Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос еще у меня:кто-нибудь сдавал аналазы на папилома вирус 16,18? если,не дай бог, у кого обнаружили,как его лечили? мне прописали АЛЛОКИН АЛЬФА. Не знаю поможет или нет. в том году мне кололи НЕО ВИР, избавил только от 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас Ревнивцева принимает? В МедСи она больше не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто много хорошего о ней слышала, поэтому и пошла.А вы меня прям заставили задуматься. Хотя при первом посещении я ей сама сказала,что хочу сдать анализы на П16,18.она направила,в среду пришла.она все объяснила,что почему и откуда.назначила лечение.А насчет того,что суровая и грубоватая-это мне кажется она человек сама по себе такой.

 

Ну такие вещи вообще лучше у онколога лечить (у меня подруга вылечила успешно). А вообще все манеры можно пережить, если к тебе внимательное отношение. А ей было мало что интересно, она по моему вообще со мной не парилась... Ну да ладно, может мне не повезло с ней так сурово!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас Ревнивцева принимает? В МедСи она больше не работает...

Краем уха слышала сегодня ее фамилию в ВДЦ. Позвоните, спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас Ревнивцева принимает? В МедСи она больше не работает...

В Волгоградском перинатальном точно. Я к ней туда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в МедСи сейчас Карпова Н.А. работает, есть о ней какие-то отзывы? Она раньше в ЖК на Тулака работала, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть, те кто у Шведовой Ю.С наблюдался? ЦЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочеться отметить профессионализм и чуткое отношение к будущим мамочкам врача гинеколога Ветровой Т.Д. и акушерки Менченко И.А. (Центральная ЖК), а также спокойные и благополучные роды были благодаря врачам Бондаренко Е.В. и Бодровой Е.П. (роддом №7). Эти люди действительно в своей профессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***Юля*** Добрый день. Есть, те кто у Шведовой Ю.С наблюдался? ЦЖК

Я сейчас у Шведовой наблюдаюсь по беременности. и до этого тоже к ней ходила. Очень довольна! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо. просто о ней мало информации. Была у нее на приеме впечатление очень хорошее. Жаль, что она в отпуск ушла... :umilenie:

Изменено пользователем ***Юля***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***Юля*** Добрый день. Есть, те кто у Шведовой Ю.С наблюдался? ЦЖК

Я сейчас у Шведовой наблюдаюсь по беременности. и до этого тоже к ней ходила. Очень довольна! :umilenie:

Я сейчас у Шведовой наблюдаюсь по беременности. и до этого тоже к ней ходила. Очень довольна! :umilenie:

Я наблюдалась у Юлии Сергеевны, оочень она мне нравиться и как человек и как врач, я у нее по беременности канечно не стояла, потому что не было пока "повода" но с эрозией обратилась сразу к ней, причем как только она появилась в ЦЖК, и вот недавно она меня посмотрев сказал, все , Ирина, больше ко мне без повода не появляйся, ты абсолютно здорова, я в тот момент готова была ее расцеловать. :umilenie: она меня лечила почти 1,5 года и я слушалась ее рекомендаций и вот вам результат. Поэтому у меня от нее остались только хорошие впечатления!

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас у Шведовой наблюдаюсь по беременности. и до этого тоже к ней ходила. Очень довольна! :umilenie:

Я наблюдалась у Юлии Сергеевны, оочень она мне нравиться и как человек и как врач, я у нее по беременности канечно не стояла, потому что не было пока "повода" но с эрозией обратилась сразу к ней, причем как только она появилась в ЦЖК, и вот недавно она меня посмотрев сказал, все , Ирина, больше ко мне без повода не появляйся, ты абсолютно здорова, я в тот момент готова была ее расцеловать. :umilenie: она меня лечила почти 1,5 года и я слушалась ее рекомендаций и вот вам результат. Поэтому у меня от нее остались только хорошие впечатления!

 

 

я тоже пришла не по беременности, выбрала ее случайно.Очень располагающая к себе девушка

 

Ну теперь посмотрим результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кучу врачей перебрала, и никто ничего толком не могли сказать, почему у меня "прыгают" месячные, только Гаврилова Алла Сергеевна мне все объяснила и назначила нужные анализы, я прочитала тут на форуме.

 

"Господи, помоги мне что бы Гаврилова А.С. была именно - мой врач!!!"

 

619499.gif

 

А я попала к Гавриловой, так как всегда скептически относилась к врачам из-за "неудачных опытов общения" и понадеялась, что за платно найду "своего" гинеколога. Все было хорошо - отношение, общение, советы, разговаривала как с дочерью... НО!!! Я пришла к ней без жалоб и хотела обследоваться, так как планировала беременность... В итоге проверили все гормоны, не понравилось ей,что цикл у меня около 35дней - длинный, и якобы это как-то повлияет на наступление беременности, с гормонами было все нормально, но чтобы было "ещё лучше" прописала мне фемостон... Но цикл короче не стал и она вдруг, О-УЖАС!!! решила с чего-то "лечить моё бесплодие", о котором я впервые услышала... Прописала лекарства и сказала, начать пить в первый день месячных!!! Я же в панике побежала и купила сразу две упаковки, а стоят они прилично!!! Одновременно, мы с мужем решили больше не предохраняться и реально со второй попытки, так сказать, мой тест показал две полоски!!! Так я не поверила своим глазам, звоню ей, говорю, беременна, а она мне "жди месячных!" Я чуть не упала на месте!!! С испугу эти тесты делала по несколько раз в день... Потом сама поехала, сдала на ХГЧ в Диалайне и подумала, ну как же врач так могла запугать меня?!? Ну какое бесплодие, если проблем никогда не было никаких, ни простуд, ни болячек, да и в роду по женской линии плодовитостью наш род явно отличался!!!

Думаю, у кого есть проблемы с зачатием, она поможет, но НЕЛЬЗЯ же всех под одну гребенку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уж фемостон-то за просто так назначать - вообще варварство! Я вроде по делу но 1 упаковку пропила и в ужасе была. А потом другой врач недоумевала "ЗАЧЕМ" он мне был нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карпова Н.А. работает, есть о ней какие-то отзывы?
У меня сестра у нее в беременность наблюдалась. Неплохая вроде тетка. С лишними вопросами не лезет, спокойно все проверяет, смотрит. Правда, как она в платной клинике себя вести будет, не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветкова сейчас в Панацее работает. еще не ходила к ней к ней. как она как специалист?

 

В начале июня я обратилась в Панацею с жалобами на задержку цикла в течении последних полугода. Хотела к Чайкиной попасть, вроде хорошие отзывы о ней, но там запись громадная была. Попала к Цветковой. Посмотрела, назначила УЗИ, диагностировали 2 кисты в яичнике. Назначила она мне Дюфастон для вызывания критических дней и сказала прийти в первый день месячных. Кроме мазка больше анализов не назначила. Во второй прием клиника видимо переходила на электронную форму ведения карточки. вообщем весь прием эта Цветкова пыталась разобраться в программе и что-то напечатать, а потом сохранить. Бумажную версию она найти не удосуживалась, поэтому периодически задавала вопросы : "А что там там у тебя было?"- а, кисты.." -"а какого размера не помнишь?" - а что я тебе назначала?" и т.п. Потом говорит, надо пить гормональные таблы, что бы цикл выровнять, выбери сама, какие нравятся и пей, я не восторге от назначенного лечения, так как вообще не хочу сейчас пить гормональные. Она мне "Ну, это твое дело, хочешь пей, хочешь не пей" Я ей говорю " а кисты"- "Они сами рассосутся когда критические дни начнутся" Пошла купила Ярину, пропила 19 дней и меня увезли с разрывом кисты, ну и вторую удалили, а еще и аппендицит заодно, потому что справа, причем делали полостную операцию. Не знаю, конечно, почему так произошло, но мне она показалась безразличной и непрофессиональной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда ушла Скарайн М.А. с ворошиловской жк, и у кого теперь там посоветуете наблюдаться, ходила к Скарайн 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Подскажите куда ушла Скарайн М.А. с ворошиловской жк, и у кого теперь там посоветуете наблюдаться, ходила к Скарайн 10 лет.

Скарайн ушла заведующей в кировскую консультаци.

Но если честно более тупого гинеколога никогда не встречала, я сама медик, и просто в отсутствие моей любимой Юрченко В.Н., наблюдалась несколько раз у Скарайн по беременности. Слава богу, что это было лишь 2 приема, да и беременность была безпроблемная... А назначения ее даже не выполняла, оч. непрофессиональный врач. Если так можно сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в МедСи сейчас Карпова Н.А. работает, есть о ней какие-то отзывы? Она раньше в ЖК на Тулака работала, если не ошибаюсь.

Мою вторую беременность вела Карпова Н.А.. К ней на прием я не стремилась попасть(многие это делали),она вела 4 участок. Крайне негативного у меня к ней отношения нет но и положительного тоже, носила каждый раз ей подарки за прием , а вот внимания от нее не было. Другие девочки на нашем участке тоже особого восторга как от врача от нее не испытывали. Так скажем обычный специалист без фанатизма. Я так понимаю она сейчас в частной клинике принимает, уж за деньги я бы к ней точно не пошла.

Случайно стала свидетелем разговора Карповой и еще еще одного врача в ЖК. Карпова жаловалась что надоели ей больные и хочет домой..... вот так.

 

Сейчас на нашем участке врач Вергасова, очень умная, внимательная доктор. Советую попасть к ней на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в ЖД поликлинике на платной основе никто случаем беременность не наблюдал? Оч интересно мнение об отношении и компетентности гинеколога, вроде там платно заведущая ведет прием? Про центральную же я много читала... Вот не знаю, к кому пойти сходить и познакомиться) Ну вроде как на разведку) С грамматиковой все ясно для меня, думаю может к Кивокурцевой попробовать, мне бы спокойного и разумного врача, я паникер и первая беременность была акрйне прблемной, вот задумываюсь о второй, никак не найду врача. Вернее врач у меня в авицене и меня она устраивает, но наблюдаться то придется у врача в ЖК, посоветуте кого нить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daly, а зачем вам искать нового врача? тем более если переживаете сильно. Наблюдайтесь спокойно у своего врача, договоритесь с ней просто об этом заранее, а в ЖК по месту жительства ходите "для галочки". Я так делала. В ЖК "подружился" муж с врачем на участке. я ходила туда по графику (и то не всегда), главное без очередей - заглядывала в кабинет, меня следующей вызывали всегда. Врачу кивала и не задавала никаких вопросов - ей думаю такой расклад вообще в кайф был))) А у меня и доктор свой, которому доверяю, и документы все нужные были))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, с хорошим врачом проблема... мнений много... куда ж податься? Хожу сразу к 3-м гинекологам в разных заведениях и ни одна меня не устраивает на 100%... И тут разноречивые мнения написаны...

Хотела пойти в ЦЖК - но у меня нет прописки в центральном районе и очереди там жуткие - запись за две недели, которая моментально заполняется. А если срочно надо??? В Ворошиловской ЖК наблюдаюсь у Кисиной - мне она не нравится - ни рыба, ни мясо... А как в ЦЖК прийти? Приду ж с кучей анализов за весь год - пошлют обратно, откуда ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девочки!с чистым сердцем хочу порекомендовать вам гинеколога,по-моему мнению,самого лучшего - Иванову Татьяну Ивановну, бывший гинеколог Ворошиловской ЖК.Сейчас она работает в 12 поликлинике обычным гинекологом.Я к ней попала случайно,и очень довольна.Когда она ещё работала в ЖК,я ездила к ней на Елецкую с Землячки на трамвае.Очень отзывчивый и добрый врач.Очень компетентный!Но ей не везло с акушерками.Приходилось вести самой карты беременных.Она довела меня до родов (это было в июне 2009),а потом ушла в 12 поликлинику.Этим летом я вновь её посетила спустя год и она как добрый ангел вновь диагностировала беременность, к моему большому счастью!Очень жаль,что она обычный гинеколог теперь.

За всё время наблюдения у неё,я поздравила её с новым годом и днём рождения по собственной инициативе.Ни каких намёков на деньги не было ни разу!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся гинекологи из больницы водников, Карпова уже в возрасте и молодая зав гинекологией Паэль, внимательные и компетентные , я и учете там стояла оба раза . А отделение гинекологии тоже замечательное , что врачи , что сестры просто замечательные. Врачи по узи диагностике тоже радуют, я обе беременности даже и не думала к другим ходить только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь наблюдался у Шамраевой в Центре планирования семьи и репродукции?? расскажите отзывы пожалуйста, а то мне посоветовали там на учет вставать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это все ничего, вот в Центральном районе в ж\к есть "Чудненький" гинеколог Мудрая Елена, кажись, Владимировна( представляете, пишу про нее, а у самой коленки ходуном!). Так вот, это специалист с большой буквы по части того, как испортить настроение беременной. Грубиянка, хамка. После Кстати, про маму, она у меня с самого начала спрашивала, как меня угораздило попасть к "этой хабалке"?!(Она ее знает еще по роддому - вместе работали). А ведь мне ее подружка посоветовала, правда, бывшая...

Полностью согласна! Она всегда ведет себя так, буд-то все дуры, а она только умная и все понимает в медицине! У меня эрозия после родов, вот теперь незнаю к кому идти??? Может в Дзержинскую ЖК. Посоветуйте врача???

Изменено пользователем красотка №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна! Она всегда ведет себя так, буд-то все дуры, а она только умная и все понимает в медицине! У меня эрозия после родов, вот теперь незнаю к кому идти??? Может в Дзержинскую ЖК. Посоветуйте врача???

 

А как на счет врача из платной клиники, у меня мама лечила эрозию у Гвоздевой в "Деметре", сначала делается видеокольпоскопия, затем здаются анализы + если необходимо биопсия на гистологию, и лечение радиоволновым способом, через 2 недели корочка отпала и ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счет врача из платной клиники, у меня мама лечила эрозию у Гвоздевой в "Деметре", сначала делается видеокольпоскопия, затем здаются анализы + если необходимо биопсия на гистологию, и лечение радиоволновым способом, через 2 недели корочка отпала и ТТТ.

А можно телефончик???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрена, Шамраева мне кажется хорошим опытным врачом, я у неё наблюдаюсь по участку, она недавно вернулась в ЖК из 5-го роддома. Спокойная, доброжелательная, акушерка у неё тоже такая. Зря паниковать не будет, лишних таблеток не будет выписывать, но самые важные параметры не упустит из виду, если есть какая-то проблема. Но мне кажется, из-за большого кол-ва беременных и больных у неё голова кругом идет - там вечно куча народу, поэтому лучше всё всегда спрашивать и уточнять самой, если у вас возникли сомнения, говорить, если возникла проблема. Минус - очереди, меньше часа обычно не сижу, но это во всей ЖК, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрена, Шамраева мне кажется хорошим опытным врачом, я у неё наблюдаюсь по участку, она недавно вернулась в ЖК из 5-го роддома. Спокойная, доброжелательная, акушерка у неё тоже такая. Зря паниковать не будет, лишних таблеток не будет выписывать, но самые важные параметры не упустит из виду, если есть какая-то проблема. Но мне кажется, из-за большого кол-ва беременных и больных у неё голова кругом идет - там вечно куча народу, поэтому лучше всё всегда спрашивать и уточнять самой, если у вас возникли сомнения, говорить, если возникла проблема. Минус - очереди, меньше часа обычно не сижу, но это во всей ЖК, судя по всему.

 

 

спасибо большое за информацию...мне тожн с первой встречи с ней она показалась хорошей приятной женщиной, как специалист еще не знаю...и мне наверное повезло в первый раз передо мной было всего 2 человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то лет 5-6 наблюдаюсь у Пановой Ирины Николаевны, она принимает в Диалайне в Красноармейском. Она меня устраивает на все 100%. Очень классный врач, как гинеколог и как узист + очень классный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всем советовала, особенно по бесплодию, Ревнивцеву Екатерину Борисовну! Врач, который полностью отдается работе! Ей 42 - очень опытная! Знаю, что сейчас она принимает в новом перенатальном, где ВОЛГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaGeka, вы что-то уж больно активно её рекламируете, в другой теме аж два раза подряд, теперь тут. Еще и пишете, что она самый лучший врач - а вы что, у всех врачей в городе были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaGeka, вы что-то уж больно активно её рекламируете, в другой теме аж два раза подряд, теперь тут. Еще и пишете, что она самый лучший врач - а вы что, у всех врачей в городе были?

 

 

Я была у очень многих врачей в городе, когда 5 лет не могла забеременеть и это единственный врач, который мне уделил 40 минут в первый прием, распросив все мои проблемы, узнав у меня о поколениях моих и мужа, рассказала мне схему лечения тремя способами и отговорила меня от ЭКО, назвав 10 _ минусов!!! Она мне сказала, что это уже последняя стадия, а мне дала шанс и выделила на лечение определенный срок! И когда я с ней решила все-таки пойти на ЭКО(после 8 месяцев лечения у нее) - забеременела!!!! Она для меня лучший врач в мире!!!! К слову....когда мне советовали наших профессоров из 7 род-дома....была в шоке от их отношения.......посмотрев меня 3 секунды направили на операцию.......еще и 1000 содрали не понятно за что....это была такая консультация????..........и еще была у кучи врачей в Волгограде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже была у многих, кучу их просто обошла. Очень сложно своего врача найти!! Но я могу говорить только о тех, у кого была сама. Один врач одно подправил, другой - с другой проблемой помог.

 

Вот с Ревнивцевой мне как раз сильно не повезло. Ладно еще, что наорала, так я с ней время упустила, меня уже в стационар класть собрались, хорошо, врач из ЖК помогла экстренно. Никогда не видела такого отношения к пациенту.

Так что с врачами, выходит, кому как повезет. Один и тот же, бывает, и поможет, и навредит. Я поэтому обычно не больно-то кого советую - мне помог, а может кому и не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Посоветуйте хорошего врача в Красноармейском.У меня после родов уже год прошел,а шовчик все беспокоит.Вандалюк в бесплатке страшно боюсь с их клешнями.Телефончик напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Посоветуйте хорошего врача в Красноармейском.У меня после родов уже год прошел,а шовчик все беспокоит.Вандалюк в бесплатке страшно боюсь с их клешнями.Телефончик напишите.

Очень хороший врач в ЖК №16 - Ишекова Елена Михайловна. А если деньги есть, то в ВДЦ - Милосердова Ирина Юрьевна. Лишних анализов не назначит, лечение проводит от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annetta спасибо,а что такое ВДЦ?Если можно телефончик или адресок. Мы недавно переехали ничагошеньки еще не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВДЦ - Волгоградский диагностический центр. Там вообще довольно прилично хороших гинекологов. Мне очень помогла, например, Свиридова Наталья Ивановна. Там же можно сдать кучу анализов (их основное направление - диагностика). Цены средние по городу. К врачам бывает очередь, хоть и есть запись.

 

http://www.vdcenter.ru/

 

тут можно глянуть адрес и всё такое. На ост. 7-ая Гвардейская у них головной офис вроде теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы всем советовала, особенно по бесплодию, Ревнивцеву Екатерину Борисовну! Врач, который полностью отдается работе! Ей 42 - очень опытная! Знаю, что сейчас она принимает в новом перенатальном, где ВОЛГУ

 

А я вот подпишусь под этими словами про Екатерину Борисовну! Спасибо ей огромное за моего малыша! Наблюдалась и раньше на ее прежнем месте работы и во время беременности в перинатальный к ней ездила. Да, она не сюсюкает, но занимается пациентом, дает ценные рекомендации. Я вот в расстройстве, что не знаю к кому сейчас податься просто для регулярных осмотров. В перинатальном-то небеременную не примут наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...