Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

Где учились или учитесь?

Рекомендованные сообщения

я училась в Жирновске (с 2005-2008) учили все то же самое что и в институте сейчас учим. так сказать юристы со средне - техническим образованием

 

Аааааааа, тогда понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила Санкт-Петербургский Государственный Горный институт (Технический университет), специальность: Инженерная защита окружающей среды.Приехав, в Волгоград не смогла устроиться по специальности и пошла получать второе высшее Московская Финансово-Юридическая Академия, специальность: Финансы и кредит. Диплом защищала будучи в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я политех закончила, факультет электроники и вычислительной техникию.

И я его закончила в 2006 году, а в 2007 ФПИК ВолгГТУ по специальности экономист-менеджер. Работаю в принципе по специальности.

Изменено пользователем Danaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила ВГПУ в 2006г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учился в ВолГМУ, фармацевтический факультет, квалификация - провизор. Работаю по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политех, магистратура химфака, 2005 год :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закончила АРХИТЕКТУРУ (горхоз)

Я тоже архитектор, 6 лет бессонных ночей:) Но профессия того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась в ВолГУ на МЭиФ, специализация бухгалтерский учет, анализ и аудит. 2008г, правда на заочке, потому что работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГУ в 2004 по специальности "документоведение". До декрета работала по специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолгГТУ, химфак,2005 год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ВГПУ закончила в 2005г, отделение логопедии. По специальности никогда не работала :hi-hi:

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГу поступила в 2008 году и до сих пор учусь на заочном))) (до 2012 г.)misb05136.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила нашу академию культуры и исскуств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГУ 2007 факультет управления и региональной экономики по специальности природопользование... работаю по специальности... нра.. хотя пошла туда по принципу куда было проще поступить :p (всмысле с медалью была и выбрала 2 вуза где первый вступительный тот предмет который лучше всего знаю - география, поступила и в пед и в волгу, выбрала волгу, не пожалела ни дня, специальность очень нра... мое...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила "Волгоградский социально-педагогический колледж" который в Жилгородке (спец-ть " Право и организация соц. обеспечения") в 2008 году, сейчас являюсь студенткой ВолГУ юр. фак. (заочное отделение) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС - всем привет и респект!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь 3 курс только в ЮРГУЭС экономика и управление персоналом на предприятии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я его закончила в 2006 году, а в 2007 ФПИК ВолгГТУ по специальности экономист-менеджер. Работаю в принципе по специальности.

и я его закончила в 2006году (ФЭиВТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отучилась в Волгоградском Педагогическом колледже №2(1998 - 2001 год), специальность - учитель начальных классов и русский язык и литература. В 2001 году, будучи беременной своей дочуркой, поступила в ВГПУ (фил.фак). Учились с дочей вместе! Вместо сказок Репки и Курочки рябы читали зарубежную литературу и делали контрольные работы по современному русскому языку. Но по специальности никогда не работала и педагогического стажа не имею, но смотрю на учителей своей дочи и думаю, что у меня получилось бы не хуже. Но время упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГСХА, специальность "Бух. учет и аудит". Работаю в налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже архитектор, 6 лет бессонных ночей:) Но профессия того стоит!

 

 

и я архитектор )) согласна про ночи, трудности и проч. Такого диплома никому не пожелаю ))) Ни дня архитектором в практике, все СМИ и редактор... Тоже редактор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Волгоградскую Академию МВД РФ, работаю в ГУВД старшим инспектором.

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли я встречу здесь своих однокурсников, но вдруг! земля все-таки круглая. Курский государственный медицинский университет. 2006г выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Политех, магистратура химфака, 2005 год :rolleyes:

Я тоже закончила магистратуру химфака - 2010 году, специализация - Технология органических и нефтехимических веществ )))))

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГУ, ФУИРЭ, "менеджмент организации" 2007 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1998-2003г ВГПУ инженерно-педагогический факкультет.В школе ни дня, да я когда училась знала что не мое,но интерессно было.Тоже вот хочется второе высшее но не знаю какое.такое чтобы потом в работе пригодилось уже точно.За все хватаюсь ,поэтому не могу выбрать что ближе к душе.Работаю не по профессии,особо не нравится,хочется поменять все.

 

А я в 1999 году получила диплом ВГПУ инженерно-педагогического факкультета. В школе тоже не работала, т.к. на 4 курсе родила своего старшего сыночка. Пошли в сад, работала офис менеджером, пока не пошла за вторым малышом, сейчас дома, работа нравилась и устраивала, но в связи с кризисом предприятие пострадало, вот теперь пейдётся искать другую работу, даже не знаю в какую сторону податься. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2000 году я окончила Калачевский техникум бухгалтеров – присуждена квалификация «Бухгалтер» по специальности «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». В 2003 году окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт – присуждена квалификация «Экономист» по специальности «Финансы и кредит». А в 2008 году окончила Международный юридический институт при Министерстве юстиции РФ – присуждена квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция» (второе высшее, экстернат). Вы сейчас конечно удивитесь, но находясь в настоящее время в декретном отпуске я параллельно учусь на очном отделении в училище №27 по специальности портной-закройщик. Сами понимаете, что это уже не для диплома, а для себя и для семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 2001 по 2006 год училась в ВолГУ на специальности "Социология" факультет философии и социальных технологий. Имею диплом (с отличием, между прочим :kniksen: ) социолога, преподавателя социологии. По специальности не работала ни одного дня, но мне очень пригодились в профессии основы педагогики и пед.практика. Работаю в ГИБДД по г. Волгограду старшим инспектором по пропаганде, с детьми работаю постоянно (а также с их родителями). Katyusya, а ты кем в ГУВД работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГПУ 2005 год. Факультет искусств, художественное отделение. очень интересно и не сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила Волгоградскую Академию МВД РФ, работаю в ГУВД, (в даный момент в декретном отпуске, помогаю родственникам интересными идеями в одном очень интересном деле, полезное для своей дочки). ;)

Я также закончила Волгоградскую Академию МВД РФ, следственный факультет.

работаю в ОМ № 1 УВД по Волгоградской области ( по старинке "Тракторозаводский РОВД") с "малолетками". но сейчас в отпуске, который плавно переходит в декретный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАГС - всем привет и респект!!!!!!

 

И я ВАГС в 2006 году закончила. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я закончила Ижевский Государственный Технический Университет (дневное отд) в 1998 году по специальности Управление на предприятии..квалификация экономист-менеджер...Кто-нибудь есть оттуда? :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила ВОЛГУ в 2003. Мировую экономику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я также закончила Волгоградскую Академию МВД РФ, следственный факультет.

работаю в ОМ № 1 УВД по Волгоградской области ( по старинке "Тракторозаводский РОВД") с "малолетками". но сейчас в отпуске, который плавно переходит в декретный..

Приветик, смотрю нас здесь не мало с ВА МВД собралось.Я закончила в 2006 году следствие :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, смотрю нас здесь не мало с ВА МВД собралось.Я закончила в 2006 году следствие :dance_2:

 

А где сейчас, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005 год ВГПУ, там и работаю с тех пор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(кукуку @ 28.10.2010, 19:01)

ВАГС - всем привет и респект!!!!!!

 

И я ВАГС в 2006 году закончила.

 

Привет девчонки! ВАГС 2001 экономический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где сейчас, если не секрет?

Сейчас в ВА МВД преподавателем (но на данный момент в декрете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в ВА МВД преподавателем (но на данный момент в декрете)

Да много нас)))0

А я никак в аспирантуру не решусь поступить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...