Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

А мы с года сидим на вот такой подставке

8609558675809152.jpg

в прочем до года на такую не посадишь

 

Надо отметить что сидим мы там только когда кушаем всей семьей за столом, днем мы с полей и на диване за журнальным столиком это делаем. Я ничего плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот многие пластмассовые очень неусточивые и могут опрокинуться, если мась слишком шустрый!

 

мы тоже, поддерживаю. Мы, когда брали, пересмотрели много пластмассовых, все были сделаны в Китае,

 

девочки, вы полны предубеждений, не совсем к тому же логичных. какое отношение неустойчивость имеет к меланину и почему пластсмассовый стульчик равно фиговый пластсмассовый стульчик, сделанный в китайской деревне? :) посмотрите на те же Chicco или Peg Perego - это пластсмассовые стульчики со съемной клеенчатой обивкой, и это шедевр эргономичности, там предусмотрено вообще все. после такого стула традиционные деревянные выглядят как недоразумение. ладно. эти стульцы недешевые, но и в эконом-категории есть вполне достойные экземпляры. у нас вторым стульчиком был Graco Tea Time, стоил он в три что ли раза дешевле Переги, но неустойчивым я его не назову ни под каким видом. при том, что ребенок там джигу танцевал.

в общем, не стоит судить о чем-то по самому неважному экземпляру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насколько устойчив стульчик няня?

сколько он занимает сложенный места?

может,кто продает?

или кто знает,где подешевле купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Настю! У нас пег перего папа диннер. Обалденная вещь! Дочка в нем пляшет ого-го как. Деревянный перевернулся бы как пить дать. Наш, как и у Насти, итальянского производства. И моется отлично. Одни плюсы в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, моя дочь тоже в нем как только ни танцует :) Ремнями мы, конечно, давно не пользуемся, с тех пор, как ребенок научился контролировать свое тело и нет риска падения. Сейчас она залазит и слазит с него самостоятельно, даже если он на самой высокой позиции (естественно, если стол убран). Моется очень легко. Складывается и занимает минимум места. Очень устойчивый, никакого люфта. Каркас у него металлический.

И несколько положений наклона спинки. Это актуально с маленькими детьми. Пока дочь не сидела самостоятельно, кушала она только в наклоненном сидении, потом слегка наклоненном и только ближе к году мы перешли на полностью вертикальное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы честно говоря стульчиком мало пользовались, а сейчас уже разобрали на столик и стульчик, Ванька рисует сидит. А так, охотно верю, что итальянский может быть лучше, но наверно и дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили деревянный со столом, он мне больше понравился. Я тоже пересмотрела много пластиковых, какие то они легкие что ли.....но если этот нам не понравиться (будет вылазить и танцевать на нем), то не проблема, купим другой какой нибудь конструкции. Выбор огромен,благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стул из IKEA. Мы на него случайно нарвались. Егор не сидит в коляске, боялись, что и в стуле сидеть не будет, деньги на ветер, а тут приехала мама и решила купить не дорогой попробовать (около 1000р), и теперь мы так довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был Капела Пьеро. Там есть все. Даже 2 столешницы.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас был Капела Пьеро
у нас сейчас такой. Очень им довольна, Особенно двойной столешницей. После кормления можно верхнюю снять и быстренько помыть под душем. И пространства на столике довольно много. Я много стульчиков видела, у некоторых вся столешница из углублений состоит (для чашки, для стакана и т.д.) - мне кажется это не удобно.

Пластиковый стульчик хорош не только тем, что его проще мыть, но и тем, что у ребенка не будет никаких заноз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вы полны предубеждений, не совсем к тому же логичных. какое отношение неустойчивость имеет к меланину и почему пластсмассовый стульчик равно фиговый пластсмассовый стульчик, сделанный в китайской деревне? :) посмотрите на те же Chicco или Peg Perego - это пластсмассовые стульчики со съемной клеенчатой обивкой, и это шедевр эргономичности, там предусмотрено вообще все. после такого стула традиционные деревянные выглядят как недоразумение. ладно. эти стульцы недешевые, но и в эконом-категории есть вполне достойные экземпляры. у нас вторым стульчиком был Graco Tea Time, стоил он в три что ли раза дешевле Переги, но неустойчивым я его не назову ни под каким видом. при том, что ребенок там джигу танцевал.

в общем, не стоит судить о чем-то по самому неважному экземпляру.

Я с вами ;) Мой старший деть с деревянного стульчика летал, через подлокотник прямо в мусорное ведро :) Летал удачно. Вот и вся устойчивость. Деревянный дешевле получается и раскладывается на стол-стул. А ведь почти все вещи сейчас делают в китае, но под контролем фирм-производителей, так что не обольщайтесь особо по итальянским стульям. Я вот думаю теперь что лучше Грако Ти Тайм с минимумом навертов или шикарный Капела пьеро? Подскажите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!может, конечно, еще нам рановать, но мы с мужем решили купить стульчик нашему Федьке!В магазинах сейчас их такое разнообразие, что я пришла в затрудние!Какой покупать деревянный или пластмассовый?Почему деревянные стульчики дешевле , чем сделанные из пластмассы?В каких магазинах лучше?Есть еще стульчик-няня!А вы приобрели стульчик?Поделитесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, мы тоже купили стульчик в 3, 5 месяца!!!Называется он "НЯНЯ", в нем 4 положения: Стул на ножках, стул низкий, качели, крсло качалка!!! Так вот пользоваться мы им стали месяцев с 4,5 в положении кресло - качели, в нем ребенок в положение полу лёжа находится!!Стульчиком очень давольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натульчик, почитай вот эту тему, там много и про разные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, мы тоже купили стульчик в 3, 5 месяца!!!Называется он "НЯНЯ", в нем 4 положения: Стул на ножках, стул низкий, качели, крсло качалка!!! Так вот пользоваться мы им стали месяцев с 4,5 в положении кресло - качели, в нем ребенок в положение полу лёжа находится!!Стульчиком очень давольны!!!

[/quotа я первый раз его только недавно увидела, думаю тоже его приобрести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на днях преобрели стульчик!!

Вот такой

895a90c64a7ct.jpg

 

Может, конечно, еще рановато, но я очень давольна покупкой!! А от бегемота вообще в диком восторге :umilenie: !!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на ребенкино рождение подарили Грако Ти Тайм - устраивает на все 100.

Очень усточивый, складывается компактно. Еще мне нравится, что он клеенчатый - подстилали пеленку и сажали сына голышом - в случае "утечек" нужно было только тряпочкой протереть, так же и когда учился самостоятельно есть - никакие супы не страшны :) столик съемный, большой.

Другие не пробовала, но этот мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что нужно брать пластмасовый-его можно и нужно мыть. У нас от старшей остался. Стул-трансформер. Сначало для маленького, а потом стул снимается ставится на пол, а низ переворачивается и становится стол. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам пластмассовый подарили! Очень довольны! И выбирать не пришлось. Иногда так сложно выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стульчик пег перего прима папа динер, купили его в три месяца, пользуемся с 4,5 месяцев положением полулежа. Очень довольны. Пластмассовый мыть удобнее, у него чехол снимается, да и так можно, он клеенчатый, без памперса сидеть можно, вытер-и сухо. Из недостатков-отсутствие корзины для игрушек и занимает много места. А так очень устойчивый. съемный поднос, ремни безопасности, регулируется по высоте, в общем все, что нужно. И расцветочка веселенькая, желтенький с мишкой и пчелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с дочкой в гости к подружке моей ходили как-то, у неё сыночку 1,5 года... Так мы пока чай с подругой пили Юльку мою в их стульчик усадили (нам тогда 3 месяца было)... Стульчик пластмассовый, трансформер, раскладывается до лежачего положения. Очень удобно даже для самых маленьких малюток... Доча моя сразу и уснула в нём :umilenie: Я всё грезила этим стулом, да так теперь получилось, что у меня их аж два :) Сейчас один продаю, новый, посмотрите в доске объявлений в разделе детские товары (фирма чикко модель полли)... Вот что мне в нем нравится ещё, так это то, что все чехлы снимаются, всё постирать можно, столик снимается, корзина для игрушек большая и на колесиках он... Настолько всё продумано и удобно... На мой взгляд надо современные трансформеры брать, чтоб хватило с самого начала и до конца, а деревянные - это уже прошлый век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такой стульчик

5ea9d192e2f9.jpg

 

описание модели:

Конструкция стула - пластик и металл, мягкое сиденье со съемными чехлами, легко стираются и чистятся, два положения спинки, шесть положений по высоте, регулируемая подножка, съемная пластиковая столешница, колеса с фиксаторами, пятиточечные ремень безопасности, функция кресла-качалки. Еще в комплекте набор посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bezrykova, ой-ой, Винни-Пух... обожаю!! Где взяли такой стульчик?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в "Малыше" который в Волгограде открылся на Тракторном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, млин, думала же туда съездить!!! Теперь без Пуха :cry:

А за сколько, если не секрет?!

Изменено пользователем axdrlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин...вот почитала вас всех и совсем растерялась.....что теперь выбрать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стульчик для кормления у нас деревянный, комбинированный, стол-стул "Мишутка". Поднос(пластмассовый) с высокими бортами, имеет три положения(дальше-ближе). Уровень подноса соответствует уровню стандартного кухонного стола. Цена 1950р.

Немного громозкий, но я очень довольна им! Пользуемся с 6 мес-в и никаких проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пластиковый стул -стол!!! вот ткой почти, только есть еще ресунок на стульчике(не чехле!) и расцветка чуть другая, но конструкция та же!!! стоит 4300, но легкий удобный и на долго хватит - лет до 5 точно!! имет положение полулёжа !!!ce908eae5a60t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

 

Изменено пользователем Аксинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudomama, вот я еще внесу свои пять копеек, можно?

Я тоже была ооочень озабочена выбором стульчика. купила простой пластмассовый стульчик очень устойчивый и суперский.

Но вот нам 1 год и срочно нужен стол со стулом для игры рисования и прочего - все что посмотрели нам не понравилось и ребенку неудобно.

Попался под руку стул-трансформер Capella Magic. Вот я горевала что раньше его у меня не было!

Помимо двойной супер удобной столешницы и раскладывающейся спинки (что нужно в 5-7 месяцев) в нем ест-но 2 функция: парта и стул. Как удобно - не передать. а как все снимается-одевается легко!

Трансформер - вещь незаменимая и надолго.

Вот я купила дважды, а могла единожды.

так что я советую купить хороший трансформер.

43_big.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был стульчик Няня 4в1, вообщем то довольно, удобно 4-разных положений. Сначала мы пользовались креслом-качалкой, потом поставили как высокий стул, периодически снимали делали качелями, а также сразу ставили столешницу и кормили дочку, получался низкий стул. Сейчас разобрали полностью, оставили только кресло-качалку, дочке нравится качатся на нем, очень легко мыть, так как полностью пластмассовый, а основа металлическая. Мама рассказывала, что у нас в детстве такой же был, она нам и советовала брать такой же. У подруги такой же, тоже оч довольна им.

Изменено пользователем ЛюЛёК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам уже 2 года, но не было дня, чтобы мы пожалели о покупке Chicco Polly. Используем ежедневно, кушаем только в нём! Идеальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а нам стульчик прослужил не долго. :) Мой ребенок отказался от него в 1.5 года. Захотел сидеть как мама и папа -на табуретке. Так и сидим до сих пор. А стульчик убрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, вот я еще внесу свои пять копеек, можно?

Я тоже была ооочень озабочена выбором стульчика. купила простой пластмассовый стульчик очень устойчивый и суперский.

Но вот нам 1 год и срочно нужен стол со стулом для игры рисования и прочего - все что посмотрели нам не понравилось и ребенку неудобно.

Попался под руку стул-трансформер Capella Magic. Вот я горевала что раньше его у меня не было!

Помимо двойной супер удобной столешницы и раскладывающейся спинки (что нужно в 5-7 месяцев) в нем ест-но 2 функция: парта и стул. Как удобно - не передать. а как все снимается-одевается легко!

Трансформер - вещь незаменимая и надолго.

Вот я купила дважды, а могла единожды.

так что я советую купить хороший трансформер.

43_big.jpg

Вот вот же. Лучше трансформера только трансформер. Нету денег на капелу- ищите фирму Дети модель мама, просто супер, а цена приятно радует, новый стоит порядка 4,5 тыс, стол-стул, 4 положения спинки, пластик, в столе есть углубление для карандашей и мелочи и также на нем можно Лего собирать, спец.пазы есть. стойчивый не то слово... ну, чуток не такой красивый как капела, но нам нравится,у меня была возможность оставить сестрин грако ти тайм и капелу пьеро, но остановилась все же на трансформере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, вот я еще внесу свои пять копеек, можно?

Я тоже была ооочень озабочена выбором стульчика. купила простой пластмассовый стульчик очень устойчивый и суперский.

Но вот нам 1 год и срочно нужен стол со стулом для игры рисования и прочего - все что посмотрели нам не понравилось и ребенку неудобно.

Попался под руку стул-трансформер Capella Magic. Вот я горевала что раньше его у меня не было!

Помимо двойной супер удобной столешницы и раскладывающейся спинки (что нужно в 5-7 месяцев) в нем ест-но 2 функция: парта и стул. Как удобно - не передать. а как все снимается-одевается легко!

Трансформер - вещь незаменимая и надолго.

Вот я купила дважды, а могла единожды.

так что я советую купить хороший трансформер.

43_big.jpg

 

 

У нас такой же. специально выбирала чтобы раскладывался в парту, так ка еще и столик думаю в нашу квартиру не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выбирали по 2-м принципам: чтобы был трансформером - стул-стол; чтобы регулировалась спинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой лучше купить стульчик для кормления, но чтобы там было регулируемое кресло (полулежачее нахождение ребенка). Нам сейчас 4 мес и хочется ребенка с собой на кухню брать и сажать на стульчик чтоб привыкал к кухонной обстановке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте какой лучше купить стульчик для кормления, но чтобы там было регулируемое кресло (полулежачее нахождение ребенка). Нам сейчас 4 мес и хочется ребенка с собой на кухню брать и сажать на стульчик чтоб привыкал к кухонной обстановке!

Чикко Полли. Я его по всей квартире вожу. Нам тоже еще 5 месяцев нет. Он в нем, как в шезлонге. Еще дугу с игрухами прикрепляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стульчик для кормления у нас деревянный, комбинированный, стол-стул "Мишутка". Поднос(пластмассовый) с высокими бортами, имеет три положения(дальше-ближе). Уровень подноса соответствует уровню стандартного кухонного стола. Цена 1950р.

Немного громозкий, но я очень довольна им! Пользуемся с 6 мес-в и никаких проблем!

 

И у нас такой же.Мне он в принципе всем нравится,даже для нашей небольшой кухни он ничего.Но еще до беремености грезила таким стульчиком,который пристегивается ремнями к обычному стулу(желательно с спинкой),там съемная столешница и потом можно оставить его как раз для таких детишек,кто хочет как взрослый сидеть:)но росток не позволяет.Ничего подобного нигде не находила(видела только в зарубежных детских телевизионных программах)Один его минус,как поняла,что спинка не регулируется,но мы все равно начали есть в стульчике,когда уже хорошо сидели и очень активные детки вместе с ним и стулом к которому он пристегивается,могут конечно падать.А вот недавно к великому своему огорчению(уже поздно было) нашла практически такой же как я хотела в "Озорнике" и в интернете

http://mamadoma.ru/p2_27928.htm только этот слишком огромный,не наши стулья и весь пастиковый.

Изменено пользователем protasx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...