Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

И что узнать?

Между прочим, адекватные кавказцы запросто поддерживают всякие танцы-пляски, под дружественное настроение, и национальность танца нафиг не интересует, лишь бы весело было.

Просто есть у нас, и безосновательно, к сожалению, судить о всех, основываясь на конкретных примерах выходок отморозков. Я думаю те, кто имел опыт нормального общения с кавказскими семьями поймут, о чём я.

 

А на Красной площади каких танцев, каких песен интернациональных не пели, а по вашему расстрелять всех, кто осквернил землю русскую своими плясками...

стрельбы на свадьбах... не с первого раза не со второго непонятно что ТАК нельзя у нас.

растрелять??? вы чо такая злосная , не... у нас все живы и кто ссыт в вечный огонь, и кто очмыряет монумент славы войнов на кургане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месяца 3 назад вызывала полицию. На Порт-Саида возле кафе Бульвар у мусорки лежала огромная коробка в подарочной упаковке. Позвонила, стою жду-15 мин прошло,пошел сильный дождь,а я с сынулькой,побежала домой,конечно. И что??? На следующий день иду,а коробка все там же!!!!!!!!!!!!!!!!!

зато теперь будут на все вызовы ездить в свете последних событий . Пока петух не клюнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ни говори, если взять в процентном соотношении, то среди наших славян хамов явно больше

абсолютно согласна. Мой жизненный опыт это полностью подтверждает. Уж извините, если это кого задевает, но таково мое глубокое убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально молодцы! И др. каналы могли так сделать.

у "вещателей" других каналов прав в нашем городе меньше))) У каждой Волгоградской телекомпании есть определенное количество времени, которое они могут перекрыть под свои программы. Здесь уже писали, на ТНТ по спутнику развлекаловка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрельбы на свадьбах... не с первого раза не со второго непонятно что ТАК нельзя у нас.

растрелять??? вы чо такая злосная , не... у нас все живы и кто ссыт в вечный огонь, и кто очмыряет монумент славы войнов на кургане

уродов всяких хватает,но к террористам они не имеют никакого отношения,там совсем другой психологический портрет.они могут жить с нами на одной лестничной клетке,а мы и слова плохо про них не подумаем сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрельбы на свадьбах... не с первого раза не со второго непонятно что ТАК нельзя у нас.

растрелять??? вы чо такая злосная , не... у нас все живы и кто ссыт в вечный огонь, и кто очмыряет монумент славы войнов на кургане

Не передёргивайте слова, речь была а нац.танце, а не о стрельбе и прочей мути осквернения. У морального уродства нет национальности.

Просто по человечески обидно, когда из-за одних уродов черниться вся многовековая культура, и не важно какого она народа.

Лезгинка - часть культурного наследия, как никак, она сама по себе не несёт никакого зла, а по своему уникальна и интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрельбы на свадьбах... не с первого раза не со второго непонятно что ТАК нельзя у нас.

растрелять??? вы чо такая злосная , не... у нас все живы и кто ссыт в вечный огонь, и кто очмыряет монумент славы войнов на кургане

А НАШИХ мало дураков, которые на кладбищах погромы устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, Вик, в смысле? Камеди сегодня шел вообще-то. П. С. Все, поняла, я просто спутник смотрела. Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала тему..внесу свои 5 копеек...

вчера действительно по крайней мере у нас на Чуйкова.. практически не было салютов.. Раньше в прошлом году, стрелять начинали уже в 11 вечера.. так вот вчера до 12 вообще тишина была.. и стрельнули пару раз уже в 00.10 где- то.. Я конечно тоже против того чтобы совсем отказываться от праздника, всё же Новый год есть Новый год, но есть моменты от которых можно отказаться- это салюты и питарды.. уж без них точно можно прожить.. а уж если есть такая потребность то действительно можно и в небо фонарики запустить.. и если бы весь Волгоград в память о погибших запустил бы фонарики - это было бы на много лучше..

по поводу молодёжи.. Моему сыну 23 года.. так вот он отмечал новый год с компанией.. Если честно я не говорила ему о том что как лучше праздновать новый год..что лучше не пускать салюты и не взрывать питарды, но я была горда тем, что он сам мне сказал, что они решили не пускать салют.. и вообще этот новый год они тоже компанией отметили по другому.. ребята не стали сильно веселиться и напиваться.. как это обычно бывает у молодёжи .. они даже отказались от клубов.. в эту ночь.. Так что есть молодёжь которая осознало всё происходящее.. в городе.

 

p.s. хочу добавить.. у уродов, террористов нет национальности.... - они просто уроды!! А таких хватает среди всех..

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не передёргивайте слова, речь была а нац.танце, а не о стрельбе и прочей мути осквернения. У морального уродства нет национальности.

Просто по человечески обидно, когда из-за одних уродов черниться вся многовековая культура, и не важно какого она народа.

Лезгинка - часть культурного наследия, как никак, она сама по себе не несёт никакого зла, а по своему уникальна и интересна.

тОлько лезгинку никто не разгоняет, потому как статья есть за разжигание нац.розни. А когда разгоняют тех, кто танцует барыню - на это статьи нету. Я знаю и нормальных ЛКН. Но они уже глубоко обрусевшие. А ещё можно попросить, например, ТётюШмотю, рассказать, как она вышла на рынок за помидорками, а ЛКН её из машины по заднице шлёпнули. И как она нашла способ их наказать.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо, согласна - фонарики в небо это очень красивое и доброе действо. Только их купить проблематично, обычно заранее под заказ. Мы вчера видели, когда домой от друзей возвращались, как в небо полетело несколько фонарей. Действительно красиво и трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был хоть один реальный случай, чтобы разогнали или арестовали тех, кто танцевал барыню? или это всего лишь эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А НАШИХ мало дураков, которые на кладбищах погромы устраивают?

наших ваших.. чо делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда разгоняют тех, кто танцует барыню - на это статьи нету.

Дайте ссылку что ль, кто, где, когда и при каких обстоятельствах барыню разогнал?

 

Я знаю и нормальных ЛКН. Но они уже глубоко обрусевшие.

А в понятие "обрусевшей" равнозначно полному забытью своих корней в том числе и негатив к лезгинке, как к танцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что передергивает???

кто про растрелы написал? на это и написала про национальную фишку стрельбы.

я не на какую нацию не пру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не совсем в тему ... Пару лет назад стояли мы с сынулей на остановке маршрутку ждали. Наблюдаю, на лавочке метра 3 от нас стоит пакет, рядом НИКОГО. Продолжаю наблюдение - люди шеи сворачивают проходя, продавцы из киосков выглядывают. Позвонила в дежурную часть, к звонку проявили интерес, а как быстро приехали и приезжали вообще не знаю, мы уехали. Кстати, было это в том году, когда были взрывы у академии. Это к тому, что бдительнее нужно быть, а не перекрестясь голову глубже в песок пихать.

 

 

У нас в доме соседи бдительны. Оставив тяжелый пакет на скамейке возле подъезда, пошла покатать сына на качелях. Соседка увидев пакет уже хотела в полицию звонить, я ей крикнула, что пакет мой. Это было летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто что передергивает???

кто про растрелы написал? на это и написала про национальную фишку стрельбы.

я не на какую нацию не пру

Тогда непонятен был ход вашей мысли был про нац. стрельбу, ведь изначально говорили только, и только про танец, против

которого такой негатив и за который нужна наказывать.

Вообще-то есть существенная разница между стрельбой и танцем, это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. хочу добавить.. у уродов, террористов нет национальности.... - они просто уроды!! А таких хватает среди всех..

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А был хоть один реальный случай, чтобы разогнали или арестовали тех, кто танцевал барыню? или это всего лишь эмоции?

Дайте ссылку что ль, кто, где, когда и при каких обстоятельствах барыню разогнал?

http://www.youtube.com/watch?v=aZlOKGy1s9Y

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Дар Горе было достаточно тихо, салюты были,но гораздо меньше,чем обычно! Мы провожали старый и встречали новый год семьей (мои муж,сын,мои родители и брат), мы не веселились и не пускали феерверки, мы просто были счастливы,что мы живы и сидим все вместе...в день теракта на Вокзале мои папа и муж попали в аварию,лобовое столкновение, водитель заснул и выехал им на встречу, он насмерть, а мои мужчины чудом остались живы и почти здоровы,отделались легкими ушибами...Для нас это был сложный год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сижу и думаю,знаете о чем.Вот сделали у нас в городе "Вихрь-антитеррор".Для чего собственно говоря?

Кого то нашли кто причастен к терракту непосредственно?,или просто всех шерстят на предмет нелегального оружия,неоф.эммигрантов,ради того чтоб просто прошерстить?

А то докладывают,что шерстят все злачные места города,частный сектор,по звонкам жителей много выезжает.

А что дальше то будет,нам скажут кто причастен непосредственно? Или это просто чтоб навести порядок среди жителей,типа проверить всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Дар Горе было достаточно тихо, салюты были,но гораздо меньше,чем обычно! Мы провожали старый и встречали новый год семьей (мои муж,сын,мои родители и брат), мы не веселились и не пускали феерверки, мы просто были счастливы,что мы живы и сидим все вместе...в день теракта на Вокзале мои папа и муж попали в аварию,лобовое столкновение, водитель заснул и выехал им на встречу, он насмерть, а мои мужчины чудом остались живы и почти здоровы,отделались легкими ушибами...Для нас это был сложный год...

хорошо,что все позади. представляю,что Вы пережили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот сижу и думаю,знаете о чем.Вот сделали у нас в городе "Вихрь-антитеррор".Для чего собственно говоря?

Кого то нашли кто причастен к терракту непосредственно?,или просто всех шерстят на предмет нелегального оружия,неоф.эммигрантов,ради того чтоб просто прошерстить?

А то докладывают,что шерстят все злачные места города,частный сектор,по звонкам жителей много выезжает.

А что дальше то будет,нам скажут кто причастен непосредственно? Или это просто чтоб навести порядок среди жителей,типа проверить всех....

даже этого не делается. сегодня проехали мимо двух пустых постов ДПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или это просто чтоб навести порядок среди жителей,типа проверить всех....

и это тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже этого не делается. сегодня проехали мимо двух пустых постов ДПС...

 

не знаю,у меня мама вчера ехала на электричке через вокзал.Говорит там ментов много.У меня маму досматривали,спрашивали паспорт,осматривали сумку и пакет..Видать где как...В подземке на скоростной трамвай тоже много ментов,у отца спрашивали пасрорт,но он без сумок был..Видать где как попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это тоже хорошо

 

я так понимаю,что это хорошо,пока идет эта спец.операция,и что самое обидное,потом все вернется на круги своя...и чего ждать тогда нашему городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже этого не делается. сегодня проехали мимо двух пустых постов ДПС...

У меня сестра приехала вчера из Москвы на автобусе. На въезде в Волгоград автобус проверяли, проверяли все сумки, даже просили расстегивать верхнюю одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на красном,в районе Хользунова вчера был настоящий праздник под окнами. Никто себе не отказывал в удовольствиях,да часу ночи бабахало дай Бог,дети просыпались от громких салютов. А сейчас картина повторяется...бесит блин...

 

У нас то же сегодня днем грохотало. И ночью после 12, салюты около получаса пускали. Вот сидишь дома и прислушиваешься к ним, страшновато (живем недалеко от вокзала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная омерзительная языческая гнусь антисемитской направленности из серии "бей жидов, спасай Россию" (это я про ролик). Хотя от данного пользователя я другого и не ожидала. Кстати, если посмотреть внимательно, ролик - полная туфта. В первые две минуты вообще не Красную площадь показывают, и там этим клоунам ряженым с холодным оружием на поясе слова никто не говорит против.

Изменено пользователем Лалеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная омерзительная языческая гнусь антисемитской направленности из серии "бей жидов, спасай Россию" (это я про ролик). Хотя от данного пользователя я другого и не ожидала.

Собсно, другого комента от данного пользователя я и не ожидала.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и правда были только танцы (мы ж не всё за кадром видим), то это, конечно, просто показатель низкого уровня нашей полиции, но разве это показатель того, что стоит принижать вообще иные нац. танцы, по моему тут совсем другое.

А вот пример того, что не всё спускается с рук, и за непристойное поведение с лезгинкой дали-таки срок, что вполне справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наших ваших.. чо делить?

я и не делю. Просто пытаюсь сделать акцент на том, что не умных людей относящих себя к разным религиям очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наших ваших.. чо делить?

я и не делю. Просто пытаюсь сделать акцент на том, что не умных людей относящих себя к разным религиям очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем в конечном итоге люди на Красной площади продолжили петь и танцевать после непродолжительной беседы с полицейскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, среди русских есть уроды, и среди немцев, французов и японцев. Но вот как ни крути, не видела я такого хамства, наплевательства, неуважения и грязи в сторону других ни от кого, кроме как от ЛКН. Я живу на улице, где много кавказцев и они нормальные люди. Но все уже в возрасте и живут тут давно.

могу привести пример ... стою в пробке, боковым зрением вижу движение, поворачиваю голову и вижу что в соседней машине сидят два кавказца и снимают меня на телефон, ржут, что то говорят. Окно у меня закрыто, я не слышу. Да и желания не было узнать. Хотелось сказать им что-нибудь, но побоялась. Знаю, что если бы в машине был муж или кто-то из моих друзей, мало им не показалось бы. Развили бы межнациональный конфликт ...

И то, как они относятся к русским женщинам ... жаль, что наши мужчины не могут поставить их на место. Жаль, что уроды ничего не боятся и ведут себя как хозяева. Потому что знают, что ничего им не будет. Я не расистка, но некоторых ЛКН надо просто бить, по другому они не понимают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот пример того, что не всё спускается с рук, и за непристойное поведение с лезгинкой дали-таки срок, что вполне справедливо

человек наказан все-таки за стрельбу, а не за танцы. Чего вообще цепляются к этой лезгинке, не пойму?? я сама ее люблю, хоть и русская, у меня на свадьбе ее народ вовсю отплясывал. Это же часть нашего общероссийского культурного наследия большой и разнообразной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что интересно надо было сделать? врезать кому-то по роже только из-за того, что эта рожа показалась слишком довольной? очень "цивилизованно", что и говорить.

если они ведут себя отвратительно и неуважительно по отношению к другим людям - да врезать! они не поймут по другому! и плевать мне цивилизованно это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если они ведут себя отвратительно и неуважительно по отношению к другим людям - да врезать!

ну может тогда уже дубинки в руки взять да в пещеры переселиться? чего уж там культурных из себя изображать, давайте до уровня неандертальцев сразу опустимся. Так и вспоминается гражданин Шариков из известного фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зауважала ТНТ еще больше! Единственный канал,реально отказавшийся от шоу-программ и даже рекламы! Хотя камеди был отснят давно,потери явно колоссальные,но это единственный канал,который уважает нас.

Это только для волгограда поменяли программу. В москве и других регионах то тнт велась обычная трансляция- с камеди, универом и прочим. Полностью от развлекательной программы по всем своим каналам по всей территории россии отказалась вгтрк - телеканалы россия и его дочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже этого не делается. сегодня проехали мимо двух пустых постов ДПС...

у меня вчера крестный в город ехал так на постах и дпсники, и казаки, и вояки с ружом были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...