Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marlene

Какой по счету раз вы замужем?

Сколько раз вы были замужем?  

816 пользователей проголосовало

  1. 1. ..

    • ?? ??????? ? ?? ????
      34
    • ???? ???
      611
    • ??? ????
      157
    • ??? ???? ? ??????
      14


Рекомендованные сообщения

Первый.. в этом году 6 лет, а в целом уже 10 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый. бывает, шутим иногда с мужем на тему развода, но при всех раскладах он оказывается в проигрыше :hi-hi: (без квартиры и меня с детьми), так что решили жить вместе долго и счастливо (ну или как получится) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадывать нельзя, жизнь интересная штука, но я надеюсь что первый раз и .... все

живем вместе уже 14-й год, официально женаты 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый,,,,жизнь длинная зарекаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я первый, надеюсь что до конца наших дней будем вместе... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, надеюсь и единственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый. бывает, шутим иногда с мужем на тему развода, но при всех раскладах он оказывается в проигрыше :hi-hi: (без квартиры и меня с детьми), так что решили жить вместе долго и счастливо (ну или как получится) ;)

:sm041: Отличный договор!!!А мы в браке 15 лет .Были моменты о разводе,ходили в загс подавать заявление об разводе(на смех людям) и забирали у порога.А сейчас вспоминаем и смеемся...Все было в горячке...Вчера мне муж говорит,мы же с тобой УЖЕ родные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРожили вместе 8,5 лет. В браке живем 3,5года. Брак первый. На счет остального не знаю. Иногда грожу разводом. Но вовремя останавливаюсь. О таких вещах надо думать на трезвую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужем живем вместе 7,5 лет, в браке 5 лет. Разводом тоже иногда угрожаю, но на самом деле очень хочется прожить с этим человеком всю свою жизнь. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят - хорошее дело браком не назовут. Но что делать если в богатом русском языке другого слова не нашлось.

Поженились в августе 1999 года, И у меня и у супруга это первый брачный опыт. Всякое бывало, и ругались и мирились, это жизнь. Но главное, что любим!

тут месяц назад к гадалке сходила (и спрашивается, а на фига? ), а она мне выйдешь замуж второй раз в течение 1.5-ра лет, родишь еще одного сына....

Короче все мои планы испортила , хотя не склонна этому верить, а там посмотрим

 

Наговорят эти гадалки , так брякнула, а тебе с этим жить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак первый, у обоих, 8 лет как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я первый, иногда пугаю мужа разводом, но он почему-то не пугается

и у нас так же :biggrin:

Первый, надеюсь не последний)))

:sm044: ты чего это удумала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня и у мужа брак второй. Думаю мы на этом и остановимся :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,я единственная,у кого 3-й брак!!!

 

Уверена,что последний,т.к. под венец больше ни за что не пойду,даже если одна останусь!!!

 

Для меня нет ничего слаще свободы,и это я заявляю в свои 43!!!!

 

И вобще,замужество-не самый хороший вариант для жизни на этом свете.

 

Замечу,все сильные женщины(артистки,спортсменки) живут одни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брак превый. Считаю, что не дело жениться-разводиться, надо сразу до всего докопаться и решить раз и навсегда стоящий человек или нет (сюда не относятся трагические случаи)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все сильные женщины(артистки,спортсменки) живут одни!!!

"сильная женщина плачет у окна"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит,я единственная,у кого 3-й брак!!!

 

Уверена,что последний,т.к. под венец больше ни за что не пойду,даже если одна останусь!!!

 

Для меня нет ничего слаще свободы,и это я заявляю в свои 43!!!!

 

И вобще,замужество-не самый хороший вариант для жизни на этом свете.

 

Замечу,все сильные женщины(артистки,спортсменки) живут одни!!!

А чего ж вы туда аж три раза ходили? :)

Кстати еще кто-то с тремя браками есть, вы не единственная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, вместе почти 13 лет, официально замужем почти 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замужем и не была, но ХОЧУ! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брак превый. Считаю, что не дело жениться-разводиться, надо сразу до всего докопаться и решить раз и навсегда стоящий человек или нет (сюда не относятся трагические случаи)..

Согласна, я тоже первый раз и мужа выбирала, так, чтобы на всю жизнь ;) очень и очень надеюсь, что так и будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а то все такие дурочки "на слабо" замуж повыскакивали, потом разводиться пришлось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый,8,5 лет,надеюсь,что последний,больше-ни за какие коврижки,имхо,для меня и одного много.... :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада представиться, меня зовут трус :shy: Живу с молодым человеком уже оуоло года, любим друг друга - два. Но! Для меня всё, что связано с браком вызывает панику! Знаете вот есть там всякие фобии. Вот у меня такая! Любимый постоянно говорит, что мы вместе навсегда, ты моя и всё такое! И я осознаю, что это так и есть, и что многие о таком мечтают! Но у меня какая-то боязнь регистрации отношений! Не знаю почему* Мучают всякие страхи, о которых даже писать стыдно, все вот эти сентиментальности..бррр Не знаю, что делать? Хотя я однолюб, и в плане отношений - я люблю его, у нас все идеально, мне никогда никто не был таким родным. Но вот одна проблема - я дура! Слава Богу, сейчас жизненные обстоятельства не позволяют оформить брак, долго объяснять. Но я осознаю, что в будущем может настать этот момент предложения и я его боюсь! Мой говорит: "Станешь женой, угомонишься". Вот и я к этому склоняюсь...

 

Help Sos Может у кого-то была подобная ситуация.

 

Боюсь стать приверженницей гражданского (=фактического) брака.. Такое мне никогда не нравилось :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка, если обоих все устраивает, то и нечего заморачиваться...Мы когда заявление подавали познакомились с парой, у которых сыну на тот момент было лет пять, жили вместе гооораздо дольше. А потом просто решили сходить в ЗАГС, печати поставить.

 

И не трусость это никакая...

А вообще не так страшен брак, как его малюют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый брак,у мужа 3,в этом году год отметим,а так 2 года вместе,все осознано понимаем и любим друг друга. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два брака и два развода. Каждый раз выходя замуж думала, что навсегда. Но действительно жизнь непредсказуема. Думаю в моей жизни будет и третий раз :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада представиться, меня зовут трус :shy: Живу с молодым человеком уже оуоло года, любим друг друга - два. Но! Для меня всё, что связано с браком вызывает панику! Знаете вот есть там всякие фобии. Вот у меня такая! Любимый постоянно говорит, что мы вместе навсегда, ты моя и всё такое! И я осознаю, что это так и есть, и что многие о таком мечтают! Но у меня какая-то боязнь регистрации отношений! Не знаю почему* Мучают всякие страхи, о которых даже писать стыдно, все вот эти сентиментальности..бррр Не знаю, что делать? Хотя я однолюб, и в плане отношений - я люблю его, у нас все идеально, мне никогда никто не был таким родным. Но вот одна проблема - я дура! Слава Богу, сейчас жизненные обстоятельства не позволяют оформить брак, долго объяснять. Но я осознаю, что в будущем может настать этот момент предложения и я его боюсь! Мой говорит: "Станешь женой, угомонишься". Вот и я к этому склоняюсь...

 

Help Sos Может у кого-то была подобная ситуация.

 

Боюсь стать приверженницей гражданского (=фактического) брака.. Такое мне никогда не нравилось :nelzya:

Год или два можно, на мой взгляд, прожить и без официальной регистрации. Но потом встанет вопрос о детях, об имуществе, о социальном статусе и тд. Это все конечно очень приземленные вещи далекие от романтики, но это жизнь! И на мой взгляд приятнее говорить что я ЖЕНА, а не сожительница или любовница.

И второй момент, а как же белое платье, фата, гости, машины, крики "горько" - это же сказочный праздник!!!!

А вот насчет "Угомонишься" не уверена. :very_funny: Мне вот измениться и успокоиться не удалось. Муж мой говорит "Уже сколько лет замужем, а все такая же неугомонная как до свадьбы".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год или два можно, на мой взгляд, прожить и без официальной регистрации. Но потом встанет вопрос о детях, об имуществе, о социальном статусе и тд. Это все конечно очень приземленные вещи далекие от романтики, но это жизнь! И на мой взгляд приятнее говорить что я ЖЕНА, а не сожительница или любовница.

И второй момент, а как же белое платье, фата, гости, машины, крики "горько" - это же сказочный праздник!!!!

А вот насчет "Угомонишься" не уверена. :very_funny: Мне вот измениться и успокоиться не удалось. Муж мой говорит "Уже сколько лет замужем, а все такая же неугомонная как до свадьбы".

 

 

Да я и сейчас говорю жена :blush: Насчет сказочного праздника - согласна, поэтому о самой церемонии у меня, конечно, есть мечты!А вот угомонюсь и я действительно - нескоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет свадьбы в точку! этож такой повод праздник устроить!

А я вот к церемонии свадьбы всегда относилась как жуткой, тяжкой и обременительной обязанности. Праздник ведь не для вас, а для гостей, а жених с невестой как цирковые обезьянки, сначала им регистраторша указывает что делать, потом оператор распоряжается, потом тамада.

Я рада, что со мной это уже было. И второй раз замуж не пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый, но каждый день думаю о том что НЕ последний.))))

Я рада, что со мной это уже было

не делали свадьбу, и не жалею... со мной не было этого, но если будет, не расстроюсь.... правда мы решили, что вместо свадьбы будем стараться хорошо отмечать юбилеи совместной жизни....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я первый, но каждый день думаю о том что НЕ последний.))))

не делали свадьбу, и не жалею... со мной не было этого, но если будет, не расстроюсь.... правда мы решили, что вместо свадьбы будем стараться хорошо отмечать юбилеи совместной жизни....

Мы тоже не сильно на широкую ногу играли, но все равно, столько нервотрепки, родственники со своими советами, мильярд административных вопросов, и накладки в самый последний момент (например, каравай наш продали кому-то, так с булкой-ромашкой свекрови и пришлось встречать))))

А юбилеи - это хорошо, вдвоем или даже с самыми близкими друзьями. И чем больше их, тем лучше) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это неправльный подход)) свадьба для молодых - это их первый самый важный праздник! и если пара это понимает, никто им ничего указывать не будет, а если указывают - это уже не профессионалы. профессионалы делают все, чтобы пара и их гости поняли, что они на празднике!

Сразу видно, что Вы не в Краснооктябрьском ЗАГСе регистрировались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот к церемонии свадьбы всегда относилась как жуткой, тяжкой и обременительной обязанности. Праздник ведь не для вас, а для гостей, а жених с невестой как цирковые обезьянки, сначала им регистраторша указывает что делать, потом оператор распоряжается, потом тамада.

Я рада, что со мной это уже было. И второй раз замуж не пойду))))

Я вот абсолютно согласна, всё эти обычаи и приметы...бррр украли, выкупили, отгадай где твоя жена(((

Праздник для двоих- это регистрация, можно кстати и в белом платье, если уж невеста "всю жизнь об этом мечтала" и укатить в свадебное путешествие))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно, что Вы не в Краснооктябрьском ЗАГСе регистрировались)

Ну наверное тут все зависит от отношения к регистрации. Мы были именно в Краснооктябрьском ЗАГСе и все прошло замечательно. Я была у подруг до этого в трех ЗАГСах нашего города и есть с чем сравнивать.

А вообще мы устроили свадьбу под девизом "Это праздник для нас и наших друзей!" Были только наши родители и друзья. Никаких дальних родственников, которых "типа надо" пригласить. Никакого официоза. Нашли замечательную тамаду, которая сделала для всех гостей и для нас отличный веселый праздник. И никто нами не распоряжался. Мы с мужем сами все организовали, без посторонней помощи, убрали из церемонии все что нам не нравилось (глупые обряды и суеверия). Главное найти тех людей (тамада, оператор и тп.), которые будут относится к свадьбе так же как вы и тогда это будет праздник на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...