Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

Домашняя флора и фауна

Рекомендованные сообщения

Алекса, на Козловской есть клиника... вроде Козловская, 58... ну и Менуэт в БЦ Меркурий.. мы там прививали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, Меркурий - это на пл.Чекистов? Мне очень удобно туда ехать.... А на каком этаже, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, да.. на Чекистов.. они тока по средам вроде не работают - в Волжский выезжают.. вроде на 2 этаже.. .но там внизу есть указатель (около лифтов), ну и охраны там куча... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, постриглись? )) Покажитесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, Насть, а вы дорого котика берете? А то мы тоже хотим британца, но не знаю сколько будет стоить.

А кто знает, какая порода у котов из Вискаса, полосатых, очень они мне нравятся. А еще где в городе можно взять породистых котявков без родословных и подешевле?

Добавлено (03.08.2008, 00:08)

---------------------------------------------

а где у нас питомник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
где в городе можно взять породистых котявков без родословных и подешевле?

аннушка, в газетах объявления дают... с родословной и титулами в Волгограде вроде за 4-5 продают.. (можно, конечно, и за 20-30 взять.. но такие цены в Питере, к примеру.. вообще, мальчики дороже... как правило, дешево отдают котят с брачком или остатки помета (взрослых)...знакомая взяла британа окраски обычного домашнего кота за 700 р... а в рекламе - британ вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, да в газете читала, везде пишут, что со всеми прибамбасами коты, наверняка дорого заломят цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, мы за 1500 мальчика, а девочки за 1000 были smile.gif

А 4-х месячного в питомнике со всеми документами мне предлагали за 14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
А 4-х месячного в питомнике со всеми документами мне предлагали за 14000

офигеть! Там просто тигра Амурская какая-то редкая должна быть за такие бабки!! tongue.gif Да еще в придачу с дресировщиком! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, фигасе развод (я про 14 тыров)... вообще, если надо котов породистых и с прибамбасами, ходите на выставки.. они регулярные... там и родителей увидите и помет... документы вам покажут, расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кот Тимофей до стрижки tongue.gif Чтобы оценить степень пушистасти smile.gif

438b58702b30b1e763.jpg

41b3f7dee7f965a105.jpg

После biggrin.gif

dc5c7729f032deb173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, и что это он у тебя так после стрижки "танцевать" начал? biggrin.gif Красавец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стрижки от не то что танцевать, он теперь как суслик стоит, причем всегда. Становится на задние лапы и осматривает окрестности. Думаестя мне, что мой Тимофей скоро прямоходящим котом станет biggrin.gif Анамалия какая-то wacko.gif

Добавлено (03.08.2008, 13:22)

---------------------------------------------

Нет, это шотландский вислоухий, но почти тоже что и британец, только ушки маленькие tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, от Тимофея просто в восторге! smile.gif такой лапочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, во-во.. у меня тож шотладка и тож сусел.. я фотку где-то в начале темы выкладывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно суселка рыженькая biggrin.gif . Мокрая особенно хороша up.gif

А чем кормишь? Мой только сухой точит и больше НИЧЕГО. Думаю это не совсем хорошо. Но он такой с самого детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, моя ест и сухой и мокрый.. говяжье легкое вареное и молотое с овсянкой... еще с ума сходит по сырому мясу и яичным желткам... в этот раз (родители рассказывают - она щас у них гостит) дыню слопала кусочек нехилый...в жару особенно ничего не ела, только пила.. сколько твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, моему котику уже 10 месяцев, а может еще biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, нам четвертый год пошел... biggrin.gif еще - в смысле фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, завтра иду закупаться всем необходимым для котика, подскажите, пожалуйста, какой ему лучше взять корм? И что мне необходимо купить кроме лотка, наполнителя, мисочек и корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, насчет корма... узнайте, чем его кормили в питомнике.. смена места жительства для котенка - стресс.. так что лучше будет, если знакомым хотя бы будет еда...прикупить можно сразу когтеточку... и приучать с момента входа в квартиру... места для еды и туалета определите сразу, чтобы потом не менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, могу посоветовать на счет лотка - покупай с закрытыми бортиками - меньше наполнителя будет вокруг него на полу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
покупай с закрытыми бортиками - меньше наполнителя будет вокруг него на полу!

а может без наполнителя попробовать приучивать? наша просто в лоток ходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, а запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько времени наполнитель запах держит? У родителей ничего нет. и нет никаких кошачьих запахов в квартире. но у них кошка, коты вроде более "вонючие" в этом отношении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня собака последние 2 дня ходит за мной и днем и ночью, как будто чувствует что-то (может в роддом скоро поеду). biggrin.gif

И даже когда я с ней гуляю, от меня далеко не отходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Телепузик)
может в роддом скоро поеду

не иначе wink.gif

А мне котика привезли smile.gif Такой хорошенький... Только мяукает все время... Я от него ни на шаг не отхожу теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекса, поздравляю!! они мелкие - лапотульки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, а можешь его сфоткать и нам показать?

Котик у тебя британец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик у меня шотландский вислоухий и британец-шиншилла... Вроде так.. Сейчас попробую сфотографировать wink.gif

Добавлено (05.08.2008, 18:33)

---------------------------------------------

Сфоткала как смогла, он пока не дается, не стала настаивать.. Девочки, вот только не пойму... что у него с глазками? Надо что-то покапать ему?

faa4a18d09eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААААААААА! Какая пуся! Хочу-хочу-хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Анют, и не говори... Он такой хорошенький... Сейчас лег у порога и уснул smile.gif Видимо Володю ждет.. хозяина biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, он у тебя очень миленький biggrin.gif !

Вот только не пойму:

Quote (Алекса)
Котик у меня шотландский вислоухий и британец-шиншилла
- это он у тебя два в одном?

А с глазками все нормально, они у всех (по-крайней мере такой породы) текут. С возростом это пройдет tongue.gif

Просто купи у ветеринара или в магазине для животных жидкость для протирания глазок. Только не для лечения, а для ухода за глазками. Но если выделения не просто как слезки, а с гноем или еще что-то, то лучше обратится к ветеринару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алекса)
Сейчас лег у порога и уснул smile

Ой все, еду котика пожамкать срочно! Страсть люблю малявочек пушистеньких, очень хочу котика, но пока не справлюсь с Максю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, пока не назвали, ждем Сашульку...

Оля, он смесь... Мама у него британка, а папа шотландец... Или наоборот biggrin.gif

аннушка, точно, может вы к нам в гости сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
А сколько времени наполнитель запах держит?

всякие барсики-мурзики ни сколько не держат. катцан 2-3 дня, может и больше, наверное.

Sylphide, тоже вариант) но это лоток мыть несколько раз в день надо с хлоркой, мне лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса, какй хорошенький пушистик)))) Поздравляю!

Quote
всякие барсики-мурзики ни сколько не держат. катцан 2-3 дня, может и больше, наверное.

Одной кошки может и подержут, но лучше всего не впитывающий а комкующий, просто комочки уберать и очень удобно, запах хорошо держат и не только одной кошки. Я могу посоветовать наполнитель Котяра и Зооник(незнаю только есть Зооник в Волгограде или нет...я не видела) Катцан выходит дорог,он и не стоит того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...