Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дебет

подарок ребенку на годик

Рекомендованные сообщения

Нам бабушка тоже подарила машину-каталку. Максимка был в восторге. Сначала я его катала, а потом он насмотрелся, как старший братик рассекает и тоже научился! Правда рулить еще не сообразил, но взад-вперед очень даже шустро ездит, сам садится на машину. А еще там сиденье поднимается - багажничек. Короче, нужная штука, в хозяйстве пригодилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на годик подарили доче спортивный комплекс, а на новый год слона-качалку, на 2года - машинку, на3 - хотим велосипед, а что теперь дарить младшему на год

(на 2, на3...)- просто не знаю, комната полна игрушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От дедушки с бабушкой мы получили в подарок наполные качели и коляску-трость. Ещё нам дарили конструкторы и мягкую игрушку. Теперь хочу машину-каталку подарить...просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько всего хорошегои полезного прочитала!

теперь полно идей :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своему на год подарили большого плюшевого медведя, сейчас нам 1год и 8мес, а он от него до сих пор без ума, и кормит его и поит... Короче мы не ошиблись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а где торты хорошие делают?хочу заказать с именем дочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а где торты хорошие делают?хочу заказать с именем дочи!

мы заказывали в Мане в отделе с тортиками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,а где торты хорошие делают?хочу заказать с именем дочи!

 

Кхе... где ж еще как ни на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
revio, подарите подарочные карты магазина детский мир, например, или другого детского магазина. Очень удобно, нам дарили такие карточки на годик. Съездили сами и выбрали себе подарочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,как вы думаете........можно ребенку в год ушки проколоть?и где найти хороший салон?

Изменено пользователем алёнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,как вы думаете........можно ребенку в год ушки проколоть?и где найти хороший салон?

Можно))) А салон лучше искать по рекомендациям!

Я очень хочу своим девочкам проколоть, увидела в парке маленькую девочку лысенькую и с проколотыми ушками, забавно))) Нам на крестины подарили сережки,вот лежат ждут, планирую в год и проколоть. Будем в салоне у нас на спартановке прокалывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно))) А салон лучше искать по рекомендациям!

Я очень хочу своим девочкам проколоть, увидела в парке маленькую девочку лысенькую и с проколотыми ушками, забавно))) Нам на крестины подарили сережки,вот лежат ждут, планирую в год и проколоть. Будем в салоне у нас на спартановке прокалывать.

 

я тоже определенно надумала проколоть доче ушки!!!!!!!!!!!напишите потом как процедура прошла?как ваша девочка реагировала на все происходящее?очень интересно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже определенно надумала проколоть доче ушки!!!!!!!!!!!напишите потом как процедура прошла?как ваша девочка реагировала на все происходящее?очень интересно!

 

обязательно отпишусь, только у меня две девочки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела проколоть своей лапуське ушки сначала в 6 месяцев, а потом в годик. Но передумала. Консультировалась с косметологом, и та сказала, что если не верно проколоть (вдруг ребёнок дёрнется), то может отразиться на зрении. Теперь для себя решила, что пойдём прокалывать ушки в 3 годика. А сейчас это ребёнку не нужно, это скорее нам хочется. А подарили на первый ДР красивучие серьги - пусть лежат до трёх лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас это ребёнку не нужно, это скорее нам хочется.

 

это точно :dance_2: !!!!меня муж отговорил доче ущи прокал.,теперь ей решили вещи и коляску в чикко купить и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подарили на первый ДР красивучие серьги - пусть лежат до трёх лет.

 

Дочка оценила серьги? :rolleyes:

Мы игрушек много разных дарили. Он сидела дооолго их перебирала потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что монетка серебрянная хороший подарок и на память на всю жизнь, ведь игрухи мы ему и так поекупаем, хочу со знаком зодиака купить, а еще радиоуправляемую машинку, пусть мальчишка повеселиться. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочка оценила серьги? :rolleyes:

Мы игрушек много разных дарили. Он сидела дооолго их перебирала потом...

Конечно оценила! Она долго рассматривала футляр, потом долго пыталась его открыть. Ну а серьги попробывала на зуб. А вообще игрушки это обязательный подарок, но вот должно быть и ещё что-то на память на года. На следующий ДР хотим подарить квадрацикл и ещё что-нибудь из ценного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали квадрацикл, но у нас он таки стоит, без движения, вот машину бы купили, может бы и ездил, .т.к. руль крутить интереснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась вас, еще в сети пару статей. Составила вот такой список:

1. Каталка

2. Качели, качалка

3. Развивающий центр ( мастерская, кухня и т.п.)

4. Пирамидки, кубики, матрешки, вкладыши

5. Картинки с изображением животных и людей

6. Мячи, обручи, горка

7. Машина, чтобы кататься

8. Домик, тоннель

9. Бассейн с шариками

10. Радиоуправляемая машина

11. монета

 

Мягкие игрушки не включила, так как ими завалена вся квартира.

 

Так вот думаю на сколько не скромно оповестить всех желающих нас поздравить, что у меня есть список и во избежание повторов, не лишне будет просто заранее меня оповестить, что из списка они планируют подарить????

Как вариант думала всем сказать деньгами, но хочется чтобы сын получил все подарки именно в день рождения, а не после, когда я их куплю. А собрать деньги за месяц и заказать все, что я хочу, я думаю это не очень красиво. От себя и бабушек закажу сама в интернете, а остальные пусть сами покупают. Вот только как деликатно сказать про список???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, мне почему-то кажется, что многие сами будут спрашивать, что подарить, тогда-то ты и скажешь про список И поверь мне, люди даже обрадуются, что не надо голову ломать над подарком 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif В общем, не вижу в списке ничего плохого-предосудительного. У нас это событие чуть позже, чем у вас. Но хотелось бы поступить так же. Кстати, клевый список у тебя. А что за монета? Сберовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиталась вас, еще в сети пару статей. Составила вот такой список:

1. Каталка

2. Качели, качалка

3. Развивающий центр ( мастерская, кухня и т.п.)

4. Пирамидки, кубики, матрешки, вкладыши

5. Картинки с изображением животных и людей

6. Мячи, обручи, горка

7. Машина, чтобы кататься

8. Домик, тоннель

9. Бассейн с шариками

10. Радиоуправляемая машина

11. монета

 

Мягкие игрушки не включила, так как ими завалена вся квартира.

 

Так вот думаю на сколько не скромно оповестить всех желающих нас поздравить, что у меня есть список и во избежание повторов, не лишне будет просто заранее меня оповестить, что из списка они планируют подарить????

Как вариант думала всем сказать деньгами, но хочется чтобы сын получил все подарки именно в день рождения, а не после, когда я их куплю. А собрать деньги за месяц и заказать все, что я хочу, я думаю это не очень красиво. От себя и бабушек закажу сама в интернете, а остальные пусть сами покупают. Вот только как деликатно сказать про список???

 

 

Хорошая идея. У нас тоже скоро годик. Мы уже некоторым родственникам заказали подарки. Теперь я думаю, что и остальным надо будет также сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привиредлива к вещам. Не люблю подарки "ни о чем". Поэтому стараюсь не только оповещать о том, что надо купить, но и следить за процессом) То есть предпочитаю сама выбирать вещь, а не получать "сюрприз".

Мы вот выбрали на годик

1. Игровой столик - пианино

2. Интерактивную игрушку

3. Сотовый телефон( игрушечный))

4. Книгу со звуковым модулем

Ну, и там, по ситуации)

И конечно, торжество :detki:

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже скоро годик.

Нам вот что дарят мы заказали.

1. Лошадку-качалку.

2. Машинку-каталку

3. Развивающие кубики

4. Развивающую книжку

Пока все может что еще надумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на годик доче дарили каталку-качалку 07f6e7e05898t.jpg, сейчас нам почти 2 года, а каталка все еще актуальна, раньше мы ее за веревочку катали, а теперь она сама по квартире рассекает, в ушках у него музыка, так что дочка любит с песенкой проехаться, а вот как каталку мы его не разу не использовали, т.к. сделана она бестолково. Хочу еще насчет этой игрухи высказаться, 691d3451f191t.jpg, ну пару разочков доча слушала диск вместе с игрушкой, но хочу сказать, что и без нее отлично смотрела, какое-то время это был наш любимый мультик, сейчас она уже все наизусть знает и редко его включаем, а сам мульт можно скачать и смотреть без игрушки, она у нас стоит и скучает без внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, мне почему-то кажется, что многие сами будут спрашивать, что подарить, тогда-то ты и скажешь про список И поверь мне, люди даже обрадуются, что не надо голову ломать над подарком 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif В общем, не вижу в списке ничего плохого-предосудительного. У нас это событие чуть позже, чем у вас. Но хотелось бы поступить так же. Кстати, клевый список у тебя. А что за монета? Сберовская?

да монету будем в сбере брать. есть со знаками зодиака и со сказками. так как нашего знака нет, возьмем со сказкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим близнецам был годик 27-го августа. По опыту с первым ребенком поняла, что ни одежда, ни какие-то вещи "на будущее" ребенка не заитересуют. Будет приятно только его родителям. Поэтому "заказала" дарить только игрушки, желательно развивающие с оглядкой на возраст.

В результате мы получили музыкальное пианино-медвежонка, музыкальный телефон, курочку-юлу, игровой столик, складывающийся в чемоданчик. А деньгами, которые пришли от тех, кто не смог по объективным причинам выбрать подарок, будем "распоряжаться" в течение года по мере поступления запросов от малышей в том же направлении.

Кстати, близнецы должны получать разные подарки, а не один на двоих.

Мы тоже решили эту проблему таким образом:

либо два разных подарка (развивающие муз игрушки от дедушки), либо одна крупная на двоих + по две небольших каждой (игровой столик и книжка с картинками мягкая из ткани, гремит, пищит и поющий мышонок с книжкой от меня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам годик был 15 августа,тоже сообщаю родне,что нужно,они сами спрашивают,или давали денежку,а мы потом ходили выбирали:велосипед даже сама выбарала!!!такая деловая колбаска,стала рядом с ним и стоит,мы с папой не стали спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже много игрушек надарили сейчас валяются!!!не особо он игрался.На два годика хотим скинуться на электромобиль и автокресло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, нам 1 еще через 1,5 месяца, а я уже мысли гоняю, что ж купить то. Вот думаю собаку интерактивную, будет ли она ей интересна или еще рановато? На счет монеты очень мысль интересная, наверно тоже надо. Каждый год по монете и к 18 можно будет на них что нибудь ценное купить :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам через 2 дня годик пподарки уже купили электромобиль, да и санки взяли все через сп. Осталось дело за приемом гостей, родни очень много в 3 захода принимать будем и молодежь еще короче дай бог терпения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на годик вот такую муз. дорожку сыночку дарили. :rolleyes: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=53700 это не реклама,сказали в детском мире такие есть.

И по заказу,кроме игрушки развивающие,и так по мелочи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все здесь изучила перед покупками, и что могу сказать....девочки были правы :dance_2: все, что мы ей подарили она с удовольствием использует, качалку-лошадку, диванчик, кубики, посудку(удивительно, но это самый самый любимый подарочек сразу оказался) юлу, музыкальные всякие игрухи....короче девочки, всем очень признательна, за ваш опыт27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif перед следующим ДР буду опять тут искать, что же можно подарить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, нам 1 еще через 1,5 месяца, а я уже мысли гоняю, что ж купить то. Вот думаю собаку интерактивную, будет ли она ей интересна или еще рановато? На счет монеты очень мысль интересная, наверно тоже надо. Каждый год по монете и к 18 можно будет на них что нибудь ценное купить :very_funny:

НЕ знаю насчет собаки, мы своей кнопке дарили интерактивную куклу "Аленку" Quaps, и этой же фирмы итерактивного зайца "Банни, зам ной" нашей принцессе очень нарвиться, нам сейчас год и месяц, куклу мы ей покупали где-то в 10 месяцев, она ее очень любит, и ложится с ней спать, когда ее ложишь он начинает зевать, и поет тихую приятную колыбельную, а зайца мы сейчас распробывали, тоже в восторге! Хорошие, качественные игрухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки а где такая штука есть(интерактивную игруху)???подскажите пожайлуста!тоже своему зайке хочу!!!

Изменено пользователем amirovaolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИ, СКОРО НОВЫЙ ГОД- НАМ КАК РАЗ 1 ГОДИК 30 ДЕК БУДЕТ. МЫ ПОДУМЫВАЕМ ПРО САНКИ . И . ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА, ПОДРОБНЕЕ ПРО ИНТЕР.ИГРУШЕЧКИ. ГДЕ ПОКУПАЛИ, СКОЛЬКО СТОЯТ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и нам годик исполнился! :party: подарили машину каталку, просто машинки и аж три музыкальные игрухи (они же сортеры,каталки и развивалки)- автобус,паровоз и машинка. еще бутылку шампанского в стили декупаж , но эт на вырост конечно ;) . очень нравится играть с каталкой и муз.автобусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на годик подарили джип большой, тогда ноги еще не доставали до пола, так вот сейчас ребенку больше трех лет, а он еще на нем ездеет, не развалился, как ни странно, хотя мы на нем и гулять ходим и дома ездеем и везде-везде. Очень полезная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...