Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А если в течении последних 5 лет было несколько мест прописки? Например сначала в доме с большой площадью, потом в подселении, потом в однокомнатной кваритире... Какую площать будут брать для расчета?

Боюсь могут вообще отказать в расширении - как сознательно ухудшившим жилищные условия. (по крайней мере моей маме так юрит объяснял, когда она документы подавала на сертификат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение 31.7.2010, 18:48

Блин, посмотрела список - были в очереди 373, а теперь 384, вставали полтора года назад. Почему так? Я смотрела, впереди нас оказались те, кто в 2010 вставал. А ещё вопрос: если мужу исполнится 35, а мы до этого не успеем субсидию получить, то мы выбываем из очереди?

Где вы смотрели такой список? Вроде на сайте старый, там не кого нет кто встал в 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин, посмотрела список - были в очереди 373, а теперь 384, вставали полтора года назад. Почему так?

 

Вот-вот...

 

Уезжали на летний отдых в начале июля были 58, а сегодня проверила стали 67 :wacko:

 

В самое начало списка добавили 9 семей!!!

 

Кто-нибудь в курсе откуда они появились? Вроде как первоначальные списки были утвержнены в Москве... Что ЭТО смахивает на БЕСПРЕДЕЛ :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот это весело!!!!Хот честно признаться я уже не надеюсь на это, рассчитывать приходиться только на себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассчитывать приходиться только на себя!!!

точно. муж недавно заходил в комитет, так добрый дядя его заверил, что все глухо как в танке... денег в этом году на программу еще меньше чемв предыдущем выделили.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
денег в этом году на программу еще меньше чемв предыдущем выделили..

 

+ появились 9 семей впереди всего списка - КАК РАЗ НА ЭТИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ!!! :cry:

 

А мы с вами так и будем стоять, стоять и стоять в очереди... :wacko:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт их, там свежая информация в этом году денег хватило выделить субсидию ТОЛЬКО 13 семьям!!!!!!!!! Нам так до пенсии в очереди стоять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОЛЬКО 13 семьям!!!!!!!!! Нам так до пенсии в очереди стоять....

 

Ага, стоять и не достояться... с учетом того , что очередь движется в обратном направлении... за лето " - 9" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла на сайт их, там свежая информация в этом году денег хватило выделить субсидию ТОЛЬКО 13 семьям!!!!!!!!! Нам так до пенсии в очереди стоять....

не до пенсии, а всего до 35 лет, нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж :( никаких условий для нормальной жизни молодой семьи,а потом удивляеются почему так много разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложили новый список!

Изменено пользователем Lesa83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы ещё в это верите??? Пустая трата времени и сил, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы ещё в это верите??? Пустая трата времени и сил, поверьте.

Ну зачем же у людей последнюю надежду отнимать? :( Так и отчаяться можно! Надежда должна быть всегда!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы ещё в это верите??? Пустая трата времени и сил, поверьте.

нет уж! Лучше верить! Так жить легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста ссылочку где списки посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dobruiolga, тут вся новая информация, а списки ищите по правому столбцу на данном сайте.

нет, мы продвинулись на 50 чел

 

мы тоже на на 7 человек "уехали" назад (((

были 58, стали 65 !!!

 

МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ПРИГОДИТСЯ:

[от 06.09.2010 ]

 

Информация для молодых семей – участниц Подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2011 году

 

 

В целях получения уведомления с указанием порядкового номера в списке молодых семей – участниц Подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2011 году, Вам необходимо обратиться в районные отделы учета управления по месту жительства.

 

 

Тракторозаводский, 400006, Волгоград, пр-кт. Ленина, д. 205

с 15.09.2010 Понедельник: с 10.00 до 12. 00 , с 14. 00 до 17. 00 Среда: с 14. 00 до 17. 00

 

Краснооктябрьский, 400009, Волгоград, пер. Аэропортовский, д. 6

с 13.09.2010 Понедельник: с 09. 00 до 12. 00, с 14. 00 до 17. 00 Вторник: с 09. 00до 12. 00

 

Дзержинский, 400075, Волгоград, пр-кт. Жукова, д. 125

с 13.09.2010 Вторник, четверг: с 8.30 до 12. 30 , с 13. 30 до 17. 30

 

Центральный, 400131, Волгоград, ул. Советская, д. 16

с 13.09.2010 Вторник: с 09. 00 до 12. 00 Среда: с 14. 00 до 17. 00 , с 14. 00 до 17. 00

 

Ворошиловский, 400074, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 19, каб. 14

с 06.09.2010 Понедельник: с 09. 00 до 12. 00 , с 14. 00 до 17. 00 Вторник: с 09. 00 до 12. 00

 

Советский, 400011, Волгоград, пр-кт. Университетский, д. 45, каб. 205

с 13.09.2010 Понедельник: с 14. 00 до 17. 00 Вторник: с 9. 00 до 12. 00 Четверг: с 9. 00 до 12. 00

 

Кировский, Волгоград, ул. Курчатова, д. 1, каб. 28

с 10.09.2010 Понедельник: с 14. 00 до 17. 00 Четверг: с 9. 00 до 12. 30, с 13. 30 до 17. 00

 

Красноармейский, 400113, Волгоград, ул. Остравская, д. 4а, каб. 10

с 10.09.2010 Вторник, четверг: с 9. 00 до 12. 30, с 13. 30 до 17. 00

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я никак не пойму почему первыми в списках стоят семьи (А ИМЕННО 8 семей ) вставшие на учет в 2009 и даже в 2010г., а уж потом мы, стоящие с 2007-2008г.

 

:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я вычитала на сайте администрации-

Исходя из объема финансирования программных мероприятий из федерального и областного бюджетов планируется предоставить социальную выплату 13 молодым семьям, включенных в список - претендентов на получение социальных выплат в 2010 году.

как вам нравится? 13! по-моему это издевательство! Мы так до пенсии ждать будем! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наш номер 462)))))))))))))))))))

И как я поняла что первые в списке добавились.......ссылаются на пункт 22 правил. Хоть я думаю это чистая отмазка. Я слышала что нужно дать кому то на лапу чтоб быть в числе первых(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно наш номер 462)))))))))))))))))))

И как я поняла что первые в списке добавились.......ссылаются на пункт 22 правил. Хоть я думаю это чистая отмазка. Я слышала что нужно дать кому то на лапу чтоб быть в числе первых(

Знать бы еще кому и сколько... Нужно найти этих первых и расспросить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот честно пытались и так проблему решить, у папы оч много знакомых в администрации города и гор. думе, не фига! Только честное стояние в очереди, даже не знаю что это за первые 9 семей. А можете мне их фамилии скопировать? А то у меня не открывается я с телефона пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, вот:

 

Ф.И.О.

 

1.Ясученя Виктория Владимировна

Северенко Алексей Алексеевич

Ясученя Иван Максимович

2.Хан Александра Ивановна

Хан Валерий Сергеевич

Хан Данила Сергеевич

3.Поляков Николай Михайлович

Полякова Галина Армавировна

Полякова Ирина Николаевна

4.Шатунов Вячеслав Викторович

Шатунова Светлана Владимировна

Шатунова Анна Вячеславовна

5.Лагутина Ирина Александровна

Дочкин Артем Тимурович

6.Перевозникова Людмила Геннадьевна

Бендас Михаил Викторович

7.Калинина Екатерина Евгеньевна

Махам Соня Айатовна

8.Калинина Валентина Евгеньевна

Шумская Сюзанна Игоревна

Торесен Йоханна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько знаю участок земли и так могут дать любой семье.Под строительство. Нужно походить поискать землю свободную и идти в зем комитет! Там они рассмотрят. А вот по поводу помощи Вам нужно узнавать в администрации лично. На счет этого ничего не могу сказать.

 

Подскажите пожалуйста, куда и к кому идти по поводу этих программ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зой, спасибо завтра попытаюсь (уже сегодня :) ) что за несправедливость, выясню отпишусь. А то как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда не хочу отнимать надежду, но глухо там всё девочки. Я это знаю ТОЧНО. Если кто-то и проходит по этим программам, то явно не простые смертные. Да и люди со связями не все могут воспользоваться, не то что стоящие в очереди под номером 400..... Обидно просто, время идёт, а ничего не происходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБСОЛЮТНО согласна с poetessa. Обычные если получают, то один из тысячи, так, для отмазки - дескать: вот, видите, даём же! В прошлом году показывали сюжет, как наш мэр посетил молодую семью, которая получила эту субсидию. Аж смотреть противно! Я, когда такие сюжетики показывают, начинаю как Иван(так кажется его зовут) Юрьевич Беляков из Таганрога, разговаривать со своим телевизором. Они(наши слуги народа), прям ВЫБЕШИВАЮТ меня своей "душевной простатой", считают свой народ тупыми что ли. Ну так вот, наш мэр пришёл с цветочками поздравлять этих "случайных" счастливчиков, получивших субсидию. Как он ещё там не проговорился, типа "здравствуй сынок" или "здорово братишка". У этих молодых ТАКАЯ квартира, явно не бедные, ихнюю мебель продать, можно ещё одну квартиру купить. И такая мерзкая показуха: Спасибо-спасибо. -Да что вы, не за что, всегда рады помочь, служу отечеству, и т.д. Вот такие они у нас заботливые, всё о народе думают. Так что обычным людям только и остаётся - только ждать и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга стоит в очереди, говорит, воткнули людей, которые стояли в 2005 году... Интересно, куда и почему их убирали из очереди??

Моя подруга с мужем теперь 80-какие-то. Уже и не надеются они получить субсидию эту. Представляю, как обидно людям, которые были в самых первых рядах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же........ я знаю лично людей, которые прошли по этой програме и как всё это делалось. Грязь одна... И поняла, что лезть туда, унижаться, побиратся бесполезно- не оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я о том же........ я знаю лично людей, которые прошли по этой програме и как всё это делалось. Грязь одна... И поняла, что лезть туда, унижаться, побиратся бесполезно- не оценят.

чем же унизились 500человек? Что пошли и отдали кучу бумаг? А если нет другого варианта? Или надо снимать квартиру лет10! Не все зарабатывают столько чтоб отложить на квартиру. Мы взяли ипотеки, как бы не было выплатят нам гос когда очередь дойдет, то хорошо, а если нет, что ж будем платить сами.

У меня многие знакомые получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем же унизились 500человек? Что пошли и отдали кучу бумаг? А если нет другого варианта? Или надо снимать квартиру лет10! Не все зарабатывают столько чтоб отложить на квартиру. Мы взяли ипотеки, как бы не было выплатят нам гос когда очередь дойдет, то хорошо, а если нет, что ж будем платить сами.

У меня многие знакомые получили

Дай Бог конечно. А мои знакомые всё стоят и продвигаются в очереди почему-то в обратном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зой, спасибо завтра попытаюсь (уже сегодня :) ) что за несправедливость, выясню отпишусь. А то как то странно.

Ну что, прояснилось там что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, прояснилось там что-нибудь?

да ничего вразумительного мне не сказали, если что то узнаю я скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в Волжском все, кто встал на очередь в 2008 году получили субсидии в 2010г (такая на сайте инфа), прям надежду вселяет!!!может в Волжском очередь меньше?

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом списке, только не знаю под каким номером. :hysteric: Девочки, помогите пожалуйста, сайт с этим несчастным списком не открывается что-то, может кто себе его сохранил? Сможете найти нас или скинуть список на электронную почту? Если кто откликнется на мою просьбу, напишу в личку свой адрес или фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, мы продвинулись на 50 чел

 

А мы почему-то продвинулись на 30 человек :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, заработал сайт! Мы тоже на 30 человек продвинулись, но все равно далеко... Хорошо что хоть вперед продвинулись :ura: Чувствую, придется брать инициативу в свои руки, а точнее ипотеку, не дожидаясь этой субсидии. Вот интересно, если мы сейчас возьмем ипотеку, нас не выкинут из списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот тоже интересует вопрос: кто-нибудь брал ипотеку, из тех кто стоит в программе, не выкинут потом из программы, ведь получается тогда есть собственность и кв метров хватает...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вот тоже интересует вопрос: кто-нибудь брал ипотеку, из тех кто стоит в программе, не выкинут потом из программы, ведь получается тогда есть собственность и кв метров хватает...???

Мы взяли, сертификат может быть и как первый взнос на ипотеку и как закрытие основного долга по ипотеки!

Социальная выплата может быть использована только на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома, в том числе на оплату первоначального взноса при получении жилищного кредита или займа на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома, а также на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам.
Это с сайта! Лучше консультироваться со специалистами по поводу какое жилье должно быть. Главное условие это метраж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...