Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Мне изначально срок по УЗИ поставили в 6-7 нед. А в декрет уходят на 30 неделе по

акушерскому сроку, который расчитывается с

первого дня последних месячных, или по сроку с

момента зачатия, который,как правило,

устанавливается с помощью УЗИ. Не переживайте, я думаю чудо-врач Абляева не только хамить умеет и по телефону разговаривать, уж когда вам в декрет идти, сосчитает :) Ох, уж эта чудо-консультация, хоть мне с врачём повезло в своё время...

 

 

Да в том-то и дело, что она мне как-то странно расчитывает, срок ставит со дня постановки на учет (т.е. к ней я пришла на сроке 10-11 недель, по мес. 10 нед. и 3 дня) так она считает ПДР от этого дня, а не от месячных, я у кого не узнавала, все говорят, что это бред, но врачебная практика такая где-то есть. Мне конечно не сложно два дня лишних отработать, но просто меня смущает этот странный расчет. При том, что и по месячным и по УЗИ ПДР у меня одинаковый, а она мне по явке на 3 дня позже ставит, разница конечно не великая, но все равно, странно...

Стало у нее спрашивать, а почему так, она как начила глаза выпучивать, почему это я имею право с ней спорить. Короче не чем хорошим это не закончилось.

Я вообще человек не конфликтный, и не агрессивный, особенно сейчас, не до выяснений отношений. Поэтому просто развернулась и ушла, сказала, что уточню этот вопрос. Вот думаю теперь, стоит к заведующей идти, или она мне тоже самое скажет, что и Абляева. Только конфликт раздувать и нервы себе и ребенку портить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lubimka, в очередях долго сидела только в период отпусков, сейчас все нормально. Напрягает только очередь в регистратуру.

врач Касабян, ПДР считают по первому узи (в 6нед3дня).

Меня эта жк как-то особенно не напрягает, заветные баночки сдать - без проблем и очередей с 8-10, кровь из пальца тоже особо очереди нет. Из вены сдать, бывает очередь, но не всегда и кабинет работает в 2 смены. На ктг очереди нет.

От посещения терапевта я под роспись отказалась. Как-то так, довольно ровно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том-то и дело, что она мне как-то странно расчитывает, срок ставит со дня постановки на учет (т.е. к ней я пришла на сроке 10-11 недель, по мес. 10 нед. и 3 дня) так она считает ПДР от этого дня, а не от месячных, я у кого не узнавала, все говорят, что это бред, но врачебная практика такая где-то есть. Мне конечно не сложно два дня лишних отработать, но просто меня смущает этот странный расчет. При том, что и по месячным и по УЗИ ПДР у меня одинаковый, а она мне по явке на 3 дня позже ставит, разница конечно не великая, но все равно, странно...

Стало у нее спрашивать, а почему так, она как начила глаза выпучивать, почему это я имею право с ней спорить. Короче не чем хорошим это не закончилось.

Я вообще человек не конфликтный, и не агрессивный, особенно сейчас, не до выяснений отношений. Поэтому просто развернулась и ушла, сказала, что уточню этот вопрос. Вот думаю теперь, стоит к заведующей идти, или она мне тоже самое скажет, что и Абляева. Только конфликт раздувать и нервы себе и ребенку портить.

А я бы пошла узнала у заведующей,почему она так считает, и за одно бы поинтересовались у неё, можно ли к другому врачу перейти,т.к. этот не устраивает!! Я бы на вашем месте бежала бы от неё!!! Пока моя врач в отпуске была, я попадала к ней раза 3-и!! Это не врач,а базарная баба какая то,непонятно что из себя строит!!! Бедные девочки,которые у неё на учёте стояли... Многие были недовольны ей и её медсестрой, которые живот измериют и в коридор отправляют ждать паспорт матери, напишут охинею с потолка, давление,например, которое мед. сестра НЕ мерила,написала стандартное и довольная сидит, а ведь это беременные,у которых оно скакать может!! Я думала они только мне так делали, а оказывается и своим девочкам,которые у нее стояли на учёте!!! Как её назовешь после этого...

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lubimka, в очередях долго сидела только в период отпусков, сейчас все нормально. Напрягает только очередь в регистратуру.

врач Касабян, ПДР считают по первому узи (в 6нед3дня).

Меня эта жк как-то особенно не напрягает, заветные баночки сдать - без проблем и очередей с 8-10, кровь из пальца тоже особо очереди нет. Из вены сдать, бывает очередь, но не всегда и кабинет работает в 2 смены. На ктг очереди нет.

От посещения терапевта я под роспись отказалась. Как-то так, довольно ровно все.

 

Да, согласна с вами, на счет очередей, точнее с их отсутствием, это конечно радует. К терапевту я хожу, по мере необходимости, для галочки.

 

А в общем в самой ЖК смущает только врач. Да и не только мой, не знаю их фамилии, но с 3-мя пришлось столкнуться. Сначала когда на учет вставала, меня отфутболивали, говорили, что у них все строго, только по месту проживания, причем в грубой форме. Я изначально к Абляевой не хотела идти, т.к. до беременности один раз пришлось у нее побывать, и если б своего мозга не хватило,а последовала бы ее рекомендациям, то, сейчас бы точно не была на 30 недельке бесконечного счастья! У меня был гормональный сбой, а она без анализов, без всего, просто тупо назначила мне дюфастон попить. Но тогда я перешла в 28 поликлиннику, и там велась, врач там хорошая, вылечила меня, очень ей благодарна! Жаль что беременных они там не ведут.

Ладно, встала я на учет к Абляевой, пришла во вторую явку, а она в отпуск ушла. В регистратуре сказали пойти к любому врачу, пошла, в какой-то кабинет где очереди по-меньше было, на меня опть нарычали, сказали, у вас что жалобы есть? я говорю: нет. Вот и идите узнавайте, кто за вашего врача принимает, а мы может тоже в отпуске... Вот и пойми их... то в любой кабинет, то не в любой...

А вообще меня поражает все равно их поведение грубое, наверное так во всех гос.организациях. Почему у меня на рабочем месте есть определенный порядок, который я обязана соблюдать. А к ним придешь, так такое ощущение, что ты к ним домой пришла,в их свободное время и заставляешь работать...

Вот...крик души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lubimka, "выбивайте" себе врача через заведующую, или в другую жк, или вести бер-ть у любого понравившегося врача, а в жк прийти только за сертификатом.

 

я придерживаюсь того мнения, что лучше сделать так, чтобы нервов меньше потратить))

Изменено пользователем Nova_Ro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы пошла узнала у заведующей,почему она так считает, и за одно бы поинтересовались у неё, можно ли к другому врачу перейти,т.к. этот не устраивает!! Я бы на вашем месте бежала бы от неё!!! Пока моя врач в отпуске была, я попадала к ней раза 3-и!! Это не врач,а базарная баба какая то,непонятно что из себя строит!!! Бедные девочки,которые у неё на учёте стояли... Многие были недовольны ей и её медсестрой, которые живот измериют и в коридор отправляют ждать паспорт матери, напишут охинею с потолка, давление,например, которое мед. сестра НЕ мерила,написала стандартное и довольная сидит, а ведь это беременные,у которых оно скакать может!! Я думала они только мне так делали, а оказывается и своим девочкам,которые у нее стояли на учёте!!! Как её назовешь после этого...

 

 

Да, да, да согласна и про корридор, и про давление. Мне давление раз через раз мереют, только про вес регулярно говорят, что набираю много и худеть надо. А еще, она у меня даже мазок на инфекции взять не могла, я к ней ходила, ходила, потом она говорит, а ты что мазок не сдавала? следующий раз приходи прям с утра и с перчатками,я у тебя возму, пришла, чего-то там у них не так было, не взяла мазок. На следующий раз прихожу в 18.20 вечера, ее нет, отпросилась, прихожу через день опять в это же время, ее опять нет-ушла. Мне сказали можно пройти у другого врача, я прошла (12кб. вроде) она у меня спрашивает, а вы что до сих пор на инфекции еще не сдали, я говорю, нет, так и так, рассказала ей, она тут же отправила меня на кресло, взяла без вопросов и все...Вот такая вот у меня врач... Ну что тут можно сказать еще... Хотя можно много всего, и то что сама у нее спрашиваешь, а что мне пить, какие лекарства, когда на узи, а что с анализами, нормальные ли? А ответы странные, а что на узи ты еще не записалась? а почему ты йод не пила? Да все потому что, вы ТАКОЙ врач...Вот так вот...

Надеюсь мой рассказ поможет кому-то не совершить глупость и не встать к ней на учет. Потому что это хорошо, что у меня впринципе нормальная, легкая беременность тьфу, тьфу, тьфу... А если б какие-то проблемы были... Не дай Бог!!! Помочь она б ничем не смогла, только если навредить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Соглашусь со всеми врачи в этой консультации не очень!!!Лично я встала на учет к Арутюнян Светлане кабинет 12.Наплевательское отношение,ни какой врачебной этики,ничего толком не может объяснить!Столкнулась с такой ситуацией,что после кольпоскопии у меня обнаружили дисплазию,вызвав меня срочно по телефону в поликлинику,ничего не объяснив выписывает направление в онкологию на обследование,в это время разговаривая с любимым нашем терапевтом о чем то своем,я чуть в обморок не упала от такой информации,выйдя от нее думала что рожу от такого стресса(беременность у меня 28 недель),мужу тоже стало не по себе!Поехала в онкологию,там мне отказали делать биопсию,объяснив тем что это может вызвать роды и сказала что это за врач такой,биопсию могут сделать и в жк!После этого я позвонила Арутюнян,она хорошо приезжай завтра я тебя направлю в центральный роддом на биопсию.Аналогичная ситуацию происходит в роддоме,очень доброжелательный врач все мне по полочкам объяснила,что это не рак, обострение пошло на гормональном фоне и биопсию делать нельзя все лечится после родов!Вот так,как дальше ходить к своему врачу не знаю!

Хотела написать продолжение,пришла вчера к главврачу(доброжелательная женщина) поменять врача,объяснила ей всю ситуацию и что против врача ничего не имею просто она меня не устраивает и что после нее я езжу в частные клиники,чтобы мне рассказали какой диагноз мне поставили,на что она мне ответила,сходи к ней еще раз пусть заполнит паспорт матери до конца потом напишешь заявление секретарю,сдашь паспорт матери нам и потом уже согласятся ли врачи других участков взять меня к себе(ощущаю всю беременность себя собачкой,которую гоняют по врачам).И решила т.к как я себе врача на роды выбрала уже лучше буду ездить к ней,т.к на последнем приеме мой врач практически не разговаривал,да кстати с этой ЖК любят здесь читать,что про них пишут,я это поняла,когда пришла на прием а моего врача не было и меня отправили к Абляевой,она стала мне высказывать,почему я пишу гадости про врача,я ей объяснила,после этого она заглянула в мою большую карту,а мне уже на больничный уходить и ужаснулась,что я не прошла врачей,которых должна была пройти по три раза,а я была у них только один раз.В чем же я виновата,если врач не внимателен или что я во вред своему и здоровью малышу специально не ходила по врачам.Да,еще биопсию мне так и не сделали,помоталась немало,понимаю что бдительный врач это хорошо,но мне еще и другой диагноз поставили.Главврач нормально мне сказала она-мой увидела одну картину,другой врач другую,а мне кому верить или к третьему врачу,чтобы третье увидели.Да еще они считают,что здесь только плохое пишут,но я читала очень много хороших отзывов про врачей из этой жк. Если вы врачи читаете форумы,будьте повнимательнее к беременным девушкам,женщинам,мы же ходим к вам за помощью,консультацией(давать полную информацию что происходит в организме и что означают анализы),чтобы чувствовать себя спокойнее что обратились к нужному специалисту.Извините заранее,если кого то затронула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела написать продолжение,пришла вчера к главврачу(доброжелательная женщина) поменять врача,объяснила ей всю ситуацию и что против врача ничего не имею просто она меня не устраивает и что после нее я езжу в частные клиники,чтобы мне рассказали какой диагноз мне поставили,на что она мне ответила,сходи к ней еще раз пусть заполнит паспорт матери до конца потом напишешь заявление секретарю,сдашь паспорт матери нам и потом уже согласятся ли врачи других участков взять меня к себе(ощущаю всю беременность себя собачкой,которую гоняют по врачам).И решила т.к как я себе врача на роды выбрала уже лучше буду ездить к ней,т.к на последнем приеме мой врач практически не разговаривал,да кстати с этой ЖК любят здесь читать,что про них пишут,я это поняла,когда пришла на прием а моего врача не было и меня отправили к Абляевой,она стала мне высказывать,почему я пишу гадости про врача,я ей объяснила,после этого она заглянула в мою большую карту,а мне уже на больничный уходить и ужаснулась,что я не прошла врачей,которых должна была пройти по три раза,а я была у них только один раз.В чем же я виновата,если врач не внимателен или что я во вред своему и здоровью малышу специально не ходила по врачам.Да,еще биопсию мне так и не сделали,помоталась немало,понимаю что бдительный врач это хорошо,но мне еще и другой диагноз поставили.Главврач нормально мне сказала она-мой увидела одну картину,другой врач другую,а мне кому верить или к третьему врачу,чтобы третье увидели.Да еще они считают,что здесь только плохое пишут,но я читала очень много хороших отзывов про врачей из этой жк. Если вы врачи читаете форумы,будьте повнимательнее к беременным девушкам,женщинам,мы же ходим к вам за помощью,консультацией(давать полную информацию что происходит в организме и что означают анализы),чтобы чувствовать себя спокойнее что обратились к нужному специалисту.Извините заранее,если кого то затронула.

Н да, Оль, не дадут месяц последний спокойно доходить беременность, без нервов!!!

Правильно, пусть читают, что о них думают пациенты!! Только эти наши писульки они ни как не воспринимают, раз остаются такими же не внимательными, и ещё больше озлобленными, и каких отзывов они ждут после этого!!! Деловая колбаса, ресницы наростила и сидит хлопает ими (Абляева), и бегает к к своей подруге Олейниковой халат просиживает, вторая хоть нудная, но внимательная, ничего не могу плохого сказать. Её чрезмерная внимательность отправила меня на больничный в своё время, без особых причин, панику развеле, ну ничего, зато отдохнула спокойно. Но это опять же, когда мой врач Курдюмова была в отпуске и пришлось "по рукам" пойти к разным врачам

Оль, а как она узнала вообще,что это именно ты пишешь отзывы, с чего она взяла это?

И чем вся история закончилась со сменой врача??

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела написать продолжение,пришла вчера к главврачу(доброжелательная женщина) поменять врача,объяснила ей всю ситуацию и что против врача ничего не имею просто она меня не устраивает и что после нее я езжу в частные клиники,чтобы мне рассказали какой диагноз мне поставили,на что она мне ответила,сходи к ней еще раз пусть заполнит паспорт матери до конца потом напишешь заявление секретарю,сдашь паспорт матери нам и потом уже согласятся ли врачи других участков взять меня к себе(ощущаю всю беременность себя собачкой,которую гоняют по врачам).И решила т.к как я себе врача на роды выбрала уже лучше буду ездить к ней,т.к на последнем приеме мой врач практически не разговаривал,да кстати с этой ЖК любят здесь читать,что про них пишут,я это поняла,когда пришла на прием а моего врача не было и меня отправили к Абляевой,она стала мне высказывать,почему я пишу гадости про врача,я ей объяснила,после этого она заглянула в мою большую карту,а мне уже на больничный уходить и ужаснулась,что я не прошла врачей,которых должна была пройти по три раза,а я была у них только один раз.В чем же я виновата,если врач не внимателен или что я во вред своему и здоровью малышу специально не ходила по врачам.Да,еще биопсию мне так и не сделали,помоталась немало,понимаю что бдительный врач это хорошо,но мне еще и другой диагноз поставили.Главврач нормально мне сказала она-мой увидела одну картину,другой врач другую,а мне кому верить или к третьему врачу,чтобы третье увидели.Да еще они считают,что здесь только плохое пишут,но я читала очень много хороших отзывов про врачей из этой жк. Если вы врачи читаете форумы,будьте повнимательнее к беременным девушкам,женщинам,мы же ходим к вам за помощью,консультацией(давать полную информацию что происходит в организме и что означают анализы),чтобы чувствовать себя спокойнее что обратились к нужному специалисту.Извините заранее,если кого то затронула.

 

 

Про то, что врачи читают этот форум. Наверное, даже и хорошо, только б они лучше не нас ругали, что мы про них гадости пишем, а принимали к сведению. Я конечно понимаю, что для них это просто работа, а для нас это здоровье, наше и нашего будующего малыша, и даже его жизнь. Конечно они не обязаны прочувствоваться всеми нашими проблемами, но выполнять свою работу качественно они просто обязаны. Иначе, для чего они выбрали эту профессию? Быть врачем-должно быть действительно призвание. Ведь когда мы к ним идем- мы на них надеимся и расчитываем, доверяем самое ценное что может быть для женщины-жизнь своего будующего ребенка.

И ничего плохого в том что мы здесь общаемся, обмениваемся опытом, так сказать, я не вижу. Личных обид мы врачам не наносим, а высказываем свое мнение по поводу их профессиональных качеств. Это наше право.

Конечно я понимаю, что теперь, после прочтения, всех моих сообщений отношение моего врача ко мне станет мягко сказать, плохим, но может хоть другим впоследствии повезет.

Я вот даже люблю когда мне указывают на ошибки по моей работе и высказывают свое мнение, пожелания, я стараюсь принять к сведению, исправиться и стать лучше. Век живи, век учись называется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н да, Оль, не дадут месяц последний спокойно доходить беременность, без нервов!!!

Правильно, пусть читают, что о них думают пациенты!! Только эти наши писульки они ни как не воспринимают, раз остаются такими же не внимательными, и ещё больше озлобленными, и каких отзывов они ждут после этого!!! Деловая колбаса, ресницы наростила и сидит хлопает ими (Абляева), и бегает к к своей подруге Олейниковой халат просиживает, вторая хоть нудная, но внимательная, ничего не могу плохого сказать. Её чрезмерная внимательность отправила меня на больничный в своё время, без особых причин, панику развеле, ну ничего, зато отдохнула спокойно. Но это опять же, когда мой врач Курдюмова была в отпуске и пришлось "по рукам" пойти к разным врачам

Оль, а как она узнала вообще,что это именно ты пишешь отзывы, с чего она взяла это?

И чем вся история закончилась со сменой врача??

Узнать,очень легко,я же писала про определенного врача и с таким диагнозом как у меня(вернее какой мне поставили) единицы.Теперь я враг номер один.А врача я так и не поменяла,потому что нужно писать заявление и они потом будут дружно решать какого врача мне дать,либо кто нибудь вообще меня возьмет.Это столько времени уйдет,я уже рожу.последний раз схожу,чтобы последние анализы вписали и уже буду ходить к врачу который роды будет принимать.А в дальнейшем туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда я перешла в 28 поликлиннику, и там велась, врач там хорошая, вылечила меня, очень ей благодарна! Жаль что беременных они там не ведут.

Если не секрет какая фамилия врача?Там их вроде две Молодченко и Пискова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет какая фамилия врача?Там их вроде две Молодченко и Пискова.

 

Я ходила к Щетининой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, плиз, а работают еще такие врачи - Алейникова и Мухошария? про последнюю спрашиваю, потому что не хочу к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, плиз, а работают еще такие врачи - Алейникова и Мухошария? про последнюю спрашиваю, потому что не хочу к ней попасть

Мухошария точно работает - у меня подруга в этом году у нее наблюдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, плиз, а работают еще такие врачи - Алейникова и Мухошария? про последнюю спрашиваю, потому что не хочу к ней попасть

Олейникова тоже работает вроде, по крайней мере мес. 3-и назад работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

подскажите, что иметь с собой на прием - перчатки там, простынку, деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, что иметь с собой на прием - перчатки там, простынку, деньги?

паспорт, полис, простынку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду сегодня на учет становится к Курдюмовой - не нашла про нее негативных отзывов, но все равно страшно((((( особенно боюсь осмотра - как бы так не нашурудили чего((( Оказывается, я - трусиха!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Taty:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду сегодня на учет становится к Курдюмовой - не нашла про нее негативных отзывов, но все равно страшно((((( особенно боюсь осмотра - как бы так не нашурудили чего((( Оказывается, я - трусиха!!!!!!!!!!

Ну что, стали на учёт или ещё нет???:-D Не бойтесь, она хороший врач!! Правда на кресле я у неё только после родов была,т.к. у меня в начале беременности угроза небольшая была, она не смотрела, ну а потом уже и не нужно было осматривать!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, стали на учёт или ещё нет???:-D Не бойтесь, она хороший врач!! Правда на кресле я у неё только после родов была,т.к. у меня в начале беременности угроза небольшая была, она не смотрела, ну а потом уже и не нужно было осматривать!!))

неа, у меня в 17.45

весь день боюсь сижу - никогда за собой не замечала бояков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иду сегодня на учет становится к Курдюмовой - не нашла про нее негативных отзывов, но все равно страшно((((( особенно боюсь осмотра - как бы так не нашурудили чего((( Оказывается, я - трусиха!!!!!!!!!!

если считаете, что нечего туда лезть, то можно и отказаться от осмотра.

Но кажется в начале беременности и не смотрят, единственное, мазок могут взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, стали на учёт или ещё нет???:-D Не бойтесь, она хороший врач!! Правда на кресле я у неё только после родов была,т.к. у меня в начале беременности угроза небольшая была, она не смотрела, ну а потом уже и не нужно было осматривать!!))

не взяла!

вежливо послала по проживанию.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла там на учете по прописке - у Юрашко. До 30-ых недель ничего плохого сказать не могу, так же, как и хорошего. Медсестра там хорошая. Про врача. Все бы, вроде, ничего, и на сохранение отправляла один раз при жалобах. Негатив появился после следующей ситуации: УЗИ я там делала только перво, потом был .комплекс и перинатальный центр. Так вот в ПЦ УЗИ сделала где-то на 32 неделе, Юрашко посмотрела, сказала, что все нормально и стала вести дальше. В 38 недель я поехала к врачу, у которого собиралась рожать, а она мне говорит, что у меня крупный плод и многоводие, смотрит УЗИ и спрашивает,п очему мне врач ЖК не ставит этого диагноза. приезжаю к Юрашко, спрашиваю о крупном плоде, она открывает УЗИ и говорит, что все нормально, нет там крупного. Прихожу через неделю к ней, а она спрашивает медсестру ни с того, ни с сего: "А мы пишем девушке, что у нее крупный плод?". Вот это нормально? Итог: из-за неправильно веденной беременности, были очень сложные роды, мой "некрупный" малыш родился на 4530 г. Сейчас мы наблюдаемся у невролога, так как есть небольшие осложнения из-за НЕПРАВИЛЬНО веденной беременности...

Со вторым малышом на учет в ней не пойду.

 

УЗИ в этой ЖК вообще требует отдельной темы. Я на первое УЗИ была записана, пришла, а там "живая" очередь, я не сломалась, пошла к заведующей и.. о, чудо! Прошла почти по своему времени! Почти, потому что УЗИст Мухашария постоянно находится вне кабинета и приходит на полчаса (как минимум) позже, чем назначена запись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите Мохошария УЗИ по гинекологии хорошо делает или лучше в другую клинику идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Олька_
Девчат подскажите Мохошария УЗИ по гинекологии хорошо делает или лучше в другую клинику идти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите Мохошария УЗИ по гинекологии хорошо делает или лучше в другую клинику идти?

лучше к другому врачу. хорошо делает Алексеева, в ВДЦ. мне еще нравится.

Изменено пользователем Анж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этой консультации поразили технические перерывы! Независимо от того, как долго длится рабочая смена того или иного доктора, он уйдет на 30 минут минимум на технический перерыв. Даже если при этом у его двери сидит один-единственный пациент. У меня запись была на 10.45. Я приехала чуть раньше, в 10.35 в кабинет доктора зашла беременная девушка, в 10.50 она вышла. На мою попытку войти было неприклонное "Ждите!!!!!!!" Оказалось ждать нужно было до 11.40, поскольку с 10.55 и до 11.40 и врач и медсестра отсутствовали в кабинете, на котором гордо висит табличка "Технический перерыв с 11.00 до 11.30" Это практика у них введена в традицию, на технический перерыв закрываются кабинеты врачей, даже если прием длится всего три часа ( процедура ЭКГ например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в этой консультации поразили технические перерывы! Независимо от того, как долго длится рабочая смена того или иного доктора, он уйдет на 30 минут минимум на технический перерыв. Даже если при этом у его двери сидит один-единственный пациент. У меня запись была на 10.45. Я приехала чуть раньше, в 10.35 в кабинет доктора зашла беременная девушка, в 10.50 она вышла. На мою попытку войти было неприклонное "Ждите!!!!!!!" Оказалось ждать нужно было до 11.40, поскольку с 10.55 и до 11.40 и врач и медсестра отсутствовали в кабинете, на котором гордо висит табличка "Технический перерыв с 11.00 до 11.30" Это практика у них введена в традицию, на технический перерыв закрываются кабинеты врачей, даже если прием длится всего три часа ( процедура ЭКГ например).

такая же ситуация.я даже немогу записаться на прием постоянно занято и недоступен номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше центральная жк. Я не в восторге от этой,столько нерв потратила во время беременности.Общалась с врачами с центрального роддома,они и работают в центральной жк,опытные и грамотные.У меня была сложная ситуация во время беременности,говорили что сама не рожу,а после родов операцию делать,в роддоме посмотрели и сказали что у многих беременных так на гормональном фоне и сама родишь и операцию потом не нужно делать,так вылечим.Мне очень понравилась врач, фамилия Мудрая.Так что прежде чем становится на учет к врачу подумайте 100 раз,чтобы потом не нервничать,как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать опыт врачей в Центральной и Дзержинской консультациях, то о Жилгородке лучше просто скромно промолчать, потупив глазки... Общая политика врачей, возможно идет по установке Главного, либо от недостатка того же опыта, - это быстро срочно и сейчас куда-нить перенаправить на консультацию, на сохранение, на осмотр, на диспансеризацию, чтобы получить чьи-то еще визы со стороны с диагнозами, прогнозами, подходами в лечении и прочее. Если же болячек особых нет, беременность проходит гладко, как по книжкам-учебникам, то напротив наблюдаться проще в Дзержинской - нет такого столпотворения, как в Центре. Туже кровь из пальца можно сдать без очереди и предварительной записи. Да и запись к врачам практически всегда свободная. Только вот у доктора Юрашко частенько весь лист записи чуть ли не сразу поисписан. Но я у нее не была, поэтому не могу судить от чего такой аншлаг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнивать опыт врачей в Центральной и Дзержинской консультациях, то о Жилгородке лучше просто скромно промолчать, потупив глазки... Общая политика врачей, возможно идет по установке Главного, либо от недостатка того же опыта, - это быстро срочно и сейчас куда-нить перенаправить на консультацию, на сохранение, на осмотр, на диспансеризацию, чтобы получить чьи-то еще визы со стороны с диагнозами, прогнозами, подходами в лечении и прочее. Если же болячек особых нет, беременность проходит гладко, как по книжкам-учебникам, то напротив наблюдаться проще в Дзержинской - нет такого столпотворения, как в Центре. Туже кровь из пальца можно сдать без очереди и предварительной записи. Да и запись к врачам практически всегда свободная. Только вот у доктора Юрашко частенько весь лист записи чуть ли не сразу поисписан. Но я у нее не была, поэтому не могу судить от чего такой аншлаг )

 

Я у нее наблюдалась и тоже не понимаю, почему такой аншлаг. Возможно, на фоне других врачей этой жк,она лучше...

 

Беременность по книжкам-учебникам... Примерно такая у меня и была по ее словам... А на деле оказались сложные роды с последствиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите Мохошария УЗИ по гинекологии хорошо делает или лучше в другую клинику идти?

 

НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Даже по записи не пробиться! Я первое узи (по глупости) у нее делала. За 7 минут (с одеванием-раздеванием, так как зима была) она все увидела,записала и проводила словами "быстрее!". Спросила, кто будет. она мне сказала,что на сроке в 15 недель это еще невозможно определить!!! лирическое отступление: лежала на сохранении в комплексе, у меня в палате девушка была на 15 неделе,ей врач-узи на 15 неделе пол скзаала!!! вернемся к жк узи: Коме того,я одеваюсь,она дописываем и уже позвала следующую по очереди в кабинет! В узи мне не написала такую важную при Первом узи вещь, как ширину воротниковой зоны (по ней определют патологии определенные). Кроме того, она вообще по-моему на месте в кабинете не бывает. Также ситуация с очередью: их две. Одна-по записи, вторая-платная! А вызывает она просто наугад! Девочки, я стояла на учете у Юрашко,а ее кабинет рядом с кабинетом узи,поэтому видела это все воочию.

 

Очень хороший врач-узи именно по гинекологии в больничном комплексе Лариса Павловна (не помню фамилию). Все расскажет,покажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу написать о терапевте в ЖК. Вот все ее тут хают, а у меня сложилось другое мнение. Да, она своеобразная тетенька, но работает не для галочки. Осмотр доскональный. Может порой и перестраховка, но, как говорится, лучше "перебдеть"!!! У меня при осмотре заподозрила одно заболевание, которое в последствии подтвердилось. Да, не особо серьезное, но до 30 лет ни один терапевт мне об этом ни разу не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Екатерина_

Стояла на учёте по беременности 6 лет назад.Была у Элеоноры Львовны.Это просто ужас.За всю беременность сделала 8 УЗИ.С её слов во мне все 9 месяцев был мёртвый ребёнок.Спасибо УЗИ в 4-й больнице,где я делала УЗИ и слышала сердцебиение моей малышки.Обходите стороной эту консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Лена_

А бесплатные витамины на каком сроке выдают? А то у меня уже 20 нед. А еще ничего не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бесплатные витамины на каком сроке выдают? А то у меня уже 20 нед. А еще ничего не давали.

 

Зависит от Вашего врача) точнее так: мне недель в 15 написали рецепт (если не раньше), но в аптеке витаминов не было бесплатных. Вы спросите сами у врача, когда Вам положены витамины. Насколько я знаю, их с начала беременности желательно пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как с ужасом представлю, что однажды придется наблюдаться в этой ЖК, так страшно становиться от таких "лестных" отзывах, тогда лучше сразу идти в Центральную, все равно ездить одинаково с 7 Ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lana987, я так и делаю. только не с семерки, а с Техколеджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...