Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

Кстати шлют же по прописке собственника, то есть в Чечню в твоём варианте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати шлют же по прописке собственника, то есть в Чечню в твоём варианте))))

Ты не поняла.Воевавшие в чечне прописаны здесь.Налог не шлют.

А вот с чеченским колхозником вариант крутой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы нам сегодня застраховаться подешевле?Владелец и страхователь прописка областная,вписанные водители старше 22 и опыт свыше 3-х,+прицеп .Без допов,так хочется в 10т.уложится,а лучше дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где бы нам сегодня застраховаться подешевле?Владелец и страхователь прописка областная,вписанные водители старше 22 и опыт свыше 3-х,+прицеп .Без допов,так хочется в 10т.уложится,а лучше дешевле.

так у областников и так дешевле выйдет. У городской прописки повышающий коэф-т, а у областной нет. Так что уложитесь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где бы нам сегодня застраховаться подешевле?Владелец и страхователь прописка областная,вписанные водители старше 22 и опыт свыше 3-х,+прицеп .Без допов,так хочется в 10т.уложится,а лучше дешевле.

уложитесь, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила агенту Росгосстраха, которая страховала нас в прошлый раз, она нам на 103 л.с. легковую насчитала 9000 с чем то, сайт онлайн выдает 6000 р. Она говорит, их заставляют включать страхование жизни. А мне онлайн сайт не дает сделать, вернее продлить страховку, т.к. данные не совпадают. И никто на сайте помочь не может, горячей линии нет, только "обратитесь в ближайший офис". В Роспотребнадзор писать? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, тебе че страховка нужна?

ага. 20.07 кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на ВМ столько автолюбителей, неужели все страховались с допником по страхованию жизни? ну не хочу я по судам ходить и ругаться, хотя знаю что буду права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл, я видела твое письмо в личке, но не поняла как именно ты хотела оформить страховку через сайт-онлайн именно РГС?

 

да конечно права, кто спорит то...

в моей страховой, например, идет не страхование жизни, а страхование от несч. случая на всех водителей, которые находятся во время ДТП. страхование на 300 тыс. это 5 человек. Я считаю, что это недорого /сама страховка стоит 1,5тыс/. случаи бывают разные, у нас народ не привык страховать жизнь/имущество/, а как показывает практика-зря.

Я ни в коему случае не агитирую тебя на допник, просто не всегда нужно это принимать вштыки-лучше узнать что за доп...и для чего? а люди сразу бегут судиться

1. там на сайте росгосстраха (а там я была застрахована в прошлом году) есть раздел - страхование онлайн. Но что то у меня не срослось с этим. Такие страхования уже идут. Знаю. Читала. За 1 июля в Росгосстрахе 150 человек сделали себе онлайн страховку.

 

2. у меня на работе есть страховка жизни и страховка от несч. случая, зачем мне еще одна? покрытие на 1 млн. к тому же. Мне подтверждающие документы приносить что ли? и всех родственников я за полцены на работе по корпоративному договору застраховала. Зачем еще то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, Алл, я, к сожалению, насчет онлайн страхования не помогу((( я незнаю как это проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, а кто тебе сказал что там делаются онлайн? работники или кто то из знакомых страховался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас общалась с ИП, которые делают от разных страх. компаний дполичы ОСАГО, так вот, им невыгодно делать простые ОСАГО, т.к. за них они ничего не получают, а если с допником по жизни - то 8%им выплачивают. Поэтому они сразу уточняют, будет ли возврат по допнику - если нет - отказывают вообще в полисе.Тут уж непонятно рядится или судиться с ними и как. А сами страховые офисы - если без допник - то в очередь, если с допником - то вне очереди, а по возврату - могут схитрить что нибудь конечно, но можно попробовать.

 

Я так и не поняла - у нас на ВМ кто то без допника делал? где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе купила полис в росгосстрахе без допов и с сохранением скидок. В очереди пришлось посидеть. С 1 июля можно продлять полис осаго онлайн, в росгосстрахе уже действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе купила полис в росгосстрахе без допов и с сохранением скидок. В очереди пришлось посидеть. С 1 июля можно продлять полис осаго онлайн, в росгосстрахе уже действует.

в теории да, но в ВОлгограде еще никого не знаю кто бы продлил, причем сами страховщики не могут это сделать.

сколько в очереди сидели и в каком офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теории да, но в ВОлгограде еще никого не знаю кто бы продлил, причем сами страховщики не могут это сделать.

сколько в очереди сидели и в каком офисе?

на исторической 122, около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в теории да, но в ВОлгограде еще никого не знаю кто бы продлил, причем сами страховщики не могут это сделать.

сколько в очереди сидели и в каком офисе?

 

на исторической 122, около часа.

Алл, вариант)) :misc_flowers:

может сьездиешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому они сразу уточняют, будет ли возврат по допнику - если нет - отказывают вообще в полисе.Тут уж непонятно рядится или судиться с ними и как. А сами страховые офисы - если без допник - то в очередь, если с допником - то вне очереди, а по возврату - могут схитрить что нибудь конечно, но можно попробовать.

Я так и не поняла - у нас на ВМ кто то без допника делал? где и как?

Оформляли в Росгосстрахе (Кировский район). У нас такая фишка - если ты пришел с распечатанным заполненным заявлением на заключение договора с сайта РСА, то допников нет. Если заявления нет на руках, то получите договор страхования жизни фортуна-авто на 1000 руб. На сл. день по почте отправили отказ от договора, вот жду деньги. (В тексте договора фраза о том, что если расторгаешь договор в течение 5 рабочих дней, то страховая премия возвращается полностью). Может на сл. год будем в каких-нибудь черных списках и никто нам осаго не сделает, но поживем-увидим. Сумма с предварительным расчетом на сайте рса совпала, только кбм не учли, эта др. история, тоже буду разбираться.

П.С. Кому какое дело буду я отказываться от допа или нет, это мое дело, никого информировать заранее не собираюсь и Вам советую)).

Для сравнения: до отзыва лицензии весной тоже оформляла осаго в этом же офисе, допник - 2500 был, также вернули через 2 недели по письму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страховали в согазе, без допов.

Но зато неразбериха с кбм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейском офисе росгосстраха 98л.с.+большой стаж+продление+скидка5% = 5600р. Никаких допов. Но большая очередь т.к. обслуживают крайне медленно. Есть подозрение, что намеренно. Там сидит три человека, но скорость примерно 2-3 человека в час. Лучше приехать заранее, до открытия и занять очередь. Стоящие в очереди говорили, что в прошлом году очень быстро отпускали, а сейчас персонал поменяли и всё затормозилось. Если есть время и телефон с интернетом, то можно и подождать. Экономия значительная, агент просила 8400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейском офисе росгосстраха 98л.с.+большой стаж+продление+скидка5% = 5600р. Никаких допов. Но большая очередь т.к. обслуживают крайне медленно. Есть подозрение, что намеренно. Там сидит три человека, но скорость примерно 2-3 человека в час. Лучше приехать заранее, до открытия и занять очередь. Стоящие в очереди говорили, что в прошлом году очень быстро отпускали, а сейчас персонал поменяли и всё затормозилось. Если есть время и телефон с интернетом, то можно и подождать. Экономия значительная, агент просила 8400р.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки надо уже через Интернет продлевать!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не оформлял продление полиса ОСАГО РГС онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть у нас в офисном здании кабинет с табличкой специалист по страхованию. Сидит мужчина с одним столом во всем кабинете. Выдает полисы от РГС с допом, но не с таким, как мне везде рассчитывали, у него дешевле на 1,5 тысячи. Но ведь они есть (допник)! Например, забрала все полюса и куда мне потом писать письмо на расторжение договора страхования жизни, ведь его офис нигде не зарегистрирован? В центральный офис? Или куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продлила в пятницу свой полис в РГС on-line.

А у меня не получается. Пишет-Во время расчета произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте повторить расчет позднее.Кажется сайт гребет. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня не получается. Пишет-Во время расчета произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте повторить расчет позднее.Кажется сайт гребет. :hysteric:

О, попыток продления было много, но момент нормальной работы я все-таки поймала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора страховать автогражданку....Муж зашёл в пару страховых компаний, ему насчитали 7500 и 8300. В обоих случаях включается страхование жизни. Как можно застраховать машину без лишних страховок? Рассчитывала примерную сумму страховки на официальном сайте Росгосстраха. Там получился интервал от 4400 до 5300. Куда такие накрутки?

Может кто имеет опыт страхования через интернет, поделитесь пожалуйста.

 

Прочитала, что с июля 2015 достаточно просто распечатать полис (не встречаясь с представителями страховых компаний). Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа не получается продлить онлайн. Пишет, что данные не прошли проверку. Что за фигня? Все верное, и данные, и действующий полис. Может просто не хотят онлайн делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на неделе оформили полис у агента РГС. Доп - около 1000р, в апреле было 2500)

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на неделе оформили полис у агента РГС. Доп - около 1000р, в апреле было 2500)

да, их агенты немного снизили допник, хотя и не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте РГС мне насчитали 6100 страховку, а позвонила знакомой- агенту, у которой в прошлом году страховала - у нее сказала за 9000 оформить. Разница офигенная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18000 т.р за 170 лошадей страховка ргс без ограничений и разумеется с допами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
допник?

по любому... и немаленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...