Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Взрыв на ЖД вокзале и троллейбуса

Рекомендованные сообщения

В какой стране мы живем, в каком государстве, которое не защищает своих граждан, вокзалы и аэропорты первые места для ТОТАЛЬНОГО контроля и досмотра в целях безопасности, почему таких элементарных вещей нет....почему эти черти перед новым годом спокойно совершают такие зверские деяния....КОГДА ПРИДЕТ ЭТОМУ КОНЕЦ И НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОВЕРНЕТСЯ К НАРОДУ ЛИЦОМ, А НЕ ЖО....ОЙ. При таком раскладе, когда нас давят как тараканов и нам не долго до гражданской войны..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы все так легко решалось. Уж не знаю есть ли где то безопасные места... Везде у людей под ногами земля горит. Господи храни нас и наших детей...

Гнать надо из России, тех кто в хиджабах ходит, хотят жить у нас, пусть живут по нашим правилам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос к самой себе? Что делать? Как жить дальше? Теперь каждого куста боюсь.

 

Мы собрались в центр, теперь все паны отменяются.

Как жалко простых людей!

Соболезную.

Психологически теракты ведут к еще большему запугиванию беднейших слоев населения, абсолютно не затрагивая жизнь власть имущих и миллиардеров.

Массовых миллиардеров ненайдешь в одном месте))Вот по простым людям и проходятся.

В Пятигорске недавно взорвали,теперь мы.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мне страшно. Еду на работу на маршрутке и читаю форум...Очень страшно. Буду вечером с мужем разговаривать о переезде в более спокойный регион. (Еще после взрыва в автобусе договаривались с ним,что если подобное повторится, то я и дети уедем отсюда)

А где он этот более спокойный регион? Делитесь информацией.

До недавнего времени и Влг можно было таким считать...

 

У меня в душе аж все коокочет от злости, что какие то Шамханы, Исмаилы, Абдул кто-нибудь вольны решать судьбу других людей, чьих то детей, родителей, внуков. Запросто за одну секунду лишают жизни десятков людей. А сами явно не в ауле сидят, а в богатом доме в европейской стране (отчего то мне так кажется) и строят там свои мерзкие планы.

 

В Красноармейском слышу сирену скорой, наверно в Каустик кого-то везут, дай Бог, чтобы выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой стране мы живем, в каком государстве, которое не защищает своих граждан, вокзалы и аэропорты первые места для ТОТАЛЬНОГО контроля и досмотра в целях безопасности, почему таких элементарных вещей нет....почему эти черти перед новым годом спокойно совершают такие зверские деяния....КОГДА ПРИДЕТ ЭТОМУ КОНЕЦ И НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОВЕРНЕТСЯ К НАРОДУ ЛИЦОМ, А НЕ ЖО....ОЙ. При таком раскладе, когда нас давят как тараканов и нам не долго до гражданской войны..................

 

На этих рамках (на досмотре) работают пенсионеры, бывшие военнослужащие, девочки, а доблестная милиция стоит дальше и им должны звонить и звать в случае чаго!

Там такой поток людей, что надо по 10 чел досмотрщиков выставлять, а их по двое дежурят! У них даже оружия нет, только металлоискатели блин!

Я так всегда за отца боялась, что он там работает, видимо не зря!

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сообщениям с Высоты 102 все сотрудники службы безопасности, работавшие у рамок, погибли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по сообщениям с Высоты 102 все сотрудники службы безопасности, работавшие у рамок, погибли :(

Взрыв страшный, там вообще пострадавших тьма быть должна, как это ни печально, очень сильный взрыв(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы все так легко решалось. Уж не знаю есть ли где то безопасные места...

Везде несладко,конечно...но у меня мама живет в Сибири, так она ни разу не видела дам в хиджабах! Хотя в городе много ВУЗов, и студентов-иностранцев.

Это я не для того,чтобы снова поднять тему хиджабов,а к тому,что есть в нашей стране места поспокойнее

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын сегдня на сутках-всех погнали в реанимацию-позвонили,что к ним тоже везут,явно не 50 чел. пострадало-если даже в Красноармейский повезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гнать надо из России, тех кто в хиджабах ходит, хотят жить у нас, пусть живут по нашим правилам....

Зло не имеет лица и одновременно имеет их тысячи. Может выглядеть как угодно. И появится может от куда угодно и в любом обличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сирены. Видимо в 5 больницу везут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень чувствительным не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то 14 февраля, теперь это...

с новым годом, мля...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по сообщениям с Высоты 102 все сотрудники службы безопасности, работавшие у рамок, погибли :(

 

коллеги моего отца, у них в ЧТ только корпоротив новогодний был((((((( ужас..... соболезную......

Изменено пользователем PROSTO_ANGEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этих рамках (на досмотре) работают пенсионеры, бывшие военнослужащие, девочки, а доблестная милиция стоит дальше и им должны звонить и звать в случае чаго!

Там такой поток людей, что надо по 10 чел досмотрщиков выставлять, а их по двое дежурят! У них даже оружия нет, только металлоискатели блин!

Я так всегда за отца боялась, что он там работает, видимо не зря!

 

У папочки твоего сегодня 2-ой день рождения....

Интересно, а поезда как ходят по расписанию или как, у меня щас соседи в Москву на поезде уехать должны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео взрыва

нет, пошло видео, сорри

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень сильный взрыв(((

 

оочень сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой стране мы живем, в каком государстве, которое не защищает своих граждан, вокзалы и аэропорты первые места для ТОТАЛЬНОГО контроля и досмотра в целях безопасности, почему таких элементарных вещей нет....почему эти черти перед новым годом спокойно совершают такие зверские деяния....КОГДА ПРИДЕТ ЭТОМУ КОНЕЦ И НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОВЕРНЕТСЯ К НАРОДУ ЛИЦОМ, А НЕ ЖО....ОЙ. При таком раскладе, когда нас давят как тараканов и нам не долго до гражданской войны..................

Аэропорт в туманной блокаде 4 день, предновогоднии дни, нагрузка на вокзал, поток пассажиров увеличилась в несколько раз, а у нас как обычно все расслаблены.....Б****Ь почему не усиленны меры безопасности на вокзале????? Как можно допустить гибель такого количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зло не имеет лица и одновременно имеет их тысячи. Может выглядеть как угодно. И появится может от куда угодно и в любом обличии...

К сожалению, пока теракты совершаются одним лицом, появится другое лицо - надо будет с ним бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень чувствительным не смотреть

Слов нет...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали будут на Волгоград 2 останавливать и может еще где, на это твоказл никаких прибытий и отправлений ближайшее время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У папочки твоего сегодня 2-ой день рождения....

Интересно, а поезда как ходят по расписанию или как, у меня щас соседи в Москву на поезде уехать должны.....

 

Я бы позвонила узнать, но прям меня аж жуть берет.... может попозже его наберу, спрошу тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказали будут на Волгоград 2 останавливать и может еще где, на это твоказл никаких прибытий и отправлений ближайшее время

Ну все теперь город в транспортной блокаде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родители завтра приезжают , правда на автобусе, но выходили всегда на пригородном и через тоннель к 123 выходили. Интерессно , где перекроют . Кде им лучше выходить?

Хотя так страшно, пусть дома , что ли сидят, незнаю, что делать.

Прям паника ((((

 

Жалко людей безумно , не описать словами , это ужасное горе ...для всех нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу недалеко, слышали сильный хлопок, да нет, взрыв, только не поняли, что это именно ВЗРЫВ..........Кошмар, недавно автобус, теперь вот совсем рядом, ГДЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ??? есть ли дело прав-ву до наших бед?......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аэропорт в туманной блокаде 4 день, предновогоднии дни, нагрузка на вокзал, поток пассажиров увеличилась в несколько раз, а у нас как обычно все расслаблены.....Б****Ь почему не усиленны меры безопасности на вокзале????? Как можно допустить гибель такого количества людей.

 

работать там некому за такие зэпэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все теперь город в транспортной блокаде..

 

да нет, страна наша в терроре погрязла, думаю нужно всем сидеть дома и не рыпаться в общественные места от греха подальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его.

нет там много таких было, просто прохожие и все на телефоны снимали...но у меня был такой шок. что я даже подумать об этом не могла, но видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

Это видео с камер наблюдения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

 

это видеокамера установленная на против вокзала ростелекомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

думаю это видео с камер - отсюда:

http://smotri34.ru/index.jsp?archive=1&cam=22

тестовый режим, архив, взрыв 12.38

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик, это камера, которая смотрит на вокзал. Ростелекомовская. Народ успел выкачать это видео с онлайн трансляции до того, как Ростелеком закрыв вход на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

Это видео с ростелекома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю это видео с камер - отсюда:

Это видео с Ростелекома, видеокамера 22 ЖД Вокзал, сейчас оно изъято с момента с 12.36.17 до 12.40.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор не показывают видео, как смертница входит в вокзал? Камеры же натыканы на кажом углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно кто же заснял это видео? такое ощущение, что снимал это видео имеющий прямое отношение к этому взрыву, надеюсь спецслужбы вычислят его. господи, когда же это кончится? я довольно терпелива к людям не российского происхождения, но сейчас это уже за гранью! раньше Волгоград не трогали, так как считалось, что в нашем городе много их "собратьев", а тут за три месяца второй теракт, ужасно! семьям погибших соболезнования

я думаю, по-любому камера должна стоять, направленная на вокзал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...