Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

Где учились или учитесь?

Рекомендованные сообщения

Гость Mamulechka

Давайте здесь отпишемся, кто где учился, по какой специальности и помог ли диплом устроиться по специальности.

вот я, закончила в 2008 году ВГПУ (юриспруденция), но по специальности так и не работала, т.к юристом меня не берут (с квалификацией "учитель права" отправляют в школу), тепрь хочу получить второе высшее (экономическое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДИПЛОМ ПОЗВОЛЯЕТ ОШИБАТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕРЕННЕЕ Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДИПЛОМ ПОЗВОЛЯЕТ ОШИБАТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕРЕННЕЕ

СОГЛАСНА!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

2007, Политех (экология), специальность инженер-эколог. Ни дня не работала по специальности. Училась на вечернем и уже работала бухгалтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2006 году закончила Волгоградский Медицинский Университет по специальности Лечебное дело. Работаю по специальности, о чем ни на минуту не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГУ жур фак закончила в 2006 году, по профессии не работала, сейчас новое увлечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте здесь отпишемся, кто где учился, по какой специальности и помог ли диплом устроиться по специальности.

вот я, закончила в 2008 году ВГПУ (юриспруденция), но по специальности так и не работала, т.к юристом меня не берут (с квалификацией "учитель права" отправляют в школу), тепрь хочу получить второе высшее (экономическое).

 

 

Я Вам прям завидую. Я закончила СГУ и индустриально педагогический колледж. Специализация: Юрист. Работала только юристом, а мечтала всегда преподавать право, а не берут - не та квалификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka
зимний хомячок, :rolleyes: надо же как бывает! с меня хватило практики в школе...после чего я зареклась не быть учителем, да и обидно проходили все юридические дисциплины, а в дипломе - учитель права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я политех закончила, факультет электроники и вычислительной техники. Учиться мне было нтересно, а вот работать по специальности не хочу. Работала менеджером по продажам.

Сейчас учусь на курсах, постигаю азы работы на бирже и очень жалею, что у меня нет экономического образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще учусь в Политехе на последнем курсе на технологии органического и нефтехимического синтеза. По специальности работала - нравилось. Сейчас совсем далеко от нее работаю. Хотя не против опять поработать на нефтехимии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я училась 2000-2005 в Академии МВД факультет экспертов-криминалистов. Вполне логично, если учесть что я сотрудник милиции в 4-м поколении:прадед, дедушка, бабушка, мама, папа и даже отчим! А теперь и муж! Работаю по специальности, летом капитана получаю. Сама специальность нравиться, а вот отношение государства к милициии.... хоть плачь...зато пенисия ранняя могу в 37 уйти т.е. точно доживу! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще учусь в Политехе на последнем курсе на технологии органического и нефтехимического синтеза.

 

Я отучилась там в 2007 году. Не работала по специальности. Сейчас вспоминаю - преподы были :oh_mama: Зато гулянки студенческие!!! :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горхоз (ВолгГАСУ) специальность - Экспертиза и управление недвижимостью.

 

Сейчас вроде работаю по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГСПК №2 1999-2002 г (нач. кл. и англ. яз), ВГПУ 2002-2005г. (нач. классы и соц.пед.). Работала до декрета по спец-ти, но хочу уйти куда-нибудь в другую отрасль! :sm040: :jest_1: :oh_mama: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила медицинский колледж, работала по проф. до декрета, после устроилась кассиром, а учусь заочно в Универ. туризма и сервиса. ИЩУ РАБОТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 2005 окончила Политех, факультет экономики и управления, специальность экономист-менеджер, специализация антикризисный управляющий. Работаю экономистом в банковской сфере, диплом помог устроиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Оленька, а у нас эти гулянки и преподы продолжаются!

 

Да вот сейчас думаю, лучше б на экономиста в Политех поступила...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВГСХА - зоотехник, как ни удивительно работаю по специальности, работа интересная, но не благодарная, поэтому поступила учиться на второе - МФЮА, там отучилась 2 года и перевелась в Волгогр. Институт Бизнеса, экономист. Посмотрим что будет дальше, но после декрета работу буду менять однозначно.

Изменено пользователем Грозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГУ- "Мировая экономика" по специализации внешне-экономическая деятельность и "Переводчик в сфере профессиональных комуникаций! Но ни дня не работала ни по одной специальности! Зато где только ни работала.........)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я окончила Политех по специальности инженер по организации и управлению на автомобильном транспорте аж в 1993, в 2003 закончила тоже политех по специальности экономист, теперь вышла на дипломный финиш в ВФ МГЭИ по специальности дизайнер среды. А работаю бухгалтером. Видно хобби у меня такое - учиться. Хотя последнее(надеюсь)образование было мечтой еще после школы. но как-то не сложилось поначалу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВОлГУ Бухучет и аудит. По специальности работала, но поняла, что не мое. До декрета трудилась экономистом. Кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила В Г П У ,специальность -преподаватель ИЗО.В школе ни дня не работала,и Слава Богу!Воспитателем год поработала-поняла-не м о ё!А вообще,где я только не работала:еще в студенческие годы-и официанткой,и продавцом....Вот скоро на работу выходить.Куда ж податься?Мож в дизайнеры?только их сейчас пруд пруди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВАГС по специальности "психология", на работу устроилась через месяц после защиты, помог не только диплом, но и несколько сертификатов по тренингам) За два года психологией "наелась", сменила работу и направленность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил медколледж 2, потом вгпу-социальная работа, по специальностям неработал, устроился совсем в в другой-технической сфере, а сейчас ещё и пытаюсь своё дело раскрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2006 закончила политех резину, химик-технолог резиновой промышленности. По профессии не работала ни дня и даже не собиралась. Зато где только не работала. В декрет ушла безработной. Пока не решила куда идти после, подумываю о своем бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолгГАСА 2002 эконмика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2005 закончила Политех. 1- метрология, стандартизация и сертификация, 2- инновационный менеджмент. Работаю в банковской сфере. Пока больше пригодилось второе образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005 г. ВФ МУПК, юриспруденция, гражданско-правовая специализация. С этого же года по 2009 г. работала юристом, сейчас в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1998-2003г ВГПУ инженерно-педагогический факкультет.В школе ни дня, да я когда училась знала что не мое,но интерессно было.Тоже вот хочется второе высшее но не знаю какое.такое чтобы потом в работе пригодилось уже точно.За все хватаюсь ,поэтому не могу выбрать что ближе к душе.Работаю не по профессии,особо не нравится,хочется поменять все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолгГАСУ (Горхоз), специальность - Экспертиза и управление недвижимостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВАГС - экономический факультет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГУ, Факультет Лингвистики и Межкультурной коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГУ, финансы и кредит. Работаю по специальности.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВолГУ, финансы и кредит. Работаю по специальности.

я сейчас второе получаю там же.

 

 

Изменено пользователем Уэльбека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВолГУ, Факультет Лингвистики и Межкультурной коммуникации.

 

И я там сейчас учусь,интересно,работу сложно найти по этой специальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2001 г. ВГПУ, математика, информатика. Несколько лет по специальности в СПО. Сейчас в сфере IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2003 году закончила Волгоградский торгово-экономический колледж по специальности бухгалтер, а 2 недели назад вернулась из Москвы сдавала госы и защищала диплом в Московском институте права по специальности юриспруденция гражданско-правовая специализация. Работаю в соц.защите специалистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила в 2004 году ВолГУ, факультет "Мировой экономики и финансов" по специальности "Бух. учет, анализ и аудит". Работаю по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я политех закончила, факультет электроники и вычислительной техники. Учиться мне было нтересно, а вот работать по специальности не хочу. Работала менеджером по продажам.

Сейчас учусь на курсах, постигаю азы работы на бирже и очень жалею, что у меня нет экономического образования

я тоже закончила этот факультет и работаю только по этой специальности )))) по второму высшему (экономика) не работала ни дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончила ВЗФЭИ (Всеросийский Заочный Финансово-Экономический Институт) по специальности бухгалтерский учет,анализ и аудит, работала бухгалтером- консультантом с элементами программирования на базе 1С...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...