Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

Знали бы, сдали бы...за несколько месяцев....

Если Вы - повторный донор, смело идите на Станцию, пополняйте запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как будут обеспечивать безопасность ,когда факел понесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мешает гражданам самостоятельно устроить Акт памяти, и не праздновать Новый год, в память о погибших в теракте?

 

Предложу мужу без шампанского и праздника обойтись.

 

Только ребенку елочку зажжем и мультики включим. А ведь всю неделю на корпоративах говорили, что замечательный у нас был год (простите, про взрыв автобуса не вспомнили), что много улучшений и достижений было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрывы организуются для внесения паники и недовольства властью и спец службами среди населения.

+100000

 

потому, что такой толпой легче управлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как будут обеспечивать безопасность ,когда факел понесут?

пригласят узкий круг лиц, им покажут и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сказали, что состояние пострадавшей девочки оценивается как средней тяжести, недавно совсем было как тяжелое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с бомбами направо, с холодным оружием налево :misc_crazy:

 

а как на улице? хотя да, в Сочи там пристройка перед вокзалом и вокзал огорожен забором

Вот и у нас надо сделать пристройку - длинный коридор, в который впускать по одному, что бы шли через рамки далеко от сотрудников таможни. Можно же дистанционно проверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пост дпс- может это от летнего чп? Помню, что писали про взрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрывы организуются для внесения паники и недовольства властью и спец службами среди населения.

+1000

Судя по многочисленным комментариям в интернете цели они своей таки достигают ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВЧАТ, ну может не надо поднимать волну - все так и ждут от нас восстания и революции.

 

Раскрывающийся текст
по поводу рамок: ну ключи и пр... - это не существенно! поэтому не обращают внимания.

 

мы летом дочу в лагерь провожали и встречали на вокзале - чрез эти рамки ходили

у мужа много чего интересного в рюкзаке лежит. в том числе свинцовые грузы для дайвинга по 3кг каждый - аактивность сотрудников резко увеличивалась даже больше чем на охотничий нож. мы споойно объясняли что это, показывали, и проходили.

 

так что не надо говорить что все бездельничают и ушами хлопают.

 

взрывы организуются для внесения паники и недовольства властью и спец службами среди населения.

 

по поводу смены места жительства:

вспомните семью с ребёнком из автобуса- они переехали в наш город из южных регионов(не помню точно откуда) т.к. хотели жить спокойно без терактов. и вот как после этого искать тихое место? куда бежать?

Лен, да просто реально так страшно никогда не было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на вокзале в 12,отправляла маме посылку к новому году)А потом приехала домой,включила телевизор и чуть не поседела...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мешает гражданам самостоятельно устроить Акт памяти, и не праздновать Новый год, в память о погибших в теракте?

 

Предложу мужу без шампанского и праздника обойтись.

 

Только ребенку елочку зажжем и мультики включим.

Зачем так сразу?? Поблагодарите Бога, что Вашу семью это не коснулось, зачем такие кардинальные меры - то принимать???

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мешает гражданам самостоятельно устроить Акт памяти, и не праздновать Новый год, в память о погибших в теракте?

 

Предложу мужу без шампанского и праздника обойтись.

поддержу и хочу чтобы многие поддержали! какие праздники, когда в 200 метрах от меня 70 чел. вмиг пострадали, а реально еще больше - семьи, дети......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у нас надо сделать пристройку - длинный коридор, в который впускать по одному, что бы шли через рамки далеко от сотрудников таможни. Можно же дистанционно проверять!

а перед этим дистанционным коридором толпа, желающая поскорее пройти этот самый коридор и поскорее пробраться внутрь вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так сразу?? Поблагодарите Бога, что Вашу семью это не коснулось, зачем такие кардинальные меры - то принимать???

каждый решает для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова народу преподнесли версию о шахидке-смертнице.Осталось только целый и невредимый паспорт террористки найти на месте взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется - это ответные действия со стороны терористов, они мстят за уничтожение Дмитрия Соколова (муж смертницы подорвавшей автобус). Жалко людей. И еще очень интересно, что нигде не упоминается о камерах, ведь в самом вокзале должны они быть и снимать, и записывать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем так сразу?? Поблагодарите Бога, что Вашу семью это не коснулось, зачем такие кардинальные меры - то принимать???

 

Благодарю Богов, за то что моя семья и близкие живы!!! За каждую минуту благодарю. И надеюсь, что у нас еще будет много счастливых праздников впереди. одним можно пожертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю Россию 24...в ужасе...

в сентябре переехали сюда и уже столько ужаса..

соболезную семьям погибших....

говорят,что погибших все же 14..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще очень интересно, что нигде не упоминается о камерах, ведь в самом вокзале должны они быть и снимать, и записывать должны.

ну так снимали и записывали, просто этим спец. службы занимаются сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у нас надо сделать пристройку - длинный коридор, в который впускать по одному, что бы шли через рамки далеко от сотрудников таможни. Можно же дистанционно проверять!

+1000000000000000

У нашего вокзала это можно или слева и справа сделать.

=======

 

А еще вопрос опять встал,как она доехала до Волгограда с такой сумкой ,опять автобусом ,опять сумки не проверяли?

И вообще надо что б с собаками ходили около вокзала,даже психологически могут не сунуться ,что собака учует тротил

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще очень интересно, что нигде не упоминается о камерах, ведь в самом вокзале должны они быть и снимать, и записывать должны.

А Вы думаете, у следствия сейчас первостепенная задача - выложить видео в инет?

 

Вполне возможно, сейчас есть возможность по горячим следам найти подельников и сообщников. И в интересах следствия, видео тщательно изучить и проанализировать, а не со всех ног бежать его выкладывать в сеть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще дурно и противно - в яндексе на первой строчке и в волгоградских новостях - Семьям погибших при теракте в Волгограде выплатят по 1 млн рублей, они идиоты, кто новости состовляет, тут такое, а они о деньгах пишут, а не о самой сути произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, да просто реально так страшно никогда не было...

 

я наверное фаталист - от судьбы не уйдёшь. муж активно изучает эвакуационныемаршруты, делает дома запасы на случай ЧС..... я спокойна...

 

к сожалению я не донор - крови во мне нет. 50гр а дальше обморок.

 

Жалко пострадавших.

соболезнования семьям погибших

выздоровления пострадавшим.

 

 

Медикам , спец службам, и прочим людям принимающим участие в ликвидации этого Теракта - СПАИБО что вы есть! Спасибо за вашу работу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще вопрос опять встал,как она доехала до Волгограда с такой сумкой ,опять автобусом ,опять сумки не проверяли?

Не факт, что она откуда-то с этими сумками приехала. Вполне возможно, что в подполье в самом Волгограде этого добра навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще вопрос опять встал,как она доехала до Волгограда с такой сумкой ,опять автобусом ,опять сумки не проверяли?

может, на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы думаете, у следствия сейчас первостепенная задача - выложить видео в инет?

 

Вполне возможно, сейчас есть возможность по горячим следам найти подельников и сообщников. И в интересах следствия, видео тщательно изучить и проанализировать, а не со всех ног бежать его выкладывать в сеть.

Я писала, что не упоминатся есть ли видео или нет. И я считаю что и так слишком много чего выкладывают лишнего в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я писала, что не упоминатся есть ли видео или нет. И я считаю что и так слишком много чего выкладывают лишнего в интернет.

Да есть, конечно. Камеры на вокзале были. Даже если камера пострадала, видео пишется на регистратор, который в другом помещении, и наверняка не пострадал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали про таксистов? Молодцы! Отвозили первыми в больницы! Говорят, реально жизни спасли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется - это ответные действия со стороны терористов, они мстят за уничтожение Дмитрия Соколова (муж смертницы подорвавшей автобус). Жалко людей. И еще очень интересно, что нигде не упоминается о камерах, ведь в самом вокзале должны они быть и снимать, и записывать должны.

 

Кому бы этот козел нужен был, мстить за него.

Тут на много все сложнее и нам вряд ли кто когда скажет правду.

Не вижу смысла в устрашении и запугивании тех, кто и так жалок, запуган, угнетен...

Думаю, прошла пора, когда общественное мнение надо было создавать. Теперь оно, общественное мнение ни кого не интересует. Воровать власть может свободно и открыто, защищать людей ни кто не собирается... Каждый сам за себя нонче!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......

Жалко пострадавших.

соболезнования семьям погибших

выздоровления пострадавшим.

 

Медикам , спец службам, и прочим людям принимающим участие в ликвидации этого Теракта - СПАИБО что вы есть! Спасибо за вашу работу!

+10000000

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама накрыла девочку. Господи, ну чтож такое! Дите сиротой стало. Скоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю Богов, за то что моя семья и близкие живы!!! За каждую минуту благодарю. И надеюсь, что у нас еще будет много счастливых праздников впереди. одним можно пожертвовать.

Nata, Наташ, да я не в претензию, конечно, каждый поступает как считает нужным. Только если по твоей теории, то прошлый взрыв (21.10) произошел буквально перед днем рождения дочери...т.е. ты поняла к чему я... Но я скорблю вместе со всеми, и соболезную семьям погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама накрыла девочку. Господи, ну чтож такое! Дите сиротой стало. Скоты!

 

Думаю, у мамы не было времени специально накрыть девочку - взрыв был мгновенным. так получилось, что тело матри упало на ребенка, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне вообще кажется, что эти взрывы (автобус и вокзал), просто отвлекающие маневры, с нарастающей силой, и самое страшное еще впереди((( Ведь зайди она вчера-сегодня-завтра в любой торговый центр, жертв оказалось намного больше бы, там и рамок никаких нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышали про таксистов? Молодцы! Отвозили первыми в больницы! Говорят, реально жизни спасли!
молодцы!

Мама накрыла девочку. Господи, ну чтож такое! Дите сиротой стало. Скоты!

Сижу рыдаю прям... за что ж такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taiti, тогда уж не отвлекающий, а нагнетающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мне вообще кажется, что эти взрывы (автобус и вокзал), просто отвлекающие маневры, с нарастающей силой, и самое страшное еще впереди((( Ведь зайди она вчера-сегодня-завтра в любой торговый центр, жертв оказалось намного больше бы, там и рамок никаких нет((((

вот я об этом же думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, у мамы не было времени специально накрыть девочку - взрыв был мгновенным. так получилось, что тело матри упало на ребенка, вот и все.

Да как бы там ни было, девочка уже все понимает. Представляете, что она видела? Маму "разорвало". Что сейчас у нее в голове? Ужасно, у меня нет другого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, у мамы не было времени специально накрыть девочку - взрыв был мгновенным. так получилось, что тело матри упало на ребенка, вот и все.

Мне кажется, что в случае опасности мамы инстинктивно заграждают своих детей собой, это все дело пары секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...