Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да, у них все недешево. Но вы же в курсе, что это частная клиника.

Но вот про "деньги выколачивать" это вы зря.

Я не против платить за реальное лечение проблемы, когда она есть. Но, когда другой врач проблему не находит, и оказывается, что у меня все хорошо - тут уж, извините - "это выколачивание денег".

Может к постоянным клиентам она относится хорошо. Я наблюдалась у нее не долго, а после этого случая перестала туда ходить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я хочу, чтобы мое мнение об этом враче совпадало с Вашим. Наверное все зависит от результата. Если результат положительный то забудешь и про очередь и про остальные минусы.

ИМХО, правильно написано в темке, нужно просто найти своего врача... Для одних он лучше всех, для других -наоброт. Сколько людей-столько и мнений. Думаю, стоит прислушиваться только если идет одна критика, а так дерзайте девочки, может "оно" и есть ваше!!!!! А про Барамию-да она никогда никому не откажет, даже телефончик свой оставляет... у меня была сложная ситуация, требующая лечение длительного времени.. Вначале она мне очень помогла..может как человек она и хорошая, только у них система в Движении- ВСех на процедуры, хороший или плохой мазок не имеет значение...да и в больничном комплексе очень плохо о ней отзываются..Ищите своего врача!!!!

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против платить за реальное лечение проблемы, когда она есть. Но, когда другой врач проблему не находит, и оказывается, что у меня все хорошо - тут уж, извините - "это выколачивание денег".

Вот на все 300% согласна...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, правильно написано в темке, нужно просто найти своего врача... Для одних он лучше всех, для других -наоброт. Сколько людей-столько и мнений.

 

Золотые слова. Здесь тоже где-то есть темка, по типу "у кого рожали" и там про роддомовского врача отзывы хорошие есть, у которого я рожала. А мне до сих пор ее если не убить хочется, то сильно покалечить точно, хотя уже 6 лет прошло. И я не одна такая. А вот поди ж ты... кому-то нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первую Б наблюдалась в Ж/К Центрального района у Желудковой С.С., всё было стандартно. Потом попала на приём к Алисе Геннадьевне в "Панацею" с подозрением (2 полоски и неделя задержки, я всё гадала :very_funny: )-понавыписывала артишоков от гепатозов беременных за 2 тыс. Я имея опыт первой Б, засомневалась сразу. Хотя я пришла с "улицы", ей наверно и не хотелось заморачиваться :prepare_fish: Ходила до второй Б, всю Б, сейчас к Штепе Л.И. Мне она нравится. Эрозию я сама попросила прижечь платно, был опыт бесплатной у другого врача-боль, обморок, кровотечение :jest_1: Всё хорошо сделала. Девочка-дочка не хотела полгода "делаться", так Л.И. шутила-как это не хочет? Мы ща без папы забацаем усё :very_funny: На сохранение к хорошему доктору положила, я сильно токсикозила из-зи панкреатита родного. Поставили после второй Б спираль, хожу на УЗИ раз в полгода теперя. Хотя про Штепу больше плохих отзывов. Рожала я в ЦРД у Закаталовой Л.И. ( у неё в этом году был юбилей-40 лет!!!! в роддоме), всё благополучно, сын запутанный был правда, неонатологи попугали, но всё обошлось.

Изменено пользователем Юлита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от своего врача Манченко Виктория Викторовна.Супер врач!!!И человек отличный.Работает гл. врачом в Красноармейском роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От многих слышала и сама получила помощь от гинеколога -Крапивина Марина Александ.прием ведет 1 раз в неделю в Авиценне.Профессиональный врач-быстро определяет диагноз.Надо только точно следовать рекомендованного лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно случайно попала на осмотр к Цветковой. Жалею, что с самого начала не попросилась к ней на учет, и врач, и акушерка очень адекватные, что есть большая редкость = )

 

 

перешла на учет по беременности к ней - ттт, по-моему, абсолютно вменяемый и компетентный молодой врач, не знаю насколько виртуозно она занимется более серьезными вопросами - такими как бесплодиеи тп, но беремнность ведет очень мило)) акушерка - тоже приятная ;)

 

 

 

Полностью согласна! Я уже ок. 4х лет наблюдаюсь у Ирины Анатольевны и очень довольна. Во время беременности тоже наблюдалась. Все четко, без излишних эмоций, и если какие-либо анализы были не очень хороши - медсестра звонила в тот же день. Да что уж там, на сохранение в роддом за ручку меня отвела ))) Вот такое отношение. И это при том, что сначала я вообще была без прописки (только переехала в Волгоград), а теперь и живу на Красном. Но врача не поменяю!!! Так и буду ездить в Центральную консультацию. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
Полностью согласна! Я уже ок. 4х лет наблюдаюсь у Ирины Анатольевны и очень довольна. Во время беременности тоже наблюдалась. Все четко, без излишних эмоций, и если какие-либо анализы были не очень хороши - медсестра звонила в тот же день. Да что уж там, на сохранение в роддом за ручку меня отвела ))) Вот такое отношение. И это при том, что сначала я вообще была без прописки (только переехала в Волгоград), а теперь и живу на Красном. Но врача не поменяю!!! Так и буду ездить в Центральную консультацию. :umilenie:

Цветкова в Центральной ЖК уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветкова в Центральной ЖК уже не работает.

а где она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
а где она работает?

Посмотри темку по Центр. ЖК там писали, что в какой-то район ушла зав. ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю прописка роли не играет? Мне мой врач не нравится. получается можно попасть не в свой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
Я так понимаю прописка роли не играет? Мне мой врач не нравится. получается можно попасть не в свой район?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне она сказала, что у меня "стресс влагалища" (дословно),

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: : извините :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, какой же сложный вопрос поиск своего врача. Я тоже очень многих прошла. И в ЖК и в платных клиниках. Первую Б (к сожалению не удачную) встала на учет в ЖК Дзержинскую к участковому гинекологу - Буранбаевой, ну это ужас! В подробности вдаваться не буду. Вторую наблюдала платно в ЖК при поликлинике РЖД. Нормально. Вела заведующая, но она частенько занята была, приходилось ждать, хоть и по записи, но обычно в час укладывались. Очень удобно что всех врачей, все анализы и узи - в поликлинике пройти можно. Никуда не мотаешься. Там же могут направить и к врачу в роддом. Недостаток - цена. Два года назад это стоило чуть больше 10 т.р. Сейчас говорят ок. 20. Не узнавала пока. Но после сложных родов потребовалось основательное лечение. Я пришла в Движение больше из соображений что малыша надолго не оставишь ради очередей в ЖК. Так вот в этот раз пошла к Рамзаевой по совету подруги. Вылечили! Отлично все. Да, конечно это стоит денег, но меня лечили, как кормящую маму щадящими методами. Ни разу не прописали ничего лишнего, никаких лишних анализов. Сейчас вместе с Надеждой Алексеевной планируем беременность. Очень хочу второго малыша)) Жаль только что вести Б. в Движении не берутся. Вот тоже задумалась к кому же потом пойти? Хочется попасть в ЦЖК к Ветровой, но говорят она с других районов не берет. а в дзержинскую я не хочу :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик всем. Планируем второго ребенка на след. год, у меня было кесарево, может кто наблюдался после операции со швом на матке, хочется всю Б проходить к одному хорошему врачу, чтоб вела до родов, живу на красном, можно от центра до тракт. Недавно ходила к Ивановой на Атласова 6 та что на тракт. так она мне совсем не понравилась, грубая, жуть.... а первую Б была у Цветковой, она не работает, теперь не знаю к кому обратиться.....

Еще есть на красном Центр планир. семьи ничего о нем не знаю, никогда не была, может и там есть хорошие врачи!

Подскажите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу в ЖК №16 к Ишековой. Мне ее рекомендовали, лично я довольна. Еще хорошие врачи тамже- Абдрашитова и Бражник. В ЖК №4 не нравится никто. (извините если кого обидела)

 

Я тоже хожу в №16 к Абдрашитовой, очень довольна (№4 мне не нравится, один раз туда пришла на прием, а врач была с длинными ногтями, я отказалась от осмотра и больше туда не ходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сол, а какая разница какой длинны ногти? Они ж в перчатках все делают, раз. Что ж, ей теперь забыть о радостях ногтей красивых?)

Пы сы. В четвертой не нравится, но все авно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может быть я ошибаюсь, но мое мнение, такие врачи должны быть с короткими ногтями или хотя бы средней длины, а у нее были очень длинные да еще и острые, мне как то не по себе стало, что она будет меня "там" осматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"стресс влагалища" (дословно)

Мне тоже как-то диагноз поставили: "дипрессия". Ходила как-то в Авицену, пыталась вылечить воспаление..чего мне только не назначали, в итоге сказали, что у меня нервная система слабая, выписали таблетки от депрессии и отправили... Я в шоке была, мягко говоря! С тех пор наблюдаюсь у Брамника И.В. Он мне эту "депрессию" за полторы недели вылечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсьен,а где Игорь Владимирович сейчас принимает,давно я у него не была,ездила на Титова,а потом пришла смска,что он в Азорели на Красном принимает,подскажи пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белорусочка, в Азорели он очень редко бывает, больше в больничном комплексе. Если надо, могу его телефон в личку бросить Изменено пользователем Люсьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую Кивокурцеву ТЮ в центральной ЖК. Я у нее наблюдалась по планированию беременности. Очень грамотный специалист и вообще очень приятная женщина.

 

Татьяна Юрьевна - очень хороший специалист. К ней много моих знакомых девчонок ходит, все в восторге. И успокоит, когда необходимо, и объяснит, всё как положено. Лет 7-8 назад она прижигала мне эрозию. Потом я переехала и первую беременность наблюдалась на Красном, в центре планирования. А со второй дочей опять к Кивокурцевой ездила. Чему очень рада :)

 

Ещё пару хороших слов о Шкилевой из ВДЦ. Опытный специалист, у неё много связей, практически всех гинекологов она знает в Волгограде (и андрологов тоже:)). Именно она помогла мне в первый раз забеременеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки, расскажите кто-нибудь что-нибудь про ЖК Дзержинского района!Я сначала была там у одного врача (она уже там не работает),сейчас у др(фамилии не помню) - была 2 раза, не знала, что может быть больно при осмотре!Грубая она в этом плане.Особо и не слушает...,пишет в карточке и пишет..,не поднимая головы.А еще задала ей вопрос(читала в интернете об этом очень много, в т.ч. на мед.сайтах), она усмехнулась и сказала, что глупости все это! Мне было очень не приятно за ее отношение!!Вот и не хочу идти к ней больше,а уже давно надо было бы! И в регистратуре, там кстати, тоже хамки сидят!Потеряли мою карточку и знаете, что сказали - типо чаще ходить надо! Я офигела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Шкилеву слышала от людей, с которыми сама общаюсь! Двоим девочкам помогла забеременеть!Еще одной помогла решить свои проблемы, кажется кисты у нее были! Вот и я после праздничных каникул собираюсь к ней! Правда врача в ЖК тоже хочется найти, для ведение беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки! а можете что-нибудь рассказать про Куликову Галину Александровна - ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! а можете что-нибудь рассказать про Куликову Галину Александровна - ТЗР

Я наблюдалась у нее во время беременности. Что сказать: из плюсов - это бесспорный профессионализм, не было "пугалок" без повода. Были только по поводу: у меня всю беременность была гипотрофия плода, и каждый месяц я наблюдалась в дневном стационаре. Дальше: без проблем можно было попасть к любому специалисту. Все-таки должность главврача обязывает :) Из минусов - столь болезненный для беременных фактор как отношение.

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на Тулака в ЖК, кто может посоветовать хорошего доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может что-либо сказать о враче из Роддома № 1 ТЗР Тарасовой Елене Александровне?

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто слышал что-нибудь о ХАММАД из клиники "Движение" ? Мне срочно нужно было к врачу - попала к ней. Как она как врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Девчат, нужен ваш совет! Я обратилась на днях в Областной центр планирования семьи и репродукции в Волгограде на ул. Ангарская, попала на прием к врачу Аболониной Оксане Викторовне. У меня первые впечатления о ней очень положительные. Врач сразу отправила меня на узи, где мне поставили хронический эндометрит, чего раньше мне установить не могли. Там же узистка опровергла предположение моих предыдущих врачей о кисте правого яичника и даже подозрение на внематочную бер-ть. Потом отправили в мед. центр сдать анализа на инфекции. Пока еще не сдала, но на днях поеду. Если кто из вас обращался в центр, поделитесь. Важно знать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Natali_
Девочки, кто слышал что-нибудь о ХАММАД из клиники "Движение" ? Мне срочно нужно было к врачу - попала к ней. Как она как врач?

Я хожу к ней с 1999 года.Очень грамотный врач. Никогда не чувствовала,что из меня выколачивают деньги)))Всегда старается подобрать самый щадящий способ и не пичкает кучей лекарств.Думаю,сами сделаете выводы.... а я очень довольна Надеждой Ивановной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу к ней с 1999 года.Очень грамотный врач. Никогда не чувствовала,что из меня выколачивают деньги)))Всегда старается подобрать самый щадящий способ и не пичкает кучей лекарств.Думаю,сами сделаете выводы.... а я очень довольна Надеждой Ивановной.

 

Спасибо большое :)

а то уже замучилась с поисками хорошего Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Юля_
Маня, черный пиар здесь ни при чем. Неужели вы думаете, что один и тот же врач должен нравится всем пациентам и может одинаково помочь им всем? Тут почти про каждого гинеколога (особенно про тех, которые в ЖК работают, как и Мудрая,- к ним же больше народу ходит) написано и хорошее, и плохое. Кому-то помогла Иванова, а кому-то Петрова. Опять же с таким врачом как гинеколог очень важно общий язык найти - всё же не зрение проверять ходим или насморк лечить. Многие женщины не могут терпеть хамство и грубость от врача, и это нормально. Хотя к примеру моя родственница лечится у Мудрой всё время и говорит примерно как вы "да, резковата, но мне пофиг".

Тут пациенты высказывают свое мнение о том, как у них сложилось взаимодействие с каким-либо врачом, делятся информацией, которая может быть полезна другим. При чем тут "кому-то выгодно"?

 

Всем привет, еще одно мнение о Мудрой Е.В.

я пришла к ней с задержкой, поставила 5 недель беременности, получилось с первого раза, но поскольку я была дурочкой наивной и не сдавала анализы и ни как не планировалла эту беременность, (просто захотели с мужем и все), вобщем закончилось все выкидышем на сроке 11 недель.....я начала задумываться о том хорошего-ли врача я выбрала....она это поняла и просто объяснила мне это так: "Ты ко мне пришла уже беременная, я тебя до это не знала, ни анализов ни т.д...." ничего такого уж страшного она не нашла, ВПЧ 16 тип и эрозию (большую)...я почитала в интернете с такими диагнозами рожают....но и все это может стать причиной прерывания беременности....

Сейчас она меня лечит, большинство анализов бесплатно, некоторые в ВДЦ....таблетки прописывает, делала лезер (платно) эрозию прижгла Сургидроном - бесплатно, хотя я начиталать что в москве от 3000 до 8000 руб. стоит.

Пока не рожу, не смогу с уверенностью сказать хороший она врач или нет.

По поводу ее отношения, она грамотно все говорит, внимательно смотрит, слушает, иногда бывает очень много людей, которые постоянно заходят без очереди "просто спросить" и она на них овлекается, но в это момент меня бесят эти люди а не она :)

Слов типа что я натрахалась, или чтоб она меня в шубе встретила небыло..хамства тоже нет, может ляпнуть что-то типа "письку на замок" имея в виду запрет на половую жизнь (после прижигания например).

А так, как у любого человека у нее меняется настроение, может быть очень серьезной может глумиться над всеми..

в общем как-то так....если интересно напишу еще что знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, расскажите кто-нибудь что-нибудь про ЖК Дзержинского района!Я сначала была там у одного врача (она уже там не работает),сейчас у др(фамилии не помню) - была 2 раза, не знала, что может быть больно при осмотре!Грубая она в этом плане.Особо и не слушает...,пишет в карточке и пишет..,не поднимая головы.А еще задала ей вопрос(читала в интернете об этом очень много, в т.ч. на мед.сайтах), она усмехнулась и сказала, что глупости все это! Мне было очень не приятно за ее отношение!!Вот и не хочу идти к ней больше,а уже давно надо было бы! И в регистратуре, там кстати, тоже хамки сидят!Потеряли мою карточку и знаете, что сказали - типо чаще ходить надо! Я офигела!

 

Я наблюдалась во время беременности в Дзержинской консультации.. по поводу регистратуры...там на кого попадешь..есть и очень понимающие тётки) я наблюдалась у Алейниковой, она немного туговата, но отношение очень хорошее, всех помнит) в общем, я не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

Ветрова....АААААаа....снова снова....девочки это какое-то ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ...когда это закончится уже????девочки когда тут пишут, что она не орет. плохого слова не скажет, всегда такая классная...девочки снимите уже очки...она не такая...мне она сказала. что я сама виновата в том, что потеряла ребенка...девочки у нее уже есть наработанная база клиентов, так назвать если...а новенькие, да еще и проблематичные ей не нужны...мне она сказала еще когда я была беременна что если и в этот раз не получится больше не приходить...делайте выводы... :prepare_fish: :prepare_fish: :prepare_fish:

 

сейчас я нашла себе врача по душе Мельникова Вера Юрьевна...принимает в ЖК ПЦ...она послушала, поговорили, рассказала все все мне...многое я даже не знала...мы с ней решили. что сейчас все сделаем и через года 1,5мы будем самыми счастливыми родителями в ожидании ребенка...и я думаю все теперь будет хорошо...тем более ее посоветовал мне не кто-то с форума. а врач. который помогал мне во время Б... :happy_family: теперь я верю, что все получится! :viannen_32:

Изменено пользователем ya_bydy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, знаю Мельникову оч хорошо! Верю,что у вас всё будет так как задумали,она отличный гениколог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
ya_bydy, знаю Мельникову оч хорошо! Верю,что у вас всё будет так как задумали,она отличный гениколог!

мне тоже такое говорили...буду верить в лучшее...что еще раз менять врача не придется.... :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! Девчат, нужен ваш совет! Я обратилась на днях в Областной центр планирования семьи и репродукции в Волгограде на ул. Ангарская, попала на прием к врачу Аболониной Оксане Викторовне.

 

а там платно или по полюсу?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_bydy,

Мельникова Вера Юрьевна...принимает в ЖК ПЦ

А это где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...