Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Maruna спасибки,ценная инфо для меня и для детишек смотрю там тоже есть специалисты,что тоже не маловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший врач в ЖК №16 - Ишекова Елена Михайловна. А если деньги есть, то в ВДЦ - Милосердова Ирина Юрьевна. Лишних анализов не назначит, лечение проводит от и до.

В Красноармейском ВДЦ по ул.Панферова 12а, Тел:: 63-22-24, 63-22-25, это надо ехать в сторону бывшего к/р "Энергия". маршрутки 79, 47, (другие не помню, их много в том направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один и тот же, бывает, и поможет, и навредит. Я поэтому обычно не больно-то кого советую - мне помог, а может кому и не поможет.

 

ВДЦ - Волгоградский диагностический центр. Там вообще довольно прилично хороших гинекологов. Мне очень помогла, например, Свиридова Наталья Ивановна. Там же можно сдать кучу анализов (их основное направление - диагностика). Цены средние по городу. К врачам бывает очередь, хоть и есть запись.

 

Maruna, тк по вашему лучше не советовать врача? Каждый должен по всем пройтись и выбрать? Хотя в чем то я с вами соглашусь...невозможно чтоб всем один врач нравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно осторожно советую, в контексте, мол, мне помогла такая-то, но поможет ли она другим, является ли она самым опупенным спецом, я не пишу, т.к. был у меня один раз случай - подруге своей посоветовала гинеколога, от которой сама была в восторге, а вышло так, что подруге она не помогла, хотя и взялась за её случай. Человек время потерял, получается, а я себя виноватой почувствовала, потому что рекомендовала в духе "да она самая лучшая! да тебе только к ней и надо!" (словом, примерно как вы пишете про Ревнивцеву в нескольких темах. Ведь когда человек нам очень помог, мы им восторгаемся, готовы всем его советовать.)

Точно так же невозможно обхаять спеца, если кому-то он не помог. Поэтому пишу, какой у меня был результат у конкретно этого врача.

 

С тех пор, как появилось "сарафанное" радио в интернете, никому не надо всех обходить - человек читает отзывы о том, как ведет себя врач с пациентами, какие у кого результаты от его лечения и какая у него тактика лечения, собирает и положительную, и отрицательную информацию, и на основании этого делает вывод, надо это конкретно ему или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я хочу поделиться своим не очень хорошим опытом с врачом из женской консультации Центрального района Штепой. Она просмотрела кисту и та лопнула. Теперь у меня есть совсем ненужный мне шрам от операции ... ((

 

А не так давно я была в 3 п-ке на Советской у Деларю Аллы, и мне она очень понравилась, такая внимательная, очень сдержанная, но при этом много информации дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше думала,что все путевые гинекологи поуходили в платные клиники, но убедилась после очередной траты денег,что это не так. Мне понравились гинекологи Гладнева Мария в физиотерапевтической, Евлушина в медсанчасти баррикады, правда это было давно. А сейчас я в восторге от Скарайн из Ворошиловской ЖК, но у нее жуткие очереди.

Да, к хорошему доктору всегда трудно попасть. А от денег человеческие и профессиональные качества не зависят. Это правда.

И вообще, я как-то давно заметила, что хорошие люди часто бывают хорошими докторами, а вот не доброжелательные - значительно реже! Особенно, если человек больше думает о деньгах, а не о пациенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я хочу поделиться своим не очень хорошим опытом с врачом из женской консультации Центрального района Штепой. Она просмотрела кисту и та лопнула. Теперь у меня есть совсем ненужный мне шрам от операции ... ((

 

А не так давно я была в 3 п-ке на Советской у Деларю Аллы, и мне она очень понравилась, такая внимательная, очень сдержанная, но при этом много информации дает.

Любаша, вы отметили про информацию.... Да, это проблема! Хочется знать побольше о себе, своих анализах, своем заболевании и о том, как получше себя подлечить. А информации не добьешься. И почему так? То ли докторам лень уже рассказывать, или есть иные причины для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якушева Лариса Васильевна гинеколог-хирург. Работает в Волгоградской областной клинической больнице №1 отделение гинекологии корпус №6. Наблюдаюсь у нее с 2004 г. Очень грамотный специалист! До нее были всякие-разные...не устраивали, пока не нашла ЕЁ (по знакомству). Потом направляла своих двух подруг к ней-остались довольны. Слава Богу как к хирургу к ней обращаться не приходилось, но как гинеколог она супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я благодарна гинекологу Харютиной из 7 жк, только она сейчас в декрете, а еще нравиться Садонцева тоже из 7 жк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Все отзывы субъективны. Нет ни одного врача на форуме, про которого были бы только хорошие или плохие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь несколько тел. есть если кому срочно нужно http://www.allokin.ru/doctors-advice/gp/gy.../Volgograd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала в похожей темке про врачей, мой врач Свиридова Наталья Ивановна, платный прием ведет в ВДЦ раньше на больничном комплексе, сейчас уже говорят его закрыли и прием на 7 Гвардейской, я просто у нее уже два года не была, все ни как время не найду. Я была у многих врачей и больнице Водникова и в ЖК Ворошиловской, но случайно попала к ней в палату в 7 больнице и все стала ездить только к ней, мне лично она помогла выносить ребенка, с одной девочкой познакомилась на сохранение и до сих пор с ней общаемся, так ей и забеременеть и выносить ребенка. Она на кафедре работала в 7 больнице, а теперь кафедру ВПЦ перенесли, она и преподает и операции сложные делает, роды конечно она не принимает, но врача советовала. На форуме про нее отзывы читала только положительные, хотя почему то очень мало. А так конечно сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто лечился у Хомутовой О. М. (принимает в санатории "Волгоград" и в центре восстановительной медицины и реабилитации №2 в Кировском)? Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Хочу посоветовать врача-гинеколога Карпову Наталью Алексеевну. Раньше работала в консультации Советского р-на. Отличный врач, вела мою жену во время беременности, и после родов, очень грамотный специалист, ни каких демагогий, все четко по делу, что куда как... вообщем мы очень довольны. Сейчас ушла в клинику МЕДСИ (напротив дворца спорта). В семье воспринимаем её уже как семейного доктора и когда малыш болеет всегда подскажет и по другим вопросам помогает. Вообщем большое ей спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, что вы есть!

Этот сайт и форум--такая поддержка для меня! Мне 35 лет и не могу забеременеть больше 4-х лет, сколько за мужем.

Все лечили, делали лапараскопию при поликистозе, делали ИИ дважды. Без результата, делали в ЭКО-центре. До этого несоклько врачей посещала. Овуляция своя, но всё равно есть проблы с гормонами, так как есть небольшой гирсутизм

Я решила для себя найти хорошего гинеколога, который бы хорошо в гормонах ориентировался и хорошо подготовить организм. Только, мне кажется, что некоторые врачи имеют свой "конёк" по бесплодию. Тоесть они успешно справляются с определенным кругом проблемм. А хочется такого врача, который бы смог разглядеть все возможные "подводные" камни. :botan:

Тогда и наступит долгожданная беременность, не методом научного тыка, а закономерно!

Когда они говорят: "У вас всё с мужем хорошо, не знаем, почему не наступает беременность", это еще не значит, что на самом деле ВСЁ хорошо. Уже веры очень мало в то, что в Волгограде есть врач, который лечит не на угад. Если у кого-то есть действительно опытный и всесторонне грамотный врач, занимающийся бесплодием--подскажите, пожалуйста . Всё равно я надеюсь, что Бог пошлёт мне такого доктора! :klizma:

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата кто из Волжского посоветуйте хорошего врача, к своему который на участке не хочу грубая очень не равиться мне , а у кого наблюдалась первая беременность ушла в Диалайн там дороговато наблюдаться . Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox, сходите в темку Волжанок,там есть информация..я сама из Волжского,наблюдасюь у Кочневой,пока срок небольшой ...но сама врач доброжелательная,улыбчивая,плохого не могу сказать Изменено пользователем Майская мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу порекомендовать Харютину из Советской жк. Врач просто от Бога!!!!!

да мне она тоже очень нравится, я к неё во время беременности ходила)))) сейчас нового врача ищу, кто-нибудь может рассказать про Ремесникову Н.В.,она тоже раньше в 7 работала в советском р-не.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто лечился у Хомутовой О. М. (принимает в санатории "Волгоград" и в центре восстановительной медицины и реабилитации №2 в Кировском)? Как вам?

ДА, я лечилась у Хомутовой. Мне она понравилась, все подробно рассказывала, расспрашивала. Действенное лечение назначала. Я очень жалею, что она далеко от меня принимает. Я живу в дзержинском и очень не удобно после работы к ней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ходила к Харютиной всю вторую беременность. Но она ушла в декрет, и с тех пор я ни к кому не ходила. Девочки, кто в ж/к на Тулака еще есть хороший специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что скажете о Тхилайшвили Кетино Давидовне? Она в Авиценне. А то я к ней попала случайно и вроде даже она мне понравилась, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что скажете о Тхилайшвили Кетино Давидовне? Она в Авиценне. А то я к ней попала случайно и вроде даже она мне понравилась, но мало ли...

я у неё делала кольпоскопию в Авиценне. не очень понравилось отношение. после того, как мой врач посмотрел результат кольпоскопии, пришлось делать еще раз :unsure: уже у другого врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у неё делала кольпоскопию в Авиценне. не очень понравилось отношение. после того, как мой врач посмотрел результат кольпоскопии, пришлось делать еще раз :unsure: уже у другого врача

Wide-eyed, скажите, пожалуйста, а где вы потом переделывали? А то меня мой врач отправляет на видеокольпоскопию именно в Авиценну, а там стоимость этой услуги 1700 руб, когда в осталных клиниках цена варьируется от 600 до 1000 руб %) . Или вы проходили просто кольпоскопию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у неё делала кольпоскопию в Авиценне. не очень понравилось отношение. после того, как мой врач посмотрел результат кольпоскопии, пришлось делать еще раз :unsure: уже у другого врача

Ого... А мне как раз к ней на кольпоскопию идти... Что же делать :(

 

Wide-eyed, скажите, пожалуйста, а где вы потом переделывали? А то меня мой врач отправляет на видеокольпоскопию именно в Авиценну, а там стоимость этой услуги 1700 руб, когда в осталных клиниках цена варьируется от 600 до 1000 руб %) . Или вы проходили просто кольпоскопию?

Я слышала, что в Авиценне новейшее оборудование и думаю от этого цена такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wide-eyed, скажите, пожалуйста, а где вы потом переделывали? А то меня мой врач отправляет на видеокольпоскопию именно в Авиценну, а там стоимость этой услуги 1700 руб, когда в осталных клиниках цена варьируется от 600 до 1000 руб %) . Или вы проходили просто кольпоскопию?

переделывала я там же, но у другого врача, Жаворонкова её фамилия. я не специалист, но думаю видеокольпоскопия там и есть. картину вашей шейки врач наблюдает на мониторе, Вам показывает, если хотите (я отказалась от заманчивого зрелища :misc_crazy: ). потом делает несколько фото и результат тут же распечатывается на цветном принтере. поэтому хочешь-не хочешь, все равно посмотришь)

отсюда, думаю, и цена высокая - хороший аппарат, всё наглядно. я делала в январе - отдала 1200 кажется. 1700 было у Крапивиной, но к ней трудно попасть. сейчас наверное в любом случае 1700 стОит. цены, конечно....не шуточные. в Авиценне и УЗИ аппарат очень хороший, новый. в большинстве клиник УЗИ малого таза в начале года стоило около 500, в Авиценне 780 я отдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого... А мне как раз к ней на кольпоскопию идти... Что же делать :(

 

 

Я слышала, что в Авиценне новейшее оборудование и думаю от этого цена такая.

 

простите, что смутила Вас. возможно, это мои личные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штепа Людмила Ивановна- очень хороший и опытный гинеколог. Всегда огромные очереди, конечно, минус, но это и есть подтверждение грамотности доктора)

Исаева Лариса Владимировна- самый лучший врач!!!!! Но она больше оперирующий врач. По вопросам операции только к ней!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переделывала я там же, но у другого врача, Жаворонкова её фамилия. я не специалист, но думаю видеокольпоскопия там и есть. картину вашей шейки врач наблюдает на мониторе, Вам показывает, если хотите (я отказалась от заманчивого зрелища :misc_crazy: ). потом делает несколько фото и результат тут же распечатывается на цветном принтере. поэтому хочешь-не хочешь, все равно посмотришь)

отсюда, думаю, и цена высокая - хороший аппарат, всё наглядно. я делала в январе - отдала 1200 кажется. 1700 было у Крапивиной, но к ней трудно попасть. сейчас наверное в любом случае 1700 стОит. цены, конечно....не шуточные. в Авиценне и УЗИ аппарат очень хороший, новый. в большинстве клиник УЗИ малого таза в начале года стоило около 500, в Авиценне 780 я отдавала.

А кто такая Крапивина? Почему к ней такие очереди? Она в этом профи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветрова....АААААаа....снова снова....девочки это какое-то ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ...когда это закончится уже????девочки когда тут пишут, что она не орет. плохого слова не скажет, всегда такая классная...девочки снимите уже очки...она не такая...мне она сказала. что я сама виновата в том, что потеряла ребенка...девочки у нее уже есть наработанная база клиентов, так назвать если...а новенькие, да еще и проблематичные ей не нужны...мне она сказала еще когда я была беременна что если и в этот раз не получится больше не приходить...делайте выводы... :prepare_fish: :prepare_fish: :prepare_fish:

 

сейчас я нашла себе врача по душе Мельникова Вера Юрьевна...принимает в ЖК ПЦ...она послушала, поговорили, рассказала все все мне...многое я даже не знала...мы с ней решили. что сейчас все сделаем и через года 1,5мы будем самыми счастливыми родителями в ожидании ребенка...и я думаю все теперь будет хорошо...тем более ее посоветовал мне не кто-то с форума. а врач. который помогал мне во время Б... :happy_family: теперь я верю, что все получится! :viannen_32:

 

 

А вы не знаете, где сейчас принимает Мельникова В.Ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такая Крапивина? Почему к ней такие очереди? Она в этом профи? :)

о ней в этой теме много сказано. основное место работы - гинекологическое отделение онкологической больницы (соответственно огромный опыт), один день в неделю ведет прием в Авиценне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о ней в этой теме много сказано. основное место работы - гинекологическое отделение онкологической больницы (соответственно огромный опыт), один день в неделю ведет прием в Авиценне.

Спасибо! Надо будет еще раз глянуть форум с прицелом на нее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переделывала я там же, но у другого врача, Жаворонкова её фамилия. я не специалист, но думаю видеокольпоскопия там и есть. картину вашей шейки врач наблюдает на мониторе, Вам показывает, если хотите (я отказалась от заманчивого зрелища :misc_crazy: ). потом делает несколько фото и результат тут же распечатывается на цветном принтере. поэтому хочешь-не хочешь, все равно посмотришь)

отсюда, думаю, и цена высокая - хороший аппарат, всё наглядно. я делала в январе - отдала 1200 кажется. 1700 было у Крапивиной, но к ней трудно попасть. сейчас наверное в любом случае 1700 стОит. цены, конечно....не шуточные. в Авиценне и УЗИ аппарат очень хороший, новый. в большинстве клиник УЗИ малого таза в начале года стоило около 500, в Авиценне 780 я отдавала.

Сходила я на кольпоскопию к Тхилайшвили. Стоимость: 1 750 руб. Вроде по фото всё видно и мне интересно почему Вам стали переделывать?

 

простите, что смутила Вас. возможно, это мои личные впечатления.

Возможно :) Потому что она мне всё рассказывает, показывает. И отношение хорошее. Может потому что я у нее наблюдаюсь. Но все равно пока рано говорить, посмотрим вылечит ли она меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у неё делала кольпоскопию в Авиценне. не очень понравилось отношение. после того, как мой врач посмотрел результат кольпоскопии, пришлось делать еще раз :unsure: уже у другого врача

Интересно, а переделывали платно? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а переделывали платно? :unsure:

 

немножко другая история. мой врач изначально отправила меня к Жаворонковой, видимо, считая, что она лучше проводит исследование. но я попала к Китино. Последняя сказала, что ситуация ужасна и мне необходима биопсия. Пришла я с этим результатом к своему врачу, она попеняла мне на то, что не пошла к Жаворонковой и отправила на биопсию. И вот на биопсию я наконец попала к Жаворонковой. Та меня крутила-вертела...дай-ка, говорит, я сама кольпоскопом гляну, не вижу необходимости в биопсии. Посмотрела сама, взяла цитологию и заплатила я только за цитологию. вот :shuffle: цитология, кста, пришла нормальная.

 

по здешним отзывам сходила к доктору Карповой в Медси, многого сказать не могу, так как посетила её всего два раза, но отношение мне очень понравилось. Мягкая женщина, внимательная, много вопросов задает, сама много объясняет. Приятная очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немножко другая история. мой врач изначально отправила меня к Жаворонковой, видимо, считая, что она лучше проводит исследование. но я попала к Китино. Последняя сказала, что ситуация ужасна и мне необходима биопсия. Пришла я с этим результатом к своему врачу, она попеняла мне на то, что не пошла к Жаворонковой и отправила на биопсию. И вот на биопсию я наконец попала к Жаворонковой. Та меня крутила-вертела...дай-ка, говорит, я сама кольпоскопом гляну, не вижу необходимости в биопсии. Посмотрела сама, взяла цитологию и заплатила я только за цитологию. вот :shuffle: цитология, кста, пришла нормальная.

 

по здешним отзывам сходила к доктору Карповой в Медси, многого сказать не могу, так как посетила её всего два раза, но отношение мне очень понравилось. Мягкая женщина, внимательная, много вопросов задает, сама много объясняет. Приятная очень :)

Ну вобщем я сейчас вся в сомнениях на счет Тхилайшвили... Вроде кольпоскопию нормально сделала. Но она действительно как-то преувеличивает проблемы. Я пришла к ней с ЗБ (она случилась год назад), а она вчера несколько раз повторила слово "бесплодие", а потом сказала: "Ну ты же пока беременеть не собираешься?", хотя в прошлый раз мы с ней говорили, что она как можно быстрее меня вылечит, чтобы я могла беременеть.

Уже не знаю куда идти (((((((((( это четвертый врач(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вобщем я сейчас вся в сомнениях на счет Тхилайшвили... Вроде кольпоскопию нормально сделала. Но она действительно как-то преувеличивает проблемы. Я пришла к ней с ЗБ (она случилась год назад), а она вчера несколько раз повторила слово "бесплодие", а потом сказала: "Ну ты же пока беременеть не собираешься?",

 

уходи от нее. Я собственно почти по аналогичным причинам и поменяла врача. Мы пытались забеременеть всего 3 цикла, а мне уже врач говорила практически про бесплодие и что надо будет смотреть проходимость труб и вообще выходя от нее, я чуствовала себя убогой, ни на что не способной женщиной. Почти на каждом приеме мне говорили, что у меня такая ужасная картина, такая история болезни. Брр, вспоминаю и жутко становится. В этом деле очень важен позитивный настрой. Не переживай и найди другого врача. Все наладится и будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не знаете, где сейчас принимает Мельникова В.Ю?

Сейчас темку эту читала и кто-то написал, что в ПЦ она.

 

Спасибо! Надо будет еще раз глянуть форум с прицелом на нее! ;)

К Крапивиной тяжело попасть. Ну в смысле долго ждать придется. Сначала записывают типа в очередь и только через 2,5 месяца назначают точную дату. Но я решила записаться и сходить к ней потом проконсультироваться, потому что о ней действительно нет плохих отзывов.

 

уходи от нее. Я собственно почти по аналогичным причинам и поменяла врача. Мы пытались забеременеть всего 3 цикла, а мне уже врач говорила практически про бесплодие и что надо будет смотреть проходимость труб и вообще выходя от нее, я чуствовала себя убогой, ни на что не способной женщиной. Почти на каждом приеме мне говорили, что у меня такая ужасная картина, такая история болезни. Брр, вспоминаю и жутко становится. В этом деле очень важен позитивный настрой. Не переживай и найди другого врача. Все наладится и будет хорошо!

Вот сегодня к ней уже не пошла. Как раз натолкнулась на еще один отрицательный отзыв о ней где-то на форуме. Так неприятно... А я уже думала она мне поможет.

Про трубы она мне тож говорила и вообще была в шоке, что я вообще смогла заБ, так как у меня загиб матки!

Вобщем очень тебя понимаю! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельникова В.Ю в ПЦ уже не работает. Очень хочется узнать, где она сейчас принимает.

Изменено пользователем tayaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Авиценне и УЗИ аппарат очень хороший, новый. в большинстве клиник УЗИ малого таза в начале года стоило около 500, в Авиценне 780 я отдавала.

Интересно, а УЗИ лучше делать у какого врача? А то я сегодня была у моего врача, она направление ны УЗИ в Авиценну выписала, а к кому конкретно специалисту не посоветовала... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а УЗИ лучше делать у какого врача? А то я сегодня была у моего врача, она направление ны УЗИ в Авиценну выписала, а к кому конкретно специалисту не посоветовала... :waiting:

Главное выбрать аппарат, который самый дорогой. 750 руб. Слышала отзывы о Паршиной, но когда была в Авиценне на днях, то не увидела ее фамилии. Я просто записывалась на удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...