Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АнКор

Льготы для многодетных

Рекомендованные сообщения

Только что пришли 1009, остальные выплаты продолжаю ждать....Дзержинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный район. Пришли коммунальные 1009 и 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что девочки кто вот вот готов, не торопитесь :misc_crazy:

 

 

Родить нельзя погодить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР - пришли детские , кормящие и коммунальные....

Жду теперь адресные.....

Квартальные в этом месяце планируются или в январе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родить нельзя погодить)

 

ну разговаривать с малышом... и тд

 

ТЗР - пришли детские , кормящие и коммунальные....

Жду теперь адресные.....

Квартальные в этом месяце планируются или в январе?

в следующем квартале могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный, пришли 1009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сейчас пришли еще какие то странные суммы...три раза по 4400, не пойму что это??? Куски еще и за январь? Надо разбираться, я вообще не пойму что это за суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в прошлом месяце тож не понятные суммы пришли.до сих пор гадаю.3624.45что за суммы.мож до трех лет это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки тоже пришли денежки, но не пойму, что за суммы(((

1500 - кормящие за 3месяца,

а что такое 2 раза по 1269?

И 2220, тоже не знаю, что за сумма...

И я с октября не получала детские многодетные 555*3, сейчас прислали 317*2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, сейчас пришли еще какие то странные суммы...три раза по 4400, не пойму что это??? Куски еще и за январь? Надо разбираться, я вообще не пойму что это за суммы

Если 4400 разделить на 555 = 8 получается это многодетные детские (???)

 

У меня тоже есть сумма 2220 делим на 555 = 4 , что получается детские за один месяц, и детские за 1 ребенка на следующей месяц (????) Так что ли?

 

мне в прошлом месяце тож не понятные суммы пришли.до сих пор гадаю.3624.45что за суммы.мож до трех лет это?

А это не компенсация за детсад? Мне почти такая сумма пришла за 2 детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, субсидия упала. Гуляем. Куплю смеси))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 4400 разделить на 555 = 8 получается это многодетные детские (???)

 

У меня тоже есть сумма 2220 делим на 555 = 4 , что получается детские за один месяц, и детские за 1 ребенка на следующей месяц (????) Так что ли?

 

 

А это не компенсация за детсад? Мне почти такая сумма пришла за 2 детей.

не мы еще маленькие,нам токо 1.5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кировский. Глухо. Но ещё не ночь. У меня часто смс-ки о зачислении приходят часа в три ночи. Так что ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кировский. Глухо. Но ещё не ночь. У меня часто смс-ки о зачислении приходят часа в три ночи. Так что ждем-с.

Мне в Советском тоже ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1009 и 4300 пришли - уря )) но еще напряженно жду 500 кормящих и 555 за декабрь, так как 15 были за ноябрь по моим подсчетам, если я ничего не попутала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Советский.все выплаты сегодня пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советский.все выплаты сегодня пришли.

не всем((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 4400 разделить на 555 = 8 получается это многодетные детские (???)

 

У меня тоже есть сумма 2220 делим на 555 = 4 , что получается детские за один месяц, и детские за 1 ребенка на следующей месяц (????) Так что ли?

 

 

А это не компенсация за детсад? Мне почти такая сумма пришла за 2 детей.

А 555 дается на каждого ребенка в месяц, или просто 555 на троих? Я просто ни разу их не получала, а сейчас в ноябре обновила все доки и мы теперь и к малоимущим относимся, а раньше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 555 дается на каждого ребенка в месяц, или просто 555 на троих? Я просто ни разу их не получала, а сейчас в ноябре обновила все доки и мы теперь и к малоимущим относимся, а раньше нет...

555 руб на каждого ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оформлено в крсноармейском, пришло все что положено еще вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский всем все пришло??????мне нет.еще не до конца.И так не могла разобраться что за суммы по 3426 на двоих близнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вообще запуталась.... :misc_crazy:

Мне с октября соцзащита задолжала детские на днях пришли:

10 раз по 317рублей

и 4 раза по 555 (???)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вообще запуталась.... :misc_crazy:

Мне с октября соцзащита задолжала детские на днях пришли:

10 раз по 317рублей

и 4 раза по 555 (???)

а 317 что за сумма?

 

 

девчат, адресные приходили кому-нибудь? не ждать что ли в этом месяце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду адресные....странно звонила на днях...специально поинтересовалась, что оформляла в ноябре, ждать ли в декабре...сказали ДА...ждите в конце декабря.....ну остался еще завтрашний день.....подождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четырежды мама, завтра и 31. Да-да, мне приходило пособие 31 декабря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четырежды мама, завтра и 31. Да-да, мне приходило пособие 31 декабря )))

Да? Я думала 31 дек. уже не будет.....ну ждемс девочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 317 что за сумма?

 

 

девчат, адресные приходили кому-нибудь? не ждать что ли в этом месяце?

 

Ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет (на учащегося общеобразовательного учреждения, до окончания обучения, но не старше 18 лет)-(317р.), многодетным малоимущим -(555 р. )-оформляется раз в год.

 

Адреску оформляла 19 октября, прислали 5 декабря...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто в курсе ситуации.

Знакомая месяц назад стала многодетной. :v_ladoshi: Только что оформила удостоверение. Пособия пока не оформила, только собирается....

И кто то из её знакомых многодетных мамочек сказал что можно оформить льготу 50% оплаты коммуналки как многодетным.

Я очень удивилась этому, сказала что такого нет, но новоиспеченная многодетная уверенно утверждает что так и есть.

Это видимо для малоимущих идет? Или я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто в курсе ситуации.

Знакомая месяц назад стала многодетной. :v_ladoshi: Только что оформила удостоверение. Пособия пока не оформила, только собирается....

И кто то из её знакомых многодетных мамочек сказал что можно оформить льготу 50% оплаты коммуналки как многодетным.

Я очень удивилась этому, сказала что такого нет, но новоиспеченная многодетная уверенно утверждает что так и есть.

Это видимо для малоимущих идет? Или я чего то не знаю?

Это где-то когда-то в федеральном законе прописано. а так - фигушки. 1009 руб всем, малоимущим и нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите кто в курсе ситуации.

Знакомая месяц назад стала многодетной. :v_ladoshi: Только что оформила удостоверение. Пособия пока не оформила, только собирается....

И кто то из её знакомых многодетных мамочек сказал что можно оформить льготу 50% оплаты коммуналки как многодетным.

Я очень удивилась этому, сказала что такого нет, но новоиспеченная многодетная уверенно утверждает что так и есть.

Это видимо для малоимущих идет? Или я чего то не знаю?

В федеральном законе написано:

Постановление ГД ФС РФ от 16.06.1999 N 4107-II ГД

О Федеральном законе "О государственной поддержке многодетных семей

 

1. Многодетным семьям в качестве мер по государственной поддержке предоставляются следующие права и льготы:

1) скидка в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электрической энергией, а многодетным семьям, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, скидка в размере не ниже 30 процентов стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению. Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются многодетным семьям, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;

 

Но! там же написано:

 

2. Права и льготы, установленные подпунктами 1, 2, 3, 5 и 6 пункта 1 настоящей статьи, предоставляются многодетным семьям в случае, если среднедушевой доход многодетной семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже оформляла адресное пособие в ноябре, деньги пока не пришли. Остается один день. Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!! :elka:

Желаю Вам пачку нервов, упаковку терпения, хронического здоровья, неизлечимого счастья и ВЕЧНО БЕРЕМЕННОГО кошелька!!! :together: Пусть в Новый Год все Ваши желания исполнится, а наше форумное общение продолжится в такой же дружественной атмосфере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже оформляла адресное пособие в ноябре, деньги пока не пришли. Остается один день. Жду...

Пришли ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не пришли 4 с копейками:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с детьми на катке у стадиона Зенит(100 руб вход без ограничения врмемни), льгот для многодетных нет (обещали со следующей недели подумать над этим вопросом).

А еще сегодня ездили на каток у Диаманта, сделали какую то непонятную скидку, вместо 350 руб отдали 200 руб.

Изменено пользователем няня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...