Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Творческ@я, а я на Штеменко купила 50% лен + 50% эластан. Неплохую (процентность не помню, но шерсть есть не менее 50%) ткань на брюки и хлопок на платье.

У закупщицы магазина "Ткани", который за "Брависсимо" явно штапель не синтетика 100%, а приятный. Примерно 300 р. метр.

Рядом с салоном у меня долго был склад оптовый тканей. Вот у них примерно в два раза дешевле, чем в ВИВО и Штеменко все было, но ткани были некоторые очень пристойные. Я все смотрела там на батист и шифоны, но они метрами не резали, только весь рулон. Мне многовато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ополченской открылся магаз тканей,есть натуральные.Сама еще не была,мне портниха сказала,когда я ей ткань из Брависсимо привезла,по 2500 метр.Прям покупала и плакала...)))Адрес точный дома посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, "Ткани" - сразу за "Брависсимо" возле Ворошиловского ТЦ. Очень хороший магазин-склад - Хорошева, 7! Вход с торца отличный выбор тканей.

Еще - не знаю, как называется теперь это здание на 7 Ветрах, там раньше магазин ВИВО был, самый большой. Теперь сзади магазина вход в цоколь и там огромный магазин тканей тоже, выбор гигантский. ТЦ "Диамант" на Комсомольской - не была, но сказали, что там тоже ткани.

Могу сказать о "ВИВО" и о Штеменко, 7 - там цены по сравнению с "Брависсимо" просто микроскопические.

 

Ольга а Хорошева 7 и Штеменко 7 (меня смутили номер дома один и тот же) это верно? просто Хорошева от меня не далеко время могу выкроить))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то из-за недостатка времени и ограниченности передвижения (ребенок маленький)))) в инете решила посмотреть, а не продают ли ткани по инету - оказалось -да, продают)))) наткнулась на такой сайт, цены конечно ах...я даже и не думала , что столько может стоить столько метр ткани)))))) но по картинкам красивые ....они даже образцы ткани могут прислать, за деньги конечно))) девчат, не реклама, просто делюсь находками))

 

http://shop-tissura.ru/Netshop/podium/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evgeshka, склад там давно, погуглите Яндекс. Информация про номер дома должна быть. А улица Хорошевв, я неправильно написала. Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то из-за недостатка времени и ограниченности передвижения (ребенок маленький)))) в инете решила посмотреть, а не продают ли ткани по инету - оказалось -да, продают)))) наткнулась на такой сайт, цены конечно ах...я даже и не думала , что столько может стоить столько метр ткани)))))) но по картинкам красивые ....они даже образцы ткани могут прислать, за деньги конечно))) девчат, не реклама, просто делюсь находками))

 

http://shop-tissura.ru/Netshop/podium/

Ну так это известный магазин тканей самых лучших итальянских фабрик, которым заказывают ткани дома высокой моды.

Поэтому цены неудивительны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык мне еще предыдущие запасы перешить надо)))))

У меня килограммы тканей, и под настроение/потребности запасы снова пополняются.

 

 

 

А за наводку спасибо, надо глянуть, что-то я редко дальше Брависсимо захожу, а зря.

Эти магазины тканей и прочего.. я как-то с сыном несколько штук обошли, пока не зашла в Эстреллу, это на Ким 9. Чо искала.. несчастные пуговицы к пиджаку мужа. Ну и шлялась по тканям. В Эстрелле наконец нашла. Кто ранее отоваривался в Брависсимо увидит там и знакомые лица)) там тоже ткани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А "ВИВО", про который выше говорилось, это где он территориально находиться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, я заходила в "Эстреллу". Выбор очень интересный, тоже дорого.

 

evgeshka, роскошные ткани почти по ценам Брависсимо! Отчего нет? Главное, чтобы портниха не запорола! :very_funny:

 

Кстати, о "кутюрных" закупках. Как-то купила себе очень интересную жаккардовую ткань на летнюю юбку - жаккард-сатин. Сшила, хожу. И вдруг вижу в кино какой-то модный дом (кажется, фильм "Высокая мода", где Софи Лорен) и там мелькает модель в моей ткани. Вот не знаю, то ли остатков мне сюда в Волгоград перепало, то ли шьют они не всегда из эксклюзива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, ну, это же Голливуд) Где самое главное - чтобы о них говорили. Жаль, Кардашьян не было в подборке, наверное, в платье-"русалке" очень интересно выглядела. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, ну, это же Голливуд) Где самое главное - чтобы о них говорили. Жаль, Кардашьян не было в подборке, наверное, в платье-"русалке" очень интересно выглядела. :very_funny:

21989.jpg

g_d428505e0c4876eb1e30e70b6ce420cb_6_700x600.jpg?02

dfc86f08d8c731cc497d3fd18921e1e4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21989.jpg

g_d428505e0c4876eb1e30e70b6ce420cb_6_700x600.jpg?02

dfc86f08d8c731cc497d3fd18921e1e4.jpg

А я еще комплексую по поводу своих лишних кг.......вот где КГ.....так КГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, бум-бум-бурум)))) кардан знатный)))) Не даром, Карашьян. А, прикинь, как он будет лет в 50 смотреться???)) тележку купит возить попу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, бум-бум-бурум)))) кардан знатный)))) Не даром, Карашьян. А, прикинь, как он будет лет в 50 смотреться???)) тележку купит возить попу?)))

как можно быть настолько " опупенно звездной" чтоб ващееее не стесняться такой Ж????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она всегда еще одевается спецом чтоб все это подчеркнуть....одно радует что все вроде упруго) не видно рыхлости и целлюлита....С такими деньгами нельзя чтоль в стройняшку превратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, огромное спасибо, получила колоссальное, как кардан Кардашьян удовольствие. Поистине порой их формы - это цирк уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Галина_

Девочки, она эту самую Ж... не наела , а сдела с помощью пластических хирургов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не вижу уродства. Нормальная женщина с формами - пример всем женщинам с формами, что они могут выглядеть хорошо: упруго, статно и аппетитно. Кстати, русские мужчины подсознательно на таких реагируют. На Руси пышная женщина - здоровая, которая может рожать и кормить детей. Или вот из фильма Монгол, когда отец сыну говорит, мол, выбирай коротконогую и широкую, она лучше детей рожает.

Как-то идем с братом - гуляем, он сам спортивный товарищ, сейчас моделью в мск и за границей подрабатывает. И перед нами девушка с большой, но видно что прокаченной ж, тонкая талия, ноги - все в порядке, видно, что занимается. Ну вот строение такое бывает, когда бедра широкие. Так он за ней, как мышь на сыр пошел...

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не вижу уродства. Нормальная женщина с формами -

))) мой муж тоже сказал, что все у Ким на месте и фигура офигенная. А то, что сейчас в моде анорексички, то это заслуга голубых модельеров)

ПС: мое мнение, главное, чтобы тело не было рыхлое, а рыхлое оно может быть даже у худых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы это в дизни смотрелось как на камере . Стройно и подтянуто . А то видя наших Семенович и Анфису Чехову невольно думаешь, а где тут секс и стать, которую нам пытается передать камера. Обычные бабы в теле , просто накрашены профессионально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы это в дизни смотрелось как на камере . Стройно и подтянуто . А то видя наших Семенович и Анфису Чехову невольно думаешь, а где тут секс и стать, которую нам пытается передать камера. Обычные бабы в теле , просто накрашены профессионально)

на счет Чеховой согласна- жир утянутый в корсет и лицо какое-то пренеприятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не вижу уродства. Нормальная женщина с формами - пример всем женщинам с формами, что они могут выглядеть хорошо: упруго, статно и аппетитно. Кстати, русские мужчины подсознательно на таких реагируют. На Руси пышная женщина - здоровая, которая может рожать и кормить детей. Или вот из фильма Монгол, когда отец сыну говорит, мол, выбирай коротконогую и широкую, она лучше детей рожает.

Как-то идем с братом - гуляем, он сам спортивный товарищ, сейчас моделью в мск и за границей подрабатывает. И перед нами девушка с большой, но видно что прокаченной ж, тонкая талия, ноги - все в порядке, видно, что занимается. Ну вот строение такое бывает, когда бедра широкие. Так он за ней, как мышь на сыр пошел...

Уже давно доказано веками, опытом и врачами что широкая попа и бедра не значит легче рожать)) все зависит от строения кости, а сколько на ней мяса это уже отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет Чеховой согласна- жир утянутый в корсет и лицо какое-то пренеприятное

А неприятное потому что страшное....))) Она ужасно конопатая, не веснушки.....а прям пятна.

c2190f932b2c.jpgи то я считаю здесь есть малая толика макияжа, а совсем без него ваще страх

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно доказано веками, опытом и врачами что широкая попа и бедра не значит легче рожать)) все зависит от строения кости, а сколько на ней мяса это уже отдельная тема.

 

это да, но при некоторых стадиях худобы уже никакое строение не поможет, женщина просто утрачивает способность забеременить. при этом надо учитывать, что такого гастрономического рая, как сейчас, в древности не было, люди питались просто и многие постно. А плюс много физической работы. Зажиточные, конечно, хорошо питались. Это я о том, откуда ноги растут у понятия "полный-хороший, худой-плохой". Это мы сейчас такиеумные, все-то у нас доказано научно.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да, но при некоторых стадиях худобы уже никакое строение не поможет, женщина просто утрачивает способность забеременить. при этом надо учитывать, что такого гастрономического рая, как сейчас, в древности не было, люди питались просто и многие постно. А плюс много физической работы. Зажиточные, конечно, хорошо питались. Это я о том, откуда ноги растут у понятия "полный-хороший, худой-плохой". Это мы сейчас такиеумные, все-то у нас доказано научно.

Да это так, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натолкнулась в инете на эту фотку, кстати в топике худших образов.....вот интересно мне что в этом образе не так? На мой взгляд дурацкий бант на платье, а так в целом не худший вариант

Может что то О.О. нам разъяснит? постою послушаю мнение людей)

83d1b5d052ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9c7ccbc1c526.jpg вот например Сальма тоже вошла в этот список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните этот фэшн))) когда пошла мода на костюмы спортивные с расцветкой "А,ля Русский народный"

Вот никогда не считала, что это трендово, красиво....мне всегда было как то не понятно как можно это одеть.

d55501ac33ad.jpg

c81d5846c0a3.jpg

37f28f313d75.jpg

 

Есть же намного привлекательнее идеи, пусть не все можно позволить себе на выход.....просто у каждого этот "выход" разный))) Но тем не менее смотрится уже совсем не так дешево, вульгарно

425baf45bca5.jpg

2c3adadcd9d4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну некрасиво это, имхо.

8726694_m.jpg

Худые ноги и лицо и такой мешок от шеи к попе..

 

Я в инете читала что это муж ее смотивировал такую *опу сделать, типа ему нравятся африканские такие попы, вот ей и пришлось..наростить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну некрасиво это, имхо.

8726694_m.jpg

Худые ноги и лицо и такой мешок от шеи к попе..

 

Я в инете читала что это муж ее смотивировал такую *опу сделать, типа ему нравятся африканские такие попы, вот ей и пришлось..наростить))

:very_funny: Мой муж не сведущий в этих фэшн дивах сейчас аж через стол перевалился со словами "ВАУ, что это!!!!" Ну, как ему объяснить что это кордан Кардашьян....ржет сидит, но жоп..у такую не хочет видеть ни на ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас показала ему иже с Кардашьян тверкинг от Никки Минаж...боюсь я мужа потеряла теперь думает как мужики после таких карданов живыми остаются.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну некрасиво это, имхо.

8726694_m.jpg

Худые ноги и лицо и такой мешок от шеи к попе..

 

Я в инете читала что это муж ее смотивировал такую *опу сделать, типа ему нравятся африканские такие попы, вот ей и пришлось..наростить))

согласна, что перебор с попой))) главное пропорции, а не размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А неприятное потому что страшное....))) Она ужасно конопатая, не веснушки.....а прям пятна.

конопушки это ничего, вот само лицо какое-то утиное. Даже есть определение такому типу, где-то читала, что в средние века в германии считалось красивым у титулованых особ. Какая-то порода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyDi, Igra-maga, tannya1, может, я вас, конечно, расстрою. Но глобальный зад Кардашьян всего лишь заслуга индустрии красоты. Во время беременности она сетовала, что уколы, которые она делает для поддержания упругости 5 точки (что и обуславливает отсутствие целлюлита и такой "торчащий вид попы) категорически запрещены во время беременности. Ну тут без мнения мужа, конечно, не обошлось)))) Походу любит он попастых и чем больше, тем лучше))))

Погуглите ее фотки в молодости. Ну не было у нее такого гипертрофированного зада. она местами, даже накаченная была. Если бы это были ее формы , там бы и ляхи и пузо наперевес, ниже колен висело. А так, огромная, как прилепленная попа на значительно менее худых ногах. очень несуразно выглядит))) Там более она у нее еще и низковато расположена. Или из-за размеров так смотрится. Но на некторых фотках, она прямо чуть ль ли не до колен)))) Хотя, некоторым мужикам нравится))))

 

Вон Чехова, так она здоровА везде, а не только в попе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам? :misc_crazy:

по ссылке еще много "красоты"

 

Австралийская компания HommeMystere (фр. «Мужчина-загадка») запускает линию белья для мужчин — они уверены, что эта ниша на рынке пустует.

 

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/osto...src=vksrc922360 © AdMe.ru

16093560-R3L8T8D-650-zah_b1.jpg 16093210-R3L8T8D-650-rexfeatures_4760591k.jpg 16093110-R3L8T8D-650-rexfeatures_4760591n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем девушку в рекламу поставили/посадили? на её месте только еще один "мужчина" подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Igra-maga, tannya1, может, я вас, конечно, расстрою. Но глобальный зад Кардашьян всего лишь заслуга индустрии красоты. Во время беременности она сетовала, что уколы, которые она делает для поддержания упругости 5 точки (что и обуславливает отсутствие целлюлита и такой "торчащий вид попы) категорически запрещены во время беременности. Ну тут без мнения мужа, конечно, не обошлось)))) Походу любит он попастых и чем больше, тем лучше))))

Погуглите ее фотки в молодости. Ну не было у нее такого гипертрофированного зада. она местами, даже накаченная была. Если бы это были ее формы , там бы и ляхи и пузо наперевес, ниже колен висело. А так, огромная, как прилепленная попа на значительно менее худых ногах. очень несуразно выглядит))) Там более она у нее еще и низковато расположена. Или из-за размеров так смотрится. Но на некторых фотках, она прямо чуть ль ли не до колен)))) Хотя, некоторым мужикам нравится))))

 

Вон Чехова, так она здоровА везде, а не только в попе))))

нисколько не расстроилась) Я знала что это не естественно, вот и говорю Зачеееем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта толерантность и право всех на всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно еще трусы......но верх ему зачем????

2a623038faef.jpg оказывается это уже давно в тренде

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...