поняла и осознала, потому как кроме невестки ухаживать за больной никто не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложно всё((( и видим мы только одну сторону...

Вот в этом-то и вся соль!

Ну,куды?Куды бечь-то??! Это напоминает,ситуацию,когда жена от мужа к маме сбегает-и гонор проявила и проблем создала.Себе в том числе.))) Я считаю,что побег-это глупость.Это женские эмоции, а практичный мужской ум вряд ли согласится на эту байду. Бежать неизвестно куда,неизвестно от чего по сути... Проблему нужно решать на месте, а не носиться с ней как курица с яйцом из квартиры в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, прочитала)) Ты на самом деле видишь сходство? Твой избранник отрицал институт брака со штампом. А у ТС он её своей избранницей не считает. По-моему, тут пропасть между ситуациями. Ты бы жила пять лет и больше с человеком, который ищет себе идеальную жену, а спит с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, прочитала)) Ты на самом деле видишь сходство? Твой избранник отрицал институт брака со штампом. А у ТС он её своей избранницей не считает. По-моему, тут пропасть между ситуациями. Ты бы жила пять лет и больше с человеком, который ищет себе идеальную жену, а спит с тобой?

 

Мы как бэ 5 лет встречались и год вместе живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом-то и вся соль!

Ну,куды?Куды бечь-то??! Это напоминает,ситуацию,когда жена от мужа к маме сбегает-и гонор проявила и проблем создала.Себе в том числе.))) Я считаю,что побег-это глупость.Это женские эмоции, а практичный мужской ум вряд ли согласится на эту байду. Бежать неизвестно куда,неизвестно от чего по сути... Проблему нужно решать на месте, а не носиться с ней как курица с яйцом из квартиры в квартиру.

 

КАК??? Изменить прическу? Платить ей деньги за проживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущая свекровь - собственник-диктатор. Она надеялась, что жизнь своего сына устроит полностью сама - сама воспитала, квартиру купила, образование дала (наверно), и что подругу жизни сыну тоже выберет она. Но тут появилась ТС - подруга сына, которая не захотела считаться с ее мнением в одежде, прическе и другом. А ведь ее сын - ее собственность! Вот ее и выворачивает наизнанку от такого, она не может смирится с тем, что подругу выбрала не она, что в этой важной части она не принимает участия. Попробуйте поговорить с ней тет-а-тет. За чашечкой ее любимого чая. Скажите, что очень любите ее сына. Что она прекрасная мать, которая воспитала и вырастила такого чудесного сына. Попросите прощенья, что вначале не прислушались к ее советам. Скажите, что осознали, что вели себя немного неправильно. Тщательно подбирайте слова. Но пусть не будет никакой просьбы - жить мирно, что она не будет лезть и т.д. Скажите, что просто хотели ей сказать вышенаписанное. Она, конечно, сразу не смягчится, но первый шаг будет сделан. Когда она приходит - встречайте с улыбкой, радостью, приглашайте за стол, узнавайте как у нее дела. Просите совета в мелочах. Зачем я все это пишу - попробуйте, с вас не убудет, может сможете наладить более-менее отношения. У вас целый год впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, это домыслы. ))) Мы это ДО-МЫС-ЛИ-ЛИ!Вот если бы ТС напрямую спросила бы своего визави:"Милый,ты ищешь свою любовь,а со мной время в этом поиске коротаешь?" И он бы ответил:"Да, пойдем перепихнемся,пока моя прЫнцесса застряла где-то в пути",то тут,да, уходить,однозначно.А пока я проблемы с его стороны не вижу.Обычный мужик,которого петух в зад не клюнул,вот он и не женица!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК??? Изменить прическу? Платить ей деньги за проживание?

По-бабьи решать.Где-то уступками,где-то хитростью,где-то лаской.Гибче надо быть,тогда не сломаешься.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будущая свекровь - собственник-диктатор. Она надеялась, что жизнь своего сына устроит полностью сама - сама воспитала, квартиру купила, образование дала (наверно), и что подругу жизни сыну тоже выберет она. Но тут появилась ТС - подруга сына, которая не захотела считаться с ее мнением в одежде, прическе и другом. А ведь ее сын - ее собственность! Вот ее и выворачивает наизнанку от такого, она не может смирится с тем, что подругу выбрала не она, что в этой важной части она не принимает участия. Попробуйте поговорить с ней тет-а-тет. За чашечкой ее любимого чая. Скажите, что очень любите ее сына. Что она прекрасная мать, которая воспитала и вырастила такого чудесного сына. Попросите прощенья, что вначале не прислушались к ее советам. Скажите, что осознали, что вели себя немного неправильно. Тщательно подбирайте слова. Но пусть не будет никакой просьбы - жить мирно, что она не будет лезть и т.д. Скажите, что просто хотели ей сказать вышенаписанное. Она, конечно, сразу не смягчится, но первый шаг будет сделан. Когда она приходит - встречайте с улыбкой, радостью, приглашайте за стол, узнавайте как у нее дела. Просите совета в мелочах. Зачем я все это пишу - попробуйте, с вас не убудет, может сможете наладить более-менее отношения. У вас целый год впереди

 

Вы думаете я не пыталась? Я каждые выходные их хлебом-солью встречала. и улыбалась и чаек то предлагала. И на день рождение МЧ пир закатила, хотела показать что стараюсь. А в итоге что? Ой, в салате столько майонеза фу фу фу. Ой котлетки жирные фу фу фу. Ой я только фрукты буду и все в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будущая свекровь - собственник-диктатор. Она надеялась, что жизнь своего сына устроит полностью сама - сама воспитала, квартиру купила, образование дала (наверно), и что подругу жизни сыну тоже выберет она. Но тут появилась ТС - подруга сына, которая не захотела считаться с ее мнением в одежде, прическе и другом. А ведь ее сын - ее собственность! Вот ее и выворачивает наизнанку от такого, она не может смирится с тем, что подругу выбрала не она, что в этой важной части она не принимает участия. Попробуйте поговорить с ней тет-а-тет. За чашечкой ее любимого чая. Скажите, что очень любите ее сына. Что она прекрасная мать, которая воспитала и вырастила такого чудесного сына. Попросите прощенья, что вначале не прислушались к ее советам. Скажите, что осознали, что вели себя немного неправильно. Тщательно подбирайте слова. Но пусть не будет никакой просьбы - жить мирно, что она не будет лезть и т.д. Скажите, что просто хотели ей сказать вышенаписанное. Она, конечно, сразу не смягчится, но первый шаг будет сделан. Когда она приходит - встречайте с улыбкой, радостью, приглашайте за стол, узнавайте как у нее дела. Просите совета в мелочах. Зачем я все это пишу - попробуйте, с вас не убудет, может сможете наладить более-менее отношения. У вас целый год впереди

 

Ага, чтобы она ее совсем нагнула?

 

По-бабьи решать.Где-то уступками,где-то хитростью,где-то лаской.Гибче надо быть,тогда не сломаешься.))

 

Не ко всем совет подходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете я не пыталась? Я каждые выходные их хлебом-солью встречала. и улыбалась и чаек то предлагала. И на день рождение МЧ пир закатила, хотела показать что стараюсь. А в итоге что? Ой, в салате столько майонеза фу фу фу. Ой котлетки жирные фу фу фу. Ой я только фрукты буду и все в таком духе

 

И вообще у тебя руки из опы растут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете я не пыталась? Я каждые выходные их хлебом-солью встречала. и улыбалась и чаек то предлагала. И на день рождение МЧ пир закатила, хотела показать что стараюсь. А в итоге что? Ой, в салате столько майонеза фу фу фу. Ой котлетки жирные фу фу фу. Ой я только фрукты буду и все в таком духе

это понятно, почему она ведет себя так - не она же вас выбрала, она всегда будет стараться показать вас в плохом свете. А наедине с ней говорили? спокойно, без предъяв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете я не пыталась? Я каждые выходные их хлебом-солью встречала. и улыбалась и чаек то предлагала. И на день рождение МЧ пир закатила, хотела показать что стараюсь. А в итоге что? Ой, в салате столько майонеза фу фу фу. Ой котлетки жирные фу фу фу. Ой я только фрукты буду и все в таком духе

а ты: "я ща капустки настругаю, морковки натру; могу котлетки попарить)) как раз меня моя больная троюродная бабушка научила, когда у неё желудок отказал , в тот момент, когда ей ещё и челюсть вставляли")))))))))) гыыыыыыыыы

шутю-шутю

 

ну язва, что скажешь

а ты пошла б на кухню да молча моковки на терке натерла да на стол поставила и пучек петрушки посередке воткнула)))))))) молча!!!

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна, это домыслы. ))) Мы это ДО-МЫС-ЛИ-ЛИ!Вот если бы ТС напрямую спросила бы своего визави:"Милый,ты ищешь свою любовь,а со мной время в этом поиске коротаешь?" И он бы ответил:"Да, пойдем перепихнемся,пока моя прЫнцесса застряла где-то в пути",то тут,да, уходить,однозначно.А пока я проблемы с его стороны не вижу.Обычный мужик,которого петух в зад не клюнул,вот он и не женица!))

 

Ничего от себя, только цитаты:

 

Я намекала сначала, потом в лоб вопрос задавала. Он сказал, я хочу жениться раз и на всю жизнь. Поэтому спешить не надо и Назло матери жениться не буду.

 

 

Мы как бэ 5 лет встречались и год вместе живем
Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...