Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Какой у вас интернет?

Рекомендованные сообщения

у меня дом.ру до 1 мая, потом отключаю нафиг. достали жесть! и диван тв их, с повышениями цен, бррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас два провайдера:

1) Коламбия - безлимитка примерно 390 руб/мес. /у меня на компе/

2) Корбина - безлимитка 450 руб/мес. /у дочери на компе/

Оба работают прекрасно и устраняют проблемы быстро. Но в Корбине скорость сейчас немного побольше чем в Коламбии, но персонал немного не доучен. Звонили в службу поддержки по поводу нового тарифа, так там девушка ничего толком сказать не смогла, постоянно, после моего очередного вопроса, просила подождать немного и на кого-то переключалась /у меня в трубке музыка играла/. Чес слово - ДОСТАЛО...

А так - ДОВОЛЬНА обоими )))

 

ДА, и самое главное, что заплатить можно в любое время и расчетный месяц идет именно с момента оплаты, а не календарный /по 30-31 число/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКС, платим 450 в месяц, в принципе все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Билайн, безлимитный за 450 руб/мес. - довольна полностью. Раньше был Дом.ру - за эти же деньги проблем больше, скорость меньше, да еще и ограничение траффика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инет дизель ютк и я им в принципе довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня билайн) работает хорошо) видео грузит без задержек, стабильно) ттт))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стационарный тел. нет возможности поставить. Частный сектор.

Кстати, Ютк проводит инет и без телефона, типа выделенной линии )

у нас ЮТК, 550 руб в месяц, мне нравится, особых проблем нет, скорость меня устраивает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня МКС, безлимтка, нет никаких претензий, техподдержка работает вполне нормально.

сейчас приобрели квартиру и нет ни капли сомнения, что там будет и кабельное и инет этого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да) у родителей МКС анлим, тоже довольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Билайн, безлимитный за 450 руб/мес. - довольна полностью. Раньше был Дом.ру - за эти же деньги проблем больше, скорость меньше, да еще и ограничение траффика.

а что за безлимитный без ограничения трафика? у нас ограничение 10 гигабайт, потом скорость падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Билайн, безлимит за 450 рэ. Довольны всем! И скорость и качество обслуживания очень нравится. До этого были Дом.ру и МКС От них отказались тк на дом.ру скорость резали на скачке, а МКС постоянно падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Коламбия-телеком (NextOne) ...500 рэ в месяц..скорость 3/6 мбит/с ..всё супер..очень довольны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом ру у нас.....москва нью тариф, по-моему 500 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

У меня ЮТК xDSL, тариф "Unlim BOOM" 256 кбит/с за 300 руб/мес, но на самом деле скорость намного больше, страницы ВСЕ грузятся одним нажатием, ждать НИКОГДА ничего не приходиться. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Коламбия-телеком (NextOne) ...500 рэ в месяц..скорость 3/6 мбит/с ..всё супер..очень довольны..

И у нас такой -тоже довольны! А раньше был дизель ютк - часто были какие- то сбои...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКС, в принципе все хорошо, только с Одиссеем были проблемы, а так вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за безлимитный без ограничения трафика? у нас ограничение 10 гигабайт, потом скорость падает.

Скорость никогда не падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом.ру. - 450 рублей в месяц, безлимитный. Все устраивает. А программа "Шарман" у них вообще прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом.ру. - 450 рублей в месяц, безлимитный. Все устраивает. А программа "Шарман" у них вообще прелесть!

У меня тоже такой, только один минус, причем огромный, постояно звонят и предлагают кабельную антену, бывает даже по несколько раз в день, пипец!

Изменено пользователем malish_-_ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже такой, только один минус, причем огромный, постояно звонят и предлагают кабельную антену, бывает даже по несколько раз в день, пипец!

 

Во, во.....а если учесть что у нас телевизора нету, то это ужасно напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы почти всех провайдеров перепробовали,т.к. жилье снимем и перезжать приходилось.С МКС отношения как-то сразу не заладились, у них все время какие-то форс-мажоры были,а инет редко,но все же глючил.Билайн проводной всем устраивал,и скорость и цена нормальная,жалко локальной сети у них нет. Сейчас Коламбия-телеком(он же next-one) довольна до потери пульса))) Дешево и сердито ;) А главное ТАКАЯ локалка...в любой момент все что угодно найти можно!!!! А у родни нашей дом.ру-соединение отваливается каждые 10 минут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, кто откликнулся..... хотела подключить коламбию, но пока ждала монтажников (прошло 8дней), наткнулась на биллайн за 199р. за безлимит первые 3мес, конечно такая абон плата за такие деньги одержала победу.

Подключили быстро, очень довольна, сбоев нет...ттт. Еще раз всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, во.....а если учесть что у нас телевизора нету, то это ужасно напрягает....

А пока им громким голосом не скажешь, что тебе не интересно - не отстанут! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо всем, кто откликнулся..... хотела подключить коламбию, но пока ждала монтажников (прошло 8дней), наткнулась на биллайн за 199р. за безлимит первые 3мес, конечно такая абон плата за такие деньги одержала победу.

Подключили быстро, очень довольна, сбоев нет...ттт. Еще раз всем большое спасибо.

а ко мне они на вызов 3 недели шли....я уже совсем отчаялась и хотела отказаться от их услуг, но ВОТ они взошли с небес и всё сделали.... мне их косяки даже компенсировали (рублей двести вроде, точно уже не помню) Сейчас вроде нормально работает инет ттт.... наладили наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас usb-модем Билайн, безлимит за 400 р/мес. Работает отлично. Главный плюс для меня возможность использовать сим-карту для доступа в интернет через мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас ЮТК-650р. Надо смотреть на условия и скорость. Есть такое, что у тех, у кого дешево-идет скачивание определенного количества информации, а дальше она платная. Только это мелким шрифтом кругом написано. Мы ЮТК довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже ЮТК 1 Мбит за 490 руб. Но тут видела рекламу Дом-ру - за 500 рэ инет, телефон и кабельное. Никто не знает, что реально обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮТК безлимитка.пока устраивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом.ру. - 450 рублей в месяц, безлимитный. Все устраивает. А программа "Шарман" у них вообще прелесть!

 

Тоже Дом.ру но не все устраивает, иногда вечерами скорость сильно падет работать невозможно, и кабельное их хромает ТВ3 у нас нет в принципе поче му то, и половина кабельных каналов иногда просто не показывает, бывало что не один день. Про Шариман ничего не скажу, с папками работать удобнее чем с прогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже ЮТК 1 Мбит за 490 руб. Но тут видела рекламу Дом-ру - за 500 рэ инет, телефон и кабельное. Никто не знает, что реально обещают?

это для тех у кого нет совсем ни каких услуг или есть только кабельное. Подключаете телефон городской и инет..подключение по 10 р. Абон плата получается КТВ 120 р, инет (безлимит со скоростью 2 мб) 240 р и телефон (безлимит) 140 р , те.е все 3 услуги в месяц обходятся в 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дом.ру 550 руб и мегафон - модем.

А пока им громким голосом не скажешь, что тебе не интересно - не отстанут!

 

рявкала, все равно не отстают!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это для тех у кого нет совсем ни каких услуг или есть только кабельное. Подключаете телефон городской и инет..подключение по 10 р. Абон плата получается КТВ 120 р, инет (безлимит со скоростью 2 мб) 240 р и телефон (безлимит) 140 р , те.е все 3 услуги в месяц обходятся в 500 р

 

Хорошее предложение, только это может быть замануха - сейчас все это стоит 500 рэ, а через месяц-два - в два-три раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки подскажите кто нибудь пробывал USB модем универсальный Связной - говорят он любого оператора поддерживает - ОТЗОВИТЕсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошее предложение, только это может быть замануха - сейчас все это стоит 500 рэ, а через месяц-два - в два-три раза дороже.

я точно все знаю, поверь на слово :p . Это 100% цена до 1 января. потом будет чуть дороже но не в полную стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(burita @ 23.7.2010, 13:39) *

Хорошее предложение, только это может быть замануха - сейчас все это стоит 500 рэ, а через месяц-два - в два-три раза дороже.

я точно все знаю, поверь на слово tongue.gif . Это 100% цена до 1 января. потом будет чуть дороже но не в полную стоимость

О, ну это хорошо. спасибо за информацию, может и стоит попробовать. Надо мужу удочку закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое вай фай и с чем его едят???точнее сколько стоит и где заказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое вай фай и с чем его едят???точнее сколько стоит и где заказать??

Это беспроводной инет...те.е по квартире нет ни каких проводов. Обычно над входной дверью ставиться коробочка устройства и инет есть по всей квартире. Чем не удобен - цена вопроса, скорость режет сразу на два а если компов несколко то и еще делит на каждый. Т.е. например при входящей скорости в 2 мб на одном компе получается 1 мб а на двух только по 500 и т.д. Подключение обычно в пределах 2 тыс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...