Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кумушка

Что происходит с ОСАГО

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней не работала база РСА.

Агенты могут навязывать допы, типа это их хлеб, но в офисах должны страховать без мухлежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней не работала база РСА.

Агенты могут навязывать допы, типа это их хлеб, но в офисах должны страховать без мухлежей.

это правда-создавалась единая база по КАСКО.

но сейчас все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько дней не работала база РСА.

Агенты могут навязывать допы, типа это их хлеб, но в офисах должны страховать без мухлежей.

в течении месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж опять пробовал и опять не прошли проверку данные. И конечно не узнать, в чем косяк. Просто приходит отчет, что ваши данные не прошли проверку. Так и придется в офис ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж опять пробовал и опять не прошли проверку данные. И конечно не узнать, в чем косяк. Просто приходит отчет, что ваши данные не прошли проверку. Так и придется в офис ехать.

видимо не доработана у них программа еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15417 страховка, остальное-доп

2583 допов.....А если ограниченная?Большой разбег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2583 допов.....А если ограниченная?Большой разбег?

8565,44 это базовая, при условии что у собственника прописка Волгоград, если область-ровно в половину меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8565,44 это базовая, при условии что у собственника прописка Волгоград, если область-ровно в половину меньше.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у РГС новая фишка-к каждому полису ОСАГО они "предлагают" акцию РГС на 5700 :very_funny:

Это как?что это такое и с че м это едят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.......

Ценник бодренький!

Best mama,спасибо за инфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в РГС доказывали, что диагностическая карта (выданная в МРЭО) не отображается у них в базе, ну т.е. не действительная. И предложили на месте решить этот вопрос за 1000 рублей. Хорошо, свободная была и потратила время, съездила в МРЭО. Там улыбнулись и сказали, что меня хотели развести на деньги. Все у меня с доками в порядке.... И, о чудо, я вдруг стала видна у них в базе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте ребята, вообще страхованию нужно очень серьёзно подойти,а для того чтобы получить эту страховку нужно ее правильно и своевременно оформить, для этого собрать документы для страховки ОСАГО и получить полис, вот здесь ест очень нужная информация про это.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в РГС доказывали, что диагностическая карта (выданная в МРЭО) не отображается у них в базе, ну т.е. не действительная. И предложили на месте решить этот вопрос за 1000 рублей. Хорошо, свободная была и потратила время, съездила в МРЭО. Там улыбнулись и сказали, что меня хотели развести на деньги. Все у меня с доками в порядке.... И, о чудо, я вдруг стала видна у них в базе!!!

Вот уроды. Человек же тратит, если не деньги, то время, силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сейчас продлить страховку на сайте РГС, а мне пишут - Покупка электронного ОСАГО недоступна.

 

По данному автомобилю нет действующей диагностической карты. Капец, :'( Что делать с этим блин, может кто знает? Или завтра опять попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела сейчас продлить страховку на сайте РГС, а мне пишут - Покупка электронного ОСАГО недоступна.

 

По данному автомобилю нет действующей диагностической карты. Капец, :'( Что делать с этим блин, может кто знает? Или завтра опять попробовать...

Ура разобралась, у меня нет ТО. Завтра поеду делать... Без него оказывается никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура разобралась, у меня нет ТО. Завтра поеду делать... Без него оказывается никак.

конечно, без действующего ТО вас не смогут застраховать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам агент посчитал 7700, а на сайте сегодня рассчитала 6100.

Страховка действует до 23.08. Насколько быстро могу получить полис, заказанный онлайн?

И как быть с ТО - ведь агенты РГС предоставляют талон ТО или он левый? Может сумма 7700 включает и ТО?

Простите, если вопросы немного глуповаты... муж попросил узнать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нам агент посчитал 7700, а на сайте сегодня рассчитала 6100.

Страховка действует до 23.08. Насколько быстро могу получить полис, заказанный онлайн?

И как быть с ТО - ведь агенты РГС предоставляют талон ТО или он левый? Может сумма 7700 включает и ТО?

Простите, если вопросы немного глуповаты... муж попросил узнать )))

в прошлом году у них талон то стоил 400р, остальное допы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто-то уже оформлял полис онлайн? Удачно?

Как скоро им можно пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, РГС не делает вам ТО. он вас направляет на ТО за ваши деньги. это разные вещи

настя ты чё? даешь денежку, а они в обмен диагн.карту. сразу. Конечно же, неофициально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настя ты чё? даешь денежку, а они в обмен диагн.карту. сразу. Конечно же, неофициально

Тока там написано что деньги ты отдаешь не ргс а какому то ИП. А ргс типа тут не при чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лично продлить полис онлайн не получилось. Два дня писал,что в РСА данные не прошли проверку,хотя мне самой РСА выдавал и КБМ по нам обоим,и номер полиса, и техосмотр я тоже проверила по базе ЕАИСТО . Все в порядке. А вот на сайте РГС - нет. А сегодня полис уже кончился,и он пишет-продлить онлайн невозможно...Придется опять в РЕСО записываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а вот к тебе вопросик,как к профи - у меня права новые. А КБМ РСА по старым считает. Мне надо переться в РГС и просить,чтобы в базе их поменяли? Или КБМ тогда потеряю? Сейчас РСА 0,5 выдает по старым правам. По новым,естественно, 1 Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа этот КБМ вообще непонятно с чего по базе обнулился. Месяц назад смотрел 0,65 был, а на прошлой неделе 0,95 стал. С чего? Аварий не было.

У гас онлайн продлить не удалось. Точно также не прошли проверку данные. Муж в субботу продлил в офисе РГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин, да это не РГС, он сам в инете смотрел по базе. Когда шел продлить, то уже знал, что с его коэффициентом косяк какой-то. И теперь надо как-то разбираться, почему? Мы страховку наннесколько месяцев сделали, т.к. машину продаем. Просто все равно у меня коэффициент 0,95, т.к. 4 года назад авария была, он потому и не стал лезть в бутылку. Но все равно непонятно, что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Нин, да это не РГС, он сам в инете смотрел по базе. Когда шел продлить, то уже знал, что с его коэффициентом косяк какой-то. И теперь надо как-то разбираться, почему? Мы страховку наннесколько месяцев сделали, т.к. машину продаем. Просто все равно у меня коэффициент 0,95, т.к. 4 года назад авария была, он потому и не стал лезть в бутылку. Но все равно непонятно, что за ерунда?

т.е. параллельно есть полис, где он вписан и полис не закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, полис завтра заканчивается. Потому мы и продлевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а вы указывали при расчете дату окончания полиса? В базе рса все непонятно, сегодня человеку проверяю скидки нет, полис заканчивается завтра, с посдезавтра кбм 0.5. Бред какой то, если сегодня надо другую машину, то без скидки получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, полис завтра заканчивается. Потому мы и продлевали.

КБМ проверяли на послезавтрашнюю дату или на текущую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, а вы указывали при расчете дату окончания полиса? В базе рса все непонятно, сегодня человеку проверяю скидки нет, полис заканчивается завтра, с посдезавтра кбм 0.5. Бред какой то, если сегодня надо другую машину, то без скидки получается.

КБМ нужно проверяет на ту дату, с которой идет срок страхования, а не на текущую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КБМ проверяли на послезавтрашнюю дату или на текущую?

Не могу сказать. Но в действующем полисе был же 0,65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу сказать. Но в действующем полисе был же 0,65.

значит тебе проверяли КБМ не на ту дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит тебе проверяли КБМ не на ту дату

Не, муж говорит, смотрел на дату после окончания полиса, что он в курсе. И все равно обнулился, будто была авария. Но не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...