Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Credo

ЖК в Дзержинском районе

Рекомендованные сообщения

Почему-то в ЖК категорично настаивают на прохождении именно их специалистов (окулист, терапевт итыды). Это прихоть такая или законодательно закреплено, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то в ЖК категорично настаивают на прохождении именно их специалистов (окулист, терапевт итыды). Это прихоть такая или законодательно закреплено, никто не в курсе?

Я не в курсе конечно,но что вас смущает???? Я ходила,даже не задумывалась. Если нет проблем по части окулиста и лора,почему бы и не пройти у них для галочки???!!!! Стоматолога у них нужно обязательно проходить 3-и раза за беременность,чтобы были записи в ПМ ,ну а где лечить(если нужно),это ваше дело,платно сейчас везде,в т.ч. и в ЖК. А вот терапевтра довольно часто нужно проходить,особенно ближе к 30 нед.,,вы же не будете с животиком куда то ездить постоянно в другое место!!!! А так всё в одном месте,я считаю очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу витаминов: мне 2 раза (после моего скандала) выписывали Витрум по 30 табл. А подруге с тем же сроком не выписали ни разу, сказав, что сами знают кому и когда выписывать.

Терапевт отдельная тема. Была у нее два раза, после в отказ. У меня и дома есть градусник и тонометр, а про погоду найду с кем поговорить.

мне тоже выписали после скандала, сначала постоянно говорили,что нет в наличии, потом,что нет финансирования ( вообще бред полный). и только недель в 25-26 выписали наконец витрум и кальций. Так что девочки добивайтесь своих витаминов. Все у них профинансировано. просто на витамины надо кучу бумажек заполнять, а им видимо лень.

Про терапевта соглашусь на 100%. К чему она там непонятно. Я была за всю Б всего 2 раза, теперь опять к ней гонят, но я не иду. Не вижу смысла вообще. Так же как и в окулисте (у меня близорукость и она никуда не делась за всю беременность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, терапевт тама - неприятнейшая тетя, к ней всегда очередь, после каждого человека исчезает из кабинета, закрыв дверь на ключ ... х досидишь к ней. Меня послали в 12нед - сходила, бесталково, ну пусть, посылают тут же в 16 ... офигеть ... мол, она сделала запись в карточке, что хотела меня видеть ... не идется мне никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня когда направляли к терапевту, я у акушерки спросила, могу ли я в другом месте пройти терапевта, потому что о местном "легенды" ходят. Она сказала,что это не легенды, а все правда, но пройти в другом месте нельзя.

Но мне по барабану, что они там говорят, вроде как по закону я могу наблюдаться у где угодно мне, да и к тому же пару недель назад я на комплексе была у терапевта, а попозже просто схожу в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не ЖК это просто дурдом какой то, всем на все наплевать ни у кого ни чего не добьешься и не допроситься.

Наблюдалась у Алейниковой , более некомпетентного врача просто не встречала, ни чего не спросишь , вечно чем то пугает, а еще по 4-5 часов к ней в кабинет сидишь, в общем вывод от консультации остался один: ноги моей в этом дурдоме больше не будет!

 

Полностью с вами согласна, ни врач, а так подобие! Зато ходит будто пава величавая, никогда не поздоровается! Вообще ужас, больше в жизни туда не пойду! И про очередь к ней длиною в жизнь: сидят беременные женщины, а она вооооообще не торопится, ну никак. Родить прямо там у них в коридоре можно! А вечно не работающие весы у нее в кабинете, томно смотрит и говорит: " ну вы идите, ГДЕ-НИБУДЬ ТАМ взвесьтесь!!!" А после ремонта, даже не протерли лавки, все женщины с огромными и не очень пузяками стояли вдоль стеночки, т.к лавки были покрыты приличным слоем побелки! У меня доче уже год, но я до сих пор эту ЖК консультацию и Алейникову вспоминаю с ужасом!!! :jest_1: :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терапевт очень не приятная женщина... Настрое портит в секунду!!!

 

Работники процедурного кабинета очень аккуратны, кровь из вены берут отлично (не больно и синяков никогда не бывает)...

 

Терапевт - легендарна... надеюсь, больше не придется к ней идти... не то что настроение испортит, после посещения порой просто трясти начинает... пришла к ней на первый прием, сказала, что у меня хронический гастрит (и карточку даже принесла, где запись об этом есть), а она так ехидно: и как же вам его поставили? кто и где вам это написал? вам что, фгс делали?... И прочие лишние комментарии... Было оч неприятно, как будто я обманщица какая-то...

 

А вот про про процедурный не соглашусь... Или мне так не везло, а может вены очень тонкие, но я постоянно от них выходила с синяками, причем на обеих руках, т.к. с первого раза из одной руки взять кровь не получалось... До этого таких проблем с забором крови у меня не было...

 

А если говорить в целом о консультации: кошмар!!! Если есть возможность - лучше туда не ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терапевт - легендарна... надеюсь, больше не придется к ней идти... не то что настроение испортит, после посещения порой просто трясти начинает... пришла к ней на первый прием, сказала, что у меня хронический гастрит (и карточку даже принесла, где запись об этом есть), а она так ехидно: и как же вам его поставили? кто и где вам это написал? вам что, фгс делали?... И прочие лишние комментарии... Было оч неприятно, как будто я обманщица какая-то...

 

А вот про про процедурный не соглашусь... Или мне так не везло, а может вены очень тонкие, но я постоянно от них выходила с синяками, причем на обеих руках, т.к. с первого раза из одной руки взять кровь не получалось... До этого таких проблем с забором крови у меня не было...

 

А если говорить в целом о консультации: кошмар!!! Если есть возможность - лучше туда не ходить!!!

 

 

Ах да, как же я забыла-то сразу дописать о тамошнем заборе крови. Это вообще что-то! Из вены так себе брали, только постоянно, на тот, или иной анализ реактивов не было и как правило на важные анализы! А кровь из пальца, это не передать словами. Женщина, которая постарше ( их две там ) ещё ничего, а вот молоденькая, эта просто ............... :skalka: Где ее обучали я не знаю, даже я не имеющая медицинского образования и то лучше бы справилась с этой задачей. Хрен знает как (простите меня) выворачивала палец, и колола куда-то в бок ближе к ногтю, не знаю, как лучше описать?! Она когда мне первый раз так уколола, я думала, что она нечаянно... ан нет, это повторялось вновь и вновь, я после 3-го раза, к ней вообще перестала садиться! Во-первых это было жутко больно, а во-вторых в том месте крови не было вообще, и она со словами : - "ой, как у вас плохо кровь идет" , вновь перекалывала! Причем она практически всем говорила, что кровь плохо идет, мне потом уже смешно было!!! В общем жуть, а не консультация!!! :misc_crazy: :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу пойти к гинекологу в ЖК №6, вот список тех кто принимает в ближайшее,

не знаю к кому, девочки, кого посоветуете???

 

Абляева А.Н.

Буранбаева З.М.

Киреева И.В.

Курдюмова Е.В.

Мухашария Н.Ш.

Нагай Л.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Буранбаевой З.М, мне очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу пойти к гинекологу в ЖК №6, вот список тех кто принимает в ближайшее,

не знаю к кому, девочки, кого посоветуете???

 

Абляева А.Н.

Буранбаева З.М.

Киреева И.В.

Курдюмова Е.В.

Мухашария Н.Ш.

Нагай Л.Б.

 

Только не к Мухашарии!!! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не к Мухашарии!!! :jest_1:

Мухашария и терапевт по "полулярности" прям пальму первенства держать в этой ЖК :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу пойти к гинекологу в ЖК №6, вот список тех кто принимает в ближайшее,

не знаю к кому, девочки, кого посоветуете???

 

Абляева А.Н.

Буранбаева З.М.

Киреева И.В.

Курдюмова Е.В.

Мухашария Н.Ш.

Нагай Л.Б.

 

Ни к кому в этой консультации!!! ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пЕППСи

девочки что за врач АБЛЯЕВА??? я по участку к ней попадаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаться нам повезло в Ворошиловском районе, но приближается вопрос, а к какому мы роддому относимся?

А по поводу прохождения врачей в других клиниках...у меня вообще все специалисты с сохранений в выписках или у друзей штампы ставила.А терапевт он и в Африке терапевт...ИМХО..идите к тому, которому хотите.

Хотя с вашим районом столкнулась с прикольной вещью.В Ворошиловском заставляют проходить педиатра, а у вас о таком даже и не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, как же я забыла-то сразу дописать о тамошнем заборе крови. Это вообще что-то! Из вены так себе брали, только постоянно, на тот, или иной анализ реактивов не было и как правило на важные анализы! А кровь из пальца, это не передать словами. Женщина, которая постарше ( их две там ) ещё ничего, а вот молоденькая, эта просто ............... :skalka: Где ее обучали я не знаю, даже я не имеющая медицинского образования и то лучше бы справилась с этой задачей. Хрен знает как (простите меня) выворачивала палец, и колола куда-то в бок ближе к ногтю, не знаю, как лучше описать?! Она когда мне первый раз так уколола, я думала, что она нечаянно... ан нет, это повторялось вновь и вновь, я после 3-го раза, к ней вообще перестала садиться! Во-первых это было жутко больно, а во-вторых в том месте крови не было вообще, и она со словами : - "ой, как у вас плохо кровь идет" , вновь перекалывала! Причем она практически всем говорила, что кровь плохо идет, мне потом уже смешно было!!! В общем жуть, а не консультация!!! :misc_crazy: :jest_1:

Как то странно получается,у меня вен вообще практически не видно, зато эта ЖК, единственное место,где мне ИДЕАЛЬНО брали кровь из вены. Я попадала к одной и той же всегда, их там две тёмненькие, я к которой повыше,у неё помоему волосы длиннее,а ещё она вся в золоте, как елка новогодняя.

А вот кровь из пальца тоже наоборот всё,которые по старше кололи ужасно. У меня было чувство,что мне насквозь палец проколят,а молоденькая колола отлично,я и не чувствовала ничего, и очень вежливая она,ни то что другие, грымзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу пойти к гинекологу в ЖК №6, вот список тех кто принимает в ближайшее,

не знаю к кому, девочки, кого посоветуете???

 

Абляева А.Н.

Буранбаева З.М.

Киреева И.В.

Курдюмова Е.В.

Мухашария Н.Ш.

Нагай Л.Б.

Я стояла на учёте у Курдюмовой Е.В., плохого слова сказать о ней не могу, к ней даже просились с других участков. Хотя на форуме есть такие, которым она не понравилась. В её же кабинете (только др. участок) Нагай Л.Б. принимает, тоже неплохая вроде.

Только не к Абляевой, ЭТО ЧТО ТО, две подружки с Олейниковой, не рыба ни мясо, грубиянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, как же я забыла-то сразу дописать о тамошнем заборе крови. Это вообще что-то! Из вены так себе брали, только постоянно, на тот, или иной анализ реактивов не было и как правило на важные анализы! А кровь из пальца, это не передать словами. Женщина, которая постарше ( их две там ) ещё ничего, а вот молоденькая, эта просто ............... :skalka: Где ее обучали я не знаю, даже я не имеющая медицинского образования и то лучше бы справилась с этой задачей. Хрен знает как (простите меня) выворачивала палец, и колола куда-то в бок ближе к ногтю, не знаю, как лучше описать?! Она когда мне первый раз так уколола, я думала, что она нечаянно... ан нет, это повторялось вновь и вновь, я после 3-го раза, к ней вообще перестала садиться! Во-первых это было жутко больно, а во-вторых в том месте крови не было вообще, и она со словами : - "ой, как у вас плохо кровь идет" , вновь перекалывала! Причем она практически всем говорила, что кровь плохо идет, мне потом уже смешно было!!! В общем жуть, а не консультация!!! :misc_crazy: :jest_1:

)))) как я вас понимаю, я уходила оттуда с тремя продырявлеными пальцами: "у вас так плохо кровь идет" и куча советов, типа нода было пальцы согреть и растереть и чай попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у Юрашко,она в 13 каб принимает, мне она очень нравится,уже 2 деток родила с ее помощью,никогда ничего лишено не навыписыват. От терапевта была в шоке, мало того, что в очереди просидела у нее почти 3 часа,а когда к ней попала,она мне дала градусник мерить температуру, а сама ушла куда то на 20 мин (при том что я сидела без ливчика), когда она пришла сделала круглые глаза, почему это я одетая сижу. На улице -30°(дело было зимой), окна у нее постоянно на проветривании стоят. Больше к ней я не ходила,писала отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте к какому пойти врачу.раньше ходила к Ворониной но она уволилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте к какому пойти врачу.раньше ходила к Ворониной но она уволилась

 

Курдюмова, Нагай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте к какому пойти врачу.раньше ходила к Ворониной но она уволилась

Юрашко Л.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _прекрасная брунгильда_

НЕ МОГУ НЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТ насчет Абляевой! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!! ПРОСТО ТУПО ПРОСИЖИВАЕТ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и , кажется, НЕНАВИДИТ СВОИХ ПОЦИЕНТОК!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ МОГУ НЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТ насчет Абляевой! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!! ПРОСТО ТУПО ПРОСИЖИВАЕТ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и , кажется, НЕНАВИДИТ СВОИХ ПОЦИЕНТОК!

это точно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Соглашусь со всеми врачи в этой консультации не очень!!!Лично я встала на учет к Арутюнян Светлане кабинет 12.Наплевательское отношение,ни какой врачебной этики,ничего толком не может объяснить!Столкнулась с такой ситуацией,что после кольпоскопии у меня обнаружили дисплазию,вызвав меня срочно по телефону в поликлинику,ничего не объяснив выписывает направление в онкологию на обследование,в это время разговаривая с любимым нашем терапевтом о чем то своем,я чуть в обморок не упала от такой информации,выйдя от нее думала что рожу от такого стресса(беременность у меня 28 недель),мужу тоже стало не по себе!Поехала в онкологию,там мне отказали делать биопсию,объяснив тем что это может вызвать роды и сказала что это за врач такой,биопсию могут сделать и в жк!После этого я позвонила Арутюнян,она хорошо приезжай завтра я тебя направлю в центральный роддом на биопсию.Аналогичная ситуацию происходит в роддоме,очень доброжелательный врач все мне по полочкам объяснила,что это не рак, обострение пошло на гормональном фоне и биопсию делать нельзя все лечится после родов!Вот так,как дальше ходить к своему врачу не знаю!

Изменено пользователем Ledyolechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Соглашусь со всеми врачи в этой консультации не очень!!!Лично я встала на учет к Арутюнян Светлане кабинет 12.Наплевательское отношение,ни какой врачебной этики,ничего толком не может объяснить!Столкнулась с такой ситуацией,что после кольпоскопии у меня обнаружили дисплазию,вызвав меня срочно по телефону в поликлинику,ничего не объяснив выписывает направление в онкологию на обследование,в это время разговаривая с любимым нашем терапевтом о чем то своем,я чуть в обморок не упала от такой информации,выйдя от нее думала что рожу от такого стресса(беременность у меня 28 недель),мужу тоже стало не по себе!Поехала в онкологию,там мне отказали делать биопсию,объяснив тем что это может вызвать роды и сказала что это за врач такой,биопсию могут сделать и в жк!После этого я позвонила Арутюнян,она хорошо приезжай завтра я тебя направлю в центральный роддом на биопсию.Аналогичная ситуацию происходит в роддоме,очень доброжелательный врач все мне по полочкам объяснила,что это не рак, обострение пошло на гормональном фоне и биопсию делать нельзя все лечится после родов!Вот так,как дальше ходить к своему врачу не знаю!

Безобразие какое то!!! Какая безграмотность врачей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, встала в 4ю) к Заруцкой) пока радует всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую беременность стояла на учете у Буранбаевой З.М. - очень грамотный врач, но вот лишних вопросов она не любит и очередь у нее вечная, когда не придешь как минимум человек 10 сидит.

Вторую беременность пошла по участку, т.к. Буранбаева в отпуске, попала к Юрашко Л.А. - очень внимательный врач, мне понравилось, останусь у нее на 2-ую беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте к какому пойти врачу.раньше ходила к Ворониной но она уволилась

 

Хожу к Киреевой И.В. Врач хорошая, нравится. Очень внимательно отнеслась в первое посещение, т.к. беременность долгожданная. Если что не нравится делать, то пишу отказ в карте без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла к Юрашко но взять на учет она не может т.к много у нее беременных.и отправила на мой 4 участок где была Воронина,но врача там нет принимает акушерка.и она в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто в курсе,можно поменять врача,если не устраивает или она должна беременность довести до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто в курсе,можно поменять врача,если не устраивает или она должна беременность довести до конца?

Конечно можно, просто к заведущей обратитесь с этим вопросом и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно, просто к заведущей обратитесь с этим вопросом и всё!!!

Спасибо,так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledyolechka,Ю Ну как? Поменяли врача? Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledyolechka,Ю Ну как? Поменяли врача?

Привет!Пока еще нет,в пятницу поеду и сразу к заведующей пойду,немного простыла, нельзя ходить в поликлинику,заражать девушек.Надеюсь они дадут выбрать врача.И как будет наблюдать уже другой врач страшно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна, со всеми кто недоволен этой ЖК, до этого ходила на тракторном-намного лучше. А врач Абляева- просто УЖАС!!! Она по моему участку, к сожалению, встала к ней на учет бо беременности. Мало того грубиянка так еще и абсолютно некомпетентный врач!!! Не ходите к ней девочки!!! Хотя, судя по отсутствию очередей к ней, думаю я одна из немногих кто вообще к ней ходит!

 

 

И еще такой вопрос (может и не по теме). Как у вас девченки врачи в этой консультации начало декретного отпуска отсчитывали? И как срок считали? С первого дня последних месячных, с первой явки или еще как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна, со всеми кто недоволен этой ЖК, до этого ходила на тракторном-намного лучше. А врач Абляева- просто УЖАС!!! Она по моему участку, к сожалению, встала к ней на учет бо беременности. Мало того грубиянка так еще и абсолютно некомпетентный врач!!! Не ходите к ней девочки!!! Хотя, судя по отсутствию очередей к ней, думаю я одна из немногих кто вообще к ней ходит!

 

 

И еще такой вопрос (может и не по теме). Как у вас девченки врачи в этой консультации начало декретного отпуска отсчитывали? И как срок считали? С первого дня последних месячных, с первой явки или еще как-то?

Мне изначально срок по УЗИ поставили в 6-7 нед. А в декрет уходят на 30 неделе по

акушерскому сроку, который расчитывается с

первого дня последних месячных, или по сроку с

момента зачатия, который,как правило,

устанавливается с помощью УЗИ. Не переживайте, я думаю чудо-врач Абляева не только хамить умеет и по телефону разговаривать, уж когда вам в декрет идти, сосчитает :) Ох, уж эта чудо-консультация, хоть мне с врачём повезло в своё время...

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мамуля-красотуля))

я лично очень довольна Абляевой....я не вдавалась как она мне считала декрет, но она меня в декрет отправила на 10 дней вперед, вошла в положение, за что я ей ооочень БЛАГОДАРНА. девочки когда врач к вам плохо относится не ищите проблему только в нем, может в вас самих что то не так. конфликт от одного человека не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я лично очень довольна Абляевой....я не вдавалась как она мне считала декрет, но она меня в декрет отправила на 10 дней вперед, вошла в положение, за что я ей ооочень БЛАГОДАРНА. девочки когда врач к вам плохо относится не ищите проблему только в нем, может в вас самих что то не так. конфликт от одного человека не бывает.

Уважаемая, не буду с Вами спорить!! Вы одна из немногих, кто о ней хорошего мнения!!!Видимо Вы всегда без очереди к ней ходите,т.к. её не бывает возле этого кабинета!!!!:) И дело тут совсем не в конфликтах :-D

Изменено пользователем Дарья 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мамуля-красотуля))

Это Ваше мнение, просто Вы агрессивны! Не поверите, но сижу в очереди как Все простые люди, сдаю анализы, прохожу специалистов. Так в чем дело, если не в конфликтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...