Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

Где учились или учитесь?

Рекомендованные сообщения

Училась в политехе на САПРе (2 курса), закончила АРХИТЕКТУРУ (горхоз), училась заочно в ЮРГУЭС на рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я там сейчас учусь,интересно,работу сложно найти по этой специальности?

 

 

Ой не знаю. По-моему, очень сложно. Я работаю совсем в другой сфере - медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила Горхоз по спец-ти финансы, устроилась в банк - разочаровалась, теперь получаю второе высшее в ВолГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила Горхоз по спец-ти финансы, устроилась в банк - разочаровалась, теперь получаю второе высшее в ВолГУ

В чем разочаровались - в Горхозе или в банке???? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем разочаровались - в Горхозе или в банке???? :very_funny:

в банке, и вместе с ним и в выбранной специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политех

первое образование Инденер Оборудование и машины литейного производства.

второе менеджер-экономист

Работала и по первому и по второму образованию.

ушла в декрет инженером 2 категории.

Выходить на работу хочу, только вот з/п упала в 4 раза в связи с кризисом(((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГСХА, экономист-менеджер, по специальности не работала,но мне ближе менежер чем экономист, работаю в Сбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки! Мне просто стыдно сюда писать :shy: Я окончила Профессиональное Кулинарное Училище.По професии-кондитер 3 разряда.Работала после защиты диплома около 1 года, потом наш цех закрыли.После этого кудая только не обращалась-не берут на работу со стажем меньше 3 лет.После рождения первой дочки муж устроил меня к себе на ОАО Волгограднефтемаш-уборщицей стружки.Работа занимает 4 часа в день.Зарплата-3-4 тыс. в мес.

В принципе я могла и не работать, хватало и зарплаты мужа но не смогла спокойно усидеть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила ВАГС, факультет и специальность ГМУ. 5 лет в любимой Академии и проработала... начальником отдела кадров... Надоело, открыла бизнес свой, теперь все нравиться, ВАГС респект!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала закончила после 9-ти классов Волгоградский Торгово-Экономический колледж по специальности Бухучет и контроль в торговле, а потом Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности Финансы и кредит. До декрета работала бухгалтером, а сейчас думаю - надоело. Попытаюсь найти себя в другой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила в 2009 МЭИ (энергетический) в Волжском, одновременно с тем, как поступила, устроилась на работу в пусконаладочную фирму. Оттуда и ушла в декрет инженером 1 категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В училище на специальности:

1. Декоратор цветочных ландшафтов

2. Продавец, контролер кассир.

Закончила ВолгГТУ по специальности Химическая технология органических веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консерватории училась ... "консервы делать" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закончила ВолгГТУ по специальности Химическая технология органических веществ.

 

Привет коллегам! А ты на дневном или вечернем училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я закончила ВАГС, факультет и специальность ГМУ. 5 лет в любимой Академии и проработала... начальником отдела кадров... Надоело, открыла бизнес свой, теперь все нравиться, ВАГС респект!!!! :ura_2:

Я тоже закончила ВАГС, ГМУ! Работаю не в муниципальных органах, но связана с управлением! ВАГСУ, действительно РЕСПЕКТ!!!!!!

Sharky, а какой бизнес, если не секрет? Я тоже планирую работать на себя, наше образование должно в этом помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГУ, факультет Истории и международных отношений. По специальности не работала ни дня :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС. ФиК. экономист.(1996-2002) по специальности не работала :( .

работала ....(по всякому обзывалось это) оператор ПЭВМ. обработка первичной документации в 1С(накладные, и т.д.) и складской учёт.

через год буду искат работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГПУ-филфак)закончила в 2008 году!!! И там же получила второе образование-Сервис и туризм) Хотела пойти по второй специальности работать,да не больно-то и нужны у нас такие специалисты)А там,где нужны,нужен сразу и опыт работы(В результате,устроилась в одну газету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДИПЛОМ ПОЗВОЛЯЕТ ОШИБАТЬСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕРЕННЕЕ

Надо запомнить :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Закончила Сибирский университет 2009г по специальности сервис и туризм, пока не работала, сижу в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС, Финансы и кредит - очень нравился и уровоень преподвания, и сама внутривузовская атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГАФК(Волгоградская Гос.Академия Физической Культуры) Похоже пока я одна такая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки! Мне просто стыдно сюда писать :shy: Я окончила Профессиональное Кулинарное Училище.По професии-кондитер 3 разряда.Работала после защиты диплома около 1 года, потом наш цех закрыли.После этого кудая только не обращалась-не берут на работу со стажем меньше 3 лет.После рождения первой дочки муж устроил меня к себе на ОАО Волгограднефтемаш-уборщицей стружки.Работа занимает 4 часа в день.Зарплата-3-4 тыс. в мес.

В принципе я могла и не работать, хватало и зарплаты мужа но не смогла спокойно усидеть дома.

А почему "стыдно писать"? Прекрасная профессия! Представляю, какие вкусняшки печешь дома :umilenie: А дочки подрастут, их научишь! Молодец, одним словом! И что такая непоседа, хоть немного но зарабатываешть, вообще здорово! Муж гордится такой женой?!,,,

 

Я бы такой дочкой очень гордилась!! :)

Изменено пользователем granny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила Архитектурно-Строительный Университет (горхоз), инженер - эколог я))) :very_funny: :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закончила ВЗФЭИ (Всеросийский Заочный Финансово-Экономический Институт) по специальности бухгалтерский учет,анализ и аудит, работала бухгалтером- консультантом с элементами программирования на базе 1С...

Замечательно! Я тоже ВЗФЭИ только специальность "государственное и муниципальное управление", работаю в этой же сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС - юриспруденция

очень нравился и уровоень преподвания, и сама внутривузовская атмосфера.

 

+100000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАГС - юриспруденция

 

 

+100000000000

 

Я тоже в 2005 году ВАГС,юриспруденция,гражданско-правовая специализация,закончила. Все нравилось,все устраивало. Училась на бюджетном,поступала сама,ни копейки за все время не платила(в те времена и нечем было бы).Закончила,через три месяца устроилась на работу по специальности. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Мечтаю вернуться на работу поскорее,там меня ждут "мои гарантии" - стаж, рабочее место,и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

училась в педе на англ.язе, но так и не закончила.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще учусь на 4курсе в ВГСХА на экономфаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно! Я тоже ВЗФЭИ только специальность "государственное и муниципальное управление", работаю в этой же сфере.

И я ВФ ВЗФЭИ в далеком 2001 году, "Финансы и кредит", но работаю уже лет 8 бухгалтером ( с перерывом на 2 декрета ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС респект и уважуха! Выучилась на юриста, работала по специальности, перед декретом чей-то стали мысли одолевать, что хочу чего нибудь нового попробовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАГС, финансы и кредит. РОдила сына и через 2 недели получила диплом. Так что поработать не успела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВолГМУ-2008, лечебное дело, интернатура по терапии, работа на скорой - 3 года, ординатура по лучевой диагностике (1 год), ушла в академ, т.к. ждем самого главного человечка в жизни :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВГПУ - учитель истории, по специальности не работала не дня, но факт наличия высшего образования очень пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила в 2003 русско-английское отделение филфака ВГПУ, совершенно честно 5 лет работала по профессии, учила детей английскому, потом ушла на муниципальную службу, работаю с трудными подростками и неблагополучными семьями. Работа не сахар, но после декрета планирую вернуться туда же, кто-то же должен этим заниматься. Ещё в планах получить второе высшее, может, тогда отдалюсь от несоверншеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила ВолГУ, факультет истории и международных отношений, по специальности историк-археолог. Ни капельки не жалею, получила огромный багаж знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила нефтяной техникум и Волгу по специальности "Менеджмент организации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончила нефтяной техникум по специальности "правоведение", сейчас учусь в МЮИ СГАП в Саратове, до декрет.отпуска работала юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я закончила нефтяной техникум по специальности "правоведение",
А что это за специальность такая? Когда я училась у нас такой не было!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я закончила нефтяной техникум по специальности "правоведение", сейчас учусь в МЮИ СГАП в Саратове, до декрет.отпуска работала юристом.

 

 

И у нас такой не было!

 

Я закончила ВКГиН (Автоматизированные системы обработки информации и управления) и ВГСХА (мех.фак.). По специальности не работала, а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за специальность такая? Когда я училась у нас такой не было!

 

я училась в Жирновске (с 2005-2008) учили все то же самое что и в институте сейчас учим. так сказать юристы со средне - техническим образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...