Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

Хочу купить стульчик для кормления своей полугодовалой дочке. Посоветуйте в каких магазинах это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали свой стульчик в "Слоненке" , выбор там не большой, но именно там мне понравился стульчик, а вообще самый большой выбор в "Детском мире", у них есть фирма "Бебетон" она нормальная и не дорогая, видила стульчики от 1300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу купить стульчик для кормления своей полугодовалой дочке. Посоветуйте в каких магазинах это можно сделать?

покупала б/у тут на Доске объявлений чикковский со всеми наворотами, пользуемся до сих пор, еще 1 малыша точно стульчик выдержит после нас )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стульчик покупала здесь на ДО, б/у в отличном состоянии.

Но сначала в Детском мире присматривала и в Академии в ПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы много где смотрели и модель выбирали, выбрали, чиковский полли. Лучше мне кажется быть не может, он на столько удобен, и крепко сделан. Одни плюсы никаких минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы много где смотрели и модель выбирали, выбрали, чиковский полли. Лучше мне кажется быть не может, он на столько удобен, и крепко сделан. Одни плюсы никаких минусов.

+1000

Купили на сайте 34аиста.ру. Привезли через 2а дня. Стульчик супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000

Купили на сайте 34аиста.ру. Привезли через 2а дня. Стульчик супер!

Ааа! клёвый! тоже такой хочу, но мне кажется дороговато. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа! клёвый! тоже такой хочу, но мне кажется дороговато. :(

поверьте, он стоит своих денег! лучше чикко полли я не видела стульчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа! клёвый! тоже такой хочу, но мне кажется дороговато. :([/quote

 

упс )))

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверьте, он стоит своих денег! лучше чикко полли я не видела стульчика.

Chicco Polly действительно самый лучший стульчик. Очень удобный, красивый, добротно сделан, многофункционален!!! Действительно одни плюсы. Покупала его в московских интернет магазинах. Доставка обошлась 500 руб, а экономия по сравнению с нашими ценами намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, а ссылкой на интернет магазин, где покупали стульчик поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lenusya, а ссылкой на интернет магазин, где покупали стульчик поделитесь?

Вот здесь http://www.baby-country.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали в магазине слева от женской консультации Центрального района. может не самый дешевый - зато до сих пор все довольны им. Самое главное чтоб устойчивый, на колесиках обязательно с тормозами, и съемной накладкой на столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Арбеоне дешевле и доставка курьером до квартиры+подарки

Мы тоже там заказали,очень довольны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбеон,34 аиста или в сп-дешевле не найдете!это точно!

можно купит на ДО,но только если хорошей фирмы-они как правило крепкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в Слоненке. Пользуемся, очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Арбеоне дешевле и доставка курьером до квартиры+подарки

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам крестный подарил стульчик geoby на колесиках- удобно придвинула куда-надо,отодвинула.по высоте делается выше-ниже,можно со столиком,можно без,+накладка на столик с выемками под посуду+посуда пластиковая,ремни безопасности 3-х точечные, колеса в другую сторону выворачиваются и делается креслом-качалкой.рекомендую)

 

 

я вот все думаю о покупке такого стульчика, у вас модель 05Y801? меня смущают размеры, он же не складывается? и еще что нашла с тканевой поверхностью, сложно мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стульчик "Няня" был, 4 в 1. Стульчик высокий, низкий, качель и кресло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, у кого-нибудь есть такой стульчик или хотели купить. Очень нра дизайн, компактность и цена. Но смущает время использования - до 11 кг. Он действительно такой маленький?

 

 

 

a7c28edb7533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дедушка подарил стульчик Inglesina ZUMA,лучше него ничего не видела. Если надо-можно легко сложить,положение ребенка регулируется (3 варианта)....Мы в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
Нам дедушка подарил стульчик Inglesina ZUMA,лучше него ничего не видела. Если надо-можно легко сложить,положение ребенка регулируется (3 варианта)....Мы в восторге!

а где брал дедушка не знаете?инглезина плохого не делает,тоже хочу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В слоненке, детском мире и др. магазинчиках. Я советую простой деревянный стульчик он в диапазоне 800-1200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0356b3e5-bc42-40d7-859e-25332f9ad130.jpg

 

Привет девченки,а у нас такого плана стульчик Jetem Piero Fabula Horse,отменный по качеству,малышу очень нравится,пока малыш маленький кушает сидя,а в дальнейшем стульчик поможет научить кушать самостоятельно.Для этого нужно просто снять верхний подносик и предвинуть стул к столу.Он настолько быстро складывается и в сложенном состоянии очень компактный.Три положения спинки,6 уровней регулировки высоты(5-ти точечный ремень безопасности).Допонительная корзина куда можно положить игрушечки и тд....Вообщем стул клевый советую рама устойчивая на резиновых колесах не повредит напольное покрытие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0356b3e5-bc42-40d7-859e-25332f9ad130.jpg

 

Привет девченки

 

Ой какой здоровский, мы тоже такой хотим. Где покупали?и сколько эта красота стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем ездили присматривали трость и наткнулись на этот замечательный стул!Купили на оптовой базе в детском мире "Радуга",могу сказать одно он дешевле чем в других магазинах!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас стульчик geoby 05Y801, я довольна. Конечно хотелось поменьше, но зато комфортно ребенку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас такой:

d7ef3ec2-6fa2-4f86-bb2b-d3d14558ced1.jpeg

Единственный на мой взгляд недостаток, так то, что он не складывается. А вообще он мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас такой:

d7ef3ec2-6fa2-4f86-bb2b-d3d14558ced1.jpeg

Единственный на мой взгляд недостаток, так то, что он не складывается. А вообще он мне очень нравится.

 

А спиночка сколько положений наклона имеет? Нам это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такой стульчик Chicco Polly цвет safari

cca91dd6cd05.jpg

 

Отличного качества . Мы довольны своим выбором.

 

Описание

 

Сhicco Polly 2 в 1- удобный, мягкий и безопасный детский стульчик для кормления, можно изменять в соответствии с периодами роста вашего ребенка.

 

Возрастная группа от 6 до 36 месяцев.

 

• Съемный верхний подносик

• Дополнительный столик для аксессуаров

• Три

позиции наклона спинки

• Двойной ремень безопасности

• Три уровня регулирования подставки для ножек

• Семь уровней регулирования высоты

• Четыре фиксирующихся колесика

• Стульчик быстро и удобно раскладывается, если ребенок в нем случайно уснул Когда ребенок учится кушать самостоятельно, верхний чехол и поднос снимаются, и Chicco Polly

становится первым детским стульчиком, на котором ребенок может сидеть за столом рядом с мамой и папой.

Скрыть

Основные характеристики

 

Рамеры (длина х ширина х высота): 82см х 63.5см х 104см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спиночка сколько положений наклона имеет? Нам это важно.

не имеет наклона, я тоже такой смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что про деревянный кто что сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что про деревянный кто что сказать может?

 

Марфушка, я специально искала такой))) Из берёзы, по типу советского ( высокий и стол-стул). Не хотела те, что с клеёнкой ( она рвётся-грызётся, что снижает гигиеническую безопасность и внешне угловато-квадратные). И нашла вот такой

Как подрастает малыш, то можно так.

Можно со стульчиком учиться ходить, когда он вот так.

Или качать, когда так вот. Не пожалела о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я специально искала такой))) Из берёзы, по типу советского ( высокий и стол-стул). Не хотела те, что с клеёнкой ( она рвётся-грызётся, что снижает гигиеническую безопасность и внешне угловато-квадратные). И нашла вот такой

Как подрастает малыш, то можно так.

Можно со стульчиком учиться ходить, когда он вот так.

Или качать, когда так вот. Не пожалела о покупке.

какой многофункциональный стульчик, если бы я раньше знала-точно бы искала такой, но уже взяли вот такой

0356b3e5-bc42-40d7-859e-25332f9ad130.jpg

только голобенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я специально искала такой))) Из берёзы, по типу советского ( высокий и стол-стул). Не хотела те, что с клеёнкой ( она рвётся-грызётся, что снижает гигиеническую безопасность и внешне угловато-квадратные). И нашла вот такой

Как подрастает малыш, то можно так.

Можно со стульчиком учиться ходить, когда он вот так.

Или качать, когда так вот. Не пожалела о покупке.

а где и по чем такой найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где и по чем такой найти?

 

Марфушка, я тебе в личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше CHICCO POLLY не найти!!!

у нас тоже САФАРИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был вначале деревянный,наподобие такого

1eb5f69c25fat.jpg,только неизвестно кем сделанный и купленный бабулей на рынке.Он мне сразу не понравился,такой хлипенький был,ребя туда было страшно сажать...На все мои просьбы купить другой родственники крутили пальцами у виска,а муж просил подождать,ведь не горит же!!!Ну вот однажды он решил покормить сына сам,и не прошло и пяти минут страшный грохот,крики и плач сынульки.Забегаю на кухни а там все в крови и папа и малыш и стол обеденный.Первая мысль у меня была,что Мирославка ножом себя проткнул,а оказалось что папа,посадив сына за стол не проверил стульчик.Тот складывался пополам если сзади со спинки внизу снять кручек с гвоздика,который видимо Мирик и снял,а когда он потянул ручки за хлебом и наклонился вперед,стульчик сложился вместе с ним(((В результате разбитая губа,подбородок и синяк в области груди,а теперь шрамик на подборотке(и мы еще очень легко отделались,папа на лету его из стула вытащил,а если бы замешкался?Естественно стул был разломан и выкинут в тот же вечер.А купили мы вот такой,только зеленый.Не разу не пожалели.

8725f9b012e6t.jpg

 

Детский стульчик-трансформер предназначен для детей от 6 мес до 3 лет.

После этого стульчика ребенок сразу может сесть за парту.

 

-регулируемый угол наклона спинки в 3 положениях;

-из высокого стульчика для кормления трансформируется в отдельный стол и стул;

-пятиточечный ремешок безопасности;

-двойная регулируемая столешница;

-верхний поднос имеет 2 подстаканника;

-удобная подножка;

-разделитель для ножек;

-мягкое сиденье и спинка, материал обивки - прочная ткань.

Еще раз убедилась,что на безопасности нельзя экономить,и главное надо настаивать на своем,не дожидаясь вот таких событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...