Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Что положено малоимущим-4

Рекомендованные сообщения

Да, 5400. Пришли да вот недавно, смотрю лампочка моргает:-)

А 4300 получила? Я вот получила в час ночи с 3 на 4 ноября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько сейчас на душу для признания малоимущими?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришли 317*2 = 634 руб, это за ноябрь? советский р-н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришли 317*2 = 634 руб, это за ноябрь? советский р-н

Детские всегда приходят месяц в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я ранее писала о маленькой субсидии своей. Оказывается они переплатили нам когда-то, теперь высчитали. Было 2900, пришло 488. Придется в контору их ехать разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детские всегда приходят месяц в месяц...

 

просто октябрьские мне не пришли, звонила им, сказали 13 и 18 октября были все перечисления.. Времени доехать нет, разобраться, и тут вчера упали на карту детские, вот и думаю за какой месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто октябрьские мне не пришли, звонила им, сказали 13 и 18 октября были все перечисления.. Времени доехать нет, разобраться, и тут вчера упали на карту детские, вот и думаю за какой месяц..

ооо, ну тут надо ехать только разбираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько сейчас на душу для признания малоимущими?

Спасибо

В соцзащите озвучили сумму - 9191...Они рассчитывают исходя из этой суммы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла субсидия. Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я ранее писала о маленькой субсидии своей. Оказывается они переплатили нам когда-то, теперь высчитали. Было 2900, пришло 488. Придется в контору их ехать разбираться

Так я ж писала, что высчитывают обратно денежки, т.к. перерасчёты делали по отоплению и свету. Они ж вперёд субсидию назначают, потом, получив копию Ваших платёжек, пересчитывают по факту, и если они начислили лишнее, то в сл. срок высчитывают. Мне в прошлый раз первую субсидию тоже рублей 500 начислили, а потом уже нормальная приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я ранее писала о маленькой субсидии своей. Оказывается они переплатили нам когда-то, теперь высчитали. Было 2900, пришло 488. Придется в контору их ехать разбираться

Если не трудно отпишитесь как сходите и что скажут.Очень интересно.У меня платежка сегодня пришла на 7500 вместе с газом, а субсидия 664 рублика уже 3 месяц.Раньше около 2000 было, потом переоформила 100 р пришло. и вот сейчас эти копейки. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я ж писала, что высчитывают обратно денежки, т.к. перерасчёты делали по отоплению и свету. Они ж вперёд субсидию назначают, потом, получив копию Ваших платёжек, пересчитывают по факту, и если они начислили лишнее, то в сл. срок высчитывают. Мне в прошлый раз первую субсидию тоже рублей 500 начислили, а потом уже нормальная приходила.
А мне почему нормальная не приходит!( В декабре переоформлять снова, пойду спецом в январе, чтобы притащить эти последние огромные платежки( ноябрь, декабрь).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский, до 1,5 пришли кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую субсидию? На что? Вы работаете официально?

Можно оформить, но для Вас, будет несколько иной пакет доков, его надо узнавать позвонив в соцзащиту, объяснив вашу ситуацию.

субсидию на квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую субсидию? На что? Вы работаете официально?

Можно оформить, но для Вас, будет несколько иной пакет доков, его надо узнавать позвонив в соцзащиту, объяснив вашу ситуацию.

субсидию на квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила талоны.Красный.Заявление на адреску было в октябре.

девчат,а как вы талоны получаете?вам звонят и говорят-придите?или сами ходите узнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как вы талоны получаете?вам звонят и говорят-придите?или сами ходите узнаете?

В Дзержинском сами звоним и узнаем, да я думаю и везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как вы талоны получаете?вам звонят и говорят-придите?или сами ходите узнаете?

Конечно, сами. Я звонила через день. А то бывает, говорят, что после такого-то числа, а им дают раньше, поэтому раньше выдавать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а как вы талоны получаете?вам звонят и говорят-придите?или сами ходите узнаете?
Нам на бумажке о приеме доков всегда пишут дату получения талонов, так и получаю.Не звоню никогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам на бумажке о приеме доков всегда пишут дату получения талонов, так и получаю.Не звоню никогда.

Эт когда пишут дату и не задерживают. А когда пишут и говорят, что звоните и узнавайте, будут ли точно или нет, то тогда уж звонить надо. Мне написали на 28 августа, а получила я их в октябре. Как ни позвоню, так говорят "нет их, позвоните на сл. неделе, может, будут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт когда пишут дату и не задерживают. А когда пишут и говорят, что звоните и узнавайте, будут ли точно или нет, то тогда уж звонить надо. Мне написали на 28 августа, а получила я их в октябре. Как ни позвоню, так говорят "нет их, позвоните на сл. неделе, может, будут".
Ну не знаю, я на задержки никогда не попадала, и мае нормально получала, ровно месяц после подачи заявления на адреску, и вот сейчас.И прошлые года также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, я на задержки никогда не попадала, и мае нормально получала, ровно месяц после подачи заявления на адреску, и вот сейчас.И прошлые года также.

Вам повезло. ))) Я раньше тоже вовремя получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, я на задержки никогда не попадала, и мае нормально получала, ровно месяц после подачи заявления на адреску, и вот сейчас.И прошлые года также.

У меня тоже проблем вообще никогда не было....ни с талонами ни с адресной помощью...всегда все вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом августе-сентябре на Красном были проблемы с талонами. Да Красный в этом году вообще косяк на косяке, как с выплатами, так и с талонами.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном, кто знает, детские уже приходили? 300 руб. которые. чет тишина, было только до 1,5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите! Мне в декабре идти оформлять адресную помощь, она выдается за пол года. А в феврале я должна получить декретные, соответственно сумма там поболее чем прожиточный минимум. Мне положено или нет? Потом не придется возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите! Мне в декабре идти оформлять адресную помощь, она выдается за пол года. А в феврале я должна получить декретные, соответственно сумма там поболее чем прожиточный минимум. Мне положено или нет? Потом не придется возвращать?

Нет ничего возвращать не надо будет... :very_funny:

На декабрь месяц по доходам Вы малоимущая, и талоны и адреска Вам положены! А что будет после декабря, это никого не должно интересовать!

И вообще мне декретный главбух рассписала на несколько месяцев, так что даже получив большую сумму декретных я считалась малоимущей. Подойдите к своему бухгалтеру и попросите не одной суммой написать, а рассписать по месяцам, если Вам это будет нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера только за 1-го ребенка пришли детские....555 руб...ТЗР

Наташа, а Вам всегда так детские приходят? То только на троих, то только на на одного... Что за финансирование такое странное, почему не вся сразу сумма на 4-х деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, а Вам всегда так детские приходят? То только на троих, то только на на одного... Что за финансирование такое странное, почему не вся сразу сумма на 4-х деток?

Ань не надо на ВЫ...а то чувствую себя старухой...

Вот понятия не имею почему так....это последние три месяца такая ерунда происходит......ужасно не приятно...за старшего правда буду получать только с Декабря...т.к справку донесем только в этом месяце, что он в школе учится т.к ему 16 лет летом исполнилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пришли только 300 (которые до 3-х лет), а по 317 не было до сих пор (Кировский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1,5, 300 до 3 лет красноармейский получали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 1,5, 300 до 3 лет красноармейский получали??

В ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пришли только 300 (которые до 3-х лет), а по 317 не было до сих пор (Кировский)

А 317 руб ещё вообще никому не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 317 руб ещё вообще никому не было.

а Марфушка сказала, что ей все пришло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://news.mail.ru/economics/23915888/?frommail=1

Сократилась величина прожиточного минимума.

ну пиндык вообще (((( цены растут, а они прожиточный сокращают ((( ё-моё, что за дер...о-то (((((

хоть не ходи теперь талоны оформлять ((( на завтра записана... теперь фиг знает, пройдем ли ((( так на адресную рассчитывала к НГ

...опа, ...опа и еще раз ...опа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Марфушка сказала, что ей все пришло..

Какая Марфушка? И когда пришло?У меня не было детских, адрески тоже пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая Марфушка? И когда пришло?У меня не было детских, адрески тоже пока нет.

ну тут на форуме девочка, у нее ник такой, она тоже с кировского.. я ей сказала, что мне только 300, а она говорит - а мне все пришло... завтра уточню!

мне 2.11 пришли 540 (видимо компенсация за сад, больше нечего), а 3.11 - 300 руб (которое с года до 3-х) и все, пока тишина..

а в том месяце 300 пришли 15-го, 317 - 16-го, и еще 317 - 20 числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...