Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

оказывается это уже давно в тренде

А у нас по городу ездит мужчина лет 40-45 в общественном транспорте с наклеенными ногтями, меняет цвет периодически, старается спрятать руки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, это уже не безвкусица, это по-другому называется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, Igra-maga, tannya1, может, я вас, конечно, расстрою.

Вы меня нисколько не расстроили,т.к у меня нет целлюлита , хотя со спортом я на ВЫ. И у мамы моей его тоже нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно еще трусы......но верх ему зачем????

2a623038faef.jpg оказывается это уже давно в тренде

У мужика в автобусе это может быть корсет для позвоночника, при радикулитах такие носят, для выправления осанки.

 

А вот мужику из рекламы это зачем? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мужика в автобусе это может быть корсет для позвоночника, при радикулитах такие носят, для выправления осанки.

 

А вот мужику из рекламы это зачем? )))))

корсет не так выглядит, совсем не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корсет не так выглядит, совсем не так)

 

это корсет для груди, чтоб не обвисла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корсет не так выглядит, совсем не так)

Ну да, куда уж нам, в корсетах разбираться )))))

 

Разные есть корсеты, есть послеоперационные, для груди - давящую повязку накладывать, именно так и выглядят. А может просто из пордручных средств подобное соорудил мужик, да вот с рубашкой промахнулся, не учел, что прозрачная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, куда уж нам, в корсетах разбираться )))))

 

Разные есть корсеты, есть послеоперационные, для груди - давящую повязку накладывать, именно так и выглядят. А может просто из пордручных средств подобное соорудил мужик, да вот с рубашкой промахнулся, не учел, что прозрачная.

Ну конечно куда уж мне за вами поспеть)

То, что из подручных средств я не учла....впредь буду осмотрительнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость О. О.

LadyDi, а кто составил список и какое было мероприятие? На первом фото в темно-синем платье даже бант нормальный, а белое платье не носят с босоножками. Ну, еще оно слишком похоже на свадебное. Но синее незаслуженно попало в худшие. Очень благородно смотрится.

Или надо как Ким? Все наружу? Она должна мужчинам нравиться, такой понятный зад, они же гормонами думают. Даже самые умные, физиологию никуда не денешь. Только умный после ужаснется и скажет - все должно быть гармонично, ж...а на тонких лодыжках и тонкая талия плюс маленькая голова это курица, не женщина. Тогда надо больше бюст и ноги внизу мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, а кто составил список и какое было мероприятие? На первом фото в темно-синем платье даже бант нормальный, а белое платье не носят с босоножками. Ну, еще оно слишком похоже на свадебное. Но синее незаслуженно попало в худшие. Очень благородно смотрится.

Или надо как Ким? Все наружу? Она должна мужчинам нравиться, такой понятный зад, они же гормонами думают. Даже самые умные, физиологию никуда не денешь. Только умный после ужаснется и скажет - все должно быть гармонично, ж...а на тонких лодыжках и тонкая талия плюс маленькая голова это курица, не женщина. Тогда надо больше бюст и ноги внизу мощнее.

Уже не помню какое мероприятие, какая то очередная церемония вручения "чего то"))) Было написано топ самых неудачных нарядов. Ким вне конкуренции....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LadyDi, если вручение чего-то, то синее платье попало туда по ошибке. Или какой-то лох-журналист составил этот рейтинг. На свой вкус. Платье синее просто прекрасно подходит, несмотря на бант. Без банта оно было бы хуже - ни о чем. А бант - романтичный аксессуар, там он достаточно строгий. Какой-то странный рейтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже к безвкусице отнести трудно. Мало того, что выглядит это примитивно по сути и странно по существу, так еще и телесного цвета:

 

CEtXu9UUsAA_kXy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это даже к безвкусице отнести трудно. Мало того, что выглядит это примитивно по сути и странно по существу, так еще и телесного цвета:

 

CEtXu9UUsAA_kXy.jpg

Я такое тоже видела, аж глазам своим не поверила, думала она с голой опой идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Мой муж не сведущий в этих фэшн дивах сейчас аж через стол перевалился со словами "ВАУ, что это!!!!" Ну, как ему объяснить что это кордан Кардашьян....ржет сидит, но жоп..у такую не хочет видеть ни на ком.

Пойду повешусь.

С моими 88-72-113 мне только туда и дорога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, ГДЕ, ГДЕ вы это видели??? Я думала, это МСК фотка!

 

 

 

Рикка, а я постоянно вами любуюсь. Ну, и фигурами других клиенток - тех, что имеют женственые формы. Гармония линий, когда она есть, всегда предпочтительнее каких-то весовых стандартов. Знаете, если повесится Руслана Писанка, веревка оторвется и она останется жива. На радость тем, кому она нравится такой, какая она есть - прежде всего, себе. Вы очень красивы. :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу показала Кардашьян. Говорит, что было бы красиво, если бы в меру, а то уж очень неправдоподобно большой зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, а я постоянно вами любуюсь. Ну, и фигурами других клиенток - тех, что имеют женственые формы. Гармония линий, когда она есть, всегда предпочтительнее каких-то весовых стандартов. Знаете, если повесится Руслана Писанка, веревка оторвется и она останется жива. На радость тем, кому она нравится такой, какая она есть - прежде всего, себе. Вы очень красивы. :misc_flowers:

 

Спасибо, Ольга!

И я о том, что все люди разные, и как минимум глупо "чесать всех под одну гребенку" и устанавливать стандарты.

Сейчас, слава Богу, я в гармонии со своим телом и головой. В детстве было тяжело, такая "женственная форма" у меня лет с 11))

К слову сказать, время идет, а фигура не меняется, уже и детей двое, а все платья и юбки школьные-институтские так же сидят, что не может не радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руслана Писанка женщина, конечно, фигуристая! И какой у неё смелый выбор купального костюма, когда она выступала в шоу "Вышка")

 

742dbaf851fe72c28964d2dad6c57f95_ruslana_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка, не меняется фигура? Так вы идеальны и в весе и в пропорциях! Так повезло!

 

Bazuza, вот, что значит - безразлично, кому это не нравится. Руслана такая и худее она не станет. Что ей делать? Конечно, быть собой. Так намного проще, чем стремиться к параметрам Твигги в ее случае)

Спасибо за фото, Пятый Элемент слегка прибавил в весе)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или надо как Ким? Все наружу? Она должна мужчинам нравиться, такой понятный зад, они же гормонами думают. Даже самые умные, физиологию никуда не денешь. Только умный после ужаснется и скажет - все должно быть гармонично, ж...а на тонких лодыжках и тонкая талия плюс маленькая голова это курица, не женщина. Тогда надо больше бюст и ноги внизу мощнее.

Прочитала Ваш пост дочери (13 лет), очень хочет попу, как у Ким. Вот идеал для неё! Ну, покивала головой и ушла. Потом смотрю, задумалась. Про гармонию-то. Надеюсь, скоро её отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать тем у кого талия тонкая попа ,, хм,,, есть не маленькая. Куды бечь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, ГДЕ, ГДЕ вы это видели??? Я думала, это МСК фотка!

 

Нет, ну не именно эту "красоту", но подобную как-то видела в Торгушке. Девушка шла, сверху свитер, а снизу лосины телесного цвета, пока не пригляделась, думала, что она юбку забыла одеть. Полное впечатление, что с голой ...опой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну не именно эту "красоту", но подобную как-то видела в Торгушке. Девушка шла, сверху свитер, а снизу лосины телесного цвета, пока не пригляделась, думала, что она юбку забыла одеть. Полное впечатление, что с голой ...опой.

я сама на днях видала, шла одна в телесных лосинах с рисунком...

из далека да из трамвайного окна многим показалось что она от щиколотки до кхе кхе в наколках :very_funny:

такоей улей жужал пассажиров в окна пялились)).. сверху свитерок с воротничком из страз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не знаю, что: безвкусица, неряшливость, распущенность, но вчера мне вот какой экземпляр попался практически в центре нашего города-героя:

Раскрывающийся текст
0_cd3b7_b81172bc_XL.jpg

Раскрывающийся текст
при чем то, что слева сбоку - это не край трусов, это дырка в трусах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать тем у кого талия тонкая попа ,, хм,,, есть не маленькая. Куды бечь?

 

Водолейчик, никуда не "бечь", а гордо ходить на каблуках, в полуприлегающего силуэта платьях. Почаще использовать ремни широкие. Ким вот никуда не бежит. Такой вид фигуры в одной из классификаций носит название "гитара" - суперженственный. Родились с таким счастьем? Так будьте счастливы, это не горе)

 

Творческая, экстра-фото! Невероятная неряшливость)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, таких красоток можно в каждом магазине встретить))) При этом, я на 143% уверенна, что вот лично она собой довольна, ей наше чувство прекрасного до звезды)

Но лосины лососевого цвета - это нечто, еще бы чуток и ноутбук бы не избежал участи быть облитым чаем. Хорошо, что это в тренд не вошло еще.

Предлагаю затронуть тему спортивной экипировки, т.к. третьего дня увидела такое https://instagram.com/p/3G3kHLJcLU/?taken-by=lanaastafieva и обомлела. Кто как считает, насколько этично и практично это надевать отправляясь заниматься спортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая экипировочка только для фигур без изъянов подходит. Мужчины на нее слюни пускать будут , а не заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая экипировочка только для фигур без изъянов подходит. Мужчины на нее слюни пускать будут , а не заниматься)

Если честно, я не сторонница считать безупречной такую фигуру.

От анорексичек-моделей начала 2000-х перешли к более здоровому, конечно, идеалу спортивной фигуры, но неженственно все это. И неестественно. Всеж эти все протеины-казеины - это искусственное питание, не предусмотренное природой. И в природе у женщин рельеф так не растет.

 

Вот одеть эту "мотивашку" не в этот странный костюм, а в купальник обычный - там вместо объемных аппетитных форм будет горный рельеф мышц (достаточно взглянуть на открытую спину - красиво?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, я согласна. У нас очень много девушек стремясь накачать попу, очень сильно перекачивают ноги. Смотрится это не женственно и некрасиво. Но в спортивном мире и в спорт залах такая фигура в почете, т к это определенный труд. Скорее всего эта девушка готовится к какому нибудь фитнес бикини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, я согласна. У нас очень много девушек стремясь накачать попу, очень сильно перекачивают ноги. Смотрится это не женственно и некрасиво. Но в спортивном мире и в спорт залах такая фигура в почете, т к это определенный труд. Скорее всего эта девушка готовится к какому нибудь фитнес бикини)

Труд, я подозреваю, каждодневный и изнурительный. образ жизни из расписаний тренировок и диеты. Тем менее естественно для меня это.

Логично было б, если б это имело жизненную целесообразность, ну там борьба с ожирением. А как самоцель - не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, она выглядит очень спортивной, поэтому её в этом наряде и сфоткали в спортзале. У меня никогда не было спортивной фигуры, и мне приятно смотреть на красивые подкачаные подтянутые фигурки.

Понятно, лучше стремиться к золотой середине, но если выбирать между свисающими животом и рельефом, я выберут рельеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilkyWay, можно убрать живот и подтянуть фигуру, но при этом быть женственной без выпирающих мышц. Но это дело на вкус и цвет.. Когда то я очень хотела кубики на пресс, но когда они стали появляться, я поняла, что реально для девушки в этом нет ничего красивого. И попросила тренера изменить программу. То же самое смруками и ногами - перекаченные конечности с выпирающими мышцами это совершенное безобразие на мой взгляд) хотя вот многие до сих пор искренне считают, что накачать попу и при этом не перекачать ноги невозможно) все можно, сейчас очень много видов упражнений и тренировок. Но если этой девушке нравится так - то это ее выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, https://instagram.com/p/3G3kHLJcLU/?taken-by=lanaastafieva - прямо моя попа во времена гимнастического прошлого) К сожалению, за такую форму и тренировки для нее часто платишь лордозом поясничного отдела позвоночника. Да, такая форма очень привлекает мужчин, помню, без нижней юбки тонкие платья можно было даже не пытаться носить. Но спустя годы пришлось исправлять такой "красивый" изгиб позвоночника на человеческий, благодарна тренеру - изгиб стал в два раза меньше и болеть перестал.

Теперь, когда вижу фото такого плана:

 

G_vkncckaMg.jpg

 

Думаю - во всем должна быть гармония. И в линиях тела, и в мозгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я писала не про красоту прокачанного тела, это вопрос вкуса - кому-то нравится, кому-то нет. Я предпочитаю более женственные фигуры, а про уместность подобного одеяния в спортзале. Если такое пойдет в народ, его наденут девы с любыми фигурами))) некоторые из них будут похожи на свинок из мультика ну погоди И цвет, в принципе, подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я писала не про красоту прокачанного тела, это вопрос вкуса - кому-то нравится, кому-то нет. Я предпочитаю более женственные фигуры, а про уместность подобного одеяния в спортзале. Если такое пойдет в народ, его наденут девы с любыми фигурами))) некоторые из них будут похожи на свинок из мультика ну погоди И цвет, в принципе, подходящий

Просто мне показалось, что не все пойдет в народ.

Ну и уместность никто не отменял. В спортзале еще куда ни шло, это видят только "коллеги по цеху".

Если кто-то из "свинок" решится такое напялить в спортзале, вряд ли мужской одобрямс будет, ну поржать, да....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да в спортзале чего только не увидишь - и короткие шорты с торчащим из под них целлюлитом и свисающими боками, и короткие топики, оголяющие дряблые животы.. Так что лосины в обтяг еще не самый страшный вариант. При том что такая форма делается из дорогого хорошего материала и имеет эффект так называемого пуш ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга, по-моему на последней фото - фотошоп, это видно в месте схода ягодиц и ног, там яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, Там популярная у всех фитнесняш поза кентавра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох !!Ё!!! да уберите вы эту задулину ...заходишь а тут тебе солнце в позе кентавра?? говорите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...