Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Я думаю,прежде чем покупать коляску,нужно учесть все;ездиишь ли за рулем(нужна коляска удобная в перевозке),дороги в вашем районе(колеса большие или маленькие),налиие второго маленького ребенка(есть коляски с подножкой для младшего ребенка),ширина лифта и есть ли он вообще(ширина шасси и вес коляски) и мн. др.Например для себя я выбрала модульную коляску Neonato.Я ездию много за рулем.Сейчас моему крохе 1.5 мес.,снимаю с коляски люльку и ставлю в машину.Автокресло тоже в комплекте и оно ставится на шасси одной рукой(ребенка не нужно вытаскивать из кресла ,а просто поставить кресло на раму).Летний прогулочный блок тоже в комплекте.Коляску покупала в Малыше.Стоила она 26500.Мне сделали скидку 10%.Недавно заезжала в Карапуз на Рабоче-Крестьянской,так там эта коляска стоит 36500,у меня глаза на лоб полезли!!!Один город,а цены какие разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы приобрели Peg-Perego Si 2010! Обалденная вещь! Очень лёгкая, маневренная и стильная! Мы с сыном по всему городу с ней в такси разъезжаем! После трансформера Happych Prada сначала показалось хлипкой, а с другой стороны чего ждать после резиновых колёс 35 см в диаметре! Подружки, у которых Bebe confort и Capella 801 говорят наша гораздо удобнее! Её и на месте одной рукой легко вокруг себя повернуть и вообще одной рукой легко катить! Мы в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите!!! Нужна легкая прогулочная коляска (вес до5кг.) Подскажите какую выбрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маргоша, я за макларен квест (спорт, мод или зодиак) в таком случае. вот такую например

Quest_Sport_Charcoal_Powder_Pink.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая конечно темка. Мы вот коляску ещё не купили. Видели в ДМ трансформеры разные. Но я в этом деле ничего не понимаю и в фирмах не разбираюсь. По инету заказывать не хочу.

Девочки, у меня ребёночек должен родиться прямо в самое лето. В конце мая - начале июня. Изначально что вообще покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально что вообще покупать?

 

я за коляски 2 в 1. Лююлька до 6 мес, а потом прогулка. У нас Каятекс 2 в 1. Мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, урраа!!! Мы теперь хоть не одни на Сишке - в нашем полку прибыло. 2010 года - это с бампером. У нас без, в принципе без него даже удобней доставать-сажать, но все же подумываю дополнительно прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы приобрели Peg-Perego Si 2010! Обалденная вещь!

Признавайтесь ;) где такое добро купили?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали её на сайте deti77, весной в Волгограде ещё не было нигде такой модели, т.е. именно 2010 года. Моделька 2009 почти такая же, только к2010 есть тёплая накидка на ножки, дождевик, подстаканник, и сеточка ещё как продолжение к крыше добавлена! А ещё я в восторге от капюшона, им так легко накрыть ребёнка от дождя, ветра и солнаца. Ему оттуда всё видно, а не задувает! А сейчас может и в волгоградских магазинах уже есть, пока не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только к2010 есть тёплая накидка на ножки, дождевик, подстаканник, и сеточка ещё как продолжение к крыше добавлена

 

В нашей 2009 все это тоже есть, а 2010 отличается только наличием преднего бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,это меня так продавец интернет-магазина дезинформировала...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите где-нибудь в Волгограде или Волжском можно найти Пег-Переговские коляски, но не по каталоге, а в живую.

Или может кто подскажет модели Peg-Perego Pliko Switch Cedro Completo (Пег-Перего Плико Свич Цедро Комплето)

или Peg-Perego Uno Bubbles Black Сompleto - Пег-Перего Уно Бабл, у кого есть такие колясочки? какие у них отличия и преимущества, не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелена, а почему именно перегу хочешь? я то и другое вживую видела - не впечатлило. Переговые коляски вообще не порадовали, вот автокресло и стул - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая конечно темка. Мы вот коляску ещё не купили. Видели в ДМ трансформеры разные. Но я в этом деле ничего не понимаю и в фирмах не разбираюсь. По инету заказывать не хочу.

Девочки, у меня ребёночек должен родиться прямо в самое лето. В конце мая - начале июня. Изначально что вообще покупать?

Я выбрала коляску 2в1 Riko Balerina. В отличии от многих других колясок такого типа, там люлька больше 80х35 (размер спального места), вряд ли ребенку будет комфортно зимой в прогулке тусоваться, а в люльке ему предостаточно места будет, тем более нужно учесть что на ребенке зимой одежды больше, а значит и места ему нужно больше. В люльке подголовник поднимается почти до сидячего положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте прогулку легкую и с горизонтальным положением. Макларен, конечно, крутые, но 9 тыс. - дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте прогулку легкую и с горизонтальным положением. Макларен, конечно, крутые, но 9 тыс. - дороговато.

я жду Silver Cross Pop Vogue 7тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, посмотри прогулки мир детства которые. мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала коляску-трость польскую "Капелла", ездим на ней уже 4 года (сначала старший, потом младшая), и на море ее брали. Спинка до горизонтального положения раскладывается, колеса передние крутятся на 180 гр., сверху козырек в 2 -х положениях, был дождевик и на ноги чехол (так и лежат новые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я покупала коляску-трость польскую "Капелла", ездим на ней уже 4 года (сначала старший, потом младшая), и на море ее брали. Спинка до горизонтального положения раскладывается, колеса передние крутятся на 180 гр., сверху козырек в 2 -х положениях, был дождевик и на ноги чехол (так и лежат новые).

 

А какую именно Капеллу брали? Меня немного смутило, что про S-102 пишут, что вес 6 кг, а на некоторых сайтах в комментариях - 8 кг. Все-таки разница...

 

я жду Silver Cross Pop Vogue 7тыр

 

Пришла ваша коляска? Нравится? Где заказывали? Я посмотрела, клевая! Только цвет черный, нежарко летом будет? Хотя немаркая - тоже плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую именно Капеллу брали? Меня немного смутило, что про S-102 пишут, что вес 6 кг, а на некоторых сайтах в комментариях - 8 кг. Все-таки разница...

 

Жангле, Ань, ну у Капеллки по-моему только 102 трость, остальные книжки. А про вес - почти у всех так пишут: 6 кг вес шасси, примерно 8 со всей атрибутикой и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла ваша коляска? Нравится? Где заказывали? Я посмотрела, клевая! Только цвет черный, нежарко летом будет? Хотя немаркая - тоже плюс))

Когда я писала сообщение мы ждали её вместе с интернет-магазином от поставщика...она пришла..но дороже...была 7 тыр уже с накидкой,а пришла за 7 и без накидки для ножек... мы заказали просто Silver cross pop с бампером и с накидкой для ножек...обошлась в 6550, расцветку wasabi..вот ждём доставку из Москвы...заказывала в магазине www.m-magazin.ru , это единственный магазин где она есть с бампером в комплекте, везде без бампера и отдельно его в аксессуарах тоже нет...а поскольку мы ещё малыши нам нужен бампер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я писала сообщение мы ждали её вместе с интернет-магазином от поставщика...она пришла..но дороже...была 7 тыр уже с накидкой,а пришла за 7 и без накидки для ножек... мы заказали просто Silver cross pop с бампером и с накидкой для ножек...обошлась в 6550, расцветку wasabi..вот ждём доставку из Москвы...заказывала в магазине www.m-magazin.ru , это единственный магазин где она есть с бампером в комплекте, везде без бампера и отдельно его в аксессуарах тоже нет...а поскольку мы ещё малыши нам нужен бампер...

 

Спасибо за ответы, девочки!

Наверно, где-то через неделю придет? Если не забудешь, напиши, пожалуйста свои ощущения.

Я еще размышляю, уже голова кругом, а муж веселится надо мной)) Конечно, ему-то что, а я пока стащила свой танк-трансформер на улицу, взмокла как мышь! Хорошо слинг есть, но мое чадо весит больше семи кг, думаю, что моя спина скоро попрощается со мной))

 

Жангле, Ань, ну у Капеллки по-моему только 102 трость, остальные книжки. А про вес - почти у всех так пишут: 6 кг вес шасси, примерно 8 со всей атрибутикой и получится.

 

О, буду иметь в виду. Значит где написано 8, читай - 10?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы, девочки!

Наверно, где-то через неделю придет? Если не забудешь, напиши, пожалуйста свои ощущения.

Я еще размышляю, уже голова кругом, а муж веселится надо мной)) Конечно, ему-то что, а я пока стащила свой танк-трансформер на улицу, взмокла как мышь! Хорошо слинг есть, но мое чадо весит больше семи кг, думаю, что моя спина скоро попрощается со мной))

Вот и у меня такая же история...пока спустишь этот трансформер семь потов сойдёт, мы на 9 этаже живём а лифт только до 8го ходит, вот и таскаю туда сюда и по несколько раз в день...мой говорит давай тут купим тебе трость, а я говорю "ан нет, такие как тут не хочу"...хочу именно эту..ну говорит и жди тогда...ну и дождусь...обязательно напишу впечатления...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какую именно Капеллу брали? Меня немного смутило, что про S-102 пишут, что вес 6 кг, а на некоторых сайтах в комментариях - 8 кг. Все-таки разница...

Ой, модель незнаю какая (мы в банане маме ее еще покупали, ок 2000 р.), максимальный вес с ребенком написано 15 кг, но я и сумки тяжелый вожу со своей куклой , так что все 20 кг точно выдерживает. А так вес ее где-то 5-7 кг, наверное, мы ее с собой в Сочи брали, выручала, есть корзина внизу. можно, конечно, купить облегченный вариант прогулки, но там только сиденье (тоже вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы, девочки!

Наверно, где-то через неделю придет? Если не забудешь, напиши, пожалуйста свои ощущения.

Ой девчата пишу отзывы о нашей новой коляске...Silver Cross POP 2010 года с бампером, я пищу, она такая легкая,маневренная,сегодня уже катались по лужам....удобная...стильная расцветка...складывается на "раз-два"..легкая..кило 7 наверное... взяли дополнительно накидку на ножки такой же расцветки чтобы в осень-зиму кататься...обошлось всё богатство в 6500 рубликов из Москвы... я довольная как слон!!! советую эту коляску!!!

 

 

ВОТ ОНА НАША КРАСАВИЦА!!!!!! :mishka_small: :mishka_small: :mishka_small:

 

 

c3adf85f43c0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с удачной покупкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с удачной покупкой!!!

Спасибо...Действительно удачная покупка..тем более покупая вслепую в интернет-магазине есть риск, что придёт и совсем не понравится...в живую нигде в Волгограде такую не встретила...не зря я так долго и придирчиво искала,читала отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, у вас - желаемое совпало с действительным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки подскажите где-нибудь в Волгограде или Волжском можно найти Пег-Переговские коляски, но не по каталоге, а в живую.

Я в Парк Хаусе видела на втором этаже (название магазина не помню). Правда одна там стояла одинокая такая....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, родным и друзьям я уже всю голову проделала :very_funny: , и все никак не могу решиться...

есть транс baby merc, но уж тяжелый очень и вообще...

 

я тут приглядела колясочку, вот такую

fece8c9592a0t.jpg

вот тут описание http://irisha.by/index.php/detskie/kolyask...rcles-blue.html

 

как думаете, на зиму тоже пойдет? в снегопад точно гулять не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catnamejoe, я думаю, шило на мыло..... даже без особого снегопада зимой плохо поедет, мне кажется, так как колеса сдвоенные и пластиковые. Да и не легкая она - заявлено 10,5 - читаем килограмм 12 точно будет. Вы маськи еще - покатайтесь на мерсе своем зиму, а к весне совсем легкую прогулку уж купите. Изменено пользователем КатАринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет!! выбираю себе коляску всю голову сломала какую брать? два важных фактора: 1-легкая-таскать на 5 этаж(дом без лифта) и легко складывалась... На просторах интернета наткнулась на вот такую) что скажите???

 

http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...1&Itemid=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valensia17, вы, простите, в Британии или в Италии живете???? Это я к тому, что вы на таких колесах по нашим российским дорогам далеко не уедете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да об этом я и не подумала... если честно на колеса именно в этой коляске не обратила никакого внимания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет серебрянной коляски, если это коляска-трость, то колеса пойдут ( у нас тоже на Капелле маленькие колеса), а вот если ее использовать вы будете в качестве зимней, то далеко не уедите, наша в сугробах застревает намертво!!! Так выбирайте , исходя из целеполагания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не повторяйте моих ошибок. Моя коляска весит килограмм 25. В подъезде мне необходимо преодолеть 5 ступенек. Это ежедневный кошмар. Удачного вам выбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valensia17, в Москве эта коляска очень популярна, но поверьте мне, в волгограде вы не найдете таких тротуаров...

так что не советую для волгограда

 

а колясочка классная, легкая это да факт. я здесь в поликлинике видала еще меньше, но стоит недешево. и заказ из америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, стильная колясочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valensia17, зимой вообще на ней никуда не выйдете. колеса маленькие. если только на лето, и то по нашим дорогам будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...