Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

Caswyn, а у нас такой же, как у Вас стульчик, голубенький тока. Подарили на рождение. Еще, понятно дело, не юзали по назначению, но на столешнице бук прекрасно помещается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, "а если не видно разницы, зачем платить больше?" cool.gif

сложно сказать, я же не знаю, почем в России они. Полли стоит 110 ?, Пег Перего в разных магазинах - от 120 до 150 ?. но вообще, по моим ощущениям, большая часть детских товаров тут дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо - на днях видела стол-стул от "Дэми", очень компактно складывается на случай небольшого пространства в квартире. Стоит 1700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого-нибудь есть какая-нибудь информация про этот стульчик? У нас у друзей такой, они очень довольны. Но хотелось бы еще узнать. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали сегодня в "Банана-маму" за стульчиком (невозможно на руках кормиться, конечно. я рассчитывала на бэушный стульчик, который родственники пообещали. а он такой ужасный оказался...), а там шаром покати - у их поставщиков какие-то проблемы, реально полупустой магазин wacko.gif выбора не было вообще, сначала увидела три стула - один страшный, другой деревянный, а третий стоит 5 тыс. страшно расстроилась, потому что время было трудно выбрать и путь неблизкий. а оказалось, что у них есть еще Craco Tea Time за 1800 с копейками. я сначала как-то скептически на него посмотрела, а папа меня уговорил взять, типа, выбора нет. и дома я была приятно поражена - он очень удобный, легкий, хорошо сделан и в сложенном виде занимает экстремально мало места. в общем, ничего лишнего там нет (по высоте регулируются только ремни и подножка), но цена вполне адекватная, на мой взгляд. сейчас посмотрела отзывы во всемирном интернете - все хорошие, в том числе на иностранных сайтах.

домой-то мы все-таки купили Пег Перего Паппа Диннер. удобный, да. но тут у нас, во-первых, под такой шарабан в любом случае места нет, а во-вторых - ну ничем пока Грако не хуже. понятно, что по высоте не регулируется, но будем решать проблемы по мере их поступления wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили стульчик для Мася.

8e1fb14e1d5a8275fb.jpg

Основа металл, сидушка мягкая, клеенчатая, стол пластик, сидушка и стол снимаются все моется, стол придвигается на разную ширину, ремень трехточечный. Стульчик довольно легкий, складывается , в сложенном положении занимает совсем немного места. Мне очень понравился, и устойчивый и легкий, а самое главное, что очень дешево!!! Называется "Дэми", пр-ль г.Пермь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с приобретением. Прибарахляетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наш стул,сорри за качество фотки sad.gif Это трансформер, превращается в стул и стол. В столе даже есть панель с выпуклыми штучками, чтобы Лего собирать. Панель как основа. Еще выемки для баночек и т.д. 5 точечный ремень безопасности и три, а может два положения спинки, мы пользуемся только одним, поэтому не помню. Стоит 2600, правда места он много занимает.

88a9b660e3517d04ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1444b.jpg

белочка, чем то на наш похож, у нас такой голубой с синим. Фирма neonato модель componibile. В банане брали где-то за 3.5 тыс. До сих пор его используем, вроде подходит до 6 лет, там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, РИСИНКА, классные стульцы! я бы и своему такой без разговоров купила, так не было sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, РИСИНКА, классные стульчики!!! up.gif Я тоже такой же хочу. Поздно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, белочка, я тоже изначально на такие глаз положил, но у нас места для него нет. Пришлось выбрать компактненький, но Максю доволен, играть в нем любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Capella "Piero"

И у нас был точно такой же! Тот-то я прочитала сначала описание и думаю - ну в точности про наш)) Мы тоже покупали в Банане (еще скидка какая-то была...). Нам он очень нравился, всё было продумано и удобно. Единственный минус - после пары-тройки стирок чехол надорвался возле некоторых швов ((

Правда, Ванек уже к 2 годам не сидел на нем (или за ним?). Сначала тоже опускали стульчик до такого уровня, чтобы к столу подвинуть, а потом он сам стал возмущаться и садился только на обычные стулья. Потом мы купили в Слоненке комплектик стул и стол, расписанные под хохлому (не поверите - не было прошлой осенью ничего, окромя их). Но мы двольны. Ваня теперь иногда за кухонным стол кушает, иногда "за своим столиком" ))

РИСИНКА, здоровский стульчик! Никогда не видела таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на детскую мебель (манежи, стульчики, ходунки) отечественного бренда "Дети" (питерская сеть дестких магазинов). Стоят в 2 раза дешевле аналогичных по качеству и функционалу изделий Chicco, Olmitos, Peg-Perego. wink.gif

Да и немудрено: в наш век глобализации производства редко какой бренд имеет собственные заводы - все делается в Китае, максимум, что дает бренд - это авторский дизайн и периодический контроль соблюдения технологии производства. Ну, и гарантию, в случае технически сложных изделий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Самурайкин)
Обратите внимание на детскую мебель (манежи, стульчики, ходунки) отечественного бренда "Дети" (питерская сеть дестких магазинов). Стоят в 2 раза дешевле аналогичных по качеству и функционалу изделий Chicco, Olmitos, Peg-Perego.

У нас стульчикдля кормления Дети, нам нравится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно купить комплект "няня" 4 в 1, как на предыдущей странице на фото? Удобен ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, в Карапузе возле Пассажа был по 2500, в Мире детства на Титова 2150. Я тоже такой хочу купить, Чудо вроде хвалила его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Анютка)
а где можно купить комплект "няня" 4 в 1, как на предыдущей странице на фото? Удобен ли он?

ПОсмотрела я его однажды, оч хлипкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, а где такие стульчики продаются? (Дети) И сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы такой стульчик купили в Волжском, в магазине Фантазер. Они их часто привозят, надо позванивать, узнавать. Стоит 2600. Это самая низкая цена, которую мы нашли. Точно такие же, но другой производитель уже 3, 500.

Flynell85 в сообщении №44 я давала ссылку, там можно рассмотреть стульчик получше.

А так, нам он очень нравится, чехол стирается без проблем, даже иногда просто влажной тряпочкой протер и чистота. Сейчас у нас стульчик и столик отдельно, на столе у нас склад игрушек мягких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот такой стульчик "няня "купили в "мир детства" и назад отвезли, обменяли на деревянный обыкновенный.потому что няня для нас громоздкий и не понравился он мне в домашней обстановке.а посоветовавшись со всеми в округе)))), решили, что стульчик деревянный будет жить вечно!!!!!сколько поколений выросло на таких, да и постарше за ним будет сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Самурайкин)
Обратите внимание на детскую мебель (манежи, стульчики, ходунки) отечественного бренда "Дети" (питерская сеть дестких магазинов). Стоят в 2 раза дешевле аналогичных по качеству и функционалу изделий Chicco, Olmitos, Peg-Perego.

у них и коляски есть кста... очень даже неплохие... у нас тут магазин "Дети" в конце улицы- там все, что хош.. от соски до кроваток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
у нас тут магазин "Дети" в конце улицы

Это где, адресок напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marty)
что стульчик деревянный будет жить вечно!!!!!

Может быть и вечно, но не у всех. У наших друзей он просто развалился, когда ребенку не было и года! Это было 4 года назад и выбора на тот момент в магазинах особого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что наш самый простой долго нам прослужит.хотелось бы, по крайней мере, надеятся на это. и мне б ыхотелось узнать, где в Волгограде ДЕТИ-магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Сделала для себя вывод: перед покупкой будем хорошо смотреть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (белочка)
ожет быть и вечно, но не у всех. У наших друзей он просто развалился

аналогично. они его починили, как могли, выглядит своебразно. если главная цель - долгая служба, можно свинцовый стульчик заказать и к полу его привинтить. если серьезно, на мой взгляд деревянные стульчики уже даже не вчерашний день, а позавчерашний. да и назвать их негромоздкими трудно. хотя, конечно, каждый сам создает себе комфортную среду обитания wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заказала стульчик перего папа диннер!!!!!!! В Бэби сикрет!!! Вчера оплатила, жду теперь звонка! Желтенький164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все-таки Няню купили, и я пока ооочень довольна!!! Никушка сразу заценила кресло-качалку:

22f33510b5905c1f4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)

а где можно купить комплект "няня" 4 в 1, как на предыдущей странице на фото? Удобен ли он?

ПОсмотрела я его однажды, оч хлипкий...

Мы для мелкого такой покупали, не тракторном рынке, я хотела деревянный, но такой как хотела не нашла. Уж насколько у меня парень бешеный, а стульчик стоит целёхонький и ждёт Никуську))) Правда мы его использовали только как стул, а остаьные функции не оч пригодились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rishka, т.е. он как шезлонг может раскладываться? Удобная фишка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Rishka, т.е. он как шезлонг может раскладываться? Удобная фишка

Stasy, ну да, у него положения спинки меняются..если на максимальное поставить, то получается, она полулежит, балдеет..очень удобно! особенно когда надо делами заняться..Вероника так может запросто минут 30-40-50 одна играться..ей же всех и все видно.. biggrin.gif

Да, и Эйнштейнов твоих (за которые тебе еще раз огромное спасибище!!!) она на нем смотрит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, а сколько такая "Няня" стоит и главное где купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, покупали в Мире детства на Титова, стоит 2200. Еще видела за 2300 в Малыше на пл. Советской и где-то на Спартановке (кажется, в Пятерочке отдел) за 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат где на тракторном или красном купить парту или лучше деревянный стол и стул (для большеньких деток - от 1,5 лет)? Вот на красном я только в слоне нашла - но там дороговато.

Кстати у нас коляска ДЕТИ - отлично отъездили и сейчас продается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, в ИКЕЕ в Москве smile.gif Я тоже обратила внимание на появившийся ассортимент деревянных столов в Слоне, т.к. в том году ничего, кроме хохломы, мы не нашли. Причем нигде! Пришлось покупать, хоть и дороговато выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, а мы для старшей купили набор мебели из стола и двух стульчиков деревенные в икее в Москве. так не нарадуемся. народ а теперь мне нужен стульчик для кормления малышу а где на титова мир детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо рядом с рынком, слева от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы купили тоже российкий стульчик трансформер типа няни, называется чарли. что то мне не супер, деть вываливается, ремни какие странные.эх, надо было няню брать!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...