Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Что положено малоимущим-3

Рекомендованные сообщения

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ну, супералименты!
Забыла написать тысячу!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в соцзащиту насчёт неполученных мною в марте детских ( 317 на двоих детей). Сказали, что перечисление было, а мне нужно в банке взять выписку по карте и топать к ним.

У кого была такая ситуация-что будет дальше? Они сами будут искать мои деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в соцзащиту насчёт неполученных мною в марте детских ( 317 на двоих детей). Сказали, что перечисление было, а мне нужно в банке взять выписку по карте и топать к ним.

У кого была такая ситуация-что будет дальше? Они сами будут искать мои деньги?

у меня было не доплатили 900 на одного ребенка, потом все вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла написать тысячу!)

У моей знакомой бывший муж должен около 3 млн. руб алиментов на детей. Его из страны не выпускают, он пойдёт, переведёт 500 руб и тащит эту квитанцию к приставам, те снимают запрет, типа, он же начал платить. Тот снова не платит, а сл. летом опять чисто символическую сумму переводит и по-новой всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартальные за сад упали.Или я что то путаю?Или это субсидия?Больше 2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квартальные за сад упали.Или я что то путаю?Или это субсидия?Больше 2 тыс.

Может субсидия все же? Квартал только закончился. Не думаю что так быстро рассчитают среднюю величину по садам... А хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может субсидия все же? Квартал только закончился. Не думаю что так быстро рассчитают среднюю величину по садам... А хотелось бы....

Тоже теперь кажется что субсидия это, просто те месяцы задерживали сильно, а тут прям нате получите!Только почему я одна отписалась, неужели больше никто не получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей знакомой бывший муж должен около 3 млн. руб алиментов на детей. Его из страны не выпускают, он пойдёт, переведёт 500 руб и тащит эту квитанцию к приставам, те снимают запрет, типа, он же начал платить. Тот снова не платит, а сл. летом опять чисто символическую сумму переводит и по-новой всё.
Надо наверное жаловаться на приставов, с таким долгом нельзя выпускать до его полного погашения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже теперь кажется что субсидия это, просто те месяцы задерживали сильно, а тут прям нате получите!Только почему я одна отписалась, неужели больше никто не получил?

Так больше никому и не перечислили.Ты у нас первая, после тебя нам сразу переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов на 20 кг поправилась, никакие диеты, спортзалы не помогали, только потратила кучу денег. Но метод этой простой девушки http://bit.ly/iamslim - вернул меня в жизнь! Лишний вес уходил просто на глазах, за 2 месяца вернулась на свои 50 кг. Очень благодарна ей и вам девушки советую.

Прям вот в тему! Для малоимущих... Ну очень актуально!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После родов на 20 кг поправилась, никакие диеты, спортзалы не помогали, только потратила кучу денег. Но метод этой простой девушки http://bit.ly/iamslim - вернул меня в жизнь! Лишний вес уходил просто на глазах, за 2 месяца вернулась на свои 50 кг. Очень благодарна ей и вам девушки советую.
Все темы заспамила. Даже аккаунт изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне сегодня пришла субсидия, кажется за март (запуталась уже, т.к. задерживали последнее время). Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне сегодня пришла субсидия, кажется за март (запуталась уже, т.к. задерживали последнее время). Красный.
Тоже запуталась уже в конец!) Сейчас еще упало больше 2 тыс.Сижу гадаю ЧТО это, наверное все таки компенса за сад. :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже запуталась уже в конец!) Сейчас еще упало больше 2 тыс.Сижу гадаю ЧТО это, наверное все таки компенса за сад. :vyazanie_young:

Сегодня пришла субсидия- Красный, компенсации за сад у меня нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо наверное жаловаться на приставов, с таким долгом нельзя выпускать до его полного погашения.

Да куда только не жаловалась. До генпрокуратуры дошла, толку ноль. Ну нет у него имущества никакого. Только пара машин на родственников записаны, фирма своя, тоже на кого-то, квартира тоже, типа, не его.. Он ей так и сказал - фиг что от меня увидишь. Блин, какие мужики дебилы, это ж деньги для твоих детей! Любка даже на юриста спецом учиться пошла, чтоб все нюансы знать. Но у нас система такая, ничё не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла адресная 900 руб, оформляла в феврале, и какая-то сумма неузнаваемая - 3800 с чем-то. Даже и не знаю, что это такое. Вроде, на счётчик газовый оформляла, а может, субсидия. Вот плохо, что не пишут, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла адресная 900 руб, оформляла в феврале, и какая-то сумма неузнаваемая - 3800 с чем-то. Даже и не знаю, что это такое. Вроде, на счётчик газовый оформляла, а может, субсидия. Вот плохо, что не пишут, что это.

Девочки, мне субсидия пришла (Кировский р-он) на 500р больше.Видимо прожиточный минимум изменился, только в этом случае они повышают выплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да куда только не жаловалась. До генпрокуратуры дошла, толку ноль. Ну нет у него имущества никакого. Только пара машин на родственников записаны, фирма своя, тоже на кого-то, квартира тоже, типа, не его.. Он ей так и сказал - фиг что от меня увидишь. Блин, какие мужики дебилы, это ж деньги для твоих детей! Любка даже на юриста спецом учиться пошла, чтоб все нюансы знать. Но у нас система такая, ничё не сделаешь.
Жесть конечно полная!(((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне субсидия пришла (Кировский р-он) на 500р больше.Видимо прожиточный минимум изменился, только в этом случае они повышают выплату.

Ну да и у меня обе суммы больше , чем раньше.Это хорошо что повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла адресная 900 руб, оформляла в феврале, и какая-то сумма неузнаваемая - 3800 с чем-то. Даже и не знаю, что это такое. Вроде, на счётчик газовый оформляла, а может, субсидия. Вот плохо, что не пишут, что это.
О а я только на след. неделе идут оформлять 900.А про 3800 может правда счетчики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О а я только на след. неделе идут оформлять 900.А про 3800 может правда счетчики.

Чёт не верится. Щас глянула - 3884руб. 40 коп. Они, вроде, круглую сумму перечисляют. Посмотрю в сл. месяце, сколько субсидию начислят. В прошлом была 1225 руб 55 коп. Мож, лишнее всё взяли с меня в прошлом месяце. Вот сидишь и гадаешь, что же это такое..

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда оформляла субсидию на прошлой неделе, меня предупредили, что сумма будет больше - там формула поменялась, прожиточный увеличился, и процент какой-то от дохода тоже изменился. Сейчас кинули за март. Специально спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О а я только на след. неделе идут оформлять 900.А про 3800 может правда счетчики.

3800 это точно не счетчики,счетчики на газ сказали 2000.т.к сама оформила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3800 это точно не счетчики,счетчики на газ сказали 2000.т.к сама оформила.

Мне сказали, что от 2,5 тыр до 5 тыр. Девочка, что оформляла, сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому какие суммы пришли по субсидии? У меня шокирующая сумма-11 140,30, сверила счет, тот же, что ранее по жил/субсидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому какие суммы пришли по субсидии? У меня шокирующая сумма-11 140,30, сверила счет, тот же, что ранее по жил/субсидии.

Я когда в этот раз оформляла, мне сказали, что в прошлые пол года не правильно посчитали, ошиблись в меньшую сторону, теперь в мае за апрель придет пересчет за все прошлые пол года одной суммой, сказали не пугайтесь большой суммы )))) Может у вас тоже так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пришла субсидия таже сумма и отдельно еще 83р, думаю это как раз доплата, если изменился прожиточный минимум или формула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже пришли какие-то 2000,не знаю за что-толи субсидия,то ли детский садик.Субсидию первый раз оформили в конце февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому какие суммы пришли по субсидии? У меня шокирующая сумма-11 140,30, сверила счет, тот же, что ранее по жил/субсидии.

 

Я когда в этот раз оформляла, мне сказали, что в прошлые пол года не правильно посчитали, ошиблись в меньшую сторону, теперь в мае за апрель придет пересчет за все прошлые пол года одной суммой, сказали не пугайтесь большой суммы )))) Может у вас тоже так?

 

Блин, чё ж мне-то ничё не приходит... Прям очень не помешали бы сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3800 это точно не счетчики,счетчики на газ сказали 2000.т.к сама оформила.

Ну так может я чек на 3800 принесу, почему не может быть?Сумма то не превышает 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чё ж мне-то ничё не приходит... Прям очень не помешали бы сейчас...

так ты же написала что 3800 с копейками - это точно субсидия!)У меня первая сумма пришла без копеек, вторая с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда в этот раз оформляла, мне сказали, что в прошлые пол года не правильно посчитали, ошиблись в меньшую сторону, теперь в мае за апрель придет пересчет за все прошлые пол года одной суммой, сказали не пугайтесь большой суммы )))) Может у вас тоже так?

Ух ты , аж не верится что могут ошибиться и еще и вернуть!)Ну ждем ждем тогда приятную ошибочку! :party:

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали, что от 2,5 тыр до 5 тыр. Девочка, что оформляла, сказала.

не знаю мне пришло письмо на счетчик газ.2000руб.я вообще писала выше и мне весь расклад дали что получаю и что получу.что в том месяце мне одобрено 2000.вот как то так.а то что от 2.5 до 5000 я не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю мне пришло письмо на счетчик газ.2000руб.я вообще писала выше и мне весь расклад дали что получаю и что получу.что в том месяце мне одобрено 2000.вот как то так.а то что от 2.5 до 5000 я не знала.

мне тоже на счетчик давали 2000, а на стиралку 3000 дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подавали на алименты? В нашем городе заведено исполнительное производство?Если да, то приставы дадут справку за 6 мес. что алименты не платятся.Но лучше вариант для МФЦ другой, чтобы не связываться с приставами , говорить что платит 1 рублей в месяц.Ну и соответственно расписку придется

писать что помогает добровольно такой суммой ежемесячно.

Спасибо! Бывший муж не проживает в Волгоградской области и соответственно исполлиста на него в нашем городе не заведено... Поэтому и встал вопрос чего мне просить от Краснооктябрьским приставов и чем они мне могут помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня пришла субсидия таже сумма и отдельно еще 83р, думаю это как раз доплата, если изменился прожиточный минимум или формула.

Постановлением Администрации Волгоградской области от 09.02.2015г. № 55-п на территории Волгоградской области установлена величина прожиточного минимума за четвертый квартал 2014 года:

в расчете на душу населения – 7 901 руб.;

для трудоспособного населения – 8 531 руб.;

для пенсионеров – 6 480 руб.;

для детей – 7 718 руб.

 

http://www.admkamyshin.info/2010/08/11/min...oj-oblasti.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, о квартальном возврате есть какая-нибудь информация о сроках? Интересует ТРЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, о квартальном возврате есть какая-нибудь информация о сроках? Интересует ТРЗ.

Что за квартальный возврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, о квартальном возврате есть какая-нибудь информация о сроках? Интересует ТРЗ.

Если за садик, то ждите в середине апреля.Так мне сегодня в РОНО сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...