Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Давайте будем помнить

Рекомендованные сообщения

Погиб актер Александр Белявский

2449893m.jpg

 

Народный артист России Александр Белявский, известный зрителям по фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром" и "Место встречи изменить нельзя" Фокс, найден мертвым на тротуаре возле своего дома. По неофициальным данным, он совершил самоубийство.

Вот это да!Не слышала!Очень жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скончался Майкл Кларк Дункан

 

8c79c887f98ft.jpg

 

 

54-летний актер был госпитализирован в июле после внезапной остановки сердца. Интенсивная терапия в течение почти двух месяцев и усилия врачей не дали должного результата.

 

Харизматичный Майкл Кларк Дункан /его рост 194 см/ пользуется любовью зрителей и знаменит ролями в таких фильмах как "Армагеддон" /Armageddon, 1998/, "Город грехов" /Sin City, 2005/, "В одну сторону" /One Way, 2006/. За роль второго плана в кинодраме "Зеленая миля" актер номинировался на премию "Оскар".

http://www.itar-tass.com/c1/510600.html

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень видный актер был.Все его роли были яркими и запоминающимися.Мне искренне жаль.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погиб актер Александр Белявский

2449893m.jpg

 

Народный артист России Александр Белявский, известный зрителям по фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром" и "Место встречи изменить нельзя" Фокс, найден мертвым на тротуаре возле своего дома. По неофициальным данным, он совершил самоубийство.

 

 

Скончался Майкл Кларк Дункан

 

8c79c887f98ft.jpg

 

 

54-летний актер был госпитализирован в июле после внезапной остановки сердца. Интенсивная терапия в течение почти двух месяцев и усилия врачей не дали должного результата.

 

Харизматичный Майкл Кларк Дункан /его рост 194 см/ пользуется любовью зрителей и знаменит ролями в таких фильмах как "Армагеддон" /Armageddon, 1998/, "Город грехов" /Sin City, 2005/, "В одну сторону" /One Way, 2006/. За роль второго плана в кинодраме "Зеленая миля" актер номинировался на премию "Оскар".

http://www.itar-tass.com/c1/510600.html

 

Жалко БЕЗУМНО....шикарные актёры....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не писали, но лично я его книги просто обожаю.

365c42b07eea.jpg fa515d3a7119.jpg

 

 

Американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон скончался 15 августа 2012 года. Прозаику было 87 лет. Он прославился фантастическими сериями "Стальная крыса", "Мир смерти", "Эдем", "Билл, герой галактики" и другими.

 

Раскрывающийся текст
Гаррисон родился в марте 1925 года в штате Коннектикут. Окончив художественную школу в Нью-Йорке, Гаррисон в 1943 году получил повестку в армию и отслужил четыре года в ВВС США в должности инструктора по стрельбе. Он завершил военную службу в звании сержанта и до конца жизни оставался убежденным антимилитаристом. Его неприятие войны было, в частности, отражено в фантастическом романе "Билл, герой Галактики".

 

После окончания службы Гаррисон работал художником, а затем редактором. Профессиональным литератором он стал в 1956 году.

 

Первой книгой Гаррисона стал роман "Неукротимая планета" (Deathworld, 1960), который в последующие годы получил продолжение и стал трилогией: в 1964 был опубликован "Инженер по этике" (Deathworld 2), а спустя четыре года были напечатаны "Конные варвары" (Deathworld 3).

 

Широкую известность Гаррисону принес цикл фантастических произведений "Стальная крыса", главным героем которых является Джим Ди Гриз - мошенник, получивший прозвище Джим Стальная крыса. По ходу повествования он попадает в невероятные ситуации и всегда выходит из них победителем.

 

Гаррисон приезжал в Россию в 2008 году в качестве почетного гостя фестиваля фантастики "Еврокон" и его российского аналога "Роскон", проходивших в Подмосковье. Писатель стал лауреатом премии "Большой Роскон" и получил золотую фигурку Георгия Победоносца.

 

Гаррисон был членом Британской научно-фантастической ассоциации, основателем и главой "Всемирной НФ" - международной организации, объединивший писателей-фантастов. Его также удостоили литературной премии "Небьюла" (Nebula Award) за особые заслуги в области научной фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь не писали, но лично я его книги просто обожаю.

365c42b07eea.jpg fa515d3a7119.jpg

 

 

Американский писатель-фантаст Гарри Гаррисон скончался 15 августа 2012 года. Прозаику было 87 лет. Он прославился фантастическими сериями "Стальная крыса", "Мир смерти", "Эдем", "Билл, герой галактики" и другими.

 

Раскрывающийся текст
Гаррисон родился в марте 1925 года в штате Коннектикут. Окончив художественную школу в Нью-Йорке, Гаррисон в 1943 году получил повестку в армию и отслужил четыре года в ВВС США в должности инструктора по стрельбе. Он завершил военную службу в звании сержанта и до конца жизни оставался убежденным антимилитаристом. Его неприятие войны было, в частности, отражено в фантастическом романе "Билл, герой Галактики".

 

После окончания службы Гаррисон работал художником, а затем редактором. Профессиональным литератором он стал в 1956 году.

 

Первой книгой Гаррисона стал роман "Неукротимая планета" (Deathworld, 1960), который в последующие годы получил продолжение и стал трилогией: в 1964 был опубликован "Инженер по этике" (Deathworld 2), а спустя четыре года были напечатаны "Конные варвары" (Deathworld 3).

 

Широкую известность Гаррисону принес цикл фантастических произведений "Стальная крыса", главным героем которых является Джим Ди Гриз - мошенник, получивший прозвище Джим Стальная крыса. По ходу повествования он попадает в невероятные ситуации и всегда выходит из них победителем.

 

Гаррисон приезжал в Россию в 2008 году в качестве почетного гостя фестиваля фантастики "Еврокон" и его российского аналога "Роскон", проходивших в Подмосковье. Писатель стал лауреатом премии "Большой Роскон" и получил золотую фигурку Георгия Победоносца.

 

Гаррисон был членом Британской научно-фантастической ассоциации, основателем и главой "Всемирной НФ" - международной организации, объединивший писателей-фантастов. Его также удостоили литературной премии "Небьюла" (Nebula Award) за особые заслуги в области научной фантастики.

Ох, ну не чего себе, я и не знала, что Гаррисон умер! Мне тоже его книги очень нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня и телевизор не включала и про Белявского не слышала... жаль конечно...

Я как вижу, что эту тему опять подняли, аж сердце замирает, значит кто-то опять умер.... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, не знаю, может, не стоило здесь писать...

Сегодня ночью погибла наша форумчанка - Мариshка. Я лично ее не знала, но мы общались в ровесниках. Она погибла на месте аварии, ее сын в очень тяжелом состоянии. Муж почти в порядке.

Марине было всего 26 лет...

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/260088320290

 

http://kp.ru/online/news/1107646/

сегодня было бы 27 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 

Умер капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта»

 

1504908_20120921193256.gif

1504909_20120921193256.gif

 

О смерти популярного кавээнщика написал на своей страничке в Facebook другой юморист - Андрей Бочаров. «Все, кто знает Вику (супругу Малыгина. - Ред.), позвоните ей, пожалуйста, и предложите любую помощь. Она абсолютно дезориентирована, сидит и рыдает», - написал Бочаров.

- Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови, - рассказала нам Виктория Малыгина.

Григорий проходил лечение в клинике, но за день до смерти вернулся домой. Говорить о причине смерти еще рано - эксперты не дали своего заключения.

Малыгин вместе с женой Викторией давно покинул Новосибирск - в течение пяти последних лет они жили в Москве. Как признался его друг и коллега Владимир Дуда, у Григория были грандиозные планы. Наибольшую популярность Малыгин получил благодаря выступлению своей команды КВН, которую он возглавлял с 1996 по 2008 год. В 2008-м Малыгин стал гендиректором творческого объединения «Дети лейтенанта Шмидта».

Команда поставила спектакли «Три пожара» и «День хомячка». По последнему был снят художественный фильм. Сам Григорий не раз снимался в различных фильмах и сериалах: «Моя прекрасная няня», «Москва. Центральный округ». Кроме того, он исполнил главную роль в ленте «День хомячка».

«Комсомолка» выражает соболезнования родным и близким актера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, спасибо.Увидела эту новость на Яндексе.Сказать ,что я в шоке-ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, не знаю, может, не стоило здесь писать... Сегодня ночью погибла наша форумчанка - Мариshка. Я лично ее не знала, но мы общались в ровесниках. Она погибла на месте аварии, ее сын в очень тяжелом состоянии. Муж почти в порядке.Марине было всего 26 лет...

как жаль девочку, такая молодая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что я в шоке, это просто ничего не сказать... Да что ж такое-то? Какой-то кошмар творится последние месяцы... Я, конечно, понимаю, что все мы смертны, особенно внезапносмертны, но уход ярких и талантливых всегда воспринимается как удар поддых. Блин, я в ступоре и в оцепенении. Я не представляю себе даже, что творится с его женой. Мои сожаления и соболезнования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно зашла с темку - и случайно узнала о смерти Гриши Малыгина! я в шоке просто!!! он же томич,как и я! и я ходила на их выступления задолго до Детей лейтенанта Шмидта...Земля пухом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно нашла в ЖЖ подборку фото. Там не только ушедшие знаменитости, но и здравствующие ныне, но в молодом возрасте.

Посмотрите, весьма любопытно.

http://pryf.livejournal.com/2306812.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народная артистка России Марина Голуб


3535167m.jpg

При столкновении четырех автомобилей два человека погибли, еще пятеро получили ранения.
Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

- На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", КИА, ВАЗ и "Хендэ", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в последней иномарке погибли на месте. Еще пятеро получили различные травмы.

Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них.

- Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News. Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народная артистка России Марина Голуб

 

3535167m.jpg

При столкновении четырех автомобилей два человека погибли, еще пятеро получили ранения.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

 

- На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", КИА, ВАЗ и "Хендэ", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в последней иномарке погибли на месте. Еще пятеро получили различные травмы.

 

Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них.

 

- Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News.

Сама только увидела в Нете. 54 года... Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народная артистка России Марина Голуб

 

3535167m.jpg

При столкновении четырех автомобилей два человека погибли, еще пятеро получили ранения.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

 

- На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", КИА, ВАЗ и "Хендэ", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в последней иномарке погибли на месте. Еще пятеро получили различные травмы.

 

Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них.

 

- Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News.

:'( Как жалко((( Только бы жить и жить...Вечная память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве

a9452a6df7baefd9061248020d04a95e.jpg

 

Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате автоаварии в Москве, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

 

"Установлено, что Марина Голуб поймала частного извозчика на Hyundai Getz. Этот водитель был ранее лишен прав", - рассказал собеседник агентства. Однако, по его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и после ДТП скрылся. "В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его установлению и задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил представитель пресс-службы.

 

В результате аварии погибли Голуб и водитель Hyundai Getz.

 

Всего в ДТП, которое произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участвовали четыре машины.

 

"Сразу поступил звонок от прохожего, через 6 минут с 7-й подстанции выехала машина скорой помощи. Констатирована гибель двух человек - мужчины и актрисы Марины Голуб", - сообщили в столичнои департаменте здравоохранения.

 

В департаменте здравоохранения также сообщили, что Марина Голуб погибла на месте аварии.

 

В руководстве ВГТРК подтвердили гибель телеведущей.

 

Голуб вела на телеканале "Россия 1" ряд передач, в том числе программу "Девчата".

 

Актрисе было 54 года.

 

только недавно видела ее по телеку. блииин, жаль так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40c19283f88a4b6faa5ea96df7e4fdba.jpg

 

d5551d78f5ee55fc44108eacf75508ee.jpg

 

a3658e1c912bd830298483c5a620582c.jpg

 

c1c7c4d4572b7eedea7345e424704f0c.jpg

 

cb329aed99cf7ad5e1ca9929c9f62f0c.jpg

 

fdd7a0a406eb2b262221c4b5b09e4fd6.jpg

 

Безумно красивая и эффектная женщина. Пусть земля ей будет пухом 0b8367e0a92086f4f6fa62df63e0d76e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( как же жалко((((((((( такая молодая.... и так нелепо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Малыгина Гришу из Википедии

 

В июле 2012 года Григорий подвергся хулиганскому нападению, грабежу и жесточайшему избиению [1]. Несмотря на тяжелое физическое состояние, Малыгин активно проходил реабилитационные процедуры, лечился и строил планы на будущее. В августе 2012 года Григорий выступил на Фестивале юмора и эстрады «Москва — Транзит — Москва» в Геленджике, однако состояние здоровья Малыгина оставалось тяжёлым. 21 сентября 2012 года по данным СМИ скончался в собственном доме в Москве, причина — остановка сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.serialsinfo.ru/marina_golub_(video).f.2146

 

 

Царство небесное Марине Голуб.

Мы были на ее спектакле, энергетика сумасшедшая, ее, наверное, еще полчаса не отпускали со сцены. Не могу представить, что такой человек так рано ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалкоооооооо :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Пусть земля будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончилась передача с Зеленским по России о Марине Голуб.

Ужасно. Как же сейчас тяжело близким, особенно дочери. Даже слов нет, как жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая она всегда жизнерадостная была, улыбчивая, столько энергии в ней чувствовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на ее спектакле - позитив, юмор, ирония, сама жизнь...

Вечная память. Соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравилась и будет нравиться Марина Голуб, ужасная трагедия, вечная память, совсем не верится..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела передачку про погибших-Бодрова, М.Джексона, У.Хьюстон-"смертьим к лицу" называется. ужасы такие про них рассказывала. И всех очень жаль-молодые, таланливые, успешные...

 

6994339bfba063342e458a43f62faf3f.jpg

 

поговаривали что Бодров своим фильмом разгневал Бога горы(так экстрасенсы говорили). Место жуткое, многие там бесследно пропадали и очень многие погибали

831fd0d4c2a79d75c3c868a65bd7bb61.jpg

 

мой любимец. Майкл

531371c61ed8f733e781f2110eba3de8.jpg

 

e1e026c88fc3ca5c15e0b711bde0ae48.jpg

 

нелепая смерть...

59ae3fc3b7248a13cbba71a6337a5757.jpg

 

8e32ba047abe0917ecc9484f886abc69.jpg

 

e0353cba3bfbb4136bc7fac847aefc7d.jpg

 

писали что в последние годы она была несчастна...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела статью в интернете,что актёры и поклонники прощаются с Сергеем Прохановым,что это-правда или очередная утка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'(

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера смотрела передачку про погибших-Бодрова, М.Джексона, У.Хьюстон-"смертьим к лицу" называется. ужасы такие про них рассказывала. И всех очень жаль-молодые, таланливые, успешные...

 

 

 

поговаривали что Бодров своим фильмом разгневал Бога горы(так экстрасенсы говорили). Место жуткое, многие там бесследно пропадали и очень многие погибали

ой как я любила Бодрова... прям в молодости ждала "Взгляда" вся во вздохах. смотрела все передачи с ним. и щас люблю. надеюсь, души бессмертны. и он все-таки есть! Хотя бы в другом мире.

правда, "Брат" не нравится. смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера смотрела передачку про погибших-Бодрова, М.Джексона, У.Хьюстон-"смертьим к лицу" называется. ужасы такие про них рассказывала. И всех очень жаль-молодые, таланливые, успешные...

А эту передачу можно в инете найти? По какому каналу шла? Оч хочу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эту передачу можно в инете найти? По какому каналу шла? Оч хочу посмотреть!

В интернете есть она точно не знаю,а вот передача шла на РенТВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УМЕР ОЛЕЙНИКОВ Илья

2925969m.jpg

(настоящая фамилия - Клявер)

 

 

Народный артист РФ (2001).

Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы" (1996).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УМЕР ОЛЕЙНИКОВ Илья

2925969m.jpg

(настоящая фамилия - Клявер)

 

 

Народный артист РФ (2001).

Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы" (1996).

Блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Москве на 66-м году жизни скончался актер Илья Олейников, известный телезрителям по популярной юмористической передаче "Городок". Об этом сообщает телеканал "Россия - 24". Другие подробности пока неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! как жалко! талантливейший человек ...был!!!! очень жалко! помню , лет 15 назад по выходным утром только "Городок" и смотрели...... Светлая Память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...