Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! Недавно была в ВТЦ - наконец опять окрыли мой любимый OG*GI. Балдею от этих вещей и цен! В ЯЯндексе решила поискать каталог OG*GI, а нашла кучу негативных отзывов - качество низкое, модели серые и никудышние. Может, избалованным москвичам так кажется, а мне очень нравится. На работе всегду спрашивают, где я вещи покупаю...

Какое у вас мнение по поводу этой одежды?

Что можете сказать про качество?

Планирую приодеться к весне, так эти отзывы смутили меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже любительница этой фирмы.в москве у них гораздо больше магазины этой фирмы и выбор больше, чем здесь.к тому же в столице магазинов такого класса гораздо больше-дешево и сердито.в общем. я тоже там одеваюсь, а отзывы мне по барабану. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakura, очень нормальные вещи встречаются. плохие отзывы есть абсолютно на все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится эта фирма. Правда я пока покупала только в Москве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольна всеми вещами, что покупала у них. Кстати, одну свою кофточку из OG*GI видела на героине российского сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальное качество. Проверено smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже их вещи нравятся, правда не всегда что то подбираю себе, но из всех моих любимых магазинчиков, там чаще всего покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет назад в питере купила весь летний гардероб там, а у нас, особенно в последнее время, увы ничто не нравится. еще когда в старой торгушке они были. пару раз покупала кое-что. сейчас больше как-то остин нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то \4года назад\ прикупила там отличный костюм, рубашечки на работу. Но в последнее время у них испортились и модельки, и качество ткани и пошива стало похуже. Как ни зайду \по старой памяти\ ну ничего не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там часто бываю, люблю и вещи оттуда ношу с удовольствием!

Quote (luceros)
сейчас больше как-то остин нравится

Зашла перед Новым годом - столько всего понравилось, тоже сравнила с OGGI, думаю клевый магазинчик. А зашла недавно - и вообще ни на что взгляд не упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заходила недавно в OGGI, с деньгами - что-нить купить хотела, а не просто посмтореть. Ничего не нашла....Вещей стало много, а стоящего ничего. Кстати, слышала от продавцов, что в разных магазинах разные коллекции. В ВТЦ мне ничего не понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень НРАВИЛАСЬ фирма! Но это было лет 5 назад! Сейчас они расслабились,дизайн моделей да и качество страдает! Даже по осени в Мск заходила хотела прикупить,но очень разочаровалась! Наверное и отзывы пишут на нынешнее OGGI,потому что они сильно изменили свой бренд!Жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне модели раньше нравились,качество так себе. Одежда у меня в основном вся их,только вот я карту дисконтную поменяла на SACHS.И теперь в OGGI не хожу, а SACHS закрылся. Вот я теперь у разбитого карыта осталась,очень желею, что карту поменяла. Так скидочку хочу!!!!!

Изменено пользователем Бутя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, заходила недавно в OGGI, с деньгами - что-нить купить хотела, а не просто посмтореть. Ничего не нашла....Вещей стало много, а стоящего ничего. Кстати, слышала от продавцов, что в разных магазинах разные коллекции. В ВТЦ мне ничего не понра.

Sakura, согласна с вами. В ВТЦ мне показалось, что вещи, как будто с плеча, все в каких-то катушках. Хотя раньше, мне очень нравилось у них одеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на комсе оджи лучше, чем в торгушке, даже обслуживание лучше.а вообще тоже сейчас редко что там нравится, но и остин не особо люблю.куда податься на лето закупиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила там джемперок. Нормальный. Пока никаких катышков. Но коллекция вцелом мне тоже не понравилась. Какое-то всё для серых мышей. А качество? Вон муж мой однажды в Бергхаузе купил джемпер со скидкой за 2,5 т.р. (до скидки цена была около 6т.р.) Так он у него мгновенно скатался и вид потерял!!! А в прошлом году в Элеганте на Комсомольской купил он себе кеды (тоже в сезон скидок). Без скидки они около 13т.р. стоили. И что? Развалились тут же!!! Еслиб он их за полную цену купил - я б сама ругаться пошла!!! Прошлой осенью я в Честере купила туфли себе. Уже в потёртостях и никакого вида - это при том, что я на машине к крыльцу любого заведения подъезжаю, чтоб не дай бог лишний шаг не сделать! Так что качество везде на букву Г. А в недорогих магазинах хоть не обидно одеваться. Скатался? Так чтож ты хотела за 600р?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скатался? Так чтож ты хотела за 600р?

 

я осенью купила у них за 1000 руб водолазку черную, заносила до дыр-ни одной катушки.а за 700 р-сразу скатался джемпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я осенью купила у них за 1000 руб водолазку черную, заносила до дыр-ни одной катушки.а за 700 р-сразу скатался джемпер.

А меня Оджи устраивает, я себе там много чего покупала, но вот парадокс: когда прихожу к ним с деньгами - никогда ничего не могу у них найти. А всё что у них покупала, всё в нормальном состоянии. Ещё в Инсити несколько вещей купила, мало чего мне там нравиться, но если постараться, то выбрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< А мне ничего не подходит...размеры и соотношения совсем не мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня Оджи устраивает, я себе там много чего покупала, но вот парадокс: когда прихожу к ним с деньгами - никогда ничего не могу у них найти.

Вот и у меня так же! Когда набегом, посмотреть, думаешь - О! Это я хочу! Приходишь с целью купить - уже не равится! Помериешь - вообще отстой...Не знаю, что это такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рубашки Оджи и косюм,относила прям хорошо и вид приличный,но покупала года 2 назад.Качеством довольна,но сейчас не брала давно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня много их вещей, из последних штаны - походила недельку, отвисли коленки, рубашка - от нее чешется тело, не понравилось, а вот в МАНГО на распродаже закупилась, все очень нравится и цены те же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А большие размеры у этой марки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А большие размеры у этой марки есть?

До 50 размера, точно есть, а вот больше не знаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А большие размеры у этой марки есть?

В этом-то и проблема.... Я вот тоже любила там одежду покупать, до всего этого счастья... И пальто, и майки, и штанцы... а теперь стороной обхожу, чтоб не расстраиваться :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее качество, по приемленной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятный магазин. Я у них и повседневную одежду периодически покупаю и не только... Перед новогодним корпоративом на работе бегала в последний момент в поисках платья (не вечернего, а коктейльного, чтобы до колена длина была и изящное по фигуре) и зашла в OGGI. И увидела там ЕГО - платье, то самое. Сотрудницы на работе еще долго спрашивали, у какой портнихи я его заказывала. Сейчас одеваю его на всякие торжества иногда, даже на пузик натягивается, как-будто спецального кроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брала как-то пару блузочек белых ....осталась довольна ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть ненавижу эту марку одежды<_< !! Качество отвратительное!! Покупала несколько кофт, все вытянулись, цвета быстро стали блеклыми, больше ни ногой в этот магазин!!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньit носила очень часто эту фирму и колекции были прям таки ничего и качество. а недавно зашла в Торгушку в отдел извините даже глаз положить неначто((((( колекции ноль .... раньше и верхняя была нормальная одежда у них а ща просто нет ее... как то все поменялось и в общем как то пока не складывается с фирмой этой пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько вещей этой фирмы. Года три назад, наверное покупала и то в период распродажи. Ну, что могу сказать. Качество, конечно, среднее. На один сезон. Но за такие деньги (имею виду распродажу) пойдет. А вот, что точно меня удивляло, так это ОГРОМНЫЕ цены на сомнительный товар (растянутые штаны за 2,500, и платье халатной расцветки и фасона 3,500 :jest_1: ).

А вот в Манго, я, к сожалению, себе ничего не могу прикупить.(( Размеры категорически не подходят(((. Большое все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Манго, я, к сожалению, себе ничего не могу прикупить.(( Размеры категорически не подходят(((. Большое все.

 

Ой, Манго - это вообще отдельная тема!!! Раньше очень часто покупала себе там вещи. Потом стала замечать, что на кофтах, купленных в этом магазине, часто появляются мелкие дырочки, материал как бы расползается. В общем, теперь я в этот магазин ни ногой :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньit носила очень часто эту фирму и колекции были прям таки ничего и качество. а недавно зашла в Торгушку в отдел извините даже глаз положить неначто((((( колекции ноль .... раньше и верхняя была нормальная одежда у них а ща просто нет ее... как то все поменялось и в общем как то пока не складывается с фирмой этой пока

Да в Торгушке вообще какой-то странный отдел OGGI. Такое впечатление, что это сток. По крайней мере, там ассортимент совсем не совпадает с тем, что продают в OGGI на проспекте. Я в Торгушке в этот отдел уже и не захожу - пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там покупала себе блузку, куртку и плащик, очень даже довольна. Но покупаю в распродажу, чтобы денег не жало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше нравился этот магазин, много чего брала, но недавно купила себе там брюки черные, так они такого отвратительного качаства, один раз оденишь, коленки сразу вытягиваются и все цепляют на себя.А про OGGI в Торгушке, про персонал там, я молчу, сидят там как вареные курицы, никогда не подойдут, ничего не предложат, мне теперь нравится инсити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально вчера купила там маленькое чёрное платье ( не из распродажи). Цена смешная даже без скидки , я потом к этому платью подобрала бюстгальтер почти по такой же цене )). Кач-во , конечно фи , но потому и цена такая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше покупала,последний раз зашла в центре в магазик- выбрать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

мне не нравится..., но когда для работы надо серой мышкой показываться, то можно...качество отвратное-всё вытягивается, блекнет, скатывается, но затакую цену и не жалко...а до плачевного состояния не довожу их - избавляюсь, как только начинают "сдавать позиции" тоже самое могу и про остин сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра там много вещей приобрела, мне они очень понравились, да и по качеству она не жаловалась!! Сама хочу посетить этот магазин, все времени нет!!! Смотрела интернет -каталог много интересных моделей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я нормально к этому магазину отношусь. Особой любви к нему не испытываю :) , но несколько вещей там прикупила и качество меня устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...