Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Девченки, с этой коляской все понятно... ну какую все-таки посоветуете...таскать на 5-й этаж придется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, с этой коляской все понятно... ну какую все-таки посоветуете...таскать на 5-й этаж придется???

 

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/ko...nfort_loola_up/

 

вот такой вариант посмотрите, 2 в 1. где то 11 кг. у меня такая только в прогулочном варианте. Зимой с такими колесами по протоптанной дорожке можно проехать, а если снегу навалит то и на больших надувных далеко не уедешь.

у меня зимой инглезина спальная была, то снегу если было много в некоторых местах тоже трудно проезжать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте прогулку легкую и с горизонтальным положением. Макларен, конечно, крутые, но 9 тыс. - дороговато.

 

Инглезина Трип или беби конфорт вива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглезина Трип - это с 6 мес. , а мне надо с рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, оффтоп - вот этот трактор меня поразил в самое сердце - http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/dl...ni/catalog_282/

 

Вес без люлек-переносок -26 кг. а с люльками и детками наверно под 50 :ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valensia17, знакомая москвичка была в полнейшем восторге от такой Сильвер кросс Дазл :) Говорит, что ужасно маневренная и легкая. Думаю, что колесики у всех тростей примерно одинаковые. Мы со своим Маклареном управлялись в теплое время года даже по грунтовке.

 

Но вам же и зимой надо будет ездить, а тут без достаточно больших надувных колес не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инглезина Трип - это с 6 мес. , а мне надо с рождения)

я не вам трип предлогала. я вам беби конфорт посмотрите выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valensia17, вы, простите, в Британии или в Италии живете???? Это я к тому, что вы на таких колесах по нашим российским дорогам далеко не уедете...

Мы ездим..и довльно таки хорошо ездим..вы думаете на российских колёсах от "Мир детства" например далеко можно уехать????

 

Девченки, привет!! выбираю себе коляску всю голову сломала какую брать? два важных фактора: 1-легкая-таскать на 5 этаж(дом без лифта) и легко складывалась... На просторах интернета наткнулась на вот такую) что скажите???

 

http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...1&Itemid=26

У нас Сильвер Кросс только модель "поп" они очень похожи по функциональности...коляска легкая..я сажаю в неё ребёнка 10кг и вместе несу... с польским трансформером такого бы не смогла))) Вообще мне кажется что колясок с люлькой для новорожденных легких не бывает..да и носить её по ступенькам не айс..выход один покупать нормальную проходимую для зимы коляску и спускать как я делала..сначала коляску потом ребёнка и поднимать сначала ребёнка потом коляску... благо мой сын в это время спокойно лежал и ждал пока мама поднимется..

Изменено пользователем Бисквит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисквит, ну девушке же новорожденка нужна.... И я ей Мир детства, по-моему, не предлагала....

Мы тоже ездим в итальянской Переге, оч. довольна, но на зиму она однозначно не подходит. Надеюсь, вы понимаете, что ваше приобретение тоже не зимний вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Мы тоже ездим в итальянской Переге, оч. довольна, но на зиму она однозначно не подходит. Надеюсь, вы понимаете, что ваше приобретение тоже не зимний вариант?

Поделитесь, пожалуйста, опытом - а какие коляски подходит для зимы? У нас ПДР 8 декабря, т.е. хотим теплую, проходимую, удобную и конечно красивую коляску, но только не Польшу, уж стремненькие они какие-то. Ну и цена чтобы не запредельная была, например отдать 30 тысяч за коляску считаю не разумным. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бисквит, ну девушке же новорожденка нужна.... И я ей Мир детства, по-моему, не предлагала....

Мы тоже ездим в итальянской Переге, оч. довольна, но на зиму она однозначно не подходит. Надеюсь, вы понимаете, что ваше приобретение тоже не зимний вариант?

а зимы бывают разные...вот если зима а снега нет то и наш вариант сойдёт..а если гололёд и сугробы то тут только санки или коляску в санки превращать))) мы даже на трансформере иногда проехать не могли...

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом - а какие коляски подходит для зимы? У нас ПДР 8 декабря, т.е. хотим теплую, проходимую, удобную и конечно красивую коляску, но только не Польшу, уж стремненькие они какие-то. Ну и цена чтобы не запредельная была, например отдать 30 тысяч за коляску считаю не разумным. :waiting:

Инглезину Магнум посмотрите)

Изменено пользователем Бисквит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инглезину Магнум посмотрите)

Вот тут соглашусь....

 

 

а зимы бывают разные...вот если зима а снега нет то и наш вариант сойдёт..а если гололёд и сугробы то тут только санки или коляску в санки превращать))) мы даже на трансформере иногда проехать не могли...

 

Ну вообщем да, но все надувные колеса по снегу гораздо выигрышнее в плане проходимости. А подросших деток действительно можно и на санках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглезину Магнум посмотрите)

Спасибо, посмотрела! Извините, пожалуйста, но я забыла написать, что мы хотим коляску 2в1 или 3в1. А Инглезина Магнум просто люлька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы даже на трансформере иногда проехать не могли...

 

А мы на Mutsy Urban Rider везде проезжали, по всякому снегу :)

 

ksen'ka, и она, кстати, 3 в одном, но дороговатая, конечно, мы подержанную брали.

 

Хорошая еще для наших зим Jane Slalom Pro и PEG-PEREGO GT3 Completo.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инглезину Магнум посмотрите)

 

Спасибо, посмотрела! Извините, пожалуйста, но я забыла написать, что мы хотим коляску 2в1 или 3в1. А Инглезина Магнум просто люлька!

она лето-зима идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собираемся купить коляску трость, какую посоветуете? Хотелось бы не совсем легкую (чтоб и на осень) колеса не совсем маленькие , и желательно чехол на ножки, ну и не дорогую. У кого какие коляски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собираемся купить коляску трость, какую посоветуете? Хотелось бы не совсем легкую (чтоб и на осень) колеса не совсем маленькие , и желательно чехол на ножки, ну и не дорогую. У кого какие коляски?

Silver Cross POP 2010 года с бампером, я пищу, она такая легкая,маневренная,уже катались по лужам....удобная...стильная расцветка...складывается на "раз-два"..легкая..кило 7 наверное... взяли дополнительно накидку на ножки такой же расцветки чтобы в осень-зиму кататься...чехол на ножки одевается на всё лежачее место, то есть под спинкой у ребёнка тоже тёпленько...обошлось всё богатство в 6500 рубликов из Москвы... я довольная как слон!!! советую эту коляску!!!

 

c3adf85f43c0t.jpg

 

фото вживую)

 

60eccb0bbef6t.jpg

 

1e24856e6538t.jpg

Изменено пользователем Бисквит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделюсь опытом: купили 2 в 1 Happych Aviator я пищала от неё. люлька очень тёплая, в принципе вместительная зиму и весну откатали честно-хотя когда сугробы, которые ессстно не чистят нифига были для нас некоторой проблемой. сделала вывод: удобнее с перекидной ручкой, что б передние колёса были поворотные ( у нас такие были) но широкие или двойные ( у нас они были меньше чем задние). поставили прогулочный блок- а дитю в нём уже тесно!!!! вот пару недель назад продали и купили Capella вот где места куча!!!!!!!!!поэтому в след раз куплю коляску-люльку а дитёныш подрастёт пересядем в эту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ломаю голову, сейчас катаемся на Чикковской тросточке, а на чем зимой кататься будем? Мамы ровесников, советуйте! Или на санки уже пора пересаживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собираемся купить коляску трость, какую посоветуете? Хотелось бы не совсем легкую (чтоб и на осень) колеса не совсем маленькие , и желательно чехол на ножки, ну и не дорогую. У кого какие коляски?

Купила колясочку, собиралась за тростью, но купила Neonato Piuma (Италия). Покупала в Малыше на ТЗР. Выбор большой, глаза разбегаются. Вообщем все мне вней нравиться и легкая(уже объездила), даже легче чем Капелла (за которой я в принцепи и шла). Единственное, козырек у нее не большой. Думаю не чего страшного, уж на плохую погоду у нас есть трансформер. Я довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ломаю голову, сейчас катаемся на Чикковской тросточке, а на чем зимой кататься будем? Мамы ровесников, советуйте! Или на санки уже пора пересаживаться?

Кто что думает? :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ломаю голову, сейчас катаемся на Чикковской тросточке, а на чем зимой кататься будем? Мамы ровесников, советуйте! Или на санки уже пора пересаживаться?

Мы на санки планируем пересаживаться, а так в не погоду для санок, когда нет ещё снега будем ездить на тросточке или пешочком во дворе погулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на санки планируем пересаживаться, а так в не погоду для санок, когда нет ещё снега будем ездить на тросточке или пешочком во дворе погулять)))

Мы тоже зимой планируем на санках или пешочком :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все сообщения в теме, как был кавардак в голове, так и остался :wacko: Вот уже неделю слоняюсь по магазинам и ничего выбрать не могу - хочется чтобы и мне с коляской управляться полегче было (муж не сможет помогать выносить-заносить) и малявочке удобно. а еще не пойму никак: ПДР 19.08 - нам две коляск надо покупать,т.е. на зиму еще одна нужны будет? Совсем запуталась :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала все сообщения в теме, как был кавардак в голове, так и остался :wacko: Вот уже неделю слоняюсь по магазинам и ничего выбрать не могу - хочется чтобы и мне с коляской управляться полегче было (муж не сможет помогать выносить-заносить) и малявочке удобно. а еще не пойму никак: ПДР 19.08 - нам две коляск надо покупать,т.е. на зиму еще одна нужны будет? Совсем запуталась :hysteric:

Купите 2 в одном, люлька + прогулка или 3 в одном ещё с автокреслом... когда родится будете в люльке кататься а подрастёт прогулочный блок прицепите...сейчас есть люльки облегченные, и таскать не тяжело будет или спускать сначала коляску потом ребёночка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наболевший вопрос,но я его решила!а мой Вам совет,купите трансформер и не мучайтесь!только с хорошими резиновыми надувными колесами!и осень откатаете и зиму с ранней весной!ну а летом сам бог велел трость брать!мы гоняли на трансформере все это время!зимой супер везде пролезала,может потому что в центре живем,снег убирают!а неделю назад моя подросшай непоседа категорично отказалась в ней сидет,купили трость поехали!красота!!!!!!

а на зиму трансформер остался и санки приобретать буду!!!

Изменено пользователем Ольга Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наболевший вопрос,но я его решила!а мой Вам совет,купите трансформер и не мучайтесь!только с хорошими резиновыми надувными колесами!и осень откатаете и зиму с ранней весной!ну а летом сам бог велел трость брать!мы гоняли на трансформере все это время!зимой супер везде пролезала,может потому что в центре живем,снег убирают!а неделю назад моя подросшай непоседа категорично отказалась в ней сидет,купили трость поехали!красота!!!!!!

а на зиму трансформер остался и санки приобретать буду!!!

Согласна! Тоже как не крутила, две коляски покупала. Следующим летом вам будет уже год, вот и купите весной коляску полегче. И еще обращайте внимание на коляски на улице( приблизительно на свой будующий возраст). я так тоже делала когда вторую коляску выбирала, удобно ли там малышу, не сползает ли, внешний вид....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже мучилась с выбором коляски :wacko: Все сайты/форумы пролезла. В итоге выбрала вот такую:

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/ko...kar_rejser_sts/

( у меня с надувными колесами на спицах).

Для меня было важно, чтобы коляска легко собиралась-разбиралась, так как мама я мобильная, чтобы я ее в машину могла засунуть без проблем. Еще актуальны была автолюлька. На мой взгляд новорожденного ребенка в люльке гораздо удобнее. По крайней мере зимой, когда ребенок в конверте. В общем я дочку в люльке выносила (в люльке ребенок пристегивается спец. ремнем на животике, пристегивала люльку в машине (для этого есть спец. переходники), шасси прекрасно располагалось в багажнике (его даже не заносила). Когда дочка стала тяжеленькой, я перестала и люльку из машины вытаскивать. Так что мы когда никуда не ездили, спускались на улицу и уже там я коляску нашу доставала и раскладывала. В люльке в машине дочка ездила до 4х мес., потом поставили кресло от 0 до 18 кг (они хоть и заявлены от 0, но рекомендуют как раз с 4х мес. ими пользоваться). Очень мне нравится то, что спинка у люльки приподнимается, примерно к 3,5 мес ребенку уже интереснее в положении полулежа. Ну что еще... вентиляция на дне коляски есть, в капюшоне сеточку для вентиляции тоже открыть можно. Сейчас в 6 мес. поставили прогулочный блок. Ездили с коляской на отдых - просто супер! По пляжу, по лесу - везде проходили.

Кстати, очень удобная функция - ручной тормоз. Очень меня спасает , когда хожу с горки - притормаживаю коляску тормозом, а не удерживаю ее вес сама, а зимой, когда скользко, это вообще спасение.

Сейчас есть много аналогов таких колясок. Хотя когда я смотрела более бюджетные варианты - везде были свои НО. Не так просто складываются\раскладываются, люльки без крепления и проч.

Но трость в любом случае буду покупать - для походов в ТЦ и в центр погулять - там дорожки ровные и наша суперамортизация не актуальна. Хотя у нас во дворе наоборот - тростью делать нечего ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, а Вы кояску покупали через именно этот интернет магазин (присмотрела кое-что интересное)???

Девочки, а кто вообще покупал колясочки таким способом??? Я просто обрыла в Волго много магазинов, либо цены кусаются (по сравнению с аналогами в интернет магазинах), либо нет цветов подходящих и предлагается оформить заказ и ждать неделю.... Так может проще самой заказать через интернет, я смотрю доставка с Москвы примерно 300 р, плюс 250-300 доставка по Москве. Смущет 100% предоплата за товар. Подскажите, плиииз кто сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, сорри, нашла в теме "покупки через интернет магзин", можете не отвечать, очень все там подробненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharky, все - таки отвечу. Покупали перед новым годом у них, т.к. дочка январская, и у них на эти колясочки скидки были :ura: Так что за коляску + москитную сетку + комплект безопасности и крепления в авто + насос для колес отдали в районе 23 с копейками тынч. Если сравнивать с нашими волгоградскими ценами, то в Малыше тогда коляски 2 в 1 польские были от 15 000 до 22 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала все сообщения в теме, как был кавардак в голове, так и остался :wacko: Вот уже неделю слоняюсь по магазинам и ничего выбрать не могу - хочется чтобы и мне с коляской управляться полегче было (муж не сможет помогать выносить-заносить) и малявочке удобно. а еще не пойму никак: ПДР 19.08 - нам две коляск надо покупать,т.е. на зиму еще одна нужны будет? Совсем запуталась :hysteric:

Я тоже очень серьезно отнеслась к выбору коляски, т.к. ребенок летний. Выбрала вот такую. Это самая большая коляска из всех, спальное дно длиной 80 см. (это тоже не мало важно, т.к. ребенок к зиме подрастет и плюс еще комбинезон теплый). Довольно легкая, коляска с люлькой весит около 12 кг. Я сама ее таскаю, т.к. мужа у меня нет и вполне справляюсь.

Бебикар мне понравились, но у них маленькое спальное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спальное место где? В прогулочном блоке оно просто огромное!!! И по ширине и по длине. А что касается люльки, то мы катались в ней до роста дочки 68 см (6 мес) и места было много ))). Хочу сказать, что если бы спинка у люльки не поднималась, то и до этого времени не прокатались бы, поставили бы прогулочный блок раньше. Ребенку уже месяцев с 3х не сильно интересно в люльке в горизонтальном положении лежать. Если у вас ребенок летний, то к зиме размер люльки вообще не актуален - к полу году дите сидеть \ полусидеть будет и будете кататься в прогулке уже ;) Так что такая большая люлька, рассчитанная на ребенка в зимнем конверте\комбинезоне, будет актуальна деткам, которые в середине или даже конце осени родились.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спальное место где? В прогулочном блоке оно просто огромное!!! И по ширине и по длине. А что касается люльки, то мы катались в ней до роста дочки 68 см

 

Нет, в Балерине огромное спальное место в люльке, у нас 80 см. Мы в 2 мес. 62 см., так что в пол года мы в колясочку поменьше не влезем, тем более будет зима (комбинезон тоже займет место). Я коляску выбирала по размеру, т.к. кататься нам до февраля, не буду же я полугодовалого ребенка в самый мороз пересаживать в прогулочный блок. Еще вес для меня тоже многое значил, я живу без мужа и мне коляску на 2 этаж поднимать не кому. А цена для меня была на последнем месте, т.к. я выбирала коляску в подарок от брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду же я полугодовалого ребенка в самый мороз пересаживать в прогулочный блок. Еще вес для меня тоже многое значил, я живу без мужа и мне коляску на 2 этаж поднимать не кому. А цена для меня была на последнем месте, т.к. я выбирала коляску в подарок от брата.

 

Ох, ну если вам повезет, и ребенок будет спокойненько в люльке лежать... Хотя ни у меня , ни у кого из знакомых дети до 6 мес в люльке не катались. Моя вон 6-тимесячная ползает как таракан по всей квартире... где уж тут лежать? В прогулку сажаю, на бампер побольше игрушек - тогда сидит, а потом когда заснет (если заснет!!!) спинку опускаю.

Цена - да, у бебикара высоковата, но как я писала выше, более бюджетные варианты мне совсем не подходили по ряду причин. Все-таки у брендовых колясок все продуманнее сделано!

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень серьезно отнеслась к выбору коляски, т.к. ребенок летний. Выбрала вот такую. Это самая большая коляска из всех, спальное дно длиной 80 см.

Я свой выбор в итоге тоже остановила на Рико, только вот эту заказала, жду)))http://www.malyishok.ru/shop/26/desc/amigo

 

 

 

Большое спасибо всем девочкам, хоть определилась наконец-то, бестолковая :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой выбор в итоге тоже остановила на Рико, только вот эту заказала, жду)))http://www.malyishok.ru/shop/26/desc/amigo

 

 

 

Большое спасибо всем девочкам, хоть определилась наконец-то, бестолковая :very_funny:

 

мне тоже она понравилась. А где покупали и какая колёсная база, в лифт любой входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже она понравилась. А где покупали и какая колёсная база, в лифт любой входит?

Я отвечу за эту девочку, она в интернет магазине заказывала. Ты ей в личку напиши, я просто названия магаза не помню. А так, в Слоненке эти коляски продают, только на 3-4 тыс. дороже, можно там разглядеть колясочку, а заказать где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родимся в ноябре. Я так понимаю, что коляску надо покупать 2 в 1, люлька и прогулочный блок. Это самый оптимальный вариант? Или можно отделаться обычным трансформером? Переживаю что дно у трансформера будет не очень ровное. Что скажите? ..... что делать-то???? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...