Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, а у всех пришла субсидия за 2 месяца? Пришла одна сумма, и не сооотвествует прежней сумме за декабрь (субсидия), район дзержинский.

Так ходили же слухи, что субсидию уменьшат. Может, это она и есть - уменьшенная субсидия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какие документы нужны, чтобы детские переоформить (малоимущие, до 1 лет которые), срок подошел переофломлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какие документы нужны, чтобы детские переоформить (малоимущие, до 1 лет которые), срок подошел переофломлять.

справка о составе семьи,з/п 3 месяца, свидетельство о рождении,паспорт сберкнижка,форма справки 24или25

если замужем, то и свидетльство о браке, справка мужа с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, может кто знает

старшей 16 марта исполняется 16, надо переоформлять, но я со дня на день жду еще одну дочку, и хочу все сразу переоформить - мне вообще ждать в этом месяце детских? или уже в марте приостановят? всем или только на старшую? не критично конечно, после рождения малышки все равно все оформим - но я люблю определенность - просто чтобы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос, может кто знает

старшей 16 марта исполняется 16, надо переоформлять, но я со дня на день жду еще одну дочку, и хочу все сразу переоформить - мне вообще ждать в этом месяце детских? или уже в марте приостановят? всем или только на старшую? не критично конечно, после рождения малышки все равно все оформим - но я люблю определенность - просто чтобы знать...

Марин, так до 18 лет выплачивается если не ошибаюсь, а после продлевается в случае обучения ребенка очно.

Изменено пользователем DiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SlonikMar, а она не учиться уже в школе?

раньше пособия за предыдущие полгода возвращали , щас наверно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос, может кто знает

старшей 16 марта исполняется 16, надо переоформлять, но я со дня на день жду еще одну дочку, и хочу все сразу переоформить - мне вообще ждать в этом месяце детских? или уже в марте приостановят? всем или только на старшую? не критично конечно, после рождения малышки все равно все оформим - но я люблю определенность - просто чтобы знать...

Переофрмляйте уже с малышкой. Когда у меня младшенький родился, переоформляли всё заново и на старшую. Для чего так делается, не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня предупреждали, что в 16 надо приносить справку из школы, что учится.. а мы же переехали, надо полностью заново весь пакет предоставлять... да, наверное уже как родится - все переделаем заодно... ну пару месяцев может приостановят - не смертельно... хотя мне бы не помещали сейчас...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlonikMar, а она не учиться уже в школе?

раньше пособия за предыдущие полгода возвращали , щас наверно тоже

Да я в декабре оформила - вернули за полгода детские....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь получил пособие до 3х лет 300р за январь :chapaev: февраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто нибудь получил пособие до 3х лет 300р за январь :chapaev: февраль?

Кировский: 23 января за январь, 9 февраля за февраль получили, в марте пока не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопрос: хочу подать документы на установку счетчиков, но собственником квартиры является моя мама. Получится так сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, привет!Скажите, пжл, на Красном в соц.зашите талоны в этом месяце выдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кировский. пришли детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский упали 317 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли детские за март.Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, привет!Скажите, пжл, на Красном в соц.зашите талоны в этом месяце выдавали?

Мне сказали приходить 16 марта. Надеюсь, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, привет!Скажите, пжл, на Красном в соц.зашите талоны в этом месяце выдавали?

вот и мне сказали приходить 16)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня пройдет пикет : 14 марта с 13:00 до 14:00 на площадке перед Центробанком на остановке общественного транспорта «Комсомольская»

Протестная акция против повышения родительской платы за детские сады и бездействия депутатов городской думы.

Кто сегодня пойдет на пикет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня пройдет пикет : 14 марта с 13:00 до 14:00 на площадке перед Центробанком на остановке общественного транспорта «Комсомольская»

Протестная акция против повышения родительской платы за детские сады и бездействия депутатов городской думы.

Кто сегодня пойдет на пикет????

Вот почему было не сделать часов в 11-12? У меня деть как раз в 13 спать ложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а подскажите, пожалуйста, можем ли мы оформить субсидию на оплату ЖКХ, если квартира оформлена на мою маму, а прописаны в ней я с детьми и все. муж из области. мама тоже в ней не прописана. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня талоны. Каждый по 188 руб. 2 талона на человека. Уже уговорила знакомого на машине, щас поедем сразу отоварим, чтоб не мучиться. :biggrin:

 

Съездили. Обычно, я беру 2 мешка сахара по 10 кг плюс 4 бутылки масла растительного. Сейчас хватило только на сахар.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата а 300р кот малоимущим были в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300руб от года до трех перевели в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300руб от года до трех перевели в советском

и в дзержинском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите, если я оформляла адресную 24 октября, то следующий раз через пол года получается в апреле. Можно в любой день или только после 24 чтобы пол года именно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ...никто не слышал когда "разморозят" помощь...которая В департаменте социальных выплат оказывается помощь 1 раз в год.- Выплаты заморожены.

 

доки в декабре сдала одобрили 4000 р...жду никак не перечислят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите, если я оформляла адресную 24 октября, то следующий раз через пол года получается в апреле. Можно в любой день или только после 24 чтобы пол года именно было?

можно в любой день, справки-то по март месяц будут, т.ч не обязательно ждать 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в дзержинском...

Центр тоже пришли 300р.а вот которые малоимущим 300с лишним на каждого ребенка- еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 13,03 по 317 руб. два раза приходило и сегодня ровно 300 еще пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришли 300 (с 1 до 3) которые и 500 рублей кормящии. Центральный район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пришли 300 (с 1 до 3) которые и 500 рублей кормящии. Центральный район

А вам приходили в этом месяце 300р которые малоимущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила талоны, на двоих 3 талоны 564 рублей, по 188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам приходили в этом месяце 300р которые малоимущим?

Это какие 300 рублей? С года до трёх?

Изменено пользователем Светланка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дзержинский, кто-нибудь талоны получил за этот год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, в Центре детские кому-нибудь в этом месяце приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, в Центре детские кому-нибудь в этом месяце приходили?

нет, не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...