Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

..........А теперь я реально боюсь из дома выходить

к сожалению, дома тоже мы не в безопасности(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно такой ужас назвать "неприятной ситуацией"???? (это я про мэршу)(((((((((

Еще сказала, что "город живет своей жизнью, паники не допустим" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@lm@, у да, а еслиб не прискакала ( Это кстати ее работа!) ужебы все писали вот сидит стругает оливье...

А чем она там может помочь работу нужно было раньше работать......Теперь там только силам МВД и медикам работы валом... Я работа главы города мне кажется в другом заключается и она с ней не ни как не справляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем надеяться, что это слухи

 

Ну что давайте хоть молиться за здоровье пострадавших и за то чтобы этого не повторялось больше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какой пост? Вы можете узнать? Да и кого там взрывать? Там вечно никого нет!

 

 

минут 40 назад мимо него муж ехал- все было цело....

Я так поняла, что при въезде в кировский р-н (в постах там я не ориентируюсь), около 14 часов это произошло, как только еще что-то станет известно, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/inregions/south/34/inc...205/?frommail=1

уже 18 ...((((

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гусева сейчас сказала, что среди погибших есть дети :'(

Скрывать нет смысла, уже на федеральном форуме человек отписался куда и сколько детей повезли.

 

Листва, смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=eSw3A2O4GzM

с 8.47 минуты

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела сохранить с ютуба видео, уже ошибку выдает. У вас открывается?

Да, работает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что при въезде в кировский р-н (в постах там я не ориентируюсь), около 14 часов это произошло, как только еще что-то станет известно, отпишусь

 

ну, горная поляна, у нас один такой пост на въезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж завтра поедет кровь сдавать, наверное... Если отпустят с части... Интересно, запас у станции нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно такой ужас назвать "неприятной ситуацией"???? (это я про мэршу)(((((((((

Пипец, гибель такого количества человек для нее "не приятная ситуация" :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@lm@, в работу Гусевой не входит помощь, ее работа быть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, бедные люди((((

Второй раз за 3 мес..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S@lm@, в работу Гусевой не входит помощь, ее работа быть там

ЕЕ работа не допускать ЧС в городе, хотя для нее это просто "неприятная ситуация"

Изменено пользователем S@lm@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала форумы,пишут что уже 30 человек умерло!!!!По новостям говорят 18! Надеюсь что второй вариант верный! Сколько это будет продолжаться?! По мнениям они хотят сорвать олимпиаду 2014 таким образом! Моему возмущению нет предела!!!! Выражаю огромные соболезнования семьям погибших и пострадавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусева не говорила, что погибли дети. Она сказала, что ребенок 10 лет сильно постралал, в тяжелом состоянии((( пусть выживет и будет здоров этот малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрывать нет смысла, уже на федеральном форуме человек отписался куда и сколько детей повезли.

 

Листва, смотри тут http://www.youtube.com/watch?v=eSw3A2O4GzM

с 8.47 минуты

 

Да я посмотреть то смогла, а потом чот не открывалось.

мороз по коже, смотрю и понимаю, что вот в эти минуты какая-то тварь поднимается по лестнице.... Ужас, другого слова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец, гибель такого количества человек для нее "не приятная ситуация" :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Она вообще с головой не дружит - в прямом эфире ляпнула, что , к сожалению, в связи с произошедшим, праздничные мероприятия они отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнениям они хотят сорвать олимпиаду 2014 таким образом!

 

Было бы что срывать, так видимо

, задумано было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они задрали с этой олимпиадой!!!!!! Мля во всем мире это радость! Тока у нас кризис в стране, все своравали, ни х... Не успели, так еще и такое в предверии творится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженов в прямом эфире вести24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что взорвали пост дпс в Кировском. Знакомый мимо проезжал

"Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова официально опровергла информацию о взрыве поста ДПС в Кировском районе Волгограда. Сведения об этом появились несколько минут назад: якобы неустановленное взрывное устройство разнесло стационарный пост ДПС на Второй Продольной в районе Горной поляны. По мнению Светланы Смольяниновой, информация о взрыве - следствие паники, охватившей город."

Так был взрыв ДПС или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвал 15 человек погибших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что я не права. Но, на сколько я понимаю, количество погибших-это число зафиксированных смертей.... Количество пострадавших- это скольким людям уже оказана помощь. А скорые все едут и едут....

а у боженого голос такой веселый.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж в 12.20-12.30 купил билеты онлайн. Планировал встать в 12 и поехать покупать билеты на вокзал. Проспали. Не поехал. Сижу его обнимаю, в голове не укладывается, что он мог поехать. Очень страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова про денежную помощь.....

 

Говорит паники нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плин, дым не успел развеяться, а Боженов уже про денежные компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень надеюсь, что я не права. Но, на сколько я понимаю, количество погибших-это число зафиксированных смертей.... Количество пострадавших- это скольким людям уже оказана помощь. А скорые все едут и едут....

а у боженого голос такой веселый.....

А че. Боженову то.... Вот не пойму, что они все власть придержащие реально жумают, что они бессмертные???!!!! Или не под одним богом ходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова про денежную помощь.....

 

Говорит паники нет!

А кому паниковать? Сила взрыва такая, вон посмотрите сами, что всех уже увезли кто паникует... Б... не могу, аж выть охота... как представлю - кого-о встречали, кто-то провожал, по времени если Москва вовремя пришла... жопная жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженов сказал, что паники у населения нет, пипиц просто ((( Да мы в ужасе..,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнениям они хотят сорвать олимпиаду 2014 таким образом! Моему возмущению нет предела!!!! Выражаю огромные соболезнования семьям погибших и пострадавших...

А мы то тут причем?... Что на волгоград то накинулись, звери(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че. Боженову то.... Вот не пойму, что они все власть придержащие реально жумают, что они бессмертные???!!!! Или не под одним богом ходим...

ну правда, как будто ржет там. Может мне, конечно, показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плин, дым не успел развеяться, а Боженов уже про денежные компенсации.

а они живут по принципу - все продается, все покупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пост на горной поляне - там все в порядке, слава богу!

 

Сейчас звонила отцу - смену, которая стояла на пропускных рамках собирают по кускам........

 

Господи, какое горе! Невыносимо просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не говорят, кто это сделал? Не нашли еще тело и паспорт? %) Или заведомо скрывают?

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда и куда в это время уходят составы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...