Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Иринка

Мужчина-ваш главный раздражитель?

Рекомендованные сообщения

И еще вопрос муж в ваш адрес матом высказывался когда-нибудь или вообще переодически это проскакивает и как к этому относится?

Высказывался)

О! Сколько мы почти за 13 лет вместе друг другу сказали) Хорошо память подводит.

Вспыльчивые мы, но отходчивые. А в чем, собственно, проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы от бросания носков там где снял быстро отучились:я сказала,что все оставленные "без присмотра" носки будут оказываться в карманах курток,джинсов и кофт.Пацан сказал - пацан сделал)))После двух находок носков во время работы,складировать их перестал.Зато как-то раз я была в магазине и искала мелочь в кармане и нашла там свои носки,это он мне мстил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно про носки читать. Эпидемия какая-то)

Я как-то в самом начале отношений заикнулась про носки, которые валяются где-попало. На что мне было отвечено, что это РОЗЫ! (Ну они и в самом деле скомканые по форме чем-то напоминают, запах, опять же, бывает.)

И не говори мне, что я редко дарю тебе цветы!

Посмеялась и рукой махнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

very_funny.gif very_funny.gif Находчивый ,однако, молодец!

 

 

да уж,я потом долго смеялась)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказывался)

О! Сколько мы почти за 13 лет вместе друг другу сказали) Хорошо память подводит.

Вспыльчивые мы, но отходчивые. А в чем, собственно, проблема?

 

Проблема думала если такое будет - развод. У меня в голове не умещается как такое может быть: Любить и так называть. Раз простила , потом 2 простила. Ну не ломать же жизнь а может зря. будет наглеть - знает что все сойдет с рук...

 

А я носки собирала и убирала в одно место. Потом когда кончались - говорила ищи где бросил. Помогает но не 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса странычуде...И еще вопрос муж в ваш адрес матом высказывался когда-нибудь или вообще переодически это проскакивает и как к этому относится?

у меня муж на меня один раз заматерился,что я компьютер с сети вырубила,когда он работал сидел(потому что достал только возле него сидеть),так он вскачил....подлетел ко мне и в лицо прям ,да ты .............. :sm044:

я от ужаса(у нас в семье вообще не было такого,у меня родители строгово нрава) начела в него вещи швырять,так после этого он держит себя в руках :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня муж узнал как фамилия соседа через стенку (Талпа), так вот он как выпьет сядет в комнате и кричит "толпа...толпа".А мне соседу в глаза стыдно посмотреть. shy.gif

 

Ржунимагу :very_funny:

 

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, за ребенком в садик я его точно отправлять не буду!

 

 

Ну прямо:

"Ваааааааалера ну то боооооольной!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема думала если такое будет - развод. У меня в голове не умещается как такое может быть: Любить и так называть. Раз простила , потом 2 простила. Ну не ломать же жизнь а может зря. будет наглеть - знает что все сойдет с рук...

 

У всех нас разное отношение к матерным словам и их употреблению.

Я в запале обычно ругаюсь околоцензурными словами, а вот такие словечки использую для обозначения силы переживания.

Муж может так общаться, например, с клиентами. Это не ругательства, а обозначения, например, количественные: больше, меньше, нет совсем. Или цена может быть "..енная", или "..ительная", т.е. хорошая, или э-э.. не очень хорошая. Но выражение "хорошая цена" имеет бедную эмоциональную окраску и не передает субъективных ощущений. Вы понимаете о чем я?

 

Привычка использовать матные слова, выливается в их употребление при ссорах, на горячую голову. Меня вот как-то не сильно напрягает, я тоже не молчу ведь. Главное ребенка на время изолировать)))

 

А если Вам это неприятно, в силу воспитания, например, поговорите с мужем о недопустимости употребления и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня злит мужнина привычка сидеть в туалете длительное время и читать книжки и журналы. Причем он иногда забывает зачем он там сел изначально и мне приходится с боем его оттуда выдворять. И еще злюсь от склада книг и журналов на тумбочке в коридоре, причем они лежат не стопкой, все раскрытые на том месте где он читал и лежат друг на друге обложкой вверх. Вся эта литература выносится из туалета и складируется в такие вот пирамиды, которые потом падаю. И если я начинаю это все разбирать то он уж злится на меня , кричит - не вздумай закрыть!!Я там читал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... И посмеялась кое где и недоумение проскользнуло.. Ну да ладно чужая семья - потемки. По поводу мата. Не так давно, т.к. я нахожусь в интересном положении, я слупила за вечер 3-х литровую банку помидоров и так мне было хорошо!!! Только они же соленые и я очень хотела потом пить и пила... А потом всю ночь бегала в туалет... И на кухню заглядывала... попить :very_funny: И вот утром я вся такая с больной головой, не выспалась, капризная, измученная, а любимый смотрит так косо на меня и говорит: конечно, нажралась помидоров на ночь!!! Я молча оделась, собрала зайцев и отбыла по направлению к маме. Он даже ничего и не понял. А когда понял(сам ведь понял!!!), звонил и плакал, прощения просил. Потом говорили об этом долго и пришли к выводу, что с подружками друзей говорить так можно, если они не против, но с любимой женщиной, которую любишь и уважаешь, подобные слова в принципе не допустимы. Ибо если ты живешь с женщиной которая "нажралась", то чем ты сам то лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня муж тоже, приходя с работы, неторопясь ест, сидит в туалете, курит, отдыхает. А я по всей видимости весь день на курорте была. Блин, девочки, ну ведь бывают же заботливые мужики. Может мы сами виноваты в этом? Что позволяем, то и получаем?

Изменено пользователем IRseN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой меня раздражает тем, что никогда не сделает комплимента, не скажет что любит меня и т.д. :laugh: Он ссылается на то, что раз он со мной значит ему со мной хорошо. А ведь женщина любит ушами. Хотя я ему об этом сотню раз говорила.

 

Во-во, и это тоже про моего мужа можно сказать. А ведь по началу-то все было.....Эх!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после родовмы с мужем начали ссориться из-за этого я очень стала раздражительной по отношению к нему,,,,,,, надеюсь в скором времени это пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется повезло,мой муж меня вобще не раздражает,такой классный он.. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы уже 4 года вместе живем, до того как дочка родилась, мож и раздрожало что-то , но не сильно, не бесило, всегда включала рассудок, понимала, что перегибаю палку, мы садились и договаривались. Например, оставляет он паловник в супе-меня это раздражает, потом смотрю, а у него родители так же делают, т.е. человек так привык, он так вырос, почему он должен жить по моим правилам? Он оставляет, я убираю и мою-меня же не устраивает. Мы отдыхали, гуляли и я думала бытовуха нас не коснется. Вот счастливое событие-дочка долгожданная. Тут и бытовуха началась, обиды, дома сидишь-устаешь, он с работы придет и в комп, в телевизор, покушать, короче куча всего, а ты так ждешь, что сейчас придет возмет дочу...и ты расслабишься...а он: где это, а где то, она не хочет кушать, она маму хочет. И начинаешь заводится с мелочи. Сейчас раздражает все и паловник, и то что кастрюли не вытирает, после того, как помоет и носки разбросанные и еще куча всего. Но мне кажется это от усталости от однообразия все. Всегда можно найти к чему придраться, сложнее не делать этого, остановится в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж имеет тоже привычки и в туалете посидеть полчасика, и за комп первым делом садится по утрам, и носки у нас редко лежат на месте, иногда я ему высказываю пожелания и подтруниваю над ним, а когда у самой плохое настроение, меня может вообще все раздражать. даже то, что он когда чай пьет крошки с печенья в чай стряхивает. После родов у меня психика несколько расшаталась, но он страется терпеть мои выходки. Поэтому я всячески терплю и пытаюсь с помощью юмора разрядить обстановку. Так что ищем пути к взаимопониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой приходит с улицы раздевается и свитера, джинсы, грязные носки кладет в ящик шкафа с чистым нижним бельём. (Причём моим.)

Ёще серединку у арбуза съедает, когда спрашиваешь кто это сделал,говорит не я,хотя живём втроём (свекровь такого не сделает 100 пудей, я тоже)

когда болеет Отказывается глотать таблетки, (принципиально) он их только грызет. Разгрызет половину выплюнет т.к.горько половину кое как проглотит .Они естественно не помогают.

Когда мне нужно постирать, прошу его чтобы все из карманов вытащил, он вытаскивает ВСЕГДА только телефон,говорит всё,вытащил! ну а в карманах джинсов находится куча всего (деньги,ключи от машины,ключи от дома,флешка,билетики,бумажки с номерами телефонов,банковские карты,мелочь) Я все это вынимаю ПОСТОЯННО.

ну и что?

У меня тоже перечень не хилый )))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в коридоре посередине положить кучу мусора переступит и дальше пойдет. У него что зрение плохое или платная горничеая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а в карманах джинсов находится куча всего (деньги,ключи от машины,ключи от дома,флешка,билетики,бумажки с номерами телефонов,банковские карты,мелочь)

 

обожаю, когда муж оставляет в карманах деньги и банковскую карточку))) Вобще я всегда перед стиркой проверяю карманы... с тех пор, как мама постирала папины водительские права. Кирдык был полный, т.к. папа работает водителем, т.е. его права - это наш хлеб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постирала папины водительские права. Кирдык был полный, т.к. папа работает водителем, т.е. его права - это наш хлеб.

А права вроде бы в пластике Испортились все равно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мама постирала папины водительские права

 

А права вроде бы в пластике

 

раньше права были бумажными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так смешно про носки читать. Эпидемия какая-то)

 

А мой вешает их аккуратненько на стульчик )))))) Я наоборот все время смеюсь, мол, ты какой-то "неправильный" :very_funny: , у всех мужья их по хате пинают, а ты слишком правильный. А бесит, когда крошки в мойку на кухне кидает и мусор всякий, а потом: "Что-то у нас раковина забилась..." :angry: Еще бы ей не забиться! А еще ругаю его, когда начинает выдавливать всякие точечки, прыщики и т.д. на лице. Меня прям накрывает! А в общем, я им довольна, с такими мелочами, как у нас, жить можно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и совсем не использует свой мозг, зато мой по полной!

 

:very_funny:

ой, как знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обожаю, когда муж оставляет в карманах деньги и банковскую карточку))) Вобще я всегда перед стиркой проверяю карманы... с тех пор, как мама постирала папины водительские права. Кирдык был полный, т.к. папа работает водителем, т.е. его права - это наш хлеб.

ДА, БАНКОВСКАЯ КАРТОЧКА - ЭТ ХОРОШО! я ТОЖЕ ПРОВЕРЯЮ КАРМАНЫ, С ТЕХ ПОР КАК ПОСТИРАЛА ЕГО ОДНУ ВЕЩИЦУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "КАССЕТУ" (ПО РАБОТЕ ОЧЕНЬ НУЖНУЮ И ВАЖНУЮ, ТИПА КАК В САМОЛЕТЕ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК) ВОТ БЫЛО НА ОРЕХИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не проверяю...стирала мног раз много важных вщей. ну не лазаю я по чужим карманам)) он мне говорит "что ты за жена такая..." :very_funny:

Вот я тоже раньше не особо проверяла. А когда три дня без машинки просидела - потому что какая-то "хрень" в насос попала и он сгорел - все карманы выворачиваю. Хорошо, соседка нормальная - я к ней бегала стирать, а то вообще ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он мне говорит "что ты за жена такая..."

 

вот-вот. И мой так же говорит. Я не люблю потрошить карманы, и как результат: стиранные флешки, проездные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отказывается глотать таблетки, (принципиально) он их только грызет

 

Инна, уже минут пять втыкаю в ваше сообщение и никак не вразумлю, ПОЧЕМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас раздражает все и паловник, и то что кастрюли не вытирает, после того, как помоет

Извините, но это бред, имхо)))))))

Зачем кастрюлю вытирать???

А паловник? зачем его каждый раз доставать и мыть???

 

даже то, что он когда чай пьет крошки с печенья в чай стряхивает.
В ваш штоли? :very_funny:

 

обожаю, когда муж оставляет в карманах деньги и банковскую карточку))) Вобще я всегда перед стиркой проверяю карманы... с тех пор, как мама постирала папины водительские права. Кирдык был полный, т.к. папа работает водителем, т.е. его права - это наш хлеб.

блин, а мой муж НИКОГДА не оставляет деньги в карманах((((((((((

и меня это очень раздражает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, а мой муж НИКОГДА не оставляет деньги в карманах((((((((((

и меня это очень раздражает

 

ДАА, он выкладывает их на тумбочку перед телевизором или на журнальный столик вместе с чеками и зажигалкой, как меня это бесит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж тоже, приходя с работы, неторопясь ест, сидит в туалете, курит, отдыхает.

А мой по часу сидит в туалете. ПРичем за пару дней может "войну и мир"прочитать. И естественно все прочитанные книги оставляет там же. К концу недели скапливается целая библиотека :very_funny:

А если в коридоре посередине положить кучу мусора переступит и дальше пойдет. У него что зрение плохое или платная горничеая есть?

Была у меня один раз такая идея. Пару дней вообще ни к чему не притрагивалась. Муж просто переступал через горы мусора, белья, игрушек...Если я всегда собирала мусор по пакетам, давала в руки с просьбой выкинуть, то тогда молчала. А он ходил по квартире, как по минному полю. И мысли у него даже не возникало выкинуть. Закончилось тем, что не выдержала я. ПАру дней потом квартиру разгребала

 

Меня раздражают мои монологи во время ссор. Я говорю, говорю, а он слушает и молчит. Хочется спросить: "А ты живой вообще?" В ответ: "Зай, ты всё правильно говоришь. Мне ответить нечего."

А ещё меня бесит вечно занятый туалет. Он там на горшке книжки читает!!! Я уже и геморроем его пугала (говорят бывает от долгого сидения) - не помогает! У нас в доме 2 санузла, но в одном нет сантехники. Никак не могу заставить купить и поставить.

Только что прочитала - все точь в точь про нас. Во втором санузле у нас пока только машинка стиральная. ПОставил бы там себе унитаз, да хоть живи там. Я не против :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой в туалете курит и стряхивает пепел об ободок унитаза. Я заколебалась чистить!!! А курит он каждые пол часа! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАА, он выкладывает их на тумбочку перед телевизором или на журнальный столик вместе с чеками и зажигалкой, как меня это бесит!!!

мы не за одним человеком замужем?

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы с копилкой становитесь перед клозетм каждые 30 минут - вошел с сигареткой, червончик поожил)) хоть моральный ущерб себе соберете к концу месяца приличный. или глядишь, на улицу станет выходить.

 

 

Спасибо за идею. Надеюсь, он скороразорится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражает когда мой ковыряется на улице (частный дом), потом заходит пить кофе в дом и не снимает уличные штаны. Блиин ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражает, что все из карманов: два телефона, ключи от дома, офиса, машины, квартиры родителей,деньги в россыпь + бумажник отдельно+ документы, кладет на кухонный стол, при чем именно там где я готовлю :angry:

на мои замечания ноль реакции.

Тоже штоль копилку поставить как в барах "Для чаевых": TIP ME HONEY ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж меня сейчас вообще не раздражает, так как он приезжает к нам раз в две недели, да и то на 2 дня (он работает в другом городе), не хочется это время тратить на разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже так делал, пока я коробочку не поставила н его стол кмпьютерный и не сказала, пусть все свои тряхоиудии туда кладет, иначе выкину и глаз не дрогнет! ну это он знает, что я выкину - носки выкинул же все как то)) так что коробочка его стоит и в нее он все складывает...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: еще коврик в углу.. :very_funny:

 

У нас папа это кадр :very_funny: Ходит дома в шортах и майке, вдруг замерзнет - одевает штаны и свитер (в этот момент шорты/майка уже утеряны :hi-hi: ). Выпьет чайку или покушает - жарко, все снимет, походит в трусах, замерзнет.. а одежды уже нет :very_funny: , и так постоянно.

Каждый день на всю квартиру - "Где мои штаны?", "Кто-нибудь видел мою майку?", "У меня свитер пропал!". Все перероет - оказывается на балкон выходил, солнышко припекло, там и бросил :very_funny:

 

А теперь новинка: "Кто найдет свитер, тому 50 р "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...