Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Баунти

Татуаж бровей

Рекомендованные сообщения

Девочки привет! у меня такой вопрос. кто-нибудь подкрашивает брови дома? какой краской, как разводите. вообщем опишите свою технологию. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с недавних пор перешла на домашний вариант окрашивания.

Краску по совету парикмахера беру такую:

7b979ec8b0a2.jpg

Тон - коричневый, смотрится естественно, про черный ничего не могу сказать.

К упаковке прилагаются необходимые принадлежности для окраски: палочка с рифленым концом для размешивания и нанесения краски и маленькая пластиковая мисочка для разведения одноразовой порции краски.

Подробная инструкция внутри упаковки, весь процесс очень прост и занимает не более 15 минут.

Забыла - цена вопроса - 95 рублей, подозреваю, что мне одного тюбика на год хватит :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sandra, Спасибо! поищу в магазинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а расскажи, плиз, еще раз про "рыбное" место, а то у меня история аси стерлась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а расскажи, плиз, еще раз про "рыбное" место, а то у меня история аси стерлась

Кать такое рыбное должно быть на пр. Металлургов, почти напротив п. Паникаха, чуть ниже в подвальчике, не помню как маг. называется, там много проф. средств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такую краску в Радеже вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз про "рыбное" место

 

ул. Порт-Саида, 8а

Это между бывшим рестораном Караван и опять же бывшим магазом СвитМама в арку, повернуть голову направо, будет 2хэтажное полужилое, полуофисное здание. Там магазинчик профкосметики для волос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"рыбное" место

 

Caswyn, сеть магазинов "Форвард" для профессионалов, ТЗР - Ополченская, напротив через дорогу - "Слонёнок", между "Горным поселком" и "33 Столовой". На Красном уже запостили адрес.

Если в других районах города - любые магазины проф. косметики, где продают товары от "Эстель" (фирма-производитель)

От себя: брови предпочитаю подводить различными тенями для глаз - серыми, бежево-коричневыми и т.д. После коррекции.

Коррекцию делаю так: нужно зеркало большое и маленькое, но маленькое - увеличивающее, карандаш черный или корчиневый для подводки глаз и пинцет.

Сначала смотрю в большое зеркало и прочерчиваю карандашом контур брови - в большое зеркало хорошо видно, ровно ли, и какая форма идет. Затем беру увеличивающее зеркало и убираю пинцетом те волоски брови, которые выходят за грань, поведенную карандашом. После этого стираю карандашные линии и снова смотрю в большое зеркало. Если нужно что-то подправить, исправляю, глядя в увеличивающее.

А уже потом довести до "идеала"))) можно тенями. Неброско, четче становится линия и совсем незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пр. Металлургов, почти напротив п. Паникаха,

вспомнила-Форвард называется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прблема вот такая с бровями:как-то давно в пылу студенческого азарта сотворила себе ужасную форму бровей.По сей день страдаю ничего исправить не могу.Брови какие-то узкие и немного короткие,а так хочется другую форму.Пыталась отращивать месяца четыре ходила мучилась в итоге повылазили какие-то "пни" и вновь вернулась к исходному.Подумываю сделать татуаж да вот только страшно как-то.Вдруг все испортят и нечего уже не исправишь.Красить брови специальной краской не пробывала для нужной формы придется закрашивать и кожу,а она же потом сотрется и все станет как и раньше уже на следующий день,ведь так или я чего-то не понимаю?Подскажите что делать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня прблема вот такая с бровями:как-то давно в пылу студенческого азарта сотворила себе ужасную форму бровей.По сей день страдаю ничего исправить не могу.Брови какие-то узкие и немного короткие,а так хочется другую форму.Пыталась отращивать месяца четыре ходила мучилась в итоге повылазили какие-то "пни" и вновь вернулась к исходному.Подумываю сделать татуаж да вот только страшно как-то.Вдруг все испортят и нечего уже не исправишь.Красить брови специальной краской не пробывала для нужной формы придется закрашивать и кожу,а она же потом сотрется и все станет как и раньше уже на следующий день,ведь так или я чего-то не понимаю?Подскажите что делать.Спасибо.

перед тем,как сделать татуаж-мастер (вместе с вами)подберет вам форму бровей.

лично я себе форму поменяла татуажем-и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sherri,а можно тогда еще парочку вопросов по татуажу бровей?Может тогда к весне и решусь,потому что я видела как говорится такие брови "вживую" очень красиво смотрится.Ну так вот:на какое время это все делается(я слышала что лет на пять),не больно ли это,и в какой клинике именно это сделали вы(если конечно все там понравилось).СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherri,а можно тогда еще парочку вопросов по татуажу бровей?Может тогда к весне и решусь,потому что я видела как говорится такие брови "вживую" очень красиво смотрится.Ну так вот:на какое время это все делается(я слышала что лет на пять),не больно ли это,и в какой клинике именно это сделали вы(если конечно все там понравилось).СПАСИБО.

gпроцедура обезбаливается.сами брови можно сделать разными техниками(мягкая растушовка или волосковый эффект).а делала я сама себе :klizma: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы, девочки, молодцы - сами себе брови оформляете! Я даже на коррекцию формы в салон хожу, поскольку сама как понаделаю себе, потом смотреть страшно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот то же сама себе как-то наделала и теперь расхлебываю,потом пыталась ходить в салон на коррекцию а что там корректировать!Обрости не получилось,подрисовываю дома карандашом сама, а так хочется встать утром с постели и сразу красотка,мечта ленивой мамочки.Я как-то про домашний татуаш и не думала даже не представляю как это происходит.Думала в клинику весной податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, вам хоть есть что исправлять. Я вот как то юности выщипала себе брови, ниточки мне тогда хотелось, так вот они до сих пор не растут :blink: И чего я только не делала, и вообще не тогала их несколько месяцев, и подбривала - ничего не помогло. Так и хожу начало бровей есть, а в конце вообще 3 волосинки. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вот то же сама себе как-то наделала и теперь расхлебываю,потом пыталась ходить в салон на коррекцию а что там корректировать!Обрости не получилось,подрисовываю дома карандашом сама, а так хочется встать утром с постели и сразу красотка,мечта ленивой мамочки.Я как-то про домашний татуаш и не думала даже не представляю как это происходит.Думала в клинику весной податься.

я просто работаю в салоне-татуаж людям делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, вам хоть есть что исправлять. Я вот как то юности выщипала себе брови, ниточки мне тогда хотелось, так вот они до сих пор не растут :blink: И чего я только не делала, и вообще не тогала их несколько месяцев, и подбривала - ничего не помогло. Так и хожу начало бровей есть, а в конце вообще 3 волосинки. Как с этим бороться?

ТАТУАЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыталась отращивать месяца четыре ходила мучилась в итоге повылазили какие-то "пни" и вновь вернулась к исходному

 

наяда, множества народа выводила я из "стадии выщипанности". делается так: растятся "пни", а удаляются только те, что далеко от брови, ближние "пни" к брови оставлять. За месяц-два при помощи подрисованных тенями коричневого или серого цвета (без перламутра) бровей вы отрастите все волоски. Вот только один нюанс - они могут быть кучерявыми))). От долгого удаления.

MILAнья, гель есть такой - Бартел драгз, обезболивает.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только один нюанс - они могут быть кучерявыми)))

Ой, может тогда на голове волосы пощипать, чтоб закучерявились? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на одной брови волоски нормально растут, а на другой в разные стороны. устала с ними бороться уже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с недавних пор перешла на домашний вариант окрашивания.

Тон - коричневый, смотрится естественно, про черный ничего не могу сказать.

К упаковке прилагаются необходимые принадлежности для окраски: палочка с рифленым концом для размешивания и нанесения краски и маленькая пластиковая мисочка для разведения одноразовой порции краски.

Подробная инструкция внутри упаковки, весь процесс очень прост и занимает не более 15 минут.

Забыла - цена вопроса - 95 рублей, подозреваю, что мне одного тюбика на год хватит :)

 

Мне такой краски хватило на три года. Причем окислителя еще прилично осталось, а красящую основу израсходовала полностью. На прошлой неделе обновила запас. Покупала в "Спектре" (магазинчик в подвале на Кузнецова рядом с 39ой Гвардейской), там вышло даже дешевле, но точно не помню на сколько. Только вот тон остался "графит", но вроде неплохо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто работаю в салоне-татуаж людям делаю!

Ой,как клево и удобно!!!

NESSI у меня такая же фигня,я простым карандашом для бровей подкрашиваю и мечтаю о татиуаже.Потому что в нашем случае мне кажется талько тату и выход.Отращивать у меня не получилось,хотя месяца три-четыре не щипала.Так пни полезли и редкие такие волосенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня на одной брови волоски нормально растут, а на другой в разные стороны. устала с ними бороться уже. <_<

на мрей практике,почти у большинства волоски на бровях в разные стороны-гель есть для укладки бровей(с щеточкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто работаю в салоне-татуаж людям делаю!

Здравствуйте sherri Подскажите пожалуйста сколько стоит услуга татуаж бровей, Мне хочется сделать, но очень боюсь, что бы мне не занесли инфекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте sherri Подскажите пожалуйста сколько стоит услуга татуаж бровей, Мне хочется сделать, но очень боюсь, что бы мне не занесли инфекцию.

инфекции быть не может,мастер работает одноразовой иглой(которую при вас же и распечатает).а цены колеблятся в разных салонах по разному от 2тыс и до 3 тыс,в некоторых и дороже.на дому брови сделают за 1,5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брови каждый день подщипываю. чтоб пеньков не было. а муж смеется, мол, они что, за ночь выросли?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тату!!!! просто суппер!!!! кому нужно,пишите в личку,подскажу нереального мастера!!!))))

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня выщипаны профессионалом - а потом по его стопам своими руками. Ну, вроде бы пока ещё проедржусь)) Хотя нет.. пора :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раз в 2 месяца где-то хожу к косметологу в салон, она мне корректирует форму бровей, подстригает, выравнивает и прочее, а потом я просто подщипываю лишнее до очередной коррекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, сеть магазинов "Форвард" для профессионалов, ТЗР - Ополченская, напротив через дорогу - "Слонёнок", между "Горным поселком" и "33 Столовой".

 

Я тоже в Форварде (по совету подруги-парикмахера) покупала краску для бровей Londa (красный тюбик, 60мл) и к ней ESTELевскую эмульсию-оксигент (6%-ную, 60мл). Цену вопроса вспомнить не могу сейчас, кажется что-то порядка 150-200 рублей тогда было, ну может чуток больше... Купила больше полутора лет назад, до сих пор большая половина флакона осталась. Подкрашиваю примерно раз в месяц, а то и того реже. Результатом довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бровки светлые и редкие((( Всю жизнь их подкрашивала, на татуаж не решалась. И вот летом вс таки сделала! Какая это прелесть!!!!! Девочки решайтесь, это удобно, красиво и просто))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я купила купон на Биглионе на перманентный татуаж бровей, век или губ на выбор всего за 1400р. вместо 4000р. в салоне красоты "Розовая Пантера" до 06.12.2011г., хотела себя порадовать красивыми губками, но сейчас выяснилось что мне нельзя делать, т.к. делаю курс пиллингов срединых и по времени просто не успеваю, очень жаль. Поэтому если есть желающие сделать себе татуаж на выбор (губки, веки или брови) и стать краше), пишите или звоните, продам вам свой купон, он не именной поэтому без разницы кто владелец. А зато экономия ощутимая, т.к. такая процедура в салонах стоит гораздо дороже в разы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мрей практике,почти у большинства волоски на бровях в разные стороны-гель есть для укладки бровей(с щеточкой).

 

 

Я пробовала, бесполезно, волоски склеиваются между собой и все дружненько приподнимаются:). Поэтому я сделала татуаж, другого выхода не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тату!!!! просто суппер!!!! кому нужно,пишите в личку,подскажу нереального мастера!!!))))

 

 

Пожалуйста, сбросьте инфо про мастера, ищу и никак не могу найти, мой татуаж уже смывается, а страшно попасть к кому попало, ведь потом 5 лет с таким уродством ходить.

Буду очень благодарна:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже вторую темку про татуаж читаю и не пойму, то ли я такая "проблемная", то ли просто хочу чтобы уж все легко и просто было.

У меня брови светлые, форма вроде "ничего", но может ее просто не видно. Со школы красила карандашом, потом начала краской, вначале лондой, тюбик через 3 года выкинула, т.к. срок годности истек, и еще два раза по три крашусь эстелем (т.е. стаж приличный, в этом вопросе), цвет черный, коричневый меня не берет (что странно) получаюсь рыжей. У подруги такая же проблема, она сделала татуаж, года 4 назад, поэтому вижу эту же проблему со стороны. Так вот татуаж мне не нравится, т.к. на черной полоске, те же белые волоски, вид вообще комичный. Если сделать татуаж и волоски красить, то в чем смысл, я и так краской по белым бровям какую хочу форму нарисую.

Белобрысым татуаж бровей не идет или просто подруге неудачно сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вернуться к натуральному и близкому к природному цвету волос и бровей? :umilenie:

 

Nastasja, мы с вами сразу в двух темах разговор начали:) Отвечу тут, т.к. в тему "Татуаж" я просто вслух размышляла:)

Я вообще русая, волосы чуть темнее бровей, а крашусь - волосы в самый светлый блон (получается очень светло-русый), а брови черным, получаются темно-русый, по цвету все устраивает, брови на несколько тонов темнее волос. Краска на бровях смывается где-то за 2 недели, поэтому и думаю про татуаж, чтобы надолго.

Но насколько я понимаю татуаж решает проблему формы бровей, но не цвета.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...