Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Марисабель

Подарок на Новый год для ребенка!

Рекомендованные сообщения

Чикковский куб развивающий-очень надеюсь он ее заинтересует. Столько игрушек ей покупаю, а возится не со всеми. Когда же уже сама просить начнет? Может легче выбирать будет, ну, или, сложнее :very_funny:

когда начинают говорить-просят ВСЕ!!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько лет вашему ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, что будете дарить детке на Новый год! Я пока ещё не определилась. У нас заявок, конечно куча, как реклама, так новое пожелание. Вообщем, рассказывайте, какие есть идеи?

 

Девочки :ura: ,у меня есть предложение! Я подготавливаю новогодние поздравления от Деда Мороза для деток и рассылаю почтой. В каждом письмо ребенка ждет еще и сюрприз, также возможна отправка с раскраской (стоимость повышается). Цены: простое письмо 100 руб. Заказное 150 р. Электронной почтой 70руб. Письмо с раскраской 250 руб. Моя почта podsolnuh82@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Новый Год дочушке 6 лет подарим телескоп настоящий и микроскоп) А у ДМ она попросила всего лишь шарик со снегом внутри))) Ну... шарик так шарик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Новый Год дочушке 6 лет подарим телескоп настоящий и микроскоп) А у ДМ она попросила всего лишь шарик со снегом внутри))) Ну... шарик так шарик)))

Нам 5,5 с хвостиком)))Так мой деть меня удивил:говорит хочу медведя белого,чтобы спать с ним.Игрушек мягких завались в доме!

Долго расспрашивала,может что-то еще?Нет говорит это и все!

Но я уже припрятала....и корабль с финном максмислом, и заправку,и два набора дорожных, и подушку с любимым героем))))(это от всех дедморозовых бабушек и дедушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки :ura: ,у меня есть предложение! Я подготавливаю новогодние поздравления от Деда Мороза для деток и рассылаю почтой. В каждом письмо ребенка ждет еще и сюрприз, также возможна отправка с раскраской (стоимость повышается). Цены: простое письмо 100 руб. Заказное 150 р. Электронной почтой 70руб. Письмо с раскраской 250 руб. Моя почта podsolnuh82@ya.ru

 

Можете еще на сайте посмотреть тексты и письма http://dedmorozpysmo.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто-то никак не может придумать какой-нибудь оригинальный подарочек под елочку для своего чада, могу предложить Книгу Сказок про ВАШЕГО ребенка. Такой книги не будет больше ни у кого, потому что пишу я их индивидуально под каждого ребеночка! Если заинтересует, пишите в личку, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу порадовать ваших детишек отличным новогодним сюрпризом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает где можно электронную игру купить...Ну,типа как Тетрис,только чтоб там было несколько вариантов игр.У меня дочка заказала деду Морозу,а я чета даже не представляю где такое покупается?Еще будем велик дарить,она заказала на день рождения 27 декабря.Каждый год ругаю себя последними словами!Не могла до лета с родами,блин,потерпеть..Теперь разоренье просто,а не НГ! :viannen_32: :very_funny:

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока остановили свой выбор на интерактивном пони. Есть еще и зайка такой. Он двигается, поворачивает голову, реагирует на прикосновения, голос. Его можно укачивать спать, ну и вообще прикольная игруха. Я сама бы от такой не отказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, в магазине Бегемот до сих пор действуют скидки в день рождения? А до дня рождения? И может кто знает есть ли там мольберт двухсторонний(мел, фломастер,магнитная), пианино со стульчиком и детский туалетный столик? Или может кто подскажет, где дешевле это можно купить. И по ценам подскажите пожалуйста. Просто нам ехать до магазина 2 часа, не охота кататься просто так, без результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, в магазине Бегемот до сих пор действуют скидки в день рождения? А до дня рождения? И может кто знает есть ли там мольберт двухсторонний(мел, фломастер,магнитная), пианино со стульчиком и детский туалетный столик? Или может кто подскажет, где дешевле это можно купить. И по ценам подскажите пожалуйста. Просто нам ехать до магазина 2 часа, не охота кататься просто так, без результата.

 

Скидка в др есть точно! За день до др, в др и день после-3 дня, короче) По ассортименту точно не подскажу-но пару месяцев назад "мольбертов" таких точно н было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка в др есть точно! За день до др, в др и день после-3 дня, короче) По ассортименту точно не подскажу-но пару месяцев назад "мольбертов" таких точно н было..

Нет, не так. За 2 дня ДО и в день рождения. Это точно. И только оригинал свидетельства о рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, в магазине Бегемот до сих пор действуют скидки в день рождения? А до дня рождения? И может кто знает есть ли там мольберт двухсторонний(мел, фломастер,магнитная), пианино со стульчиком и детский туалетный столик? Или может кто подскажет, где дешевле это можно купить. И по ценам подскажите пожалуйста. Просто нам ехать до магазина 2 часа, не охота кататься просто так, без результата.

 

Такой мольберт я, буквально, неделю назад купила в Мультидоме на Бакинской. Цена 1600 ( у меня еще 10%карта там), так что вышел меньше 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, всю голову себе сломала с подарками, детей много, поэтому - делюсь:

доченька-малышка 2г - игровой набор "Кухня" со светом и звуком и набором всех кухонных прибамбасов.

сыночек 4 г - электомобиль -квадрацикл и (сам заказал) набор Бокс - перчатки и груша,

помощник- сынок 10лет - телескоп,

племянник 5,5л - ветролет на р/у,

племянница почти 4г - игрововой модуль "Маленькая красавица"-ну типа трюмо с заколочками, детской косметикой и маленьким стульчиком,

еще племянник 3г - щенок-робот интерактивный(ходит, лает, свет, выполняет 3-4 базовые команды)

Еще для всех сладости, книг много для всех, для девчонок наряды.

Для детворы друзей и приятелей моих детей маленькие сюрпризики типа Йо-Йо. маленьких Лего, сладости типа "Новогодних киндеров".

 

Теперь для взрослых мозг выворачиваю, как бы про себя любимую не забыть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте!!!!!!! :ura:

У меня старшая заказала интерактивного щенка Куки (в СП стоит около 2-3тр) или Твистер Дэнс вот такой 92c63d391c71.jpg. Где можно купить подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не так. За 2 дня ДО и в день рождения. Это точно. И только оригинал свидетельства о рождении.

 

Да..так верно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Salamandrochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлый Новый год дочке больше всего понравился подарок - кухня от Полесье. В этом году думаю подарить набор "Хозяюшка" этой же фирмы. Еще книжки музыкальные с пианино - просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает где можно электронную игру купить...Ну,типа как Тетрис,только чтоб там было несколько вариантов игр.

Я не знаю как называется эта штука, но поняла про какую. Это типа тетриса, но он цветной и там 199 игр разных может больше, в Детском мире такой 1999 стоит.

 

Девочки, выручайте!!!!!!! :ura:

У меня старшая заказала интерактивного щенка Куки (в СП стоит около 2-3тр) или Твистер Дэнс вот такой 92c63d391c71.jpg. Где можно купить подешевле?

эту штуку тоже в Детском мире видела в Комсомоле. Правда цену не посмотрела.

 

а мне старшая 10 л попросила ноут, ну или планшет. Младшая 4 г - набор пластилина Фабрика тортиков. Старшая, прикинув, что ноут ей все же не купят, согласилась с младшей. Ну я ей еще докупила наборы всякие для творчества. А эту фабрику по всему городу искала, еле нашла. Игру, кстати, тоже просила, но зажала я столько денег, и так по компу полдня сидит играет...

ааа, старшая еще года 2 собаку просит, но тогда лучше ноут...

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот примерно такая игровая консоль называется

450762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что можно подарить девочке 4-х лет на НГ? Это дочка подруги, довольно развитый ребенок, уже знает буквы (говорящий алфавит есть), знает много стихов наизусть. Можно, конечно, просто сладости, но хотелось бы какую-то игрушку развивающую или книжку. Бюджет скромный - до 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Звязда заказала Деду морозу " нечего мне ненужно ДедушкО,только леденец! уж дюжо хотца А родители не покупают"e138a85f9a12t.jpg нну только если куклу русалку...хотя может Родители купят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, что можно подарить девочке 4-х лет на НГ? Это дочка подруги, довольно развитый ребенок, уже знает буквы (говорящий алфавит есть), знает много стихов наизусть. Можно, конечно, просто сладости, но хотелось бы какую-то игрушку развивающую или книжку. Бюджет скромный - до 500 р.

 

Книгу - энциклопедию, сборник сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хороший интернет-магазин игрушек detjm.ru наш волгоградский,беспл.доставка от 1200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nastya09

своему сыну пятилетнему мы собираемся ложить под ёлочку PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своей дочурке купила 2 набора для купания)) чтобы плавать было веселее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили коляску и куклу которую можно купать. Еще будут всякие мелкие подарочки: наборы для творчества, альбом, канцтовары разные, тесто для лепки, пластилин с формами, парочка девчачьих наборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, что можно подарить девочке 4-х лет на НГ? Это дочка подруги, довольно развитый ребенок, уже знает буквы (говорящий алфавит есть), знает много стихов наизусть. Можно, конечно, просто сладости, но хотелось бы какую-то игрушку развивающую или книжку. Бюджет скромный - до 500 р.

 

 

Можно подарить как вариант набор для девочек " Маленькая фея".шампунь, пену д/ванны,что-нибудь из косметики, помаду гигиеническую,например.У самой дочке 4 годика исполняется, моя пищит от таких штучек. Да и по сумме уложитесь. Или куклу барби или винкс, или мебель для кукол,если есть домик для них. Они как раз в этом возрасте начинают играть с куклами. А также красивые капроновые колготки, всевозможные украшения: заколки,бусы,..Наряжаться они обожают :umilenie:

Изменено пользователем Тимонина Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для своей дочи (3,5) заказала коляску, магнитный конструктор( им с папой не хватает одного набора) ХХААА!! 2 набора деревянных игрух, городок и лото. канц товары разные, рисует, пишет, поэтому востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша (6,5 л) попросила в письме Деда Мороза о зубной электрич. щетке (ну это с нашей подачи, конечно)...

А от нас куклу-русалку планирую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А наша (6,5 л) попросила в письме Деда Мороза о зубной электрич. щетке (ну это с нашей подачи, конечно)...

А от нас куклу-русалку планирую.

вот наша тоже попросила куклу русалку с блестяшками на хвосте, я увидела в магазине с прозрачным хвостом а в нем мигают лампочки 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, Здравствуйте,скоро скоро нг...

 

подскажите,вы уже придумали что подарите ребенку на НГ? подкиньте идейкуsmayliki-smushenie-124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то самолет в клетке, по стенкам взбирается. Вроде реклама. Я уже голову сломала. Никто не знает, что это?

 

нашла. обалдеть. http://www.detmir.ru/product/index/id/536461/

Долбаный телек. и как его переубедить?

 

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то самолет в клетке, по стенкам взбирается. Вроде реклама. Я уже голову сломала. Никто не знает, что это?

 

нашла. обалдеть. http://www.detmir.ru/product/index/id/536461/

Долбаный телек. и как его переубедить?

это как для девочек летающая фея - включаем только при мамином присутствии, и то мама скачет как ненормальная, ка бы потолок натяжной да люстры не долбанула эта игруха, включали потому за полгода раз 5 от силы...

 

мы вот тоже с НГ не знаем что с подарками делать - просит очередную куклу из коллекуии девочек-пони Эквестриа-гелз... покупаем и лежит она ((( вот всё "сила" рекламы на детских каналах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дочка попросила набор лего френдс,его по телеку счас рекламируют

до лего просила фею летающую,но я отговорила)

а вообще много чего просит,как увидит или услышит о новом-сразу хочу)

я хотела ей монстр хай подарить,настоящую,у кот все крутится/вертится,но нам бабушка внеплановый подарок сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, могу такой самолет на дм заказать со скидкой 20%,заказ чуть позже буду делать,может он как раз появится на складе в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как для девочек летающая фея - включаем только при мамином присутствии, и то мама скачет как ненормальная, ка бы потолок натяжной да люстры не долбанула эта игруха, включали потому за полгода раз 5 от силы...

 

мы вот тоже с НГ не знаем что с подарками делать - просит очередную куклу из коллекуии девочек-пони Эквестриа-гелз... покупаем и лежит она ((( вот всё "сила" рекламы на детских каналах...

Про летающую фею, у знакомых было купили фею, дома соответственно нельзя летать вышли на улицу , дело было в конце лета, играли играли, конечно красиво что там говорить, но эта фея улетела на крышу 3-х этажной школы, улетела в день покупки, дня через два достали с крыши))).

 

Дочка просит тамагочи френд 990, собачку на пульте (около 3500), трансформеров Робокаров Поли (520), летающую фею, будем выбирать что-то

Бабушка подарит детский планшет. Но у нас Новый год и День Рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему летающую фею дома нельзя? У нас вон летает) у многих друзей тоже.. Никакого урона она дому не наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...