Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я нашла своего гинеколога в Ворошиловской ЖК, это Заруцкая Елена Валерьевна. Сейчас, кстати, наблюдаюсь у нее по Б. Всегда все расскажет, аргументированно объяснит. В общем, я очень довольна!

Если не ошибаюсь, то я к ней на курсы ходила, когда Б была... было отлично на мой взгляд, вроде позитивная очень женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше до беременности ходила в клинику"Движение", там есть отличный врач Рамзаева Надежда Алексеевна. Она действительно что называется Специалист от бога. С какими бы вопросами и проблемами к ней не обращалась, всегда получала полноценный, а главное грамотный ответ. Она меня готовила к беременности. Очень жаль, что частные клиники не ведут беременность, но и здесь мне повезло, Надежда Алексеевна нашла очень хорошего специалиста с 5 консультации, которая на красном. Сейчас мою беременность ведеть Селиванова Татьяна Владимировна, не менее грамотный специалист. Она даже со мной на роды собирается идти. Вот так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше до беременности ходила в клинику"Движение", там есть отличный врач Рамзаева Надежда Алексеевна. Она действительно что называется Специалист от бога. С какими бы вопросами и проблемами к ней не обращалась, всегда получала полноценный, а главное грамотный ответ. Она меня готовила к беременности. Очень жаль, что частные клиники не ведут беременность, но и здесь мне повезло, Надежда Алексеевна нашла очень хорошего специалиста с 5 консультации, которая на красном. Сейчас мою беременность ведеть Селиванова Татьяна Владимировна, не менее грамотный специалист. Она даже со мной на роды собирается идти. Вот так!!!!

Да, Надежда Алексеевна просто супер!!! Она мне и больницу для родов посоветовала и врача, я к ней даже беременная ходила, правда не официально, но она принимала, на все вопросы отвечала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гладнева Мария Константиновна - просто супер!!!! И специалист хорошая, очень много знает, и как человек - очень понимающая!!!! Я у нее еще в десткой поликлинике наблюдалась, потом в физиотерапевтической. После ее приема вылетаешь как на крыльях -всегда успокоит, скажет, что все вылечим! Возраст - лет 30, так мне было просто ей рассказывать про интимные вещи :shy: К сожалению, я переехала в Красноармейский, пришлось на учет здесь вставать, а то она меня хотела к кому-то из своих "пристроть" :umilenie: она вести беременность не может, но всегда проконсультирует, если есть вопросы. Я к ней пару раз ездила.

О. да!! Врач от бога!!! Это был мой врач, пока мы с ней по декретам не разошлись, а не так давно хотела к ней попасть, а мне в регистратуре сказали, что теперь у них генеколог принимает только по направлениям. Я расстроилась жутко,ну что делать.....

Поначиталась отзывов и пошла в Центр ЖК. С приема я просто сбежала. Так погано мне давно не было. Пошла к Лощак. У меня по анализам все на 5+ оказалось, а от нее наслушалась-прям хоть помирай ложись. И такого бреда наговорила (особенно мне понравилось "если не пить гармональные, то к 40 никому и нужна не будешь...муж обязательно на сторону пойдет , а скорее уже ходит (к той что гармональные пьет :very_funny: )"...и в конце добавила "я борюсь за сохранение семьи!!!" :blink: )..........

 

Решила на след неделе снова в физио пойти.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О. да!! Врач от бога!!! Это был мой врач, пока мы с ней по декретам не разошлись, а не так давно хотела к ней попасть, а мне в регистратуре сказали, что теперь у них генеколог принимает только по направлениям. Я расстроилась жутко,ну что делать.....

Поначиталась отзывов и пошла в Центр ЖК. С приема я просто сбежала. Так погано мне давно не было. Пошла к Лощак. У меня по анализам все на 5+ оказалось, а от нее наслушалась-прям хоть помирай ложись. И такого бреда наговорила (особенно мне понравилось "если не пить гармональные, то к 40 никому и нужна не будешь...муж обязательно на сторону пойдет , а скорее уже ходит (к той что гармональные пьет :very_funny: )"...и в конце добавила "я борюсь за сохранение семьи!!!" :blink: )..........

 

Решила на след неделе снова в физио пойти.........

Попробуй позвонить в регистратуру, попроси соединить с 9 каб. (если не ошибаюсь!)А там напомни про себя и попроси принять!

Ну а про гормоны и мужа - это просто за гранью добра и зла!!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza,

Так погано мне давно не было. Пошла к Лощак. У меня по анализам все на 5+ оказалось, а от нее наслушалась-прям хоть помирай ложись. И такого бреда наговорила (особенно мне понравилось "если не пить гармональные, то к 40 никому и нужна не будешь...муж обязательно на сторону пойдет , а скорее уже ходит (к той что гармональные пьет )"...и в конце добавила "я борюсь за сохранение семьи!!!"

 

 

 

Я расстроилась жутко,ну что делать.....

 

zaza, Ну а если подняться в кабинет и тет-а-тет?? от куда это направление надо узнать типо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да теперь - то я конечно, после всего услышанного про свою счастливую семью и такую мою короткую жизнь, прорвусь в физио... А вообще, прикольные у нас врачи, встречаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про Мудрую из центральной ЖК кто-нибудь что-нибудь может рассказать? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О. да!! Врач от бога!!! Это был мой врач, пока мы с ней по декретам не разошлись, а не так давно хотела к ней попасть, а мне в регистратуре сказали, что теперь у них генеколог принимает только по направлениям. Я расстроилась жутко,ну что делать.....

Решила на след неделе снова в физио пойти.........

 

Почитала тут Вас, девочки, и выбрала для себя Гладневу и Шкилеву - а мне сейчас очень нужен хороший врач, причем в ближайшую неделю!! Позвонила в Физио спросила про Гладневу, сказали она на кресле не смотрит, только делает физио!

Zaza, Ты до нее добралась?? :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла своего гинеколога в ВДЦ. Шкилева Наталья Васильевна.

Оооо, а мое мнение о ней - ужас-ужас ... ходила к ней пару лет, так, молочницу полечить или еще чего, а как-то пришла с задержкой, но с отрицательным тестом - мол, что это у меня такое. Проверилась - ничего нет ... и тут она меня давай "крутить" - а что это у вас с мужем нет детей ... давно уже живете ... я говорю - не хотим, предохраняемся ... а она мне страсти - мордасти, что надо бы провериться и кучу всяких анализов начала выписывать, хоть я и против была, и мужу еще какую-то спермограмму надо сделать ... короче, не пошла я это все сдавать, но впечатлилась очень. Да так, что через месяц "залетела". Не хотела к ней больше идти, но все же решила, первая беременность, что да как узнать. Пришла. Лучше б не приходила. Мол, у нее на ощупь один срок, а у меня гораздо больший должен быть - замерзшая беременность!!! Я говорю, что на узи была, Вы меня сами посылали, когда я с задержкой и отрицательным тестом приходила, не могла я РАНЬШЕ забеременнеть ... а Н.В. как давай возмущаться, звонит кому-то по сотовому - поедешь в стационар ложиться, я договорилась, в ЖК на учет не вставай ... цитирую "не каждая женщина может сразу выносить ребенка, ничего страшного, всякое бывает" ... прикиньте мой ужас ... я из ВДЦ просто убежала и больше Н.В. не видела. В стационар не легла. Встала на учет в 13 недель вроде ... все у меня было хорошо со сроками и с ребенком. Вот и думаю - если б я тогда у нее "лечиться от бесплодия" начала, а потом "вдруг" залетела, то тоже б распиналась, какая она хорошая врач, вылечила меня. Но все это только мое мнение.

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Там же в ВДЦ можно сдать практически любые анализы и сделать УЗИ)

Мне УЗИ больше понравилось в ВДЦ на 7ой Гвардейской у Бурденко. Хороший специалист, хоть и "бука", не сюсюкает и не разжевывает. Если самой не спросить. Если спросишь - кратко и понятно ответит. Вот это мой врач. Все вовремя у меня рассмотрела и ее прогнозы точные. Беременная ходила к ней на узи каждый мсяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Шкилева здорово помогла. Мне она и как специалист нравилась и как человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, врачи бывают разные. у меня впервые молочница когда появилась, я пошла по врачам.была у разных хваленых врачей в ЦЖК и на красном, и в диалайне. они мне такого нарассказали. что у меня кандиломы, и герпес, и еще кучу всякой инфекции. причем это они на глаз определили. и даже не брали мазок, а сразу направили на платные анализы, отметили там целый список, наверное из всех венерических заболеваний. а одна доктор из ЦЖК даже на кресле смотреть не стала. по моих симптомам определила у меня и микоплазму и хламидиоз, назначила тоже кучу платных анализов.я их всех послала и пошла по совету в обычную заводскую поликлинику. к своему доктору (потом он стала мой, причем бесплатно, сама ее потом благодарила), она всю меня посмотрела, взяла мазок и ничего не нашла кроме молочницы. прописала курс препаратов и все прошло.

так что крутые врачи-это не значит что лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Счастливая будущая мама

Всем привет!

Я три года пыталась забеременеть (СПЯ), перебрала очень много врачей.

Центр планирования на красном - хуже заведения просто быть не может. Работают по старым "дедовским" методам. Два года я там потеряла, а толку никакого, лечение клостилбегит + дюфастон, даже узи не делали, что бы контролировать момент овуляции. Врач - Россошанская.

Потом год потратила на Шкилеву в ВДЦ, лечение то же толк такой же - НИЧЕГО!!!

И наконец огромное спасибо Исаевой Ларисе Владимировне - она мне сделала операцию, это в клинике №1 (кировский р-он), и Мухиной Анне Вячеславовне (центр ВРТ там же), которая меня после лечила и благодаря которой я ношу в себе малыша!!!!

ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Девочки, у кого какие-то есть проблемы с тем, что не можете забеременеть не тратьте время на бездарных врачей, обращайтесь в ВРТ (или более известный ЭКО центр). Там современное оборудование, врачи ориентированные на последние мировые методы лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я тоже года 2 назад попала к Ревнивцевой. Мда, видимо у нее все время нет настроения. Первый прием еще более менее прошел, хотя осмотр, я извиняюсь, можно и аккуратнее делать (уж у скольких гинекологов была - не думала, что можно болезненно провести осмотр), сказала она мне всяких ужасов по его результатам, а у меня было просто обострение воспаления.

На след. прием накричала на меня, почему я отказываюсь пить лекарство, от которого у меня тошнота и сильное головокружение (оно понижает давление, а мне, гиипотонику, прям как раз это и нужно, ага), объясняю причину отказа, а ее не волнует, типа другого лекарства нет.

Пришлось плюнуть на это и бежать в ЖК. Другой врач и сказал: у вас сильное обострение, зачем тянули (знамо зачем - ходили к другому доктору), еще немного - и в больницу бы, назначила мне антибиотики и иммуностимуляторы. И - ура - все прошло.

Больше я в Медэкспресс не ходила. Кстати, на их месте теперь МедСИ, и Ревнивцева там работает.

Была у Ревнивцевой месяц назад, замечательный врач. Насчет настроения, то все мы люди, и настрой у нас разный. Приняли меня дружелюбно, все обьяснили и рассказали. Так что впечатления самые положительные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первой ЖК... кажется она первая (та что рядом с цирком)

Встала на учет к Шведовой Юлии Сергеевной - замечательная! Она очень внимательная, всегда выслушает и посоветует если что!

Еще с ней один раз была если не ошибаюсь Мудрая - тоже замечательная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про Мудрую из центральной ЖК кто-нибудь что-нибудь может рассказать? :wacko:

 

все её хвалят, а мне её отношение не понравилось, пришла я к ней первый раз на прием по берем-ти, а она сидит в шубе, шапке и сапогах, там же ее ребенок и акушерка и в кабинете полумрак (что они там видят в потёмках!?)

Дочка её говорит - мам, к тебе вообще-то пациент пришел, ты бы разделась, а она и говорит - да ниче, я уже скоро ухожу :very_funny:

ну это мне сейчас уже смешно вспоминать, а тогда совсем было не до смеха, я как положила свою карту к ней на стол, так и забрала... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все её хвалят, а мне её отношение не понравилось, пришла я к ней первый раз на прием по берем-ти, а она сидит в шубе, шапке и сапогах, там же ее ребенок и акушерка и в кабинете полумрак (что они там видят в потёмках!?)

Дочка её говорит - мам, к тебе вообще-то пациент пришел, ты бы разделась, а она и говорит - да ниче, я уже скоро ухожу :very_funny:

ну это мне сейчас уже смешно вспоминать, а тогда совсем было не до смеха, я как положила свою карту к ней на стол, так и забрала... вот

 

Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?" Я была в ШОКЕ!!!! Действительно МУДРЫЙ врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?" Я была в ШОКЕ!!!! Действительно МУДРЫЙ врач!

 

ПРЕмудрый я б даже сказала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?" Я была в ШОКЕ!!!! Действительно МУДРЫЙ врач!

 

 

ого, :sm044: да девочки с после таких слов я бы тоже была в шоке...а со со мной так мило разговаривала...

 

Я всё равно у Шведовой :hi-hi: рада очень рада..отправила к ней свою подругу, так она сегодня с таким визгом звонила..измучилась до этого по врачам бегать, даже слушать не хотят. А она выслушала, выписала лекарства, отвела её сразу сама на УЗИ проверили всё...в общем носится с каждой как с маленькой! Хорошая и как врач и как женщина! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, :sm044: да девочки с после таких слов я бы тоже была в шоке...а со со мной так мило разговаривала...

 

Я всё равно у Шведовой :hi-hi: рада очень рада..отправила к ней свою подругу, так она сегодня с таким визгом звонила..измучилась до этого по врачам бегать, даже слушать не хотят. А она выслушала, выписала лекарства, отвела её сразу сама на УЗИ проверили всё...в общем носится с каждой как с маленькой! Хорошая и как врач и как женщина! :umilenie:

 

эх, если бы я раньше знала про эту Шведову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот очень повезло встретить в жизни замечательного врача с большой буквы... как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло. Будучи беременной, у меня возникли проблемы со здоровьем... Нужно было срочно лечь пролечиться... Так как срок был не очень большой то клали меня в обычную гинекологию... Но мне посчастливилось попасть в 5 роддом на сохранение к Ванюсову И. П. Короче потом и рожала я у него... (К слову родила я за час :)) И потом очень помог в детском отделении... И теперь я консультируюсь тока с ним... Супер врач! Настоящий мужчина! В общем, мой человечек! :)

Изменено пользователем Лелечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне посчастливилось попасть в 5 роддом на сохранение к Ванюсову И. П. Короче потом и рожала я у него... (К слову родила я за час smile.gif) И потом очень помог в детском отделении... И теперь я консультируюсь тока с ним... Супер врач! Настоящий мужчина! В общем, мой человечек! smile.gif

 

 

дааааааа мужчины в основном врачи от Бога :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааааааа мужчины в основном врачи от Бога :waiting:

 

+100 мильонов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, :sm044: да девочки с после таких слов я бы тоже была в шоке...а со со мной так мило разговаривала...

 

Я всё равно у Шведовой :hi-hi: рада очень рада..отправила к ней свою подругу, так она сегодня с таким визгом звонила..измучилась до этого по врачам бегать, даже слушать не хотят. А она выслушала, выписала лекарства, отвела её сразу сама на УЗИ проверили всё...в общем носится с каждой как с маленькой! Хорошая и как врач и как женщина! :umilenie:

Я вот знаю Шведову Юлию Сергеевну как врача гинекологии в кировском районе, по крайней мере, так было полгода назад, она была моим лечащим врачом. Молоденькая совсем. очень понравилась. так она сейчас в женскую консультацию ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а про Мудрую из центральной ЖК кто-нибудь что-нибудь может рассказать? :wacko:

Наблюдалась у нее во время беременности, как человек, бывает резковата в высказываниях, когда в первый раз пришла тоже немного разочаровалась, а потом уже привыкла, все зависит от ее настроения, а с точки зрения профессионализма, очень грамотный врач. У меня нет никаких претензий.

 

А меня интересует вопрос, никто не наблюдается в ЖК Дзержинского р.-она, посоветуйте пожалуйста врача, а то сейчас нет возможности ездить в Центральную, а эта поблизости, а бы к какому врачу не хочется идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь знает что-нибудь о Собиновой Любовь Анатольевне??? Она вроде как в гинекологич. отд. на Атласова 6, в Тракторозаводском принимает??? Просто знакомая девочка у неё наблюдается - в восторге. Денег не берет, по телефону даже все раскажет, объяснит, она даже в выходные и по ночам звонила))) Никто не в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот знаю Шведову Юлию Сергеевну как врача гинекологии в кировском районе, по крайней мере, так было полгода назад, она была моим лечащим врачом. Молоденькая совсем. очень понравилась. так она сейчас в женскую консультацию ушла?

 

Ой наверное да! не думаю что есть еще одна такая Юлия Сергеевна Шведова :hi-hi: Сейчас в центральной работает, она молоденькая очень! Мне заведующая посоветовала её как молодого, но отличного врача!!!

Изменено пользователем pupssik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Штепа Л.И. кто-нибудь может сказать? Она в центральной ЖК принимает на ул. Мира.

Была вчера у неё на приёме ( у меня сбился цикл и никак не получается лялечку родить), она настаивает на лечении эрозии, я ей сказала, что не советуют лечить до родов, если эрозия маленькая, но она мне сказала что эрозия большая и кровит. Я как-то даже растерялась и всю дорогу до дома думала, как она может кровить если нет кровяных выделений. По приезду домой они у меня появились и сегодня с утра еще немного были, сейчас вроде перестали.

Назначила она мне анализы на гормоны (сказала сдашь когда захочешь), на инфекции и на ВИЧ, сифелис и гепотит, все анализы сдавать платно в диагностическом центре. В Волгограде вообще в ЖК делают анализы или всех посылают в платные центры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Я три года пыталась забеременеть (СПЯ), перебрала очень много врачей.

Центр планирования на красном - хуже заведения просто быть не может. Работают по старым "дедовским" методам. Два года я там потеряла, а толку никакого, лечение клостилбегит + дюфастон, даже узи не делали, что бы контролировать момент овуляции. Врач - Россошанская.

У меня была такая история: 3 года я не могла забеременеть, пошла в свою ЖК на Красном. Меня направили к Россошанской. Лечилась у нее где-то полгода - толку никагого. Мне кажется она совсем не интересуется пациентами, так дежурные осмотры, дежурные таблетки и уколы. Сказала мне с мужем придти к ней на 7-ю Гвардейскую пройти диогоностику. Пришли - одела наушники и через какой-то там аппарат прослушала (или просмотрела не знаю как сказать) весь организм. :jest_1:

Короче, потом я пошла в этой же ЖК но другому врачу, а точнее получилось, что ходила к двоим Княжеченко Ирина Викторовна и Войтенко Ирина Евгеньевна. Там, так сказать сразу меня взяли в оборот, и мужа тоже взяли :hi-hi:

Назначили кучу всяких обследований, на узи без конца гоняли. Как вспомнишь!

Но итог - моя доченька! Так что большое им спасибо, особенно Войтенко Ирина Евгеньевна.

А сейчас наблюдаюсь тоже в ЖК на Красном у Саджаия Дареджан Давыдовны. Тоже врач хороший, мне нравится. По крайне мере никаких не приятных ситуаций за время нашего общения ( а это где-то 5 лет) у меня с ней не было.

Изменено пользователем МаКсюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slononenok, про Штепа слышала, кто-то в восторге, а кто говорит что она очень резкая..и разговаривает только с теми кто с пакетиками приходит..в общем к ней у меня желания не было идти))

 

Насчет эрозии может просто перепровериться? если прижигать ведь планирование на долго отложится

А анализы у меня брали бесплатно, но это я уже Бер пришла к ним...а так сама платно сдавала для своего успокоения в Диалайне. Приезала сдала всё сразу и на ТОРЧ и ВИЧ и краснуху..и все гормоны..потом когда заБ уже не переживала какие у меня там анализы будут, знала что все отлично)))))))

 

правда обходится это конечно дороговато...я отдала тогда за все то ли 6, то ли 8 тыс

Изменено пользователем pupssik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Штепа Л.И. кто-нибудь может сказать? Она в центральной ЖК принимает на ул. Мира.

 

Своенравная как человек, но умная - не поспоришь. В свое время много хорошего о ней слышала от авторитетных медиков...

 

все анализы сдавать платно в диагностическом центре. В Волгограде вообще в ЖК делают анализы или всех посылают в платные центры?

 

что-то частично делают в ЖК бесплатно, но перечень ограниченный. Остальное - в платных центрах, причем ВДЦ хвалят по качеству анализов, которые делаются там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про Штепа Л.И. кто-нибудь может сказать? Она в центральной ЖК принимает на ул. Мира.

Была вчера у неё на приёме ( у меня сбился цикл и никак не получается лялечку родить), она настаивает на лечении эрозии, я ей сказала, что не советуют лечить до родов, если эрозия маленькая, но она мне сказала что эрозия большая и кровит. Я как-то даже растерялась и всю дорогу до дома думала, как она может кровить если нет кровяных выделений. По приезду домой они у меня появились и сегодня с утра еще немного были, сейчас вроде перестали.

Назначила она мне анализы на гормоны (сказала сдашь когда захочешь), на инфекции и на ВИЧ, сифелис и гепотит, все анализы сдавать платно в диагностическом центре. В Волгограде вообще в ЖК делают анализы или всех посылают в платные центры?

Не хожу я в ЖК, не доверяю. Нашла "своего" врача Гринберг Алису Геннадьевну, она работает в Авицене и в поликлинике №3. Она смогла мне вылечить мою "долгоиграющую" эрозию и помогла заБ :) Лечила в Авицене: вначале она санацию сделала и т.п., а затем отличный врач Крапивина (не помню ИО), сделала кольпоскопию и залечила эрозию. Правда, орала я там громко :very_funny: Советую! До этого лечения мне не помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, орала я там громко very_funny.gif Советую! До этого лечения мне не помогали.

 

я вот вообще удивилась..как то приходила до беременности, у меня была эрозия..я при планировании пила боровую матку одно время и еще травки, так когда уже пришла беременной у меня эрозии не обнаружили :umilenie: рада до посинения :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы.

Я решила еще сходить к другому гинекологу перепроверить. Потому-что выделения кровяные у меня уже к вечеру следующего дня прекратились, как-будто и не было никогда Вот так внезапно после осмотра появились и исчезли.

Я в 2008 году лежала в облостной, был очень хороший доктор Двужилов В.В., хотела к нему попроситься на осмотр, но никак поймать не могу, а тел. его к сожалению потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня была такая история: 3 года я не могла забеременеть, пошла в свою ЖК на Красном. Меня направили к Россошанской. Лечилась у нее где-то полгода - толку никагого. Мне кажется она совсем не интересуется пациентами, так дежурные осмотры, дежурные таблетки и уколы. Сказала мне с мужем придти к ней на 7-ю Гвардейскую пройти диогоностику. Пришли - одела наушники и через какой-то там аппарат прослушала (или просмотрела не знаю как сказать) весь организм. :jest_1:

Короче, потом я пошла в этой же ЖК но другому врачу, а точнее получилось, что ходила к двоим Княжеченко Ирина Викторовна и Войтенко Ирина Евгеньевна. Там, так сказать сразу меня взяли в оборот, и мужа тоже взяли :hi-hi:

Назначили кучу всяких обследований, на узи без конца гоняли. Как вспомнишь!

Но итог - моя доченька! Так что большое им спасибо, особенно Войтенко Ирина Евгеньевна.

А сейчас наблюдаюсь тоже в ЖК на Красном у Саджаия Дареджан Давыдовны. Тоже врач хороший, мне нравится. По крайне мере никаких не приятных ситуаций за время нашего общения ( а это где-то 5 лет) у меня с ней не было.

Ну так а в чем же была причина, почему не беременили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ирина_

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от гинекологов нашего города. Одно время лечилсь у Митюриной Е. В. в ЖД больнице, потом уехала на год, акогда вернулась в Волгоград - она пропала куда-то, за это время перепробовала двух докторов в Краснооктябрьской ЖК - не смогла я туда ходить - отношение оставляет желать лучшего, а недавно неожиданно узнала, что Митюрина теперь принимает в частной клинике в краснооктябрьском районе, записалась к ней опять, вот думаю с её помощью второго ребёночка выносить, надеюсь, т.к. с первым она мне помогла и очень удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Абракадабра

Девочки не ходите никогда к Катино Давыдовне! она очень плохой врач. Она параллельно работает в 6 поликлинике,там же работает у меня мама. Она промышляет назначением особенных препаратов и платных анализов (именно в 6).

Она постоянно лечит несуществующие заболевания у молодых девчонок. У нее какие то там договоренности с фармацевт.фирмами. Мое сноху она залечила этим, мурыжала года 2! В итоге теперь моя сноха имеет эрозию и большие проблемы!

Если вы все таки были у нее на приеме,не поленитесь сходите к другому врачу!

Мне тоже пришлось побывать у нее на приеме. Она у меня нашла уреоплазмы,микоплазмы,герпес,эррозию. Я сразу потом пошла к другому врачу и ничего этого по сей день нет. Девочки не ходите вы к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности наблюдалась у Алифановой из ЦЖК, мне понравилась. Все мы люди настроения и она не исключение, но как врач мне понравилась. После родов тоже буду ходить к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время беременности наблюдалась у Алифановой из ЦЖК, мне понравилась. Все мы люди настроения и она не исключение, но как врач мне понравилась. После родов тоже буду ходить к ней.

У меня о ней сложилось иное мнение:( Сколько раз у нее была, столько ей сама говорила, что хочу, а она только кивала:( Еле упросила у меня анализы взять:( Очень страным мне это показалось:( Хотя объясняет все доходчиво, смотрит не грубо... Но как-то не сложилось у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...