Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

по России 24 сказали 10 погибших и 3 пострадавших, это подтвердил и Владимир Колесник по телефонной связи из Волгограда в прямом эфире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой муж родителей в Москву собрался провожать через час...ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько десятков ранено - Россия 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там эти рамки металлоискателя. Про жд вокзал ничего не скажу, а на прошлой неделе заходила на автовокзал. Прошла через рамку, та конечно запищала (у меня ключи, телефоны и т.д), сотрудники полиции взглядом окинули и отвернулись. Вот и вся проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего мужа и его подразделение дежурка позвонила на работу вызвали. Сказала чтоб разузнал что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально уже 10 человек погибли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути какая уже разница как пронесли и пронесли ли внутрь... Людей не вернешь(((

Внутрь не зашли, так взорвали около этих рамок, на входе гле толпа людей(

Нашли же способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Маркин подтвердил 13 человек погибло, а РИА новости, что около 50 пострадавших. И взрыв от террористки-смертницы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медпомощь потребовалсь около 50 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взорвалась террористка смертница сообщили в следственном комитете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же С***А так наказывает наш город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая дикость, люди лежат на земле возле скорой. Почему на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая дикость, люди лежат на земле возле скорой. Почему на земле?

Потому что ТРУПЫ, а живым помощь нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке....... у меня отец на этих рамках работает, только утром с дежурства сменился, повезло....... после взрыва вызвали на работу

Пока ничего не говорит, едет на вокзал, позже буду звонить ему...

 

Когда же закончится этот кошмар???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каналу "Россия 24" идет прямое включение...про Волгоград...ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи какой ужас, только сегодня утром прилетела из Еги, летели через Астрахань, потом автобусом в Волгоград. Утром в 9-00 почему-то была перекрыта улица Мира и мы не смогли подъехать к вокзалу, люди вышли на Комсе и пошли пешком к вокзалу ждать поезда на Саратов......вот теперь сижу и думаю, успели или..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая дикость, люди лежат на земле возле скорой. Почему на земле?

У меня тоже такой же вопрос.

Если живые то почему на земле,асфальте?

А если мертвые почему не накрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную, чьи родные погибли и пострадали.... все таки надо сплотиться жителям нашего города-героя, расслабляться нельзя не на минуту, нам доказывают и показывают насколько мы слабы и уязвимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая дикость, люди лежат на земле возле скорой. Почему на земле?

Скорых 3-4, а пострадавших гораздо больше.

А кто то из них вообще мертв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную, чьи родные погибли и пострадали.... все таки надо сплотиться жителям нашего города-героя, расслабляться нельзя не на минуту, нам доказывают и показывают насколько мы слабы и уязвимы....

А у меня вопрос к самой себе? Что делать? Как жить дальше? Теперь каждого куста боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по официальным данным минздрава пострадавших уже 50....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, терракт, опять смертница, 13 погибших и 50 пострадавших..... Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг ехал в час по мосту. хорошо, что кое-как доехал, сейчас говорят, мост перекрыли.

на видео видно, как врач скорой помощи двигается кое как гуськом из-за гололеда. опять мы ославились как безхозная дыра - асфальт не чищен. когда надо срочно бегать и помогать, помощники еле двигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собрались в центр, теперь все паны отменяются.

Как жалко простых людей!

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После автобуса старалась не поддаваться панике, и не думать о плохом, не обострять чувство страха..................А теперь я реально боюсь из дома выходить

Погибших уже 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мне страшно. Еду на работу на маршрутке и читаю форум...Очень страшно. Буду вечером с мужем разговаривать о переезде в более спокойный регион. (Еще после взрыва в автобусе договаривались с ним,что если подобное повторится, то я и дети уедем отсюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, просто кошмар. Как же страшно жить.

Бедные люди, соболезную всем семьям погибших! Вот это подарки перед НГ, я в ужасе просто. Ну как так????????????? Почему опять это произошло???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мне страшно. Еду на работу на маршрутке и читаю форум...Очень страшно. Буду вечером с мужем разговаривать о переезде в более спокойный регион. (Еще после взрыва в автобусе договаривались с ним,что если подобное повторится, то я и дети уедем отсюда)

 

Я тоже уже подумываю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин делает все, чтобы олимпиаде не быть. Объекты не достроены, деньги просраны

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областную больницу вызвали мужа на помощь. Туда везут пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после взрыва никто не выходил и не выбегал минут 5...валил дым где статуи на верху, а на лестнице уже лежал мужчина и не двигался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мне страшно. Еду на работу на маршрутке и читаю форум...Очень страшно. Буду вечером с мужем разговаривать о переезде в более спокойный регион. (Еще после взрыва в автобусе договаривались с ним,что если подобное повторится, то я и дети уедем отсюда)

Если бы все так легко решалось. Уж не знаю есть ли где то безопасные места... Везде у людей под ногами земля горит. Господи храни нас и наших детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вестям сейчас передают 13 погибших и 50 ранено.......блин, жесть! Я В ШОКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас звонила отцу, он уже на вокзале... Тишина гробовая... сказал, что не может пока разговаривать, сказал смотреть все по телеку... жесть...

слезы душат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...