Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Давайте не будем про слово из трех букв!)))

угу. Тот-кого-нельзя-называть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто в теме.. Говорят уже пять взрывов. Правда, или паника просто?

 

ЭТО ПРОСТО ПАНИКА И БРЕХУЧИЙ ТЕЛЕФОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна просьба для мам. Сидите дома. Не создавайте пробок на дорогах. Если не за ребенком, то дело, по которому вы хотите ехать не особо важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antariona,

 

не подсказывай

ой, ну что за глупости, девочки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, успокойтесь, нет пока(ттт, чтобы больше и не было) взрывов!!!

Муж сотрудницы работает в МЧС нашем, вчера целый день работал, сегодня на сутки вышел, у них база как раз в Дзержинском, они мотаются по всему городу из-за ложных вызовов, люди напуганы, любой предмет принимают за бомбу, и их можно понять..... Но все вызовы были ложные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, около 200 чел темку читают, из них 138 гостей, самый повод написать чего мы боимся!!! Вы что?

:bu: вы реально думаете, что они сидят и на мамских ( да и не только) форумах и ищут, что им еще взорвать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорят про Боженова, что надо его снять. Я не снимаю с него вины, НО руководитель спец служб, разве не виновен?

Раскрывающийся текст
стоп стоп наоборот война что б не снять Б. если почитать и найти, когда он был в астрахани ,там видно с кем он дружил и заметьте не с силовиками и в волгораде у него не сложилось с ними((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорят про Боженова, что надо его снять. Я не снимаю с него вины, НО руководитель спец служб, разве не виновен? А где мэр?ЕЕ не видно не слышно сегодня вообще

 

у неё вчера "неприятности" были... ушла переживать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень страшно, нас новость застала на подходе к ашану, при входе стоял только охранник проверил металлоискателем моя сумка запищала . попросил открыть, посмотрел и пропустил, но народу вообще не было. если будет много такая безопасность не прокатит, когда выходили стояли уже два полицейских. В маршрутку заходили с таким страхом..просто ужас .. все сидят оглядываются. водитель тоже ехал не всем останавливался..смотрел сначала..хотя мест было достаточно....

Изменено пользователем Dyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, около 200 чел темку читают, из них 138 гостей, самый повод написать чего мы боимся!!! Вы что?

Прям террористы читают форум, девочки не смешите пожалуйста, у них уже давно "цели" намечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как вообще можно с ними бороться? Получается, что нас бьют, а мы ничегошеньки не можем. На войне там хоть знали кто враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стал известен предварительный список пострадавших при взрыве в троллейбусе, прогремевшем утром понедельника, 30 декабря. Все они доставлены в больницу №25.

Неизвестная – восемь месяцев, политравма, переведена в 7-ю больницу.

Тацкий Вадим Геннадьевич.

Солодовникова Валентина Борисовна.

Бурмистрова Валентина Алексеевна.

Помехина Ольга Никодимовна.

Цибизов Сергей Юрьевич.

Жильцова Алла Владимировна.

Колбасин Алексей Александрович.

Хрущатов Петр Юрьевич.

Попова Ольга Петровна.

Паршин Андрей Викторович.

Лобадина Алеся.

Сайкина Ирина Викторовна.

Одирейко Татьяна Вячеславовна.

Фадеева Тамара Степановна.

Пушкевич Евгений.

Кашурин Николай Иванович.

Сергей Викторов, специально для V1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, мне сегодня РЕАЛЬНО СТАЛО СТРАШНО!!!!!

Какие праздники?? Какой Новый Год???? Жизни людей ни чего не стоят сегодня, ради чьейто наживы или религиозных взглядов, это низко и подло, и к сожалению, нам еще жить в этой стране и в этом городе :(

 

Господи, помоги нам всем, не допусти новых трагедий!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорят про Боженова, что надо его снять. Я не снимаю с него вины, НО руководитель спец служб, разве не виновен? А где мэр?ЕЕ не видно не слышно сегодня вообще

 

я лично говорю про всех власть имущих!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://v102.ru/news/42731.html

По мнению экс-полпреда президента в ЮФО генерала армии Виктора Казанцева, губернатор Волгоградской области Сергей Боженов должен уйти в отставку как не справившийся с обеспечением безопасности жителей региона, а не пиариться за счет раздачи денежных компенсаций родственникам жертв теракта - этим должны заниматься социальные службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям террористы читают форум, девочки не смешите пожалуйста, у них уже давно "цели" намечены.

А Вы знаете, как они работают? Представляете визуально их организацию в подвале с автоматами?

Никто не знает кто взорвал, зачем и как это планируют.

Направлено на реакцию народа. А где как не у нас реакцию прочитать можно. Всю реакцию, с подробностями...

Не принижайте значение того, чего не знаете!

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, очень грустно, что все из-за бабок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сестра позвонила, она в диаманте на тракторном работает: их обратно развернули никого не впускают- всех работников домой отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а троллейбус был 15 или 15а? че т везде разная инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как вообще можно с ними бороться? Получается, что нас бьют, а мы ничегошеньки не можем. На войне там хоть знали кто враг.

 

Так вот и вопрос как бороться? Получается мы все бессильны. Под носом у штаба при усиленной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://users.livejournal.com/_niece/229882.html

 

Если только российские власти не спровоцируются на какие-то неадекватно жесткие меры (по отношению к кавказцам, живущим в России), и тогда джихадистское подполье переродится в общенародное движение (чего террористы добиваются, но пока совершить не могут).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывать могут и местные психопаты. Просто у нас сразу реакция про шахидов, так как близко с Кавказом живем. При чем вчерашний взрыв мог активировать безумство совершенно постароннего психопата, который с утра взрыв устроил. И не обязательно они могли быть связаны...

(Отмечу - это мои личные мысли, это не официальная информация и не обЯзательно это так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень страшно, нас новость застала на подходе в ашан, при входе стоял только охранник проверил металлоискателем моя сумка запищала . попросил открыть, посмотрел и пропустил, но народу вообще не было. если будет много такая безопасность не прокатит, когда выходили стояли уже два полицейских. В маршрутку заходили с таким страхом..просто ужас .. все сидят оглядываются. водитель тоже ехал не все останавливался..смотрел сначала..хотя мест было достаточно....

Еще на входах прибавить поисковой собаке со смотрящим

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla,

 

15а в сторону центра- вроде писали.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот и вопрос как бороться?

весь ужас в том, что никак((( хотя сейчас в очередной раз посыпятся гневные слова о том, что должны стоять рамки и охранники в каждом троллейбусе и в каждом магазине, но мы все прекрасно понимаем, что это нереально и неэффективно. В том-то и весь ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национальный антитеррористический комитет подтвердил, что в троллейбус была заложена бомба. Она была взорвана дистанционно. Террориста-смертника, скорее всего, не было.

http://top.rbc.ru/incidents/30/12/2013/897612.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямая вина Боженова, все из за него. Все себе хапает, раньше все договаривались с диаспорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla,

15а в сторону центра- вроде писали.

.... именно мой маршрут был БЫ ((((((( Бог уберег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется совершенно очевидным, что эти взрывы - звенья одной цепи. дай Бог, чтобы на этом закончилось, хотя к сожалению в этом нельзя быть уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начинать с себя.

Возьмем себя в руки: займемся делами (лучше физическим трудом), поиграем с детками. Если вы забрали их с садов и школ, проведите время с ними.

Не могу сейчас заниматься какой-либо работой за компом. Модераторы и Катя - сил вам в фильтре и мониторинге форума.

Всем хорошего настроения (оно возможно только с любимыми) и спокойствия!

Я ушел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа сказал, что на днях в ставрополье наши фсбшники кого- то пощелкали. Может и месть. Хотя, теракты же не готовятся на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы знаете, как они работают? Представляете визуально их организацию в подвале с автоматами?

Никто не знает кто взорвал, зачем и как это планируют.

Направлено на реакцию народа. А где как не у нас реакцию прочитать можно. Всю реакцию, с подробностями...

Не принижайте значение того, чего не знаете!

Реакцию человека можно вызвать любыми способами, и как если не им знать об этом, а по вашему они читают волго-маму и выбирают следующие цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бороться? мне кажется, что вместо бантиков, типа футбольных стадионов, нужно вкорне убить коррупцию на всех уровнях, задушить роспил. обеспечить квалифицированную безопасность и понять ее значение. научиться не допускать такие ситуации, научиться с пониманием относиться к большим тратам на системы безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем рядом с качинским рынком, проснулись сегодня рано, думали сегодня в ашан на самарском съездить, а мужу в дзержинский суд нужно было, хотел рано утром поехать, но проспал. Мы взрыва не слышали, но услышали сирены скорых, они ехали по нашей улице в большом количестве. Муж сказал, "Неужели что-то опять?!", я не думала что на следующий день после вчерашнего случиться что нибудь еще...быстро вскочили включили телевизор и интернет и узнали о несчастье... Меня сразу затрясло, я очень испугалась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ надо поддаваться негативным эмоциям. Не все кавказцы св...чи. Но к сожалению наш народ обозлится и начнется самосуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бороться? мне кажется, что вместо бантиков, типа футбольных стадионов, нужно вкорне убить коррупцию на всех уровнях, задушить роспил. обеспечить квалифицированную безопасность и понять ее значение. научиться не допускать такие ситуации, научиться с пониманием относиться к большим тратам на системы безопасности

А властям это нужно? Они-то в безопасности. В троллейбусах не ездят.

Интересно, как на олимпиаде они собираются обеспечивать безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже живу совсем рядом с Качей, практически каждый второй день езжу по той улице, в том числе и на 15 троллейбусе((( очень страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в списке пострадавших есть знакомые(

 

Девчат а по погибшим есть список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как защититься? да никак! Вспомните башни близнецы... вся хваленая безопасность америкосов им не помогла... и нам ничего не поможет... всегда найдут что и как взорвать, разрушить, хоть все везде ментами уставте... едиснтвенное что мы можем сделать - быть БДИТЕЛЬНЫМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...