Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость ya_bydy
ya_bydy,

 

А это где находится?

знаете где Кардиоцентр находится или волГУ..вот там же трехцветное здание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_bydy, а туда можно на учёт будет встать? Ну например если были сложности с первой беременностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же хочу поделиться всоим опытом... на днях была в клинике авицена.. все очень мило... персонал ровный...попала сначала по записи к доктору (не хочеться имя писать) консультация ни и чем, хотя посмотрела аккуратно, не больно, но на кучу вопросов ответа так и не получила, на воторой прием записалас по совету знакомых к Исаевой Ю.Б. Молодая уже к.м.н, умница все посмотрела, объяснила, сделала кольпоскопию.......я осталась под приятным впечатлением, на конец-то и на моей улице праздник... вот он долгожданный доктор, можно давериться и в добрый путь... за малышом... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в ЖК ПЦ всех принимают или, только по каким-то показаниям?

Изменено пользователем FORTUNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же хочу поделиться всоим опытом... на днях была в клинике авицена.. все очень мило... персонал ровный...попала сначала по записи к доктору (не хочеться имя писать) консультация ни и чем, хотя посмотрела аккуратно, не больно, но на кучу вопросов ответа так и не получила, на воторой прием записалас по совету знакомых к Исаевой Ю.Б. Молодая уже к.м.н, умница все посмотрела, объяснила, сделала кольпоскопию.......я осталась под приятным впечатлением, на конец-то и на моей улице праздник... вот он долгожданный доктор, можно давериться и в добрый путь... за малышом... :ura:

Можно по ценам их узнать. в личку, если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy
Подскажите в ЖК ПЦ всех принимают или, только по каким-то показаниям?

только по направлению от гинеколога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фортуна, я тоже как-то была у Исаевой Ю.Б. Мне понравилась консультация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла "своего" врача Гринберг Алису Геннадьевну, она работает в Авицене и в поликлинике №3

 

Скажите, в поликлинке №3,то что на ул. Советской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_

Первую беременность наблюдалась у Ветровой, очень понравилось, но это было больше 12 лет назад. И может понравилось потому, что организм еще был молодой, да без особых проблем... А вот сейчас даже не знаю...и к ней и к другим ходишь...и без толку... только анализы и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось узнать мнение о Тенеишвили Ирине Геннадьевне из областной.Я ?слышала у неё лёгкая рука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamy, да, именно, там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала тут про Ревнивцеву Екатерину Борисовну.

Я перебрала многих врачей, но она мне понравилась.

Активно меня "взяла в оборот".

Надеюсь теперь результат будет...

Резкой не показалась. Хотя я щепетильно к этому подхожу.

И смотрела аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось узнать мнение о Тенеишвили Ирине Геннадьевне из областной.Я ?слышала у неё лёгкая рука?

нуууу

кому как...

лично я с ней не "сработалась"

хотя в целом отношение нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в ЖК ПЦ всех принимают или, только по каким-то показаниям?

если о новом перинатальном центре, то всех

во всяком случае я просто так туда попала без направления.

а девочки в очереди очень удивлялись этому.

может просто мне повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она помогла моей свекрови зачать и родить моего мужа) и мне сына) очень хороший врач

Согласна Шкилева хороший врачь.мне она помогла избавиться от эрозии! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремесникова Наталья Владимировна - Врач и Человек с большой буквы, клиника Медси (Дворец Спорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна Юрьевна - очень хороший специалист. К ней много моих знакомых девчонок ходит, все в восторге. И успокоит, когда необходимо, и объяснит, всё как положено. Лет 7-8 назад она прижигала мне эрозию. Потом я переехала и первую беременность наблюдалась на Красном, в центре планирования. А со второй дочей опять к Кивокурцевой ездила. Чему очень рада :)

 

Ещё пару хороших слов о Шкилевой из ВДЦ. Опытный специалист, у неё много связей, практически всех гинекологов она знает в Волгограде (и андрологов тоже:)). Именно она помогла мне в первый раз забеременеть!

 

 

Девочки, почитала ваши мнения и выбрала Кивокурцеву Татьяну Юрьевну. Записалась к ней на прием. Шла с воодушевленим. Думала, ну вот все это именно тот доктор,который мне наверняка поможет стать мамой. Ушла от нее расстроенной, и это еще мягко сказано. Думаю, стоит ли возвращаться. Конечно, это мое личное мнение, но осадочек остался. Мазок вроде взяла, но видно уже из опыта определила, что у меня. Назначила лечение от молочницы. Может при повторном приеме она будет более добрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте! Девчат, нужен ваш совет! Я обратилась на днях в Областной центр планирования семьи и репродукции в Волгограде на ул. Ангарская, попала на прием к врачу Аболониной Оксане Викторовне.

 

 

tatyanka, а как к ней попасть на прием, по записи? и если можно телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lenaka
tatyanka, а как к ней попасть на прием, по записи? и если можно телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lenaka
tatyanka, а как к ней попасть на прием, по записи? и если можно телефон

Записываться в ЦПСиР к Аболониной О.В. не нужно, приходите, оформляетесь в регистратуре и вперед к врачу, принимает с 9 00-15 00 в 13 кабинете. Сейчас сама у нее наблюдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать Вдовина Сергея Васильевича, он профессор кафедры в роддоме №7. Очень грамотный дедушка. В свое время были серьезные проблемы, которые помог решить только он. Благодарна ему!!! Его фирменная фраза: "пойдём я тебя руками посмотрю на кресле" :very_funny: Просто Врач с большой буквы В. Хотя вот написала сейчас и засомневалась, он принимает сейчас или нет? Я лечилась у него в 2006г. В 2007 родила долгожданного сыночка. Он и на тот момент был в преклонном возрасте. А сейчас... незнаю. И на рядового "своего" гинеколога, он наверное не тянет. Он скорее по проблемным дамам :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это все ничего, вот в Центральном районе в ж\к есть "Чудненький" гинеколог Мудрая Елена, кажись, Владимировна( представляете, пишу про нее, а у самой коленки ходуном!). Так вот, это специалист с большой буквы по части того, как испортить настроение беременной. Грубиянка, хамка. После очередных анализов сказала, что у меня какая-то фигня, передающаяся, естественно половым путем. И на мое "У меня же один партнер - муж" она парировала: "А ты что думаешь, он только тебя трахал?" Сами представляете, что было вечером дома... На следующий день выяснилось, что анализы перепутали... А потом нашли белок в моче, на что врач мне "пообещала" кучу проблем с моим здоровьем, с ребенком и вообще, будем ждать выкидыша, и это на 5 месяце беременности! А в конце беременности я оказалась торбой, которой и рожать-то трудно будет, и посадила меня врачиха на какие-то таблетки, благо мама дома у меня их отобрала! Кстати, про маму, она у меня с самого начала спрашивала, как меня угораздило попасть к "этой хабалке"?!(Она ее знает еще по роддому - вместе работали). А ведь мне ее подружка посоветовала, правда, бывшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре планирования семьи на Красном есть врач Россошанская. После родов была у нее на осмотре - аккуратно, быстренько, и без хамства. Она врач гинеколог-эндокринолог, принимает всех без записи, кто высидит, потому что очереди к ней жуткие! К ней,по-моему, весь Красный октябрь ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитала ваши мнения и выбрала Кивокурцеву Татьяну Юрьевну. Записалась к ней на прием. Шла с воодушевленим. Думала, ну вот все это именно тот доктор,который мне наверняка поможет стать мамой. Ушла от нее расстроенной, и это еще мягко сказано. Думаю, стоит ли возвращаться. Конечно, это мое личное мнение, но осадочек остался. Мазок вроде взяла, но видно уже из опыта определила, что у меня. Назначила лечение от молочницы. Может при повторном приеме она будет более добрее?

Ни за что.Вела мою вторую беременность.Грубое отношение,акушерка со мной перестала сквозь зубы разговаривать только после принисенного пакета.Врачу ничего не приносила.Всю беременность ходила без токсикозов и других проблем,она мне такое написала,что мне педиатор,говорит,спасибо,что здоровенький.В конце общались с ней только с заведующей,такая классная тетка.Помню напала на меня(не смогла за 2 дня купить лекарства в 1,5 т.р),наорала,что я ребенка убиваю в себе,заведующая пришла спокойно все объяснила и дала направление в больничку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что.Вела мою вторую беременность.Грубое отношение,акушерка со мной перестала сквозь зубы разговаривать только после принисенного пакета.Врачу ничего не приносила.Всю беременность ходила без токсикозов и других проблем,она мне такое написала,что мне педиатор,говорит,спасибо,что здоровенький.В конце общались с ней только с заведующей,такая классная тетка.

У меня похоже было.акушерка говорит не будем тебя на учет брать не понятно где живешь.у меня прописка областная.это я мягко сказала.врач говорит не доводи беременную,возьмем.а она приду,проверю.я говорю,я работаю,вот мой график,жду.так и не было её.нормально заговорила когда заведущая приходила на мой прием,правда вопрос был уже другой,о сроке берем.на 2-3 недели больше.наверно,думает, опять может побежать к заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это все ничего, вот в Центральном районе в ж\к есть "Чудненький" гинеколог Мудрая Елена, кажись, Владимировна( представляете, пишу про нее, а у самой коленки ходуном!). Так вот, это специалист с большой буквы по части того, как испортить настроение беременной. Грубиянка, хамка. После очередных анализов сказала, что у меня какая-то фигня, передающаяся, естественно половым путем. И на мое "У меня же один партнер - муж" она парировала: "А ты что думаешь, он только тебя трахал?" Сами представляете, что было вечером дома...

О, это имоя "любимая" женщина тоже. В свое время случайно попала к ней, когда был массовый медосмотр на работе. Ребенка еще не планировала, но уже была замужем. Ее резюме после визита: милая моя, ты ведешь половую жизнь с 16 лет и до 25 лет не сделала ни одного аборта, да ты бесплодна! Я вся в соплях и слюнях пошла домой, села не на ту маршрутку, потом, уже сообразила, что еду в другую сторону...Муж дома сказал, чтоб духу моего в центральной ЖК не было. Результат моего "бесплодия" см. в линеечках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это все ничего, вот в Центральном районе в ж\к есть "Чудненький" гинеколог Мудрая Елена, кажись, Владимировна( представляете, пишу про нее, а у самой коленки ходуном!). Так вот, это специалист с большой буквы по части того, как испортить настроение беременной. Грубиянка, хамка. Кстати, про маму, она у меня с самого начала спрашивала, как меня угораздило попасть к "этой хабалке"?!

 

Девочки, я так часто вижу такие темки на разных форумах...Разумеется, я понимаю, как хочется найти "самого-самого" врача. Но посудите сами - мы все в этом мире настолько разные - все по-разному выглядим, думаем, говорим и воспринимаем слова ведь тоже по-разному!!!

Я лично пришла к Елене Валерьевне Мудрой по совету подруги.Попросилась к ней, хотя с другого района. Аргументировала тем, что только она сможет мне помочь, видимо покорив тем самым её сердце) Шучу, конечно. Просто врач она очень хороший, а посоветовала мне её подруга, у которой мама работает в этой же ЖК и прекрасно знает её как врача. Подруга долго не могла забеременеть, и Елена Валерьевна ей очень помогла - вела её лечение и теперь подруга воспитывает аж двух двойняшечек!!!!!!!!!!!

Забеременела я сразу, не успев сдать ещё все анализы - и, конечно, тут заслуги её никакой нет)))Она сразу же сказала, что могу встать у неё на учёт, даже не намекнув на то, что я с другого района. Я благодарна ей за всё - за лёгкую беременность, за правильное её ведение, за то, что не была я на сохранении, не знала проблем за всю беременность, набрала, как в книжке написанно, 11кг))) И опять же, девочки, милые, ну может я также замечательно бы провела всю беременность и у другого врача, я спорить не стану.

Вот только два момента выделю - не смогу удержаться))) Первое - по-поводу веса. Мудрая гоняла меня жутко. И на диету сажала(умеренную, конечно), и объясняла как не хорошо для малыша лишний вес, и пугала испорченной в будущем фигурой и сложностью восстановления веса - вообщем все методы хороши))))) И я благодарна ей за это. Не давала она мне слабинки, ругала.И не могу я это назвать грубостью и хамством вовсе! Ну а кому нужны эти сюси-пуси, когда за беременность набирают 24 кг(реально моя знакомая девочка столько набрала)?????И мучаться потом с этим весом и ребёночку в животе и маме - зато врач, блин, добрая!!!

Ну и второй момент - насчёт грубости и т.п. Ну человек она такой, причём это просто её манера разговаривать порой. И то, хочу заметить - не всегда и не со всеми. Я как-то с улыбкой всегда на её "матюки " и ругань реагировала и она в ответ улыбалась тоже) Мне порой прям смешно становилось, но никак уж не обидно.

Девочки, есть люди сильные, есть слабые, есть с мягким характером, а есть с более жёстким. Не бывает ведь одинаковых. Но нельзя судить о профессионализме врача по его манере вести беседу! А ведь если быть честными - это основное, за что упрекают Елену Валерьевну. Ну не обязана она каждой в рот заглядывать и сюсюкать...Особенно насмотревшись уже такого за свою практику, уж извините...Не обижайтесь, но лично моё мнение о немыслимых выдуманных ею диагнозах - это всё выдумки тех девочек, которым она "как-то не так" ответила, которые сочли её шутки и слова за грубость.А врач она хороший! У меня уже не одна знакомая к ней пошла, особенно по части сложностей забеременеть. Уже лялек воспитывают!!!

Ох, очень прошу - тапками кидаться не нужно - мы тут все своё мнение пишем, советуем и рассказываем жизненные истории лишь для того, чтобы будущие мамочки могли выбрать что-то из наших советов и определиться с врачом. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Не обижайтесь, но лично моё мнение о немыслимых выдуманных ею диагнозах - это всё выдумки тех девочек, которым она "как-то не так" ответила, которые сочли её шутки и слова за грубость.

 

Не, я вообще не обижаюсь,Ваше мнение - это Ваше мнение, и оно, безусловно, имеет право на существование, а я констатирую факт, по прошествии многих лет меня очень сложно выбить из колеи просто словом, а тогда очень резануло. Она не хамила, а говорила откровенную глупость. А выдумывать - странное предпожение - ради чего? не понятно. Просто Вам повезло, наверное, и слава Богу, она Вам понравилась, а я видела ее 2 раза в жизни и больше не имею никакого желания с ней встречаться, при этом прекрасно понимаю, что есть довольные ею, это нормальная ситуация для любого врача- есть положительный, а есть отрицательный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Расскажите про Грамматикову Ламару Спиридоновну из ЦЖК? до этого я год наблюдалась в Движении у Барамия-выкинула30 тыс. руб, какие то мифические диагнозы были илекарства,которые продают ТОЛЬКО в их аптеке-2000 р за 3 ампулы. ушла оттуда и почти 2 года ходила к Цветковой в ЦЖК,а сейчас она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветкова сейчас в Панацее работает. еще не ходила к ней к ней. как она как специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветкова сейчас в Панацее работает. еще не ходила к ней к ней. как она как специалист?

 

 

ну не сказочный, как мне показалось, лечились лечились и результата не увидела.

а к Грамматиковой вчера сходила-мне понраивлось)сразу и на кровь направили, и на анализы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а кто-нибудь про клинику ГИНАС на Спартановке что-нибудь слышал? Мне туда посоветовали сходить. Фамилию врача Смольянинова. Говорят хороший?

Изменено пользователем PILULKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к Грамматиковой вчера сходила-мне понраивлось)сразу и на кровь направили, и на анализы тоже.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

К разговору о разных мнениях о врачах... Грамматикова мой страшный сон... И Бог ей судья за такое ко мне отношение во время беременности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К разговору о разных мнениях о врачах... Грамматикова мой страшный сон... И Бог ей судья за такое ко мне отношение во время беременности!

 

 

а что не так было? в чем ее минусы? мне только не по себе у нее было-она очень серьезная и не улыбается совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегите от Россошанской. Те кто у нее забеременел это либо чудо, либо совпадение, либо мистика какая то. Два дня назад я была у неё на приеме по поводу неудачной стимуляции. У меня непроходимые трубы, мне сделали "прочистку" и......не проверяя их потом сразу начали стимулировать. Были вопросы, на что всегда получала ответ "Мы с тобой скоренько забеременеем". Каждый раз приходя на прием я слышала один и тот же вопрос " Мы беременные?" А дальше я начинала ей напоминать кто я, что мы делаем что нам надо и т.д. и т.п. И понимала что ни фига она меня не помнит.....А это извините очень странно. Да можно сказать что большая текучесть, много людей. бла бла бла, НО задумайтесь у неё НАС много а у НАС каждой жизнь, здоровье ОДНО, поэтому я не думаю что этим надо рисковать. Поэтому всем советую (не агитирую) уходить с Красного. потому как это просто трата времени и нервов.

Изменено пользователем KUKUS"KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила я ВДЦ год, выписывала мне врач лекарства и просила коробочки ей потом принести, прижигали эрозию, в итоге не до конца прижгли..Беременность я наблюдалась у Ишековой в 4 ЖК. Очень понравилась как специалист и человек, сейчас опять планирую к ней пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что не так было? в чем ее минусы? мне только не по себе у нее было-она очень серьезная и не улыбается совсем

 

ну суровая и грубоватая это пол дела( Ей вообще было просто фиолетово на меня!!! Все анализы я ее просила мне назначить и все за свой счет и сдавала. Во время беременности на все мои вопросы, что то буркнет или говорит, что мне кажется! Вот у меня ребенок беснуется в животе (как оказалось гипоксия, которую я и подозревала), а она мне ну посчитайй шевеления, на вопрос как, ничего не объянила, а потом буркнула, что норма! Как оказалось после КТГ меня не зря терзали сомнения. У меня тянет живот, а она говорит, что фантазирую, так как матка спокойная!!! Вот видимо делать мне было нечегог, кроме как фантазировать, ни разу кроме замеров ни одного совета, ни одной путной консультации, все норма!! По ее словам.... Пробкаотошла на 34 недели, а она - норма!!! Матка сокращается- опять норма!!! Матка опускается с 33 недель, - и опять норма!!! Все это вылилось внутриутробной гипоксией плода, ранним отходом вод, и родами в начале 37 недели, сложные и тяжелые...

А когда к ней пришла после родов, и сказала, что у ребенка есть проблемы... Спросила: что инвалид?? а ишемия она у всех есть, это норма!!! Это не считается....

Ну ее!!! Бог ей судья, я ей подарки тоскала, и со списком вопросов ходила, да отлку ни кого!!!! Так, что мне видимо оч не повезло, так как многие ее хвалят... Я к ней больше не ногой!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну суровая и грубоватая это пол дела( Ей вообще было просто фиолетово на меня!!! Все анализы я ее просила мне назначить и все за свой счет и сдавала. Во время беременности на все мои вопросы, что то буркнет или говорит, что мне кажется! Вот у меня ребенок беснуется в животе (как оказалось гипоксия, которую я и подозревала), а она мне ну посчитайй шевеления, на вопрос как, ничего не объянила, а потом буркнула, что норма! Как оказалось после КТГ меня не зря терзали сомнения. У меня тянет живот, а она говорит, что фантазирую, так как матка спокойная!!! Вот видимо делать мне было нечегог, кроме как фантазировать, ни разу кроме замеров ни одного совета, ни одной путной консультации, все норма!! По ее словам.... Пробкаотошла на 34 недели, а она - норма!!! Матка сокращается- опять норма!!! Матка опускается с 33 недель, - и опять норма!!! Все это вылилось внутриутробной гипоксией плода, ранним отходом вод, и родами в начале 37 недели, сложные и тяжелые...

А когда к ней пришла после родов, и сказала, что у ребенка есть проблемы... Спросила: что инвалид?? а ишемия она у всех есть, это норма!!! Это не считается....

Ну ее!!! Бог ей судья, я ей подарки тоскала, и со списком вопросов ходила, да отлку ни кого!!!! Так, что мне видимо оч не повезло, так как многие ее хвалят... Я к ней больше не ногой!!!

 

 

Я просто много хорошего о ней слышала, поэтому и пошла.А вы меня прям заставили задуматься. Хотя при первом посещении я ей сама сказала,что хочу сдать анализы на П16,18.она направила,в среду пришла.она все объяснила,что почему и откуда.назначила лечение.А насчет того,что суровая и грубоватая-это мне кажется она человек сама по себе такой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...